Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пт Янв 10, 2014 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Всем привет! Цветок
Anja__abundance, а в Юрмала спа не сильно хлорированая вода? А то у меня валяется подарочная карта туда, я всё думала как выкраить денёк для себя и туда вырваться, но пока не получалось, а теперь думаю может всей семьёй податься?!? Ура!
kuljoma777, очень рада за Вас, что определённость появилась с щёчкой Вашей. Ура!
А горшков у нас 5 штук, наотдавали. В виде стульчика с крышечкой, классической вида, в виде перевёрнутой шляпы ковбоя Хихи , и с мордой какой-то зверушки впереди с ручками-ушками и крутящимя шариком. По отзывам игрушки эти только отвлекают, музыка в горшке-пугает,вообщем чем проще горшок, тем лучше. Ok
heelen, у нас точно такая история с зубами была, нижние заметила только по характерному стуку о ложечку, а верхние извели нас просто. Ночью не спал, дёсны распухшие, капризничал, а ещё и заболеть умудрились. Только пару дней назад вылез второй верхний зуб, и всё ребёнка как подменили, не могу нарадоваться. Танцую!

А ещё купили Виктору стул для кормления, а то кормить его в шеглонге, просто достало, сама сижу в трипогибели, так потом ещё и ребёнка и шезлонг отмывать надо. Долго я выбирала, читала отзывы, и моя практичность победила. Взяли Ikea antilop. В первый момент я ещё думала, если он мне не понравится в использовании, куплю другой какой-то навороченный. Цена вопроса чуть больше 15 евро, но пока что чем дольше пользуемся,тем больше нравиться. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Янв 10, 2014 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Инспектор сказала, что с 20.11.2013...или это тока работающим Подозрительно это про пабалстс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Янв 10, 2014 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

перечитала ВСАА, да похоже если не работаеш, то биш наодишся в отпуске по уходу за ребзей тогда не полагается до 01.10.2014 Подозрительно воть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Янв 10, 2014 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Хелен поздравляю, может он звал маму чтобы она дала банан.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Янв 10, 2014 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Бусяка, ну воду там наверно хлорируют но я непочуствовала чтобы пахло хлоркой или что лна сильно хлорирована.обязательно идите всей семьей,все отдохнете. Мы абонемент взяли....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Пт Янв 10, 2014 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Anja__abundance :
Хелен поздравляю, может он звал маму чтобы она дала банан.


Нее. Оно почти звучит как ням-ням и говорится к месту. Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пт Янв 10, 2014 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Девы, кто каким порошком для детского белья пользуется? Задолбало, вся одёжа в пятнах, слюнявчик нас не спасает. Хоть и стараюсь поляпистей бодики покупать, но уже и они выглядят не прилично. Я уже даже покупала детское хоз. мыло и застировала пятна, никакого эффекта. Пробовала Аистёнок, израйльский Максима, Тайд сенсетив, фигня всё. Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olya11 offline olya11 Сообщение Пт Янв 10, 2014 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига

Busjaka :
Девы, кто каким порошком для детского белья пользуется? Задолбало, вся одёжа в пятнах, слюнявчик нас не спасает. Хоть и стараюсь поляпистей бодики покупать, но уже и они выглядят не прилично. Я уже даже покупала детское хоз. мыло и застировала пятна, никакого эффекта. Пробовала Аистёнок, израйльский Максима, Тайд сенсетив, фигня всё. Зла не хватает



Я стираю Аистенком он злостные пятна к сожалению не берет, можно откипятить, обычное хоз.мыло или тот же детский порошок.Нам отдали много одёжек от племяшки отстирать не получилось пятнышки,откипятились как новые стали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Янв 10, 2014 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девы стала дамечать моя уши 'отодрать' себе пытается.руками их 'отрывает' теребит.....бывает пытается ухом потереть об плечико (сгибает шею и мотает головою)......
Сама дотрагиваюсь до уха ее, вроде ей не больно.....это может быть зубки или обязательно отит или другая бяка?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Янв 10, 2014 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Аня, она уши нашла свои - изучает Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Янв 10, 2014 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Busjaka - я стираю Сано порошком, мы вроде сильно не засираемся, но после приёма пищи сразу застирываю слюнявки, ну и пёстренькое наше всё Да-да
Ань мож зубы, а мож изучает себя Sorry моя так недавно на себе волосы рвала, потом папе депиляцию на груди делала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Янв 10, 2014 22:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Anja__abundance :
Девы стала дамечать моя уши 'отодрать' себе пытается.руками их 'отрывает' теребит.....бывает пытается ухом потереть об плечико (сгибает шею и мотает головою)......

а одно ухо или оба? особенно об плечико когда чешет


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

heelen offline heelen Сообщение Пт Янв 10, 2014 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Anja__abundance :
Девы стала дамечать моя уши 'отодрать' себе пытается.руками их 'отрывает' теребит.....бывает пытается ухом потереть об плечико (сгибает шею и мотает головою)......
Сама дотрагиваюсь до уха ее, вроде ей не больно.....это может быть зубки или обязательно отит или другая бяка?


