Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Янв 04, 2014 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Busjaka- с новой умелкой и с зюбом Цветок ! девочки может кто подскажет, нужен детский лор который принял бы сразу платно и быстро


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Янв 04, 2014 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всё девочки, спасибо отбой, уже посоветовали Блинову


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Busjaka offline Busjaka Сообщение Сб Янв 04, 2014 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

kuljoma777 :
Busjaka- с новой умелкой и с зюбом Цветок ! девочки может кто подскажет, нужен детский лор который принял бы сразу платно и быстро


От всей души желаем Максимке скорейшего выздоровления!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Янв 04, 2014 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Busjaka- да, да именно выздоровления Максу я такими словами имела ввиду (про щёки Подмигиваю )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Янв 04, 2014 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

спасибо и вы выздоравливайте Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Янв 04, 2014 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
Busjaka- да, да именно выздоровления Максу я такими словами имела ввиду (про щёки Подмигиваю )

ну да Улыбка , а я весь вечер сидела и думала ,,причём тут мои щёки,, Смешно Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Busjaka offline Busjaka Сообщение Сб Янв 04, 2014 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Кулем, а так и есть когда дите болеет, голова совсем не варит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Сб Янв 04, 2014 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Всем привет!
И тут все болеют! Слёзы Поправляйтесь Цветок
Я уже потихоньку готовлюсь к новой болталке Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Сб Янв 04, 2014 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

мы доросли до старшей группы! принимайте! Краснею с кем не знакомы- мама Оля и доча Соня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Янв 04, 2014 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

olichkax- с полугодием вас! и с новым уровнем болталки! красотуля девочка! Цветок Ok Migero4ka - и вы заходите, обустраивайтесь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Янв 04, 2014 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

olichkax - с шестёрочкой и велком! Цветок Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Янв 04, 2014 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

А у нас мистика... у старшенькой первый зуб прорезался в 8 с половиной месяцев и сегодня у младшей первый проклюнулся, ровно в 8 с половиной Подозрительно В шоке пойду дневник старшенькой читать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Янв 05, 2014 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Кирочку с зюбом! Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Янв 05, 2014 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Олечка снечку с шетерочкой,она выросла смотрю на четвереньках ужеУлыбка

А нам сегодня 7мес.из новых умелок -мы почти сидим,много ползаем, стоим держась за чтото и очень медленно ходим за ручки держась.у нас вырос второй зуб на новый год.
Еще очень нравится игратся с мамиными сисями....Хочет всепопробовать,отбирает еду,все что находит тянет в рот,уже попробовала кошачий корм,мамин баттер для тела,апельсины мандарины...Улыбка
Врачи дали отвод еще на пол года от прививок,так что к педику неходим пока
А еще мы все заболели ,точнее нас свекровь заразила (блин я такая злая на нее ведь сонечке категорически нельзя болеть, а она ходила по гостям зная что там все болеют и сама заболела).славо богу сонечказдорова потому что молочко мое кушает,а я только шас в себя пришла.нет ничего хуже болеть да еще и когда маленький ребенок на руках требует развлечений


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вс Янв 05, 2014 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Привет Цветок
Алена, у вас только первый зубик появился, поздравляю Цветок Мы вот все тоже без зубов, думала,что все вокруг уже с зубами Хихи Значит, могу не беспокоиться Хихи
Аня, Сонечку с 7 Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вс Янв 05, 2014 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Сонечек с датками Цветок Цветок Цветок и маме Оле привет Hi

Аня, ну ты банки с кремами повыше хоть ставь, что ли Хихи

Кирочку с зЮбом Цветок Юля, мы тоже беззубые пока

Алён, рада если понравилась, а на ёлку хорошо сходили Ура! Я по разным ёлкам с 2007 года шляюсь, так вот эта была одна из лучших. Витя растворился в празднике полностью, а Димыч ходил ко мне привязанный и созерцал мир. Мы, кстати, потом ещё на годовасие поехали Прячусь

Вот, кстати, про то, как годовасие отмечать. Я точно не буду снимать детскую комнату и делать что-то грандиозное - детям ещё пофиг. Может куплю\арендую бассейн с шарикамии и горкой и позову друзей (у нас имеется год и полтора), те, что постарше мне квартиру разнесут Хихи

