Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Lia_D offline Lia_D Сообщение Чт Дек 12, 2013 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

iMama :

Lia_D :
мы тут на днях были с мужем на концерте Бориса Гребенщикова, там как раз он пел про Аделаиду)..у меня бабушка Аделина, мне кажется это очень красивые имена! Счастье нереальное Улыбка
а мы думаем между Альбина и Патриция Улыбка правда последнее мужу не очень..


всех с мальчиками и iMama с девочкой принцессой! Love



Мы тоже на БГ ходили! Улыбка На "Аделаиду" детка не отреагировала, зато танцевала под "Гарсон номер 2" Танцую! Love
Патриция сейчас очень распространенное имя, особенно много Патриций в латышских семьях.




молодцы какие! Улыбка я правда еле высидела 3 часа Уф!
а так понравился концерт БГ был очень уютным Улыбка

насчет Патриции даже не знала , что это такое популярное имя Размышляю у меня у родных и знакомых ни у кого нету дочек с таким именем..интересно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Дек 12, 2013 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Всем привет!
Мы с именем не парились, просто смотрела, что нравится, что редкое и что к фамили подходит Счастье нереальное

Были мы у доктора, всё в норме, дитё сидит на попе Смешно , весит 1,300 кг , моя прибавка за месяц + 3 кг, направили меня на анализ глюкозы Sorry
Дамы, кто это уже проходил, расскажите, что и как мне делать и как долго готовятся результаты?
Заранее спасибо!


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Дек 12, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Lia_D :
насчет Патриции даже не знала , что это такое популярное имя Размышляю у меня у родных и знакомых ни у кого нету дочек с таким именем..интересно



Я здесь смотрю сколько детей с каким именем Смешно Конечно, не 100% инфа
http://www.vardadienas.lv/search/

katrin2005, с хорошими результатами Цветок А +3 кг за месяц это мало?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Дек 12, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

katrin2005 :
Были мы у доктора, всё в норме, дитё сидит на попе Смешно , весит 1,300 кг , моя прибавка за месяц + 3 кг, направили меня на анализ глюкозы Sorry
Дамы, кто это уже проходил, расскажите, что и как мне делать и как долго готовятся результаты?
Заранее спасибо!



Хихи Я только слышала как делается. Очень смешно
Большие вы! Улыбка Что про сидение на попе сказали? Когда по инструкции от них переворот ожидают? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Дек 12, 2013 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
А +3 кг за месяц это мало?



Хихи Скорее много Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Дек 12, 2013 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Tatjaana :


katrin2005, с хорошими результатами Цветок А +3 кг за месяц это мало?


Спасибо Цветок
3 кг за месяц это ооочень много Хихи на сегодня у меня + 14 кг Отпад!
Врач еще грещит на соль, хотя отеков у меня нет, да и выгляжу я не особо толстой, просто беременный живот и попка появилась Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Дек 12, 2013 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

VK :


Хихи Я только слышала как делается. Очень смешно
Большие вы! Улыбка Что про сидение на попе сказали? Когда по инструкции от них переворот ожидают? Очень смешно


Первый перевернулся сам в 36-37 недель и после этого я не могла нормально жить, ходить, есть, спать...
Будем смотреть, если не перевернется, то такого мамонта только через кесарево Улыбка я попой к низу такого большого рожать не хочу, пусть врачи кесарят Печально


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Дек 12, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

katrin2005 :

Будем смотреть, если не перевернется, то такого мамонта только через кесарево Улыбка я попой к низу такого большого рожать не хочу, пусть врачи кесарят Печально



Хихи Вот, я тоже опасаюсь, что детки у меня маленькими не рождаются. Очкарик А пока мы тоже на попике сидели. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Чт Дек 12, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

katrin 2005 какие большие вы!! Ok я два дня назад была на узи, малышка 422 грамм весит, крошка просто по сравнению с вами Улыбка не думаю, что за месяц наберет 1 кг Хихи спросила у врача, может мне больше кушать..чтоб малышка была побольше..врач сказала, что нет.ребенок все что ему надо и так возьмет..

у меня прибавка пока 5 кг..50 сейчас вешу..в роддом планирую привезти 54 кг..не больше) посмотрим как пойдёт.

Tatjaana спасибо, погляжу сайт, ознакомлюсь Улыбка а то и не в курсе что у нас сейчас популярно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Чт Дек 12, 2013 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

у меня +2,5 за 4 недели но в сумме всего +6 т.к. я ещё похудеть успела за время токса. Точно не помню про переворот малыша, но точно знаю, что до конца 2 симестра у них ещё много места и переворачиваются как хотят. А это до 28 недели точно. Надо точнее поискать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Чт Дек 12, 2013 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

TatiankaR :
Точно не помню про переворот малыша, но точно знаю, что до конца 2 симестра у них ещё много места и переворачиваются как хотят. А это до 28 недели точно. Надо точнее поискать



Очень смешно Нам явно уже пора. Счастье нереальное Ну, мой перестал биться снизу, так что есть надежда, что он перевернулся и теперь вверх и в бок стучит. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Дек 12, 2013 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

katrin2005 :
3 кг за месяц это ооочень много Хихи на сегодня у меня + 14 кг Отпад!



