Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Lavinka offline Lavinka Сообщение Ср Ноя 27, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

afa, Ariela
s Devuljkami Vas!
Afrikanka
S Synulej!
Ariela
Chto u Tebja za strahi po povodu rodov v Švecii? u menja lučšaja podruga toljko čto tam vtoruju dočenjku rodila, s pervoj v boljnice iz-za svoej neuverennosti proveli 6 dnej, ona bojalasj čto ne spravitsja s GV sama, so vtoroj v tot že večer byli doma, pervyj raz byli razryvčiki vsjo sdelali perfektno, vo 2 raz vsjo kak po maslu, iz pljusov po sravneniju s LV eto konečno obstanovka i čto Tebe dajut svobodu dejstvij na 1 rodah možet eto i dikim kažetsja, no na samom dele eto namnogo praviljnee i menee travmoopasno dlja mamy, čitaj poboljwe pro estestvennye rody, pro GV, a vsjo ostaljnoe sdelaet organizm i med personal emu nemnogo pomozhet Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nebuious offline nebuious Сообщение Ср Ноя 27, 2013 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

AFA, поздравляю с дочкой! Теперь полный комплект Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Ср Ноя 27, 2013 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

привет пузатики...
ну что ж терпения наше не выдержало и мы были в часной линике на узи 4д тоже нам показали да и просто проверили все ли у нас хорошо(тк я не хотела узнавать до родов кто в пузике живет, а муж хотел, убедил узнать аргумент был вот сейчас начнутся скидки а ты незнаешь что покупать, а вдруг мальчик)....нужно ли писать что у нас всеж мальчиГ и есть Прячусь сон мой был правдивый, но собственно так и сама думала....
теперь нужно розовое приданное раздавать и закупать новое в мальчуковой гамме...эххх обидно столько нарядов у нас... Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Ноя 27, 2013 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

_Leksa_ :

теперь нужно розовое приданное раздавать и закупать новое в мальчуковой гамме...эххх обидно столько нарядов у нас... Слёзы



Очень смешно У нас также. Ничего, мальчика ещё не было, это того стоит. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Ноя 27, 2013 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Leksa, с мальчиком вас!!

У нас папа вот немного расстроился, по-моему. Это ж теперь в еашей семье 66% девочки Смешно "мы хотим туфельки!!" Make-up а папа уже мечтал закупаться электроникой, играми итд Хихи но ничего,сказал, что и с девочкой будет играть в игрушкиУлыбка да и может попозже все-таки созреем на мальчикаУлыбка

Я девочке рада, но как-то на мальчика настраивались, уже пузик Антоном называли, а там девочкс-принцесса Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Ноя 27, 2013 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

_Leksa_
Afrikanka

Поздравляем с сыночками


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Ср Ноя 27, 2013 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Ariela,и мы пузик Соней-Машей называли до узи у Эзерини на 15.5 недельках Смешно


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Ноя 27, 2013 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Lavinka :

Ariela
Chto u Tebja za strahi po povodu rodov v Švecii? u menja lučšaja podruga toljko čto tam vtoruju dočenjku rodila, s pervoj v boljnice iz-za svoej neuverennosti proveli 6 dnej, ona bojalasj čto ne spravitsja s GV sama, so vtoroj v tot že večer byli doma, pervyj raz byli razryvčiki vsjo sdelali perfektno, vo 2 raz vsjo kak po maslu, iz pljusov po sravneniju s LV eto konečno obstanovka i čto Tebe dajut svobodu dejstvij na 1 rodah možet eto i dikim kažetsja, no na samom dele eto namnogo praviljnee i menee travmoopasno dlja mamy, čitaj poboljwe pro estestvennye rody, pro GV, a vsjo ostaljnoe sdelaet organizm i med personal emu nemnogo pomozhet Подмигивать



У меня вообще страх по поводу родов. Недельки бегут... Еще недавно мы только планировали, еще недавно тест, 6 недель, а теперь... Мне это кажется чем-то нереальным из разряда фантастики. С кем угодно, но только не со мной. Как-то в детстве была одна дома, щелкала телек, нащелкала на какую-то передачу, где женщина рожала... Как же она кричала, бедная. Я испугалась, телек выключила и сказала, что рожать я никогда не буду Очень смешно Но теперь уже "поздняк метаться" и "куда я денусь с подводной лодки" Хихи Так что родать буду.

Слушаю диски про естественные роды, завтра иду на встречу с беременюшками местными. Все рожают, и мы родим Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Ноя 27, 2013 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

ооо, сколько беременюшек уже знают пол ребёночка Улыбка
Afa, Ariela поздравляю с дочками Цветок
Afrikanka,Leksa поздравляю с сыночками Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Ноя 27, 2013 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Ariela главное, чтобы не было как у меня 1 раз. Подруга сказала- небойся беременной ещё никто не остался- как-нибудь родишь. Вот я и переложила всю свою мамскую ответственность на врачей. А надо было самой работать. Может и не кончилось бы экстркнным кесаревым. Хотя в той ситуации это было оправданно. Главное я поняла- это много нужной и ПРОВЕРЕННОЙ информации, настрой на то, что у меня всё получится. И гоним тараканов из головы. Иначе они очень мешают этому процессу.
ХА, этим сейчас и занимаюсь Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Ноя 27, 2013 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

_Leksa_, с сыночком вас!!! Это же так здорово и дочка, и сыночек. И сыночку можно красивые одежку купить, сделать из него маленького стилягу (это я себя так успокаиваю) Love Love Love Зато какая опора потом сын, мама же для них святое Да-да

