Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Вт Дек 10, 2013 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Анекдот в тему о мальчиках и девочках:

Цитата:

- У меня родился сын!!! На прошлой неделе! Ты представляешь??!! СЫН!!! У МЕНЯ!!! После 6 дочерей наконец-то сын! Я так счастлив!!!
- Поздравляю! На кого похож?
- Не знаю, мы на лицо еще не смотрели!



Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Вт Дек 10, 2013 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Я тоже к вам! Улыбка
Зовут меня Инна,34,работаю бухгалтером,есть сыночек 7-ми лет. В этот раз уже много кому рассказала..прошлый раз молчали, как партизаны Хихи Сын ждет то сестру то брата..последне время брата))
Сегодны на УЗИ сказали ПДД 22 июня...т.е малышуле 12 недель и 4 дня Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вт Дек 10, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

А я сдалась начальству! Пришла к главврачу с самым невинным выражением лица и сказала как есть. Та поулыбалась, говорит, nu tāda dzīve ir и дальше улыбается. Уф!

Kapusta, а мне сегодня опять что-то пересчитывали, глядя на размеры, в итоге подкорректировали пдр на 23 июня! Врач посмеялась, будет нам Янитис или Лига.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вт Дек 10, 2013 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Abrikoza, еще анекдот:
1: Привет, у меня жена на 18-ой неделе
2: А у меня на 12-ой, а ты кого больше ждешь мальчика или девочку?
1: Мальчика
2: Почему?
1: Вертолет хочу радиоуправляемый

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunshine1 offline sunshine1 Сообщение Ср Дек 11, 2013 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Рига, Иманта

Цитата:

Вертолет хочу радиоуправляемый


под столом Смешно
vivalavita растём значит! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Ср Дек 11, 2013 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

vorobuwka, о береги себя и малыша! Надо же, целый месяц в больнице отлежать, бедная!

MarS :

Мой спрашивает - мама, а у тебя же там в животике темно, у него там свет есть?


Супер! Очень смешно

Margosha, Kapusta добро пожаловать!

Abrikoza, felis-lunensis, девчонки, рассмешили! Классные анекдоты!

felis-lunensis, здорово, что на работе все прошло хорошо!

Мы мальчика второго хотим, чтобы браться дружные были, чтобы обоим было с кем играть и друг за друга горой! Но у меня чисто по ощущениям почему-то кажется, что девочка будет. Я совсем по-другому себя чувствую, чем при первой беременности, раздражительная, токсикоз мучает, выгляжу плохо, хотя сама понимаю, что это ничего не значит Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Ср Дек 11, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Anade, вот и у меня так же.. хотелось бы вторую девочку-подружку... а предчувствие, что мальчик будет Улыбка
и по ощущениям, сооооовсем другая беременность... токсикоз, нерррвы, тяяяянет на соленое и острое.. в тот раз ни токсикоза, ни пристрастий, ничег.. беременности вообще не замечала, только, когда малышка брыкалась (прыти было ей не отнимать) Хихи
доча даже перед и во время родов (говорят в это время детка затихает) билась при каждой схватке. зато, когда родилась, не добудиться было, даже крикнуть не захотела, сразу спать Хихи

вот интересно, второй ребенок какой будет по характеру Sorry неужели, как и с беременностью, такие разные Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Дек 11, 2013 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Murfy :
Anade, вот и у меня так же.. хотелось бы вторую девочку-подружку... а предчувствие, что мальчик будет Улыбка
и по ощущениям, сооооовсем другая беременность... токсикоз, нерррвы, тяяяянет на соленое и острое.. в тот раз ни токсикоза, ни пристрастий, ничег..:



