Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Янв 06, 2014 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
Да, у нас первый зубок Счастье нереальное посмотрела я Ливкин дневник, у неё два первых вылезли с 8,5 до 9, два верхних тока после года и 3-ёх месяцев... мож есть связь, но у неё до сих пор ни одной дырочки Счастье нереальное
Ездим в сидячей коляске, но лицом к толкающему, т.к. у нас новая фишка "одиночество сволочь" Хихи в поле зрении ВСЕГДА должен быть "обьект", иначе истерон сиюминутный Заклеил рот
Тань ты меня сегодня веселишь- колоритные аватарки Очень смешно

"одиночество сволочь" Смешно . дааа, аватарка показывает меня какая я в в бешенстве Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: kuljoma777 (Пн Янв 06, 2014 14:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Янв 06, 2014 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

малой упал сидя на полу... помнится одна девочка писала о ,,паралоновой шапке,, , а я думаю уже о ,,паралоновом комбезе,, желательно с батутными способностями, чтоб сразу было и весело Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kasare offline kasare Сообщение Пн Янв 06, 2014 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

Evane :
Прелесть трусиков в том, что 1 - липучек нет для шаловливых ручек, 2 удобней натянуть на уползающие булки Хихи

И тут резонный вопрос: по какой цене эти трусики?

Evane :
...Вообще детям до года рекомендуется на маму смотреть Подмигиваю Ну и мне так спокойней

Окей, а то я незнала. Однажды попробовала малютку спинкой к себе везти. Нет! Неее, чё-т мне так некомфортно.

olya11 :
Мы давно так сидим,детю нравится смотреть по сторонам,а когда на маму смотрит начинает хныкать просится на руки.

Нуу, может вам возраст позволяет или коляска только в таком положении (лицом к людям) зафиксирована?

Anja__abundance :
Ох мне бы свою в коляску усадить, мы в слинге всевремя.но хочу как сядет посадит в сидячую коляску и конечно лицом к себе, так спокойнее всегда видиш чем ребенок занят, не слетела ли шапочка,дует ли на него итд

моя спина б не выдержала. Хотя у самой май-слинг (муж сам не закрутит на себе, так что думаю прикупить облегчённый вариант что-то вроде эрго-рюкзачка, только б/у-шные меня пугаю). В курсе что у вас и слингокурточка есть Ok Как она в использовонии? Как долго гуляете?
В коляску в лежачее положении не хочешь попробывать переселить?

Ооооой, сколько накатала! Спасибо дочурке за это Ура! Ok
(звонили из поликлиники, подошла наша запись на жемчужные ванны! Завтра сходим - отпишу впечатления). Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Янв 06, 2014 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

kuljoma777 :
малой упал сидя на полу... помнится одна девочка писала о ,,паралоновой шапке,, , а я думаю уже о ,,паралоновом комбезе,, желательно с батутными способностями, чтоб сразу было и весело Хихи


экранизация твоего сообщения, скрещенная с моей буйной фантазией породила истеричный смех и недоумённые взгляды коллег Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olya11 offline olya11 Сообщение Пн Янв 06, 2014 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига

kasare:
3января нам исполнилось 8 месяцев пересели в сидячую коляску в 6. В крыше есть хорошее такое окошко детя видно)),к себе можно тоже лицом посадить, но тогда требует что б взяли на руки, а тяжеловато уже)

трусики по дороже чем простые памперсы чуток, по ошибки 1 раз купили) трусики не очень понравились,как то они широковаты что ли и когда деть написает как то отвисают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Янв 06, 2014 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Изначально была подарена коляска-спортивка (вообще трость, но более прочная и удобная) лицом к миру. Так и катаемся изредка. Ребенок не протестует. Если надо, слинг с собой, но последний раз использовала месяца полтора назад в магазине.

Коляску беру на улицу - в сад старшего, до магазина быстро добежать. Остальное время с собой автокресло, ставлю в тележки в супермаркетах. При необходимости достаю, кормлю и сажаю обратно. 8кг надоело таскать постоянно, и так за целый день с ног валюсь.

Гадский кризис какой-то - постоянно мать нужна, а теперь еще и просто так хнычет через каждый минут 5-10. Достало Зла не хватает Ползает хорошо, но не быстро, вставать умеет, а обратно на коленки слезть - нет. Это блин блинский Закатил глаза Прямо видно, как у нее мозг взрывается от напряжения.А еще, чтоб мать ваще всех клиентов растеряла и рехнулась, на любой сон надо лежать рядом. И не шевелиться. Потому что сразу просыпается. Мой мозг тоже взрывается от напряжения. Честно говоря, вымотана жутко.

