Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

MarS offline MarS Сообщение Пн Дек 09, 2013 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

sunshine1 Мне кажется с девочкой игры в дочки матери самое то! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Пн Дек 09, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

А наш хочет именно малыша, компаньоны для игр у него тоже есть и мне кажется он не воспринимает брата/сестру как конкурента (может пока Улыбка, ему именно подавай пупсика, чтобы укачивать/катать/памперсы менять/купать.
И игры в пупсиков у нас в топе Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пн Дек 09, 2013 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Anade Да детки разные! Нашего вообще не интересуют пупсы. И если малыш приходит к нам в гости, Алан его вообще не замечает. Разве только когда маленький гость посягает на его игрухи Хихи А вот зато дети постарше в топе! Тут он может как хвостик с открытым ртом ходить! У нас первая любовь - девочка на 6 лет нас старше, он аж с придыханием на неё смотрит Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: MarS (Вт Дек 10, 2013 14:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Пн Дек 09, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

MarS, в принципе, стандартное поведение 4хлетнего ребенка Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пн Дек 09, 2013 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Мы сказали сыну. Он тоже уже планы стоит - как и что будет. Чему будет учить малыша и как маме помогать. Очень хочет, чтоб это был братик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Пн Дек 09, 2013 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

Abrikoza, а сколько вашему старшему?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пн Дек 09, 2013 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Anade :
Abrikoza, а сколько вашему старшему?


8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Пн Дек 09, 2013 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

мы тоже толком никому не сказали,например,моя мама еще не знает Хихи
Дети знают все,им я сказала сразу,они у меня молодцы,никому не проболтались,мои партизаны Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вт Дек 10, 2013 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

А я думаю, как на работе сообщить. У меня вообще там веселая песня, меня только взяли, мне магистра писать - отпуск мне подавай, а сейчас приду и еще одну прекрасную весть сообщу...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Вт Дек 10, 2013 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

Abrikoza, о, большой уже! Мне кажется, с таким легче договориться и понимает он больше.

Annushkkka, как нас много, партизанов Улыбка

felis-lunensis, да, это неприятная ситуация, я б тоже не знала как сказать... Заклеил рот


Мы вчера сыну сказали. Он сначала в шоке был, так и говорил "даже не знаю что сказать", все переспрашивал "а он точно уже у тебя в животике живет?" Улыбка потом видимо осмыслил и говорит "знаю точно, что будет братик" Улыбка
а после ванны вышел и говорит "мама, а вообще-то когда ты разговариваешь, ему там не громко?" Смешно такой милый, и что у детишек в голове творится? Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Дек 10, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

нам в этом плане попроще... особо и не подготовишь старшую Улыбка

felis-lunensis, я тоже не знала, как сказать о своем интересном положении на работе Улыбка у меня 2 коллеги только-только сообщили о том, что скоро уйдут в декрет.. руководство в панике, найти на их место толком никого не могут.. а тут я еще Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunshine1 offline sunshine1 Сообщение Вт Дек 10, 2013 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Рига, Иманта

доброго утра! Цветок

felis-lunensis у вас всё прекрасно - новая работа, диплом да и ещё поплнение, счастливица! работодателю останеться только позавидовать вам Rock я после 12-ой недели на работе сообщу, думаю поспеют найти на моё место Очкарик
Anade здорово как! вчара папа наш до поздна работал, хочеться вместе преподнести Краснею

удачного дня всем! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vivalavita offline vivalavita Сообщение Вт Дек 10, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

felis-lunensis вот и я пока не знаю, как быть. У меня тоже новая работа с июля 2013, да еще и на контракте сейчас, до конца июня 2014. А по расчетам мне в конце мая в декрет уходить Улыбка Думаю сказать в конце февраля, сижу гадаю - как они поступят, отправят меня в декрет, а после восстановят и опять на контракт, или сократят вообще Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vorobuwka offline vorobuwka Сообщение Вт Дек 10, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 109

