Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

vivalavita offline vivalavita Сообщение Пт Дек 06, 2013 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Меня зовут Вика, 29 лет, работаю и живем в Пардаугаве Улыбка Ждем первого ребенка.

Мы кстати тоже никому ничего еще не говорили, родителям на новый год "подарок" преподнесем Очень смешно Они уже страшно ждут внуков))



Последний раз редактировалось: vivalavita (Пт Дек 06, 2013 20:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Пт Дек 06, 2013 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Я Оксана,мне 32,ждем 4-ого малыша,дома имеются 2 дочки и сын,я не знаю точно к летним или к весенним,но решила к вам,у меня пдр конец мая-начало июня..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Пт Дек 06, 2013 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Maitresse777,я уже прошла первый скриннинг,в один день узи и кровь,у меня риск на патологии меньше 1:10 000,самый низкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Пт Дек 06, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Annushkkka :
Maitresse777,я уже прошла первый скриннинг,в один день узи и кровь,у меня риск на патологии меньше 1:10 000,самый низкий



поздравляю! ух эти скрининги.. помню сидела и ждала результат, маил не закрывала Хихи

наверное правильно, что к нам.. Счастье нереальное самым последним в темке становится тоскливо... Sorry всех в роддом провожаешь, а сама сидииииишь в опустевающей темке Краснею правда к тому времени уже успеваешь во всех темках посидеть, даже с родившими уже Смешно) девченки перебираются и ты краем глаза почитываешь Улыбка если время позволяет конечно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Пт Дек 06, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Мне 25, как тут уже выпытали, я - физиотерапевт Улыбка Учусь, работаю. Ждем первого малыша, который не заставил себя долго ждать. Раз - свадьба, два - полосатый тест Смешно Живу пока еще в Риге, есть план весной опять отсюда подальше в сады, леса и поля, к ежам и косулям Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пт Дек 06, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

felis-lunensis :
Живу пока еще в Риге, есть план весной опять отсюда подальше в сады, леса и поля, к ежам и косулям Смешно



А мы вот как раз перебрались из Риги (правда метров 500 от Риги Хихи ) и живем у леса Счастье нереальное
О себе - меня зовут Юля, 32 года, директор фирмы, занимаемся строительной техникой. Дело совсем не женское, но как-то засосало Смешно Ждем второго малыша, старшему 4 с копейками. Люблю спорт (что сейчас пока не актуально Хихи ), нравится читать, а особенно в тишине на природе Счастье нереальное (что тоже сложно осуществимо Хихи ).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пт Дек 06, 2013 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Как нас уже много - класс!

Мне 30 лет, второй ребенок, рижанка, занимаюсь бухгалтерией.

Никому еще не говорили - кроме старшего ребенка. Секретимся

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vivalavita offline vivalavita Сообщение Пт Дек 06, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

MarS :
Люблю спорт (что сейчас пока не актуально Хихи ), .


А почему неактуально? Улыбка кстати, кто чем думал заниматься во время берменности?
йога, гимнастика, зал, бассейн? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пт Дек 06, 2013 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Мне доктор запретила любого вида нагрузки, тем более спорт...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пт Дек 06, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

vivalavita :

А почему неактуально? Улыбка кстати, кто чем думал заниматься во время берменности?
йога, гимнастика, зал, бассейн? Улыбка



Nu poka dnjom rabota, po vecheram toksikoz, a v vihodnije jedinstvennaja mechta vispatsja, mjagko govorja ne do sporta Хихи A tak ja planiruju vodnuju aerobiku ili bassein, kak tolko stanet polegche.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Пт Дек 06, 2013 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

я в прошлый раз как только в декрет вышла так сразу в бассейн пошла - кааайфСмешно а пока работа-малыш-муж-дом-работа ну как то совсем нет не сил не времени на спорт Печально думаю в этот раз тоже с декрета начну Улыбка


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Сб Дек 07, 2013 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

я тоже думаю про бассейн..остальное как-то побаиваюсь,хотя люблю вообще спорт,бегать,пресс качать..тоскливо без пресса Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Сб Дек 07, 2013 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Murfy,я тоже ждала с содроганием Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Сб Дек 07, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

кажется токсикоз понемногу отступает Ура! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunshine1 offline sunshine1 Сообщение Пн Дек 09, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Рига, Иманта

Девочки выходим к вам из под "подполья" - принимайте в свои ряды! Краснею
В кратце - зовут Лена, 26 лет, по образованию "политолог", работаю в административной сфере Улыбка
Лапочке - доченьке Дарье 2 года и (почти Улыбка ) 9 месяцев, Горошинке пошла 7-ая неделя Love
Сдала анализы, и теперь до нового года мы спокойненько растём в режиме ожидания Краснею
Рады знакомству! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Пн Дек 09, 2013 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

Привет, девочки!
Я тоже к вам пришла рассекречиваться. Читаю вас давно, но вот так, чтобы официально решила только сейчас, принимайте Hi

Меня зовут Настя, мне 31, горошинке 8 недель, ПДР 23.07.2014, второй ребенок (старшему 4 года).