Под новый год простыла, неделю отсидела дома. Сегодня вышла полностью закрытая (в шапке, шарфе, пуховике - всё на осеннюю погоду, не перегрелась), на улице была от силы 5 минут перебежками от машины до места назначения - ёп...ксель моксель! Опять в носу першит Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает

Старший - отдельная песня. С утра встает - рот открывается, спать идет - закрывается. А все остальное время от ТРЫНДИТ! Рулетка

Никакого отдыха у меня не получается - т.к. сирена включается при отсутствии мамы. То есть няня в пролете (и папа, и бабушка и ваще все). Никакие бассейны, спа, маникюры и массажи. Никаких коняшек и ваще ничего. Застрелите меня.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

loilo offline loilo Сообщение Пн Янв 06, 2014 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Баложи

Sound - derzhisj, ne dolgo takaja radostj prodlitsja - eshjo let 18 i vsjo - ubegut Улыбка


_________________

учусь быть мамой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Янв 06, 2014 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

На самом деле няня на пару часов несколько раз в неделю - уже ОЧЕНЬ хорошо Ok Дождаться окончания "мама-кризиса" - и можно выдохнуть.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olya11 offline olya11 Сообщение Пн Янв 06, 2014 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига

SoundOfLight :
Изначально была подарена коляска-спортивка (вообще трость, но более прочная и удобная) лицом к миру. Так и катаемся изредка. Ребенок не протестует. Если надо, слинг с собой, но последний раз использовала месяца полтора назад в магазине.

Коляску беру на улицу - в сад старшего, до магазина быстро добежать. Остальное время с собой автокресло, ставлю в тележки в супермаркетах. При необходимости достаю, кормлю и сажаю обратно. 8кг надоело таскать постоянно, и так за целый день с ног валюсь.

Гадский кризис какой-то - постоянно мать нужна, а теперь еще и просто так хнычет через каждый минут 5-10. Достало Зла не хватает Ползает хорошо, но не быстро, вставать умеет, а обратно на коленки слезть - нет. Это блин блинский Закатил глаза Прямо видно, как у нее мозг взрывается от напряжения.А еще, чтоб мать ваще всех клиентов растеряла и рехнулась, на любой сон надо лежать рядом. И не шевелиться. Потому что сразу просыпается. Мой мозг тоже взрывается от напряжения. Честно говоря, вымотана жутко.

Под новый год простыла, неделю отсидела дома. Сегодня вышла полностью закрытая (в шапке, шарфе, пуховике - всё на осеннюю погоду, не перегрелась), на улице была от силы 5 минут перебежками от машины до места назначения - ёп...ксель моксель! Опять в носу першит Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает

Старший - отдельная песня. С утра встает - рот открывается, спать идет - закрывается. А все остальное время от ТРЫНДИТ! Рулетка

Никакого отдыха у меня не получается - т.к. сирена включается при отсутствии мамы. То есть няня в пролете (и папа, и бабушка и ваще все). Никакие бассейны, спа, маникюры и массажи. Никаких коняшек и ваще ничего. Застрелите меня.



Как с нас списано и спим мы точно так же шевелится нельзя и желательно не дышать совсем а то просыпается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Янв 06, 2014 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Касареу меня слинг шарф, хочу попробовать эрго рюкзачок но еше думаю сильно ли надо....просто неудобно завязывать весь слинг по полу тащится и хвост с зади торчит и все прохожие думают что это шарф спадает и рассказывают мне что сзади у меня торчит хвостУлыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка но незнаю с точки зрения того как рюкзак на мою спину влиять будит,будит ли луче чем шарф или хуже..
Слингокуртка классная вещ,теплая удобная красивая,недует нигде...ребенок давольный,мама тоже, прохожие шарахаются...Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка вроде издалека кажется что беременная идет а ближе проходят и краем глаза видят что живот а из него голова ребенкина торчитУлыбка
Бывает час,два гуляем...но щас я болела поэтому негуляли почти.
Хочу робовать сидячую коляску как она сядит,потому что лежать незахочит нивкакую.если далеко идем гулять тогда автокресло на колесах беру
Саундкак я тебе сочуствую крепись,если тебе легче станет то у меня тоже скоро такое будит.....ну попробуй както отдохнуть,я в спа с Соней ходила и щас еще собираюсь....конечно без дитя больше отдохнеш но с дитем реально немного раслабится и дите от воды уснет быстрее.моя часа на два уснула как там наплескалась, и я искупалась и попарилась.




