Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Marksa offline Marksa Сообщение Вт Янв 21, 2014 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

Scully :

Marksa :
Привет девочки, я к вам с вопросом. У нашего детя две неделе назад прорезался первый зуб, и за две недели вылезло аж три зуба Отпад!, так вот - он теперь ночами стал ими (еще до конца не вылезшими Хихи ) скрипеть, это вообще нормально Прячусь ? ваши детки скрипят зубами Подозрительно ?


скрипел. изучает, наверно, возможности новые Улыбка


Да вот мне кажется странным, что он это делает именно ночью во сне Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вт Янв 21, 2014 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Marksa :
Привет девочки, я к вам с вопросом. У нашего детя две неделе назад прорезался первый зуб, и за две недели вылезло аж три зуба Отпад!, так вот - он теперь ночами стал ими (еще до конца не вылезшими Хихи ) скрипеть, это вообще нормально Прячусь ? ваши детки скрипят зубами Подозрительно ?


mi dnem skripeli zubami


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Янв 21, 2014 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

У нас кроватка есть деревянная думаю может ее как манеж использовать? Или мнежик луче?
Clair вот и я думала брать такой манежик, ну и правиллно что наруки береш если кричит
Helen спасибо за ответ.комаровского я с мотрю с беременности, и на сайте и по телику и книгу его купила,-здоровье ребенка и здравый смысл его родственниковУлыбка супер вещ, он действительно глаза открывает на многие вещи, только я с ним по поводу ГВ не согласна, он пишет что невидит смысла кормить долго, но хотябы поддерживает и говорит что минимум 6мес только на ГВ, а дальше он особого смысла не видит но и против ничего не имеет. И апа наш смотрит и потом отпор модет дать любому кто полезет с советами.да что там говорить многие его советы поповоду здоровья и болезней и закаливания можно к себе применятьУлыбка
Понтевеора спасибо за ответ.поздравляю с зубиком


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вт Янв 21, 2014 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Marksa :
Да вот мне кажется странным, что он это делает именно ночью во сне Размышляю


днём скрипел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Янв 21, 2014 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Моя тоже орет в кроватке. Около недели ее сажала, когда вставать ей хотелось, а потом всёёё... Манежик даже не думала покупать, ибо знаю, что оно заканчивается именно так Хихи Из поля зрения выйти нельзя - ор. Но зато сама стала уползать по комнатам. Тогда ей пофиг, видит она меня или нет. Периодически выползает и выглядывает - никуда мать не ушла? Хихи

У нас лезут не 2, а 4 верхних зуба Отпад! Отпад! Отпад! Итого с начала января - 6! Спит ночью плохо, просыпается часто, плачет в истерике минуты две, потом на груди висит. Днем зато нормально, особенно если в машине уснула.

Вчера села! Сама.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Янв 21, 2014 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Саунд это жесть сразу 4 зубаУлыбка Улыбка у нас два сразу лезут....пздравляю с новой умелкой


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вт Янв 21, 2014 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет Счастье нереальное

Максимку с девяточкой Цветок

Артурика с прошедшей восьмёрочкои и зЮбом Цветок

Ой, мать моя Прячусь 4 зуба Отпад! Я бы кончилась
Я так понимаю мы тут одни теперь беззубые восьмимесячные Смешно

Я про манежик тоже могу оставить отзыв. У меня есть (правда в гараже) и я не хочу его доставать. Если габариты квартиры\дома позволяют (особенно дома, лестница же), то можно приобрести эту бандурину (лучше метр на метр), хоть в тот же туалет, простите, сходить. Старший там сидел, игрался около месяца. Потом надоело и ему и мне об манеж спотыкаться. Димусу даже не ставила. Был САМ, вроде Америка, как у Жаника, большой и мягкий. А я вообще все пути отступа себе перекрыла - бортик у кроватки сняла, в надежде что деть туда ночью уползать будет Хихи Ну наивная, не?