Была сегодня у врача, и сразу же сдала анализы и теперь тоже отдыхаю аж до УЗИ, которое будет 13го января только.

Пока еще никому не сказали, а мне уй, как хочется поговорить, так что принимайте болтушку Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пн Дек 09, 2013 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Anade :

Пока еще никому не сказали, а мне уй, как хочется поговорить, так что принимайте болтушку Смешно



Всегда восхищаюсь такой сдержанностью. Мы как только тест увидели, тут же всем рассказали Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Пн Дек 09, 2013 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

MarS :

Всегда восхищаюсь такой сдержанностью. Мы как только тест увидели, тут же всем рассказали Хихи


Я какая-то суеверная именно в этом вопросе (обычно нет), хочется, чтобы уже наверняка точно было известно. Поэтому ждали похода к врачу, но вот сегодня сходила и все равно не хочу пока никому говорить, может, только маме.

Хотя живот уже выпирает, сил нет скрывать, в первый раз дооооолго живота ждала!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunshine1 offline sunshine1 Сообщение Пн Дек 09, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Рига, Иманта

Anade мы с Первой тоже молчали до 12-ой недели! А сейчас, уже всем растрещали Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vivalavita offline vivalavita Сообщение Пн Дек 09, 2013 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

А мы решили что после второго похода ко врачу родителям скажем, ну и может кому-то из друзей, тогда уже 8 неделек где-то будет, как то более спокойно и стабильно чтоли станет.
А остальные друзья-знакомые пусть уже по ситуации роста живота догадываются Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunshine1 offline sunshine1 Сообщение Пн Дек 09, 2013 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Рига, Иманта

Дамы, у кого уже есть детки, уже сообщили старшим о грядущем пополнении? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пн Дек 09, 2013 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

sunshine1 :
Дамы, у кого уже есть детки, уже сообщили старшим о грядущем пополнении? Sorry



Да, мы и ему сообщили Хихи Рассказываем, что у мамы в животике растёт малыш, показываю на фото примерно какой он будет (здесь главная идея что бы он понял, что это не сразу друг для игр будет), рассказываю что и как примерно будет - где будет спать, что будет кушать мамину сисю, что памперсы ему будем менять и тд. Стараюсь обратить внимание, какое участие старший будет принимать в уходе за малышом - сможет приносить памперсы, надо будет убирать свои игрушки и тд. В общем иформативно стараюсь в мягкой форме готовить к грядущим переменам Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Пн Дек 09, 2013 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

sunshine1 :
Дамы, у кого уже есть детки, уже сообщили старшим о грядущем пополнении? Sorry



Мы еще не сказали, потому что он уже года два требует малыша (братика или сестричку), а последние месяцы вообще у нас все разговоры сводятся к тому, что "а когда у меня появится братик, я буду..." и далее полет фантазии "катать коляску", "менять памперсы", "купать", "петь песенки" Love
Поэтому боимся, что если скажем сейчас, он ему и понадобится прямо сейчас, а не через мистические полгода Улыбка но надо сказать уже, сынульке первому скажем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пн Дек 09, 2013 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Anade :
Мы еще не сказали, потому что он уже года два требует малыша (братика или сестричку), а последние месяцы вообще у нас все разговоры сводятся к тому, что "а когда у меня появится братик, я буду..." и далее полет фантазии "катать коляску", "менять памперсы", "купать", "петь песенки" Love .



Наш на вопрос хочет ли он братика или сестричку, чётко отвечает - нет Хихи Он вполне доволен тем что мы с мужем им оба занимаемся, а поиграться у него есть двоюродный братик, друзья, садик. Поэтому готовлю заранее, догадываясь что безумного восторга рождение малыша у него не вызовет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunshine1 offline sunshine1 Сообщение Пн Дек 09, 2013 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Рига, Иманта

Дарья никогда не просила братика или сестричку, мы об этом никогда неговорили, так что думаю она пока такую возможность просто не расматривает Смешно MarS планирую придерживаться такой же тактики , ибо не оправданные надежды в виде "готового" компаньёна определённо - зло Злой хохот будем усиленно в дочки матери играть, руки набивать Смешно расскажем думаю в ближайшее время Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022