Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Янв 14, 2014 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Лена, царя с очередным юбилеем!
май тойс эти кресла не слал "В ЗАГРАНИЦУ"! мы тоже на него облизывались, но с пересылкой через посредника не было бы такой большой разницы в цене! так что лучше на 20 евро больше заплатить, но взять тут с гарантией, имхо.

а мы все зубы вырастить не можем! уже просвечиваются давно, но не прорезаются никак! мы ноем, и ноем, и ноем.... Рулетка

сегодня бабушке сдали на 2 часа, на хоккей ходили! Боже, какой это кайф, куда-то пойти без 3 чемоданов и ноющего автокресла ссобой! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вт Янв 14, 2014 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Йоксиль-моксиль, пока укладывала малого увидела,что у нас шестой зуб лезет. Отпад! Покой нам только сниться. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Gavana offline Gavana Сообщение Вт Янв 14, 2014 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

По поводу автокресла. Я таки купила Maxi Cosi Tobi по Рижской цене, хотя с mytoys было бы дешевле. Но получила на следующий день - 31 декабря и пришло счастье - ребенок в машине не орет и даже засыпает Счастье нереальное . И цвет подходит под светлый салон Смешно .
И мы в свои 8.5 месяцев совсем не сидим зато долго стоим, держась одной рукой и перемещаемся стоя по периметру. Ну и конечно ползает на крейсерской скорости !

Вот тусовки со сверстниками ему явно не хватает Танцую! . Посмотрела расписание в центре - темы вроде не актуальные пока.


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Янв 14, 2014 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Всемпривет, у нас третий зуб полез, причем на верху и клык...я думала сначала передние полезут

Вы тут про автокресла обсуждаете, у нас еще автокресло которое в комплект к коляске шло, там написано до 10 кг, я подсчитала это примернов год менять надо .........?
Олечка ты меня насмешила про ноющее автокресло, и я хочу попробовать Соню сбагрить комуто, но сейчас у нее вроде- норм настроение а вот бывает что даже с папой не сидит, пока я моюсь в ваннойУлыбка
Саунд ой как мне знакомо, ребенок в кризис ноет и все смотрюи на меня и говорят- во оно твое воспитание


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вт Янв 14, 2014 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Как так не слал, Олечка? Я накануне НГ (соврала про неделю, совсем счёт времени потеряла) хотела заказать за 150 евро, уже до оплаты дошла, но муж сказал "жди евро", а потом получился обломчикс Хихи

Всё, решилась. Заказываю кресло отсюда. Заказываю первый раз, но вроде всё ложится и шлётся. Доставка 15.90 евро плюс 2,5 процента от цены (разница налога). Если кто-то хочет разделить доставку - стучитись до вечера Подмигиваю

У нас какой-то дурдом со сном - никак не уложить. Ещё и посреди ночи просыпается и тусит около часа Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вт Янв 14, 2014 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Лена, это видать у всех так. Моего тоже не уложить и каждую ночь около 2 просыпается и тусит. Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kasare offline kasare Сообщение Вт Янв 14, 2014 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

Anja__abundance :
Девочки а ктото пойдет на плсиделки в пардаугаву в пятницу?#


Это какого числа?
я заинтересована. Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 14, 2014 19:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мероприятия клуба ККМ на этой неделе:

15 января, в среду, 11:00-12:30 - Высаживание и дела горшечные
ЗАПИСАТЬСЯ

15 января, в среду, 13:00-14:30 - Клубные посиделки для мам с детками.
ЗАПИСАТЬСЯ

Приходите! Цветок


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Янв 14, 2014 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Evane :


Всё, решилась. Заказываю кресло отсюда. Заказываю первый раз, но вроде всё ложится и шлётся. Доставка 15.90 евро плюс 2,5 процента от цены (разница налога). Если кто-то хочет разделить доставку - стучитись до вечера Подмигиваю

У нас какой-то дурдом со сном - никак не уложить. Ещё и посреди ночи просыпается и тусит около часа Сплю



ЛЕН, так на салидзини.лв они 220 евро!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Янв 14, 2014 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Касаре в темке в пардаугаве написано что 17 числа будит а в расписание пока непоставили


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вт Янв 14, 2014 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

olichkax :


ЛЕН, так на салидзини.лв они 220 евро!