Всем приветик. Улыбка
А у меня предчувствие,что и третья девочка будет Очень смешно По ощущениям беременность отличается от первых двух только токсикозом сильным.С первой дочкой я ходила и вообще не знала,что такое тошнота.Со второй чуть чуть мутило.А сейчас уже третью неделю тошнит жутко,по сей день мучаюсь..Похудела на 3 кг за этот месяц ,потому что кроме ялок ,апельсинов и творога ничего не ем.Тошнит от любой еды -на мясо вообще смотреть не могу.Хотя рада,что худею-у меня и так избыток веса лишнего.Еще успею набрать к родам. Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Дек 11, 2013 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

sunshine1 :
Дамы, у кого уже есть детки, уже сообщили старшим о грядущем пополнении? Sorry



Две дочки (10 и 12 лет).Еще не сказали,да и вообще никому так и не сказали Улыбка Всё партизаним.После прервавшейся беременности летом теперь я стала не то что суеверна,но ...
Мне кажется ,старшая догадывается.Может слышала разговор с мужем ,а может просто уже живот мой ее заинтересовал Смешно Как то рано он вылез в третий раз.
Позавчера с магазина шли,она у меня сетку выхватила и сказала что мне не стоит носить сетки Улыбка А вчера вечером я уже лежала в кроватке и она принесла мне нарезанные фрукты,сказав -витаминов хочешь ? Смешно Может совпадения конечно-она всегда такая заботливая вообще .

о лялечку они точно хотят.Еще год назад говорили-роди нам мама братика или сестричку.На что я им говорила -к папе обращайтесь Смешно
Вообще очень любят маленьких деток ,так что думаю-будут рады.Но мы еще чуть чуть подождем с новостью этой.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Чт Дек 12, 2013 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

Murfy :
Anade
и по ощущениям, сооооовсем другая беременность... токсикоз, нерррвы, тяяяянет на соленое и острое.. в тот раз ни токсикоза, ни пристрастий, ничег.. беременности вообще не замечала
вот интересно, второй ребенок какой будет по характеру Sorry неужели, как и с беременностью, такие разные Хм



Хм, судя по всему, это не зависит от пола, а просто первая от второй беременности отличается Улыбка потому как у меня точь-в-точь как у тебя была первая беременность, но мальчик! Очень смешно

По характеру вообще мне многие говорят, что обычно дети совсем разные, я еще не решила радоваться мне или огорчаться по этому поводу, ибо с малышастиком я вешалась, он был очень громкий, не спал, все время на руках, на груди и если второй будет другой - я буду очень рада! А вот годам к двум наш сынуля стал таким спокойным, прям вообще ничем не пронять его - и вот чем интересно второй будет отличаться?

Maitresse777, здорово как! Дочки такие большие уже и лялечку хотят!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Чт Дек 12, 2013 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

У меня две дочки(12 лет и 3 года) и сын 8 лет.Сын хочет братика.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Дек 12, 2013 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Ура! Решили с мужем, что сообщим новость семье на Новый год. Просто к тому времени закончится первый триместр и успеем сходить на узи... Счастье нереальное
От развлекуха будет. Из трех мужа сестер - 2 беременные... и я тут еще Хихи
А то уже так неудобно стало скрываться.. видимся часто, а мне приходится маскировать свой токсикоз и придумывать отговорки всякие.. хотя из-за того, что они все глубоко поглощены своими беременностями Хихи , ну и меня с годовасиком, не очень подозревают


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Дек 12, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Annushkkka, посмотрела на твою линеечку.. 15 недель... кажется это тааааааааак много и гам еще тааааааак долго Хихи а как время пролетит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Чт Дек 12, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

Annushkkka :
У меня две дочки(12 лет и 3 года) и сын 8 лет.Сын хочет братика.



Восхищаюсь Вами! Жду второго и стрессую, а тут - четвертый!