С учётом того, что ребёнок весит почти 1,5кг, то осмелюсь предположить, что +3кг это не много Смешно

Все крутятся-вертятся, а мы вниз головой. Может от узи до узи и крутится внутри, но на узи как штык всегда - вниз головой Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Дек 12, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

katrin2005 :
Были мы у доктора, всё в норме, дитё сидит на попе Смешно , весит 1,300 кг , моя прибавка за месяц + 3 кг, направили меня на анализ глюкозы Sorry


С хорошими новостями Цветок А то, что на попе сидит так ведь еще полно времени Улыбка Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Дек 12, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Я сегодня была у семейного на проверкe, так он меня чуть до инфаркта не довел Курю Не мог долго найти сердцебеение, минут 5 искал Заклеил рот .... но нашел Уф! Танцую! А то пришлосьбы в больницу срочно топать.

Еще прикопался, что я бледная и заставил кровь сдать на гемоглабин. А бледная я изза ВСД, надо както силы найти спортом заниматься Размышляю

И я опять отказалась на весы вставать Хихи прочел мне лекцию , но не заставил Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Чт Дек 12, 2013 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

VK :

TatiankaR :
Точно не помню про переворот малыша, но точно знаю, что до конца 2 симестра у них ещё много места и переворачиваются как хотят. А это до 28 недели точно. Надо точнее поискать



Очень смешно Нам явно уже пора. Счастье нереальное Ну, мой перестал биться снизу, так что есть надежда, что он перевернулся и теперь вверх и в бок стучит. Sorry


А когда тебе к Г? Я во вторник была и мой вниз головой лежит. А стучит точно теперь в бок и в районе пупка. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Чт Дек 12, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

TatiankaR :
А когда тебе к Г? Я во вторник была и мой вниз головой лежит. А стучит точно теперь в бок и в районе пупка. Улыбка



Очень смешно В субботу, ещё и с дочкой пойду. Очень смешно Посмотрим что она скажет. малыш последние дни так больно бился. Нет! Дочка так не делала. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Чт Дек 12, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

CosmicGateчто за врач, который не может сердцебиение найти... У моей Г студентка была- она малышу слушала сердечко и сразу нашла Love А чего боишщя на весы вставать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Чт Дек 12, 2013 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

VK все по разному толкаются. мой неделю спокойный был, а уже дня 3 так ощутимо толкается и часто. Что приятно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Чт Дек 12, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

TatiankaR :
VK все по разному толкаются. мой неделю спокойный был, а уже дня 3 так ощутимо толкается и часто. Что приятно Улыбка



Хихи Угу, так спокойнее, но я всё время взвизгиваю. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Дек 12, 2013 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

TatiankaR :
CosmicGateчто за врач, который не может сердцебиение найти... У моей Г студентка была- она малышу слушала сердечко и сразу нашла Love А чего боишщя на весы вставать?


Ну он тоже стал сразу причитать что него первый случай такой, да и в первую Б находил с первого раза. Нашел только когда упустился совсем совсем вниз, чуть ли не интимном месте Хихи

На весы не хочу вставать потому, что боюсь, что набрала уже много. Зачем расстраиваться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Чт Дек 12, 2013 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

не даёт тебе скучать Очень смешно характер проявляет. Напоминает,что сын Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Чт Дек 12, 2013 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

[quote="CosmicGate"]

TatiankaR :

На весы не хочу вставать потому, что боюсь, что набрала уже много. Зачем расстраиваться Смешно


А если как у katrin2005 на анализ глюкозы? (Сахарный диабет беременных в легкой форме встречается у 2% беременных. Заболевание является не очень распространенным, но в любом случаи требует консультации с эндокринологом, ведь избыток в организме мамочки глюкозы может привести к набору лишнего веса ребеночком и понижению артериального давления. Корректировка уровня сахара в крови проводится с помощью специальной диеты, которую необходимо поддерживать до родов. )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Дек 12, 2013 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

TatiankaR :
А если как у katrin2005 на анализ глюкозы? (Сахарный диабет беременных в легкой форме встречается у 2% беременных. Заболевание является не очень распространенным, но в любом случаи требует консультации с эндокринологом, ведь избыток в организме мамочки глюкозы может привести к набору лишнего веса ребеночком и понижению артериального давления. Корректировка уровня сахара в крови проводится с помощью специальной диеты, которую необходимо поддерживать до родов. )


Ну во-первых я сладкого и мучного почти не ем, во-вторых ну столько я не набрала, а что набрала только изза того, что мало двигаюсь и много ем. Хихи Прошлый раз я тоже отказывалась часто Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Дек 12, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

CosmicGate :
Я сегодня была у семейного на проверкe, так он меня чуть до инфаркта не довел Курю Не мог долго найти сердцебеение, минут 5 искал Заклеил рот .... но нашел Уф! Танцую!



Очень смешно Мне тоже в последний раз долго искали Очень смешно Нашли сбоку, где кажется и живота уже нет. Очень смешно Очень смешно Но, он всёвремя пихается, так что я не переживала. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Чт Дек 12, 2013 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

у меня доча перевернулась после 34 недели...

я +5 кг с начала беременности набрала
мой пупсик очень низко капошится с левой стороны всегда...в следущий четверг на узи идем посмотрим сколько весит пупсик и как мы выросли Счастье нереальное может наш мальчик в девочку превратился за это время Хихи как думаете могут ошибится на 17 недели? я лично помню когда доктор мне старшего сына расматривал ну там явно мальчик был, все сама видела, а тут ничего подобного не уидела, очень скромненько ножки поджаты были Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022