Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Окт 21, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Iricka - мужу наверное не очень нравится!! Зато как это нравится мне делать - повышать его уровень адреналина!
Но хочется что-то интересное! Обязательно сходим!
Позор мне, что не знала про такое место!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пн Окт 28, 2013 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Хочу сказать спасибо iMama. Праздновали девочке 5 лет. Ведущая - Белоснежка. Дети разновозрастные (12 штук) - от 3 до 9 лет, понравилось всем, все активно участвовали, все довольны. Ещё раз спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Raisa156 offline Raisa156 Сообщение Сб Ноя 02, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Отличный вариант для девочки с 5-ми до лет 12-ти. Творческое день рождения ребенка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Ноя 05, 2013 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Девы! Поделитесь контактами аниматоров, ребенку скоро 5 лет, хотим праздник сделать, помещение нашли, теперь в пoисках ведущих. Цветок


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Ноя 05, 2013 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Liana - а можно поподробнее про Олимпию? чё по чём? как со своим угощением? вопрос в принципе ко всем Подозрительно дитю пять скоро, нужно конкретно выбешивание, может ещё что подсказать можете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вт Ноя 05, 2013 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

не могу найти отзывы о праздновании в Riga Plaza Fantasy park... Если кто-нибудь отмечал напишите, остались ли детки довольны. спасибо.

п.с. 4 года +


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Ноя 05, 2013 23:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

MamaKatja :
не могу найти отзывы о праздновании в Riga Plaza Fantasy park... Если кто-нибудь отмечал напишите, остались ли детки довольны. спасибо.

п.с. 4 года +


http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=54877

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вт Ноя 05, 2013 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

спасибо Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вт Ноя 05, 2013 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

почитала... о ужас!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 06, 2013 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мой большой плюс Музею солнца. Ok
Праздновали там в октябре дочке 7 лет!
ВСЕМ детям очень понравилось, они были в восторге.
Программа разнообразная, нескучная. Сначала экскурсия по музею с зкскурсоводом, кот. рассказывала и про солнечную систему и про строение солнца, комната с солнышками, картинки, потом мультик про крокодила, кот. украл солнце.
Всем деткам 5-7 лет (в основном 7-летки) было интересно. После экскурсии каждый раскрасил свое гипсовое солнце, кот. можно забирать с собой.
Мы еще взяли аниматора без костюма героя, та же девочка, что и вела экскурсию, которая с ними (16 человек!!!) поиграла в небольшие игры, типа по командам минут 20-30. Всем было интересно и весело. Ну и угощение с тортом. ВСЕ можно было приносить свое.
Программа на 2 часа. Время просто пролетело незаметно.
Персонал очень приветливый и отзывчивый. Цена - 3 лс с человека + аниматор 15 лс. Имениннику и родителям - бесплатно! Цветок
Сама даже не ожидала, что всем так понравиться, все ушли довольные. Улыбка
От меня большой плюс, и всем советую это место, кому надоели как мне детские площадки Sorry 6-8 лет - наверно оптимальный возраст для праздника в музее.


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 06, 2013 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Burik-Mamulik :
Liana - а можно поподробнее про Олимпию? чё по чём? как со своим угощением? вопрос в принципе ко всем Подозрительно дитю пять скоро, нужно конкретно выбешивание, может ещё что подсказать можете?

НАдо именно к Ивете, она там владельца и вот сама отдается на все 100. Угощения Вы привозите свое все на тележке, дальше вся сервировка и выкладывание,все делает Ивета- я откровенно говоря была в шоке- приятном от этого момента, потом Вам также все упакуют и выкатят тележку.Мы как раз там пять и праздновали. По цене я помню,что вышло совсем как-то дешево на три часа я отдала что-то 65 Лс за три часа, там была и аренда и деткам подарки и сам аниматор.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Ноя 06, 2013 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Liana- спасибо огромное, по денюшке самое то Цветок побегу договариватся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soffy offline Soffy Сообщение Ср Ноя 06, 2013 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Латвия

Oтмечали в кафе "Šatls" на Пернавас. Было 11 деток. Взрослые пили кофе и в ноус играли. Детей развлекала аниматор Лисичка с фокусами и животными. Отпад! Детский стол у них-же заказывали. Всё прошло супер!!
Искали что подешевле, особого сервиса не ожидали, лишь-бы дети побесились, но результат превзошёл ожидания! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soffy offline Soffy Сообщение Ср Ноя 06, 2013 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Латвия

MamaKatja :
не могу найти отзывы о праздновании в Riga Plaza Fantasy park... Если кто-нибудь отмечал напишите, остались ли детки довольны. спасибо.

п.с. 4 года +




mi tam bili gostjami. Da super!! no animator-SHREK-nikakoj! Molodaja devushka-SHREK!! Vidno sovsem ne opitnaja. V ostaljnom-SUPER!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rito4ka offline Rito4ka Сообщение Чт Ноя 07, 2013 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

oljusha :
Такая вот проблема Печально . Мак-Доналдс до смерти надоел, в Чили-Пицце и Лидо половина одноклассников уже отметилась. Хочется как-нибудь соригинальничать и чтобы не смертельно дорого. Дома для бабов-дедов сделаем конечно, а вот кучу друзей-одноклассников мне бы в свежий ремонт (почти Очень смешно ) не хотелось бы запускать. Вечеринка Вампир




в Плявниеках на Келдиша есть обалденное помещение. Правда стоит 25лс в час... зато супер горки детям, закуток для застолjя, а родителям отдельно рядом.
В Иманте "Zelta pakavs" - детские горки и место для игр. Подешевле будет. Што касается аниматоров, то лучше- своих конечно! Если предлагают вкупе, то это лажа полная. С таким-же успехом Вы сами можете поводить хороводы и надуть шарики. Подозрительно

Нам клоуна Борика очень рекомендовали, но 90лс за пол часа- wooooow....ssurry! Беспокоюсь
Нашли на SS'ke девушку, предложила "Monster High"-моя доча фанатеет нереально от этих кукол!! За 2 часа 40лс ещё адекватно. Учитывая что были фокусы. Ласковая такая, энергичная. Потом выяснилось что она у нас Снегурочкой была в прошлом году. Счастье нереальное Узнала лишь по голосу.