Тоби? Не, я его уже не хочу Дразнюсь

Busjaka :
Лена, это видать у всех так. Моего тоже не уложить и каждую ночь около 2 просыпается и тусит. Злорадствую



Воо... И мой Горошик около 3х. Просыпаешься от хлопка по лбу, а над тобой довольная мордашка с языком и слюни капают в глаза. Мордаха, увидев что объект не спит, издаёт крик Тарзана в брачный период и начинается тусня Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Янв 14, 2014 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Лен, Царя с восьмёрочкой! Счастье нереальное Цветок
Читала твой пось про "слюни в глаза" Смешно Смешно Смешно до слёз Очень смешно
У нас дмтятко тоже регулярно ночью просыпалось, мы всё гадали порке? а оказалось... что ребзя голодает!!!теперь кормим около 09-00, и тогда она просыпается в 05-50 как раз перед моим подьёмом на поесть! Да-да вобщем любим повеселится, особенно пожрать Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вт Янв 14, 2014 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Лена,а наш любит глазюки повыкалывать родителям и пытается нырнуть на пол с кровати прыгнув через одного из нас. А потом с утра не добудиться, дрыхнет до 11-12. Может это у нас крЫзис какой?
Сверилась, точно кризис, почитала описание, проблемы со сном тоже упоминаются. И всё как про нас. Надо переждать значит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Gavana offline Gavana Сообщение Вт Янв 14, 2014 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

Да, да, я тоже на то черное Tobi смотрела за 150 евро на mytoys и его в Ригу можно было заказать. Но таки купила Walnut.
Аня - насчет нового кресло - вес это не главный показатель. Хотя мой Артур уже сейчас наверное килограмм 11 весит и в комбезе еле влезал в старое кресло, да и неудобно там ему сидеть, не видно ничего. А кресло следующей категории значительно выше и ребенок может в окошко посмотреть, а потому меньше проблем с ездой. Так как мы часто на машине выезжаем по необходимости, мне это было очень актуально.


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Янв 15, 2014 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Гавана спасибо за разъяснение можит и нам стоит прикупить кресло


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Янв 15, 2014 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

девочки, а есть кресла по адекватной цене (9-18, а в идеале 9-25), которые ставятся против хода?

Evane, Лена, а ты какое берешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Ср Янв 15, 2014 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Devochki,podskazite pozalusta chto eto mozet bitj: rebenok nochju spit potom rezko nachinaet plakatj,no ne prosipaetsja. Uspokoitsja mozet popiv chajka,ili prosto k sebe prizmu,i uspokaivaetsja,daljsche spit.
Potom cherez chasa 3-4 opjatj toze samoe,i tak po 3-4-5 raz za no4 Подозрительно

Kuschatj mi ne xotim....
Neuzeli eto predvestniki zubov? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ChristieB offline ChristieB Сообщение Ср Янв 15, 2014 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Evane :

Алису с семёрочкой Цветок


Вот спасибо! Не забываете! Краснею Счастье нереальное Цветок
И Диму с восьмерочкой! Цветок Хоть и с опазданием Улыбка

Evane :

Просыпаешься от хлопка по лбу, а над тобой довольная мордашка с языком и слюни капают в глаза. Мордаха, увидев что объект не спит, издаёт крик Тарзана в брачный период и начинается тусня Танцую!


А я сегодня проснулась от того, что кто то мне волосы выдирал. И так последние Злой хохот И с такой силой возьмет в кулачок прядь и как дернет Rock Сразу просыпаешься, это вам не слюни капают Смешно

kristinuwka :
Devochki,podskazite pozalusta chto eto mozet bitj: rebenok nochju spit potom rezko nachinaet plakatj,no ne prosipaetsja. Uspokoitsja mozet popiv chajka,ili prosto k sebe prizmu,i uspokaivaetsja,daljsche spit.
Potom cherez chasa 3-4 opjatj toze samoe,i tak po 3-4-5 raz za no4 Подозрительно

Kuschatj mi ne xotim....
Neuzeli eto predvestniki zubov? Очкарик


И мы так же делаем. Давно уже так. Тока зубов до сих пор нет. Может отлеживает себе что то. Тоже вполне вероятно. Иногда отвернется на другой бочок, и дальше тихонько спит. Но чаще все-таки просыпается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Янв 15, 2014 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Всем приветик! Счастье нереальное
Всех с прохедшими праздниками! Цветок Цветок Цветок
Таня, СБ, что у МАксима все хорошо и наконе нашли причину! Уф!

