Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Дек 10, 2013 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Жанча уже разговаривает? Sorry Крутяк!!!! Счастье нереальное А я всё жду... Тя-тя-тя, вя-вя-вя, бя-бя-бя, каррррррр(??? даже такое выдаёт) и было ма-ма-ма-ма... Я всполохнулась - мама! Я твоя мама!!! Но, похоже, девочка пока просто тренирует звуки Размышляю

Аня повеселила Очень смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Дек 11, 2013 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Доброе утро Улыбка
Кристина,какой Томасс классный, в костюме Ok Цветок
Девушки,кто-то дает своим деткам творожок?Из какого кефира лучше его делать? Или какие-то другие кисломолочные продукты? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Дек 11, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Посоветуйте детский крем для щечек зимний


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Дек 11, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Привет девули! Счастье нереальное
Yuliya, Orlanda, Anja__abundance - велкам! Цветок и с праздниками! Поздравляю детки - красотулечки! Love
Bamboocha - с девяточкой! Цветок клёвые умелки! Ура! тяга к проводам, интересно Подозрительно Улыбка
Аня со штаниками повеселила Смешно
Юль, кефир нет, а вот йогурт ЕКО Балтайс нам ну оооочень по душе Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Дек 11, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет Счастье нереальное

Спасибо что отозвались с молокоотсосом Цветок Алён, а на какое время могла бы дать? А то мне на 1 день маловасто, попробовать жеж надо Краснею
А вообще меня пугает пофигистическое настроение мужа: иди иди, мы без тебя справимся. А как ребёнка уложить, так сразу: Кто? Я? Неее, ты мама, у меня не получится Злой хохот

Арсюшу и Тамасика с полугодиком Цветок Оба красавцы в смокингах Make-up У Царя такой же как у Томаса Rock

Жаника с девяточкой Цветок

И вот куда дети растут? Прячусь Только беременная ходила, а сейчас и не представляю как я без него жила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Дек 11, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Алён, давно Кируле йогурт даёшь? Мы тормозим с этой едой совсем. Думала йогис самой сделать, но не могу закваску найти, придётся Актимелем квасить.

А с какого возраста чёрный хлеб можно? Вроде кисло-сладкий в нашем нежном возрасте не желательно, а Рудзу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Дек 11, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Лен, могу дать на стока на скока надо- я пока не юзаю, моя сцеженное не ест, она вист на мне после работы, ночью и с утра Счастье нереальное могу тебе завтра в Золик закинуть (ты ещё в Золике?)
Чёрный хлеб не знаю когда, а йогурт уже неделю как трескаем Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Ср Дек 11, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Anja__abundance :
Посоветуйте детский крем для щечек зимний

У нас такой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Ср Дек 11, 2013 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Anja__abundance :
Aqualia с годиком вас
kuljoma777 спасибки

вы тут НГ обсуждаете, я своей малявке заказала планшет детский с музыкой и зщвуками, надеюсь понравится ...а еще в этот нг все бабушки хотят чтобы мы с ними отмечали и свекровь и моя мама,и нам прижется к моим ехать а потом к свекрови.... а потом домой, незнаю как Соня все это восприимет всетаки поздно будит уже....
и вообщем может с мужем в двоем дома отметить?



A podskazite gde vi planwet svoj ljale zakazali? Ja toze xo4u svoej prikupitj,videla na facebooke kto to prodaval,no ne mogu boljwe najti eto predlozenie Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aska offline aska Сообщение Ср Дек 11, 2013 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Рождественское чудо..
(смотреть) Дед Мороз и Снегурочка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Дек 11, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Burik-Mamulik :
Лен, могу дать на стока на скока надо- я пока не юзаю, моя сцеженное не ест, она вист на мне после работы, ночью и с утра Счастье нереальное могу тебе завтра в Золик закинуть (ты ещё в Золике?)
Чёрный хлеб не знаю когда, а йогурт уже неделю как трескаем Счастье нереальное



Ууууу... Так и Царь могЁт отказаться? Подозрительно

Я ж скромный человек. Если тебя это ну вот совсем-совсем, ни капельки не затруднит, то я в Золике Краснею А вообще ты только свистни - примчуся Хихи

kristinuwka, я не знаю какой у Ани планшет, но я видела несколько дней назад планшетники 2х видов на черри.лв и ещё каком-то сайте, где купоны предлагают

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Дек 11, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Лен- завтра звякну Счастье нереальное а на счёт молока у нас было так, я сцедилась и мама дала в бутылочке (так как сосю мы любим Краснею ) - Кируля всё всосала- вся семья щАслива, а потом раз и всё- ни в какую, и никакими способами- тока титя, но нас это уже особо не напрягает, так как пожрать мы любим уже простую еду Хихи !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Дек 11, 2013 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Аска спасибо,отправлю мужа в аптеку за таким.
Кристинушка я тут бралаhttp://www.aliexpress.com/item/Flash-LED-Touch-and-Listen-Educational-Toy-Russian-Learning-Machine-Children-Computer-tablet-computer-For-Children/1032989839.html


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Дек 11, 2013 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

А что, уже крем нужен? Подозрительно (Это я из серии "может, и мне надо")


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Ср Дек 11, 2013 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Привет!