Всем привет!
я тут в начале отрисывалась, а потом только читала.
Загремела в больницу месяц назад с мазней. Полежала там, потом дома полежала и вот вчера вернулась на работу. Была угроза замершей, но потом ее сняли. Гармоны не в порядке, здаю переодически ну и живу на гормональных препаратах. Почитала про них, попугалась, но теперь уже вроде отпустила ситуацию - что будет, то будет. Пока лечусь узи делают часто, так что в этот раз я в подробностях насмотрелась как ребенок растет в первые недели Хихи .Теперь на узи сразу после НГ, там уже заодно и плановое получается. Срок у меня акушерский - 10-ая неделя, но на самом деле почти на неделю меньше.
Есть старший ребенок 5.5 лет, просит братика и(!) Заклеил рот сестричку уже времечко, понимает, что такое маленькие детки, у него на глазах практически вырос уже почти 2-ух летний троюродный брат, все этапы его взросления помнит и осознает. Но мы ему еще не говорили в связи со всеми этими сложностями, думаю еще несколько недель подождать с этой новостью. Ну а окружающе близкие уже почти все знают, так уж получилось, что всем было интеерсно, чего это я в больнице отдыхаю Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Вт Дек 10, 2013 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Anade :
а после ванны вышел и говорит "мама, а вообще-то когда ты разговариваешь, ему там не громко?" Смешно такой милый, и что у детишек в голове творится? Love



Смешно Да они в этом возрасте такие интересные Love Мой спрашивает - мама, а у тебя же там в животике темно, у него там свет есть? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Вт Дек 10, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Я уже на работе всем сообщила, но у меня, по специфике, ни на кого особо это не влияет. Я всё равно буду работать до последнего, а когда мелкий родиться - отдалённо из дома Улыбка С первым уже это проходили, так что я и сама спокойна - в этот раз у меня всё организовано уже заранее Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Вт Дек 10, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Vorobuwka держитесь! Всё будет хорошо! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вт Дек 10, 2013 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

А я с конца августа начала работать... Ну кто ж знал, что так получится Смешно
Была у врача, делали скрининг, результаты анализов узнаю через неделю, но по узи с малышом все в порядке. Когда я пришла, он там, оказывается, спал, не шевелился, а потом мы его разбудили и он как начал ногами брыкаться и ерзать! Смешно Сердечко послушали. Затащила мужа, чтобы понятие о беременности для него стало менее абстрактным Sorry
Пол даже не думали угадывать, врач сказала, что рано еще. Вот кто-нибудь чувствует интуитивно, кто будет? Я ни черта не чувствую, например. И сны мне не снятся всякие Дразнюсь
Выдали мне mātes pasi и через месяц снова на визит.
Застану начальство, обрадую их, что мне в середине апреля пора на заслуженный отдых Счастье нереальное

vorobuwka, держитесь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vivalavita offline vivalavita Сообщение Вт Дек 10, 2013 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Муж всегда хотел мальчика, а я девочку. А тут, как забеременела решил? что будет девочка. Говорит, передумал Очень смешно Логика такая у него, что за мальчиком надо будет всегда следить и от него больше мужчина ждет, чем от девочки. А девочкой он будет только восхищаться, умиляться и всё ей покупать Очень смешно
Вообщем, как то даже имена только женские выбираем. Обоим кажется, что девочка будет.
Но, конечно, всё равно кто, главное чтобы здоровый ребятенок. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Вт Дек 10, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Мне кажется что будет мальчик, а хотелось бы, конечно же, девочку для полного комплекта Улыбка Имя пока готово только на девочку и даже комнату, когда ремонт делали, случайно покрасили в персиково розовый Хихи Но если мальчик, то в этом тоже есть свои плюсы - 90 % приданного уже есть - я всё хорошее сохранила после старшего, да и, к тому же, с мальчиками я уже знаю что там и как Улыбка
Будем ждать... Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: MarS (Вт Дек 10, 2013 14:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margosha offline Margosha Сообщение Вт Дек 10, 2013 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

Здравтсвуйте, принимайте в компанию. Улыбка
Маргарита, 32, IT менеджер. Старшей доче 3 с половиной. Ждём второго где-то в конце июля.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunshine1 offline sunshine1 Сообщение Вт Дек 10, 2013 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Рига, Иманта

Margosha привет! Цветок у нас конец июля, начало августа Улыбка
vorobuwka крепкого здоровья вам! Цветок

ой, у нас будет девочка, другие варианты до узи не рассматриваю Смешно
сегодня живот болюче тянет что то весь день... Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margosha offline Margosha Сообщение Вт Дек 10, 2013 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

И я мечтаю о второй дочке. Улыбка Две сестрички, как мне кажется, здорово.
Меня в этот раз очень мучает токсикоз, даже дома работать отстаюсь, когда возможно, т.к. тошнит постоянно. Ничего есть не могу, к еде отвращение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margosha offline Margosha Сообщение Вт Дек 10, 2013 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

vorobuwka, выздоравливай обязательно! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vivalavita offline vivalavita Сообщение Вт Дек 10, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

sunshine1 :

сегодня живот болюче тянет что то весь день... Уф!


Вот у меня так вчера было, я аж запереживала, но после обеда отпустило Заклеил рот
У нас срок одинаковый, может так и нормально Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022