А мы отрастили 2 зуба нижних! почти научились стоять на четвереньках. болтает на своем, визжит, пищит, ребенок забавляется. Rock
вот и я озадачена выбором автокресла. Sorry

Девочки, кто-то выбрал на лето себе коляску-прогулочную? что-то надо... а что сама не знаю.... все кажутя никакими.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Янв 15, 2014 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Алискина с семёрочкой! Цветок
Orlanda - ну ты даёшь, уже про колясон летний думаешь!!! Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olya11 offline olya11 Сообщение Ср Янв 15, 2014 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига

kristinuwka :
Devochki,podskazite pozalusta chto eto mozet bitj: rebenok nochju spit potom rezko nachinaet plakatj,no ne prosipaetsja. Uspokoitsja mozet popiv chajka,ili prosto k sebe prizmu,i uspokaivaetsja,daljsche spit.
Potom cherez chasa 3-4 opjatj toze samoe,i tak po 3-4-5 raz za no4 Подозрительно

Kuschatj mi ne xotim....
Neuzeli eto predvestniki zubov? Очкарик



у нас тоже так, врач сказала что деткам снятся сны и они пугаются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Ср Янв 15, 2014 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Всем привет!
Всех деток с прошедшими датками! Цветок
Лизоньке по-моему сегодня 11 месяцев. Цветок

Лена(Evane), повторюсь . На чём ты остановила свой выбор? Я так поняла- ты со столиком-валиком этим смотрела. Размышляю
Сама смотрю на Maxi Сosi Toby .Но смущает ,что до 18 кг и цена не нравится. Рассматриваю даже б/у ,при условии ,что не убито.

А у нас ,что не день ,то открытие.
Научились открывать все дверцы, которые тянуться на себя. Здравствуй замочки и всякие завязочки на мебели.
Стоим около минуты без опоры.
Танцуем под любую музыку.
Разбираем пирамидку по одному колечку.
Ну и самое милое- ладушки. Ура! Love При чём не надо даже петь и хлопать.
Реакция просто на слово ладушки. Счастье нереальное
Ещё нас просто прорвало на всевозможные вариации слогов. Счастье нереальное Но пока всё неосознанное. Ну кроме мам-мам(наше ням-ням).
И всё это за неделю. Просто прорыв какой-то. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Янв 15, 2014 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

привет девушкиЦветок
Мы сегодня были у врача, наели 200 грамм за месяц, теперь 8.550 и 74.5 см. для нашей семейки как всегда мало Закатил глаза
мы тоже уже думаем про летнюю коляску Хихи но что-то у нас выбор в магазинах как-то не радует

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Янв 15, 2014 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Приветосы Счастье нереальное

Я как выжатый лимон. Димус объявил забастовку сну. Качевряжется, ноет, даже формальные истерики устраивает, но не спит. Сегодня полтора часа днём страдала. Я ж в душ сходить не могу по-человечески Злой хохот Вечером не могу - у нас после 12 вместо горячей еле тёплая идёт, а до этого у меня всякие другие дела. Пробовала брать с собой, так он за поддон держится и воет. Людиии, как сходить в душ? Слёзы

Ой, девочки, так и мы все дырки на голове у родителей ковыряем и волосы рвём клочьями. Моя всегдашняя причёска - это тугой хвост

Оля, я остановилась на Кидди. Подкупает встроенная система Изофикс (не знаю, правда, есть ли такая опция в моей машине Хихи ) А от 9 кг против движения я не встречала. Обрати внимание на Бритакс. Точно есть модель против хода 0-18 и 0-25 вроде тоже. Цена около 150-170 евро

Кристина, я уже присматриваюсь к спортивной коляске. Хочу Зупер Валц. Причём хочу сейчас - у меня очередная идея-фикс: использовать её как вторую коляску от машины до школы и от машины до квартиры. Заманало таскать ребзю в руках с 8 этажа, а мой колясон хранится в машине - в лифт влезает с мега усилиями. Есть, конечно, слинг, скажите вы, но у меня после беременности проблемы с правым плечевым суставом: тяжело завязывать\развязывать на короткие дистанции

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Янв 15, 2014 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Ого, Сышуля, молодец. У нас тоже реакция на "ладушки" - деть лыбится и лихорадочно машет ручками Хихи

Ага, ага, со столиком-валиком.
Я вот не сторонница автокресел б\у по одной простой причине - у них есть срок годности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022