Murfy, вот мы тоже склоняемся на НГ сказать. У нас сестра мужа тоже беременная и с первыми малышами мы вместе ходили беременные, мальчики родились с разницей в полтора месяца Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Чт Дек 12, 2013 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Всем привет! Hi Принимайте в вашу теплую летнюю компанию Счастье нереальное
Б 12 недель, ждем на Лиго Хихи
Кристина, 32 года, дочке 6.5 лет. Фотограф, заводчик бурм и еще куча всяких разных интересов. Улыбка
Сегодня были на первом узи, на след.неделе узнаю результаты ген.анализа. В общем, процесс идет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Solniwko offline Solniwko Сообщение Чт Дек 12, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Раз пошла такая "пьЯнка" то и мы познакомимся, хотя за темкой слежу, до того как она создалась. Хихи
Юля, 13 недель, ждём второго...на Лиго Rock Были на Узи, сдали кровь, жду результаты скрининга.
Всем лёгкой Берем-ти и родов!


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Чт Дек 12, 2013 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Та-а-ак, на Лиго нас уже трое стало быть Смешно Праздник надолго запомнится!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Чт Дек 12, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Mistressss, мне срок на 23 июня подкорректировали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Чт Дек 12, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Я вот по первой как-то уже и забыла.. может быть что в 12 -13 недель чувствую малыш пихается? Улыбка У меня вот вторая от первой сильно отличается... в первый раз ни мутило, с животом ок все было, в этот раз , даже кофе и мясо ( что люблю очень) в рот взять не могу, моя коллекция духов стоит без дела ..все запахи не нравятся Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Дек 12, 2013 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Понеслаааась Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное наша летняя банда растет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LG5 offline LG5 Сообщение Чт Дек 12, 2013 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 70

felis-lunensis
Mistressss
Привет, девчата! Забыла написать, что нам в первый раз срок тоже на 23 июня назначили Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Дек 12, 2013 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Kapusta :
Я вот по первой как-то уже и забыла.. может быть что в 12 -13 недель чувствую малыш пихается? Улыбка У меня вот вторая от первой сильно отличается... в первый раз ни мутило, с животом ок все было, в этот раз , даже кофе и мясо ( что люблю очень) в рот взять не могу, моя коллекция духов стоит без дела ..все запахи не нравятся Отпад!



у сестрицы в 14 полных недель затолкалась доча (вторая беременность), как она сказала, так что точно не перепутать с шалостями желудка. так что может "бабочки" были и раньше, просто она их не заметила Хихи
читала, что зависит от комплекции мамочки и часто во вторую (и больше) беременность раньше можно почувствовать

я бы тоже не прочь в этот раз пораньше (в прошлый раз в неполные 17 недель) Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Чт Дек 12, 2013 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Kapusta :
Я вот по первой как-то уже и забыла.. может быть что в 12 -13 недель чувствую малыш пихается? Улыбка



Я уже неделю шевеления чувствую. Их ни с чем не перепутаешь. Улыбка Сегодня на узи оказалось, что малыш лежит прямо на мочевом пузыре, поэтому и шевеления так рано ощущаются. Г сказала, что если перестану их ощущать, чтоб не пугалась - значит малыш куда-то повыше забрался.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Kapusta offline Kapusta Сообщение Чт Дек 12, 2013 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Sovushka :

Kapusta :
Я вот по первой как-то уже и забыла.. может быть что в 12 -13 недель чувствую малыш пихается? Улыбка



Я уже неделю шевеления чувствую. Их ни с чем не перепутаешь. Улыбка Сегодня на узи оказалось, что малыш лежит прямо на мочевом пузыре, поэтому и шевеления так рано ощущаются. Г сказала, что если перестану их ощущать, чтоб не пугалась - значит малыш куда-то повыше забрался.


Рукопожатие мой так же лежит)) на Узи мне еще ручкой махал..кувыркался Улыбка первый спал все время на Узи, зато что пацан уже показал в 12 недель Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Дек 12, 2013 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

у нас первое узи было самое интересное, малышка баловалась во всю Счастье нереальное что могла, все показала Хихи зато на втором и третьем беспробудно спала, пробовала и слаааденьким растормошить - не помогло Улыбка

в 12 недель - супер! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022