Спасибо всем за поздравления!!! Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Ноя 27, 2013 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Пузатики!!! В следующий понедельник 2 декабря планируются посиделки в центре Риги (место еще предстоит выбрать) днем, предположительно с 12 и до 16. Присоединяйтесь!!! Свое присутсвие подтвердили: я, ny3uk и VK. Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alesia offline alesia Сообщение Ср Ноя 27, 2013 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Рига, Jugla

Девочки, всем приветСмешно
Хочу еще раз поднять тему акваэробики и бассейна. Может кто в Пурвциемсе или Плявниках знает хорошее место? С удовольствием присоедилась быСмешно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alesia offline alesia Сообщение Ср Ноя 27, 2013 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Рига, Jugla

Я с удовольствием присоединюсь Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Ср Ноя 27, 2013 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

Afrikanka :
Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Пузатики!!! В следующий понедельник 2 декабря планируются посиделки в центре Риги (место еще предстоит выбрать) днем, предположительно с 12 и до 16. Присоединяйтесь!!! Свое присутсвие подтвердили: я, ny3uk и VK. Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


на след недельке в среду клубе посиделки с 13 до 15, может там? авось нас побольше туда подтянутся Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ny3uk offline ny3uk Сообщение Ср Ноя 27, 2013 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Можно и два раза на неделеСмешно

Ой Поздравляю всех кто еще узнал пол и убедился, что с масиками все в порядке! Ура! Love главное чтобы здоровенький, а там мамин вкус сделает своеСмешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 27, 2013 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Lavinka :

Afrikanka :
Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Пузатики!!! В следующий понедельник 2 декабря планируются посиделки в центре Риги (место еще предстоит выбрать) днем, предположительно с 12 и до 16. Присоединяйтесь!!! Свое присутсвие подтвердили: я, ny3uk и VK. Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


на след недельке в среду клубе посиделки с 13 до 15, может там? авось нас побольше туда подтянутся Подмигивать


Я за клуб Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mamie offline Mamie Сообщение Ср Ноя 27, 2013 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Afrikanka :
Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Пузатики!!! В следующий понедельник 2 декабря планируются посиделки в центре Риги (место еще предстоит выбрать) днем, предположительно с 12 и до 16. Присоединяйтесь!!! Свое присутсвие подтвердили: я, ny3uk и VK. Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное



я хочу! но могу часов до 15.30,не позже.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Ноя 27, 2013 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Mamie :
я хочу! но могу часов до 15.30,не позже.



Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Ср Ноя 27, 2013 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

Девочки спасибо, конечно самое важное что все в порядке с масиком Счастье нереальное
А при данное ой держите меня семеро Хихи скоро скидки а нужно всеееее



Я бы с удовольствием на встречу с вами, жаль далеко от вас, отлично вам пообщаться девчонки а потом классно уже и с малышами встретится Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Ноя 28, 2013 07:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Mamie :
я хочу! но могу часов до 15.30,не позже.



Ура! Ура! Надо решить где именно собиремся) Какие будут пожелания?

_Leksa_, спасибо! Подмигиваю И с ровненькой неделькой тебя!!! Цветок Цветок Цветок

Вчера в первый раз сходила на гимнастику для Б Хм Оказалось спина меня не слушается, прогинается в пояснице постоянно и дышать животиком я толком не умею)) Очень понравилось, что занятия можно выбрать индивидуальные, что дороже на 1 лат групповых. И занятия ведет физиотерапевт. Буду ходить Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Ноя 28, 2013 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Всем привет!

Сходили вчера к врачу. С мужем совсем невыгодно ходить на узи, тк Г всё ему показывает, а мне только в конце чуть показали Улыбка
Пальчики у нас все на месте, органы, части тела. В общем всё хорошо. Ношки у нас длинные, весим 360гр Улыбка
Мелкого на узи разбудили, так он представлете повернулся к экрану и начал на нас указательным пальцем тыкать Смешно А когда ко мне повернули экран, он прям ручкой помахал! Раздвинул ладошку и подёргал ручкой Улыбка

А вот моя пузяка и наш подтверждённый мальчик в нём Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Ноя 28, 2013 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Tatjana, классно, поздравляю с мащьчиком!!! А пузик аккурвтненький, незаметный совсем!!Ты сколько набрала уже? Я вроде немного, а пуз торчиииит Злорадствую

А узи у нас в больнице делают так, что все по телеку видно - и мне, и папе. Очень удобно Улыбка

А мне сейчас к акушерке... к 8и утра... ужас... второй раз за неделю встречи, и все так рано. Совсем лни о бепеменных не заботятся Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Ноя 28, 2013 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Ariela, спасибо! Да, мне экрана тоже не хватало. На таком стандартном аппаратике троим конечно не расмотреть всего ))
Набрала я 5 кг с самого начала, но не думаю, что пуз от веса зависит. У меня он расплылся по телу, разве что на бока не ушёл Хихи Потому и не торчит, но мне уже Г посоветовала бандаж купить.

Просыпайся, раскачивайся. С утра отстреляешься, а потом целый день свободен Улыбка

Afrikanka, насчёт встречи. Меня точно не будет, начало месяца-много работы Улыбка

afa, поздравляю с маленькой принцессой Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Чт Ноя 28, 2013 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Tatjaana,поздравляю с хорошим узи и мальчиком!!!

животик очень скромныйУлыбка у меня поболе....но этим я и первые 2 беременности отличалась. живот вываливается очень быстро. матка у меня высоко,мышцы слабые,рост маленький-негде там помещаться))


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022