Про подгузники. Мне нравятся не трусиками Хаггис Натурал кер и Хэппи с зелёным чаем. Раздражения не было, запаха нет, не протекали. А для трусиков у нас попа маловаста, что ли, не пошли
Может кто-то пользовался подгузниками Молтекс или Хелен Харпер? Мужу на работе вместо традиционной корпоративной ёлочки выдали подарочные карты в бэбисторе детям. Старший затребовал Лего, а у Димасика вроде всё есть Улыбка

Тань, пусть у Максимки всё будет хорошо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Янв 05, 2014 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Anja__abundance- с 7-кой вас! а почему отвод на полгода от прививок? вот у нас странно как-то у нас отёк, а нам прививки бомбят почему-то


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Янв 05, 2014 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Кулема у нас БЦЖ ит.это осложнение после прививки БЦЖ....и поэтому организм щас борется с нею и удачно борется,а пока на имунитет огромная нагрузка то прививки делать нельзя,и вот пока до года нельзя,потом анализы сдадим и посмотрим.а вы педику раскажите про отек, в любом случае вы сами можете отказатся от прививок и подождать пока отек спадет


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasare offline kasare Сообщение Вс Янв 05, 2014 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

вот блин блинской, я смотрю все вы попробовали уже подгузники-трусики, а мы даже в ту сторону не смотрели .. Да ещё на Рождество прикупили мегапачку памперсов на 132 штуки Размышляю Курю
А в чём прелесть этих трусиков?
Девы, может кто-то уже ребёнка в коляске посадил к себе спиной, личиком по ходу движения? Когда примерно можно пробовать пересаживать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Янв 05, 2014 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

мы уже весь декабрь ездим в сидячке, но лежа, под наклоном. У меня сидячка ставится и лицом к себе и от себя. мне не нравится ребенка лицом к людям ставить, (ветер ему вечно в лицо)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вс Янв 05, 2014 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Прелесть трусиков в том, что 1 - липучек нет для шаловливых ручек, 2 удобней натянуть на уползающие булки Хихи

А в сидячке мы с 5 месяцев ездим, но горизонтально и лицом к маме. Вообще детям до года рекомендуется на маму смотреть Подмигиваю Ну и мне так спокойней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Янв 05, 2014 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Anja__abundance- ,,педик,, об отёке уже 5 мес. знает. но я уже созрела, после последней прививки на отказ. выздоравливайте Цветок ! kasare- мы тоже месяц в сидячке, но лицом к маме, к людям тоже не хочется , возможно весной пересажу к людям. Evane -,,уползающие булки ,, Смешно Смешно Смешно какая прелесть Ok !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olya11 offline olya11 Сообщение Вс Янв 05, 2014 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига

kasare :
вот блин блинской, я смотрю все вы попробовали уже подгузники-трусики, а мы даже в ту сторону не смотрели .. Да ещё на Рождество прикупили мегапачку памперсов на 132 штуки Размышляю Курю
А в чём прелесть этих трусиков?
Девы, может кто-то уже ребёнка в коляске посадил к себе спиной, личиком по ходу движения? Когда примерно можно пробовать пересаживать?



Мы давно так сидим,детю нравится смотреть по сторонам,а когда на маму смотрит начинает хныкать просится на руки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Янв 06, 2014 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Да, у нас первый зубок Счастье нереальное посмотрела я Ливкин дневник, у неё два первых вылезли с 8,5 до 9, два верхних тока после года и 3-ёх месяцев... мож есть связь, но у неё до сих пор ни одной дырочки Счастье нереальное
Ездим в сидячей коляске, но лицом к толкающему, т.к. у нас новая фишка "одиночество сволочь" Хихи в поле зрении ВСЕГДА должен быть "обьект", иначе истерон сиюминутный Заклеил рот
Тань ты меня сегодня веселишь- колоритные аватарки Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Янв 06, 2014 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Касаре у настоже памперсов много надаренных,хочу трусики попроббовать,тк попа у нас убегающая уползающая.
Ох мне бы свою в коляску усадить, мы в слинге всевремя.но хочу как сядет посадит в сидячую коляску и конечно лицом к себе, так спокойнее всегда видиш чем ребенок занят, не слетела ли шапочка,дует ли на него итд

Кулема а вы сходите к специалисту например по отекам...может иммунолог или какой другой врач специализируется на таком вопросе и вот с ним обговорите.а что за отек если не секрет
Оля наверное как маму видит про все забывает, больше ничего неинтересно становится...только мамины объятия нужны


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022