А мы ездили в гости к моей маме, получили в подарок суперскую собачку связанную бабушкой.и вышитую картину ангелочка где записаны сонины метрики при рождении, имя, дата,вес,рост...Улыбка потом может фотку скину позвастаюсьУлыбка Улыбка Улыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasare offline kasare Сообщение Пн Янв 06, 2014 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

loilo, очень хорошая подпись под вашим комментом. (я про "учусь быть мамой") Здорово Ура!
Угу я его б стащила ... Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loilo offline loilo Сообщение Пн Янв 06, 2014 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Баложи

Kasare - пожалуйста, пользуйтесь, мы не жадные Улыбка


_________________

учусь быть мамой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Янв 07, 2014 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

SoundOfLight -у нас та же хрень Прячусь , но ещё мы таскаемся до кучи по врачам, единственный плюс -я не работаю. это надо просто пережить, всё будет хорошо Ok . Anja__abundance- фотку скинь, похвастайся, и нам любопытно! я вообще вижу, чё-то мало мы хвастаемся, а это ведь здорово и главное позитивно! у меня Максимка, лупит меня по рту ладошкой, а я говорю ,,аааааааа,, и получает кучу удовольствия, ну а я ... затрещины Хихи .а как вы играете с ребёнком, всё таки наши детки не много повзрослели. помимо ,,затрещин Хихи ,, получаете ещё какое-то удовольствие? Burik-Mamulik- спасибо , если не много подняла настроение, то это здорово Улыбка .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

heelen offline heelen Сообщение Вт Янв 07, 2014 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Всем привет! Девчонки, всех с Новым годом! Объятья

Давненько мы сюда не заходили. Краснею Совсем нет времени больше на интернет, но мы вас регулярно почитываем.
Мелкий наконец слез с рук(в смысле мы больше не спим днём на мече).Соответственно мама может заняться всякими полезными вещами.
SoundOfLight ух ты! Как наболело то.
Я в такие моменты сбегаю в гости .Честное слово помогает. У нас есть ровесница -подружка. И вот на их территории мы просто забываем про всякие там кризисы. Улыбка Смена декораций ,игрушек, да и просто общение с другим подобным человечком отличная замена бесконечному нытью. И я наконец-то могу выдохнуть.

Про памперсы. Пользуюсь всё также Pampers Aktive baby. Но перешла на немецкое качество. Беру с рук. Реальное отличие от Польши .Никакого химического запаха. Цена получается 10.50 лат за 76 шт. Ещё и домой привозят.
kuljoma777 Держу за вас кулачки- чтобы вы благополучно со всем разобрались. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Янв 07, 2014 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки поздравляю всех с Рождеством Христовым!!!!
Кулема, как сестра вышлет я выложу фотки.да у нас тожетак ,я получаею затрещины,шлепки а ребенок давольныйУлыбка Улыбка Улыбка Улыбка а еще можно поковырять маме глазик или подергать за волосы,вчера играли с бабушкиной собакой так...она все вытерпит
Ну а любимая игра ковырятся на мамином прикроватном столике,все скидывать от туда,ковырять руками в маминой тарелке пока она ест...причем стоя...а маме рук нехватает и подстраховывать ребенка и еду свою оберегать....можно извазюкать еду по маминой одежде.....зато радостиУлыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
А еще мы играем в 'ку-ку' в щекотку, можно маму чемто 'покормить' ( то что сама облизывает ложит в рот маме тоже попробовать и так по очереди себе и маме)


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Янв 07, 2014 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