Кстати, скоро Новый год! Может кто посоветует что-нить особенное? нестандартное... Make-up Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rito4ka offline Rito4ka Сообщение Чт Ноя 07, 2013 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Soffy :

MamaKatja :
не могу найти отзывы о праздновании в Riga Plaza Fantasy park... Если кто-нибудь отмечал напишите, остались ли детки довольны. спасибо.

п.с. 4 года +




mi tam bili gostjami. Da super!! no animator-SHREK-nikakoj! Molodaja devushka-SHREK!! Vidno sovsem ne opitnaja. V ostaljnom-SUPER!!





Haa... a mi kogda tam otmechali, voob6e bez animatorov oboshlisj! Tam stoljko lazelok vsjakih, chto detjam hvatilo po polnoj!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rito4ka offline Rito4ka Сообщение Чт Ноя 07, 2013 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

vi4e4ka :
Девы! Поделитесь контактами аниматоров, ребенку скоро 5 лет, хотим праздник сделать, помещение нашли, теперь в пoисках ведущих. Цветок




evlampija-riga.appspot.com -вот сайт аниматора которая у нас была аж 2 раза(что вышло случайно) -нам понравилось. Танцую!
http://www.circusborro.lv/web/index.php?locale=ru&page=1-знакомые хвалят! но сразу предупреждаю- ДОРОГО! Думать!
Ещё есть клоун классный, пожилой правда. Александр Бурбо. Его заказывало руководство садика. Все были в восторге! Счастье нереальное Цена-качество адекватное.Но контактами к сожалению не обладаю. Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soffy offline Soffy Сообщение Чт Ноя 07, 2013 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Латвия

Soffy :
Oтмечали в кафе "Šatls" на Пернавас. Было 11 деток. Взрослые пили кофе и в ноус играли. Детей развлекала аниматор Лисичка с фокусами и животными. Отпад! Детский стол у них-же заказывали. Всё прошло супер!!
Искали что подешевле, особого сервиса не ожидали, лишь-бы дети побесились, но результат превзошёл ожидания! Счастье нереальное




я тут новичок пока... администрация не даёт права отвечать людям в личку!

Filledi,
аниматор у них в цену не входил, но сказали, что при них дешевле. Дети были разукрашены, всякие игры, фокусы + номер с собачкой нам обошёлся в 40лс за 1,5 часа. Ok
Мы у них же заказывали пиццу, сразу тёпленькая.. ням-ням!! Rock
Вот номер хозяйки кафе: 27143824

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

greennay offline greennay Сообщение Вс Ноя 10, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Иманта

мамочки, которые праздновали дни рождения своих чад в игровой комнате в тц Олимпия, вам вопрос - вот детей "сдали" Хихи , а что вы делали с родителями своих гостей? просто все разбрелись по торговому центру на 2,5 часа? смущает меня сей момент..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 10, 2013 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

greennay :
мамочки, которые праздновали дни рождения своих чад в игровой комнате в тц Олимпия, вам вопрос - вот детей "сдали" Хихи , а что вы делали с родителями своих гостей? просто все разбрелись по торговому центру на 2,5 часа? смущает меня сей момент..

там через полтора часа надо идти в комнату к деткам своим и праздновать дальше уже всем вместе. А эти полтора часа мы провели в кафешки с родителями, поглощая суши Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kappaela offline kappaela Сообщение Вс Ноя 10, 2013 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

отмечусь - актуально!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пн Ноя 11, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Rito4ka :
в Плявниеках на Келдиша есть обалденное помещение. Правда стоит 25лс в час... зато супер горки детям, закуток для застолjя, а родителям отдельно рядом.



у них сайт есть? мне надо именно супер горки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soffy offline Soffy Сообщение Пн Ноя 11, 2013 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Латвия

snusmumrik :

Rito4ka :
в Плявниеках на Келдиша есть обалденное помещение. Правда стоит 25лс в час... зато супер горки детям, закуток для застолjя, а родителям отдельно рядом.



у них сайт есть? мне надо именно супер горки Улыбка




vrode netu Подозрительно mozhno v spravochnoj uznatj. Sprositj banju s banketnim zalom na ulice Akademika Keldi6a. -on odin tam takoj Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пн Ноя 11, 2013 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

snusmumrik :

Rito4ka :
в Плявниеках на Келдиша есть обалденное помещение. Правда стоит 25лс в час... зато супер горки детям, закуток для застолjя, а родителям отдельно рядом.



у них сайт есть? мне надо именно супер горки Улыбка



сайта нет но горки есть !



могу в личку еще фотки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пн Ноя 11, 2013 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

еще мне нравится divas peles помещение и горки и батуты и места много и кухня !
это в пардаугаве, в торнякалнсе на Apuzes 34


https://www.facebook.com/DivasPeles


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022