Творог делала на самом простом кефире. Но сначала сам кефир подавала несколько дней проверив на реакцию. Если творог суховат получался потом разбавляла кефиром. Или добавляла лакто малиновое.

Сейчас уже едим балтайс красный 0.5 процентов.

Хлебушек лучше рудзу, поиграться мы уже в 7 мес лопали, но доче не по вкусу вообще хлеб.

Ни баранки, зоо печеньки не ест.

У нас в топе хлебные палочки.

Кремом не пользуемся, т.к. ляля в коляске спит вся закрыта. Актуальней маленькм ходункамна морозе , ну и у кого чувствительная кожа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Чт Дек 12, 2013 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! Orlanda -с полугодием вас Цветок ! Bamboocha- и тут вас с девяточкой Цветок ! Anja__abundance- действительно рассмешила Ok , чё то-ко недоспавши не вытворишь . ponteveora- мы попроповали творог, но не судьба, было вкусно но высыпало. Burik-Mamulik- а какой йогурт вы кушаете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Чт Дек 12, 2013 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Evane,,spasibo za info,ja posmotrela,no tam dlja detok posle 3-x let,xorowaja wtu4ka,mozno bilo bi svoej na pered vzjatj,no kuda toropitsja,ewe stoljko vsego novogo pojavitsja Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Чт Дек 12, 2013 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Anja__abundance :
Аска спасибо,отправлю мужа в аптеку за таким.
Кристинушка я тут бралаhttp://www.aliexpress.com/item/Flash-LED-Touch-and-Listen-Educational-Toy-Russian-Learning-Machine-Children-Computer-tablet-computer-For-Children/1032989839.html



Klassnenjkij!
A kak zakazivali? Sami ili zdesj na sajte 4erez sovmestnie pokupki? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Busjaka offline Busjaka Сообщение Чт Дек 12, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Кристина, Томасика с полугодием. Волна Пусть остаётся таким же красавцев-мужчиной. Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Busjaka offline Busjaka Сообщение Чт Дек 12, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Девы, у меня тараканов полная голова. Что-то так хорошо начали прикорм и пришлось полностью завернуть это дело. Насколько хорошо кушал, настолько же плохо потом с покаками. Чтобы не съел, всё, дней 5 памперс пустой. Я уже и чернослив размачивала давала и пюре с яблоком, ничего нас не берёт.А сейчас не знаю,что и думать,4 дня уже как отменила весь прикорм, только грудь и опять пустой памперс. Мелкий вроде так же весел и активен, ничего его не беспокоит.Может зря я парюсь? И как быть с прикормом то теперь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olya11 offline olya11 Сообщение Чт Дек 12, 2013 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига

Busjaka :
Девы, у меня тараканов полная голова. Что-то так хорошо начали прикорм и пришлось полностью завернуть это дело. Насколько хорошо кушал, настолько же плохо потом с покаками. Чтобы не съел, всё, дней 5 памперс пустой. Я уже и чернослив размачивала давала и пюре с яблоком, ничего нас не берёт.А сейчас не знаю,что и думать,4 дня уже как отменила весь прикорм, только грудь и опять пустой памперс. Мелкий вроде так же весел и активен, ничего его не беспокоит.Может зря я парюсь? И как быть с прикормом то теперь?


У нас тоже была такая проблема,правда до ввода прикорма,памперс по 7 дней пустой был,семейная сказала что у детей на ГВ так бывает и если деть хорошо себя чувствует не нужно беспокоится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Чт Дек 12, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

olya11, тоже такое знаю. Но проблема у нас началась именно с вводом прикорма. До этого засранец Хихи был знатный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Дек 12, 2013 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Busjaka - с семёрочкой! Волна
Тань мы трескаем Балтайс Еко малиновый, очень моя ляля это любит, но мы не алергичные Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Чт Дек 12, 2013 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Мамочки всех деток с датами и новыми умелками! Рукопожатие
Мы наконец-то научились ладушки показывать и в ладошки хлопать, когда ее хвалат Улыбка ну и еще все встречным-поперечным ата говорим и машем Очень смешно

Зато какоооой мы вирус вдвоем с малышкой поймали- она с Т 39.2 и я на пару 38.5, ну малую хоть сутки только продержало и сейчас сопли слегонца выходят, а у меня заложенность и Т на 37.2-3 все еще держится и горло болючее красно, полощу и пшикаю да толку мало. Да еще и елочки у старшей на носу и в садике и на танцах, выздороветь бы поскорее


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

loriell offline loriell Сообщение Чт Дек 12, 2013 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Anja__abundance :
тут бралаhttp://www.aliexpress.com/item/Flash-LED-Touch-and-Listen-Educational-Toy-Russian-Learning-Machine-Children-Computer-tablet-computer-For-Children/1032989839.html


А как быстро дошел? А то я свой уже с октября жду, видно какаято засада с отправлениями в Китае тк четыре посылки стоят тихо уже боьше месяца, и с продавцами списывалась, и диспут открывать не хочется бо не их вина, только что сроки доставки увеличивать


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022