С Рождеством! Счастье нереальное Цветок
Да я за младшенькой тоже наблюдаю насильственные павадки... ну я так понимаю она пока не может регулировать силу захвата и поэтому бо-бо Заклеил рот ещё в дополнение к выше упомянутым рукоприкладствам... Краснею Кира как молочка хапнет, потом так двумя пальчиками "краник" поворачивает ууууууууууууу как больно Злой хохот
А так люблю на неё смотреть- взрослеют дети молниеносно Беспокоюсь как выражается мой муж- она стала "адекватной" Счастье нереальное
кстати девочки хотела поинтересоватся... вот нам хочется с мужем и детьми сходить в басейн/баньку вобщем, отдохнуть, но учитывая возраст деток ессесено важна температура и глубина и количество народу, да и удобчтво гардероба... вобщем может кто куданить ходил? чего можете посоветовать? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Янв 07, 2014 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

бурик мамурикда краник мы тже крутим и выворачиваем Смешно
а спа мы ходим вот щас собираемся завтра в юрмала спа ехать с дитем. уже в были в унмарин спа- Соне понравилось.конечно в баню с ней мы не ходили,она в основном на суше сидела,немного в джакузи.ну и дрыхла в автокресле .я очень люблю банные процедуры и просто немогу без этого.а дите главное в баню не носить и одеть потом,высушить.
до беременности и родов часто по спа ходила и периодически видила с малышами пары.....
одной конечно сложно будит надо подругу или мужа брать


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Янв 07, 2014 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мы ходили все вместе, даже не плакала, пока я в бане была. Но сейчас орет сразу, как только кто-то пытается на руки взять. Ну, и с моим отсутствующим иммунитетом мне вообще такое противопоказано. Я после той бани свалилась с простудой, переходящей в гайморит - на месяц. Нафиг такой отдых.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Янв 07, 2014 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ой, мы вот на выходных были в Эстонии на Сааремаа. там в бассейн с Сонькой ходили и в джакузи. правда там температура воды в бассейне 29, а джакузи 33! класс. Ok а в баню мы зашли чтоб плавки мокрые снять и завернутся в полотенце в тепле. Улыбка
там даже пеленальный столик в раздевалке был! у нас раньше не обращала внимания на такие вещи- тоже есть такие удобства?
но замечу, что если идешь с ребенком, то отдыхает ребенок! у меня релакса не получилось. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Янв 07, 2014 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Оля а вы в эстонию по купонам ездили? Ну я просто видила предложения там на автобусе до эстонии а потом там экскурсия и спа...я хотела попробовать но боюсь переезда в автобусе


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Янв 07, 2014 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Аня, мы ездили на машине. на автобусе я бы не рискнула. все-таки на машине ты в любой момент можешь остановиться-покормить-переодеть... ездили без купонов. просто выбрали гостишку, ввели адрес в навигатор и поехали Хихи очень спонтанная поездка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Янв 07, 2014 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! а у нас хорошая новость! в связи с тем, что нас разные специалисты отправляли друг другу хирург к онкологу, лор к хирургу, семейной вообще пофиг, через 5 мес. нашего отёка отправила на узи, правда без проблем написала направления к лору и онкологу. последний приход к лору убил совсем (в пятницу) 18 лат максимум 2 мин. в кабинете и ответ ,,идите в стоматологию,,. в итоге мы собрались и в 8 утра сегодня приехали на виенибас в отделение скорой помощи. нас там приняли, в течении 10 мин. поставили диагноз ,,воспаление слюнной железы,, , сделали анализ крови, узи и итог- ни хрена ни какой аллергии у нас нет, и воспаления тоже. у нас врождённая ассиметрия головы, так же и лица т.к. в утробе ребёнок лежал на одном боку. отёка нет, просто ткани одной щёчки более уплотнены, ребёнок подрос и это стало более видно, но порекомендовала спеца из стоматологии + пошла и сама записала к ней! и порекомендовала терапевта детского бесплатного, где в случае чего можно получить консультацию. а я от нервов пятнами покрылась, которые чесались, сейчас как будто камень с души. боже мой как я счастлива! я от одного ,,онколог,, чуть не спятила... так, что УРА!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Янв 07, 2014 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Оль вы молодцы,вот я тоже очень хочу попутешествовать,и долго ехали на машине если не секрет?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Янв 07, 2014 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Кулема поздравляю что все решилось....да представляб что с тобою было...от одного слова онколог душа в пятки уходит.....ну я очень рада за вас что вам сегодня врач хороший попался.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Янв 07, 2014 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Аня спасибо! вот странно... одна девочка мне написала в лс, чтобы я сменила аватарку и возможно здоровье ребёнка улучшится , я засомневалась, но вот аватарку то сменила , и вот хорошая новость Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022