Аня ,ну не отит точно. Она бы орала ,ведь это очень больно.
А вот про такие манипуляции меня недавно спрашивала невролог.
И я действительно потом заметила, что когда нам что-то не нравится, мы теребим одно своё ушко. Правда сейчас уже такого нет. Может переросли.. Размышляю

Стираю Аистёнком. Тоже плохо отстирывается. Просто поделила одежду на домашнюю и вне.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Янв 11, 2014 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки , чешет оба уха примерно одинакого, нету так что одно отдирает....а то я испугалась вдруг с ушками чтотоУлыбка

Вы тут насчет порошков говорите, я наверное самая безалаберная, стираю обычным порошком причем вместе со своей одеждой (не уличной)


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Сб Янв 11, 2014 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Busjaka :
Девы, кто каким порошком для детского белья пользуется? Задолбало, вся одёжа в пятнах, слюнявчик нас не спасает. Хоть и стараюсь поляпистей бодики покупать, но уже и они выглядят не прилично. Я уже даже покупала детское хоз. мыло и застировала пятна, никакого эффекта. Пробовала Аистёнок, израйльский Максима, Тайд сенсетив, фигня всё. Зла не хватает



Ja stiraju Neutralom,pjatna otxodjat zame4ateljno Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Янв 11, 2014 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

heelen- держитесь, может не давать ему пока сушки. да, эти зубы нам нервы ещё потрепют... с ,,мам-мам, Цветок ,вас! истинный мужчина! ,,Путь к мужскому сердцу – это путь через желудок,, . Busjaka- а вам не много на одну попу 5 горшков Подозрительно ? или ты там ими уже приторговываешь Хихи ? мой, кстати ухо своё тоже трогает, но я думала из-за отёка. я то-ко не поняла, причём тут невролог? Anja__abundance -я такая же безалаберная... стирала разными ,,аистёнками,, то-ко 1 мес., потом простыми порошками со своим бельём, отстирываю всё. а у нас тут смех был... дала Максимке сухарик, пока мы с ним баловались, собака упёрла сухарь и стала бегать пищать, где бы его спрятать. и вот такая картина... лорка пищит и бегает ,,где спрятать?,, , а Максимка за ней за своим сухариком, то-ко догонит и к сухарику, а лорка в бега и дальше прятать. Максимка был обижен на такую не справедливость, пришлось выделить ещё сухарь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Янв 11, 2014 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Новеньким привет Улыбка Про уши повеселили, моя тоже теребит уши свои и ещё нашла свои волосы и дёргает Улыбка И ещё во время кормлений любит лезить пальчиком мне в рот Хихи

Злостные пятна я замачиваю и отстирываю детским или хозяйственным мылом. А вообще стираю гранулами такими... Miljovask называются. Мешочек с этими гранулами в машинку закидываю, потом вынимаю и сушу. Ничё так, мне понравилось. В пиркуминьше купила


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Вс Янв 12, 2014 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Ооо, с ушами вы мне разогнали тараканов. Хихи
А то месяц назад мне задала невролог вопрос про уши. Честно говоря в кабинете я растерялась, открестилась от всего, чтоб не навешали ярлыков. А домой прихожу и начинаю подмечать. Но как говорится- кто ищет ,тот всегда найдёт. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Янв 12, 2014 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Busjaka- с 8 -месяцочками вас! Rizh- с 9-точкой! Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

heelen offline heelen Сообщение Вс Янв 12, 2014 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Девчонки ,хочу оставить отзыв.
Мы под Новый год обсуждали подарки малышам. Так вот подарили мы Саше Чиковский столик с пианино. Не могу нарадоваться. Сказать ,что он в топе ,это ничего не сказать. А ещё под музыку оттуда мы научились танцевать. Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Янв 12, 2014 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

heelen- ого, здорово Ok ! а я так и не разорилась на столик Печально , но всё смотрю,то на столик, то на ходилку типа столика с разными гуделками, погляжу как будет с деньгами, может разорюсь в этом месяце.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Frigge offline Frigge Сообщение Вс Янв 12, 2014 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Девушки, животрепещущий вопрос. Перерыла все - ответа не могу найти. Мы пару недель как начали прикорм - овощи в основном. Сначала все было нормально - ну немного изменилась консиситенция каков. А сейчас уже четвертый день нет ничего.
Когда начинать бить тревогу? И стоит ли убрать прикорм пока?
Животик вроде не особо твердый, но не пукает даже, а истерики не понятно на фоне чего - у нас и зубы, и кризисы, и все вместе) Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Янв 12, 2014 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Frigge- к сожалению ни чего не могу сказать, у нас такого не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Вс Янв 12, 2014 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Frigge, ну, если газы совсем не отходят, то совершенно понятно, что это запор. Я бы свечку поставила.
Отпиши потом, что да как.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Вс Янв 12, 2014 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Ань, у нас такое было, когда вводили прикорм. Если животик мягкий, то все гут. Попробуй давать совсем жидкую еду. Если бы Алешеньку это мучало, он бы тужился все время. Поправляйтесь Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022