Первую обувь покупают когда ребёнок больше ходит, чем ползает, иначе она будет ему мешать передвигаться. В общем как пошёл - так и приобретаем. Первая обувь должна быть с твёрдой пяткой, чтобы фиксировать голеностопный сустав и без всяких супинаторов (подушечка на стельке).

Очень советуют как первую обувку

У старшего были Экко 18 размер, но он в 10 уже бегал. У Димуса сейчас 17 получается по сантиметрам Sorry

А я всё о том же, об автокреслах Хихи Оля, я имела в виду Britax First Class против хода Улыбка

Старший мой приболел - дома сидит с прошлой недели, и муж уезжал на несколько дней. Мой мозг плавится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Янв 22, 2014 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Эване спасибо за отзыв, я уже че то расхотела манежик, я и так обо все спотыкаюсь....обо все что было приобретено типо как очень нужное Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 22, 2014 00:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

тоже не советую манежик (чем меньше хрени в доме - тем лучше) Смешно
в качестве первой обувки голосую за Pediped

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Янв 22, 2014 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Лен, кресло зачетное! Ok


девочки, куда вы прячете уличную обувь? сонька выползает в коридор и сует в рот первое что схватит! пока это тапки, но и до ботинок доберется же! тот же самый вопрос о кошачьей еде и туалете. это все дальше от комнаты, но тоже, чую, не за горами... что делать? Прячусь

а у нас первый зубик позавчера вылез! и вроде бы второй тоже скоро будет! Ура!
и сегодня мы первый раз с четверенек присели на одну ножку. Танцую! но сидеть нам кажется не интересно, мы встать хотим сразу... вот так делаем постоянно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Ср Янв 22, 2014 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

olichkax :
девочки, куда вы прячете уличную обувь? сонька выползает в коридор и сует в рот первое что схватит! пока это тапки, но и до ботинок доберется же! тот же самый вопрос о кошачьей еде и туалете. это все дальше от комнаты, но тоже, чую, не за горами... что делать? Прячусь


обувка как-то не заинтересовала, а в миску с едой лезет и в миске с водой руки моет. стараемся бдить и не пущать. у нас обычно закрыта дверь в коридор, потому как там дубакс. на полу в кухне 13 градусов


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Ср Янв 22, 2014 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Цветок доброе утро)
Счастье нереальное и с датками и умелками)
Цветок и приболевшим скорейшего выздоровления
Оля у нас тапки тоже в топе, а еще кошачий домик с кашачими же игрушами - свои это же не интересно.
Смешно мне вот тут идея пришла, придумать какие-то перегородки в кухню и ванну - см 20-30 высотой, чтоб хоть уберечь от кошачего корма и туалета Осталось придумать как это осуществить)
А еще мы постоянно умудряемся присесть рядом с тем об что больно биться падая Прячусь теперь я оценила голосовые связки своего ребенка))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Янв 22, 2014 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Лен и где эти тапуськи продаются? Подозрительно
Саунд- жесть - держитесь зубастики! Прячусь
olichkax - отличный ракурс! Ok у нас таже история-отказывается сгибать ножки- зачем ползать- сразу на ноги надобно! Прячусь
Собакена в связи с морозами пустили домой- у ребзи друган появился, ну прям с собакеном болтает о жизни! Смешно
У нас манежика нет, но в кроватке мы минут десять можем потусить- подтягиваемся руками, встаём и радуемся, а как силы покидают зубами в перила и мычим! Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Янв 22, 2014 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Оля я попросту из комнаты нневыпускаю тк у нас сразу прихожая и грязная обувь стоит....а стоит сонечка классно, поза' собака головой в низ'
Поздравляю с зубиками.
Аня я видела в интернете такие ворота продаются для деток, ставиш в дверную коробку, они высотой чуть выше колена- ребенок неперелезит а взрослый переступит

А моя соня у папы своего кофе стырила и выпила и скушала то что осталось в кружке от кофя...я сижу думаю чтото тихо, потом смотрю вся в кофе и весь рот и вся тумбочка в кофейных остатках.....
И еще научилась говорить 'га-га-га' это мы про гусей сказку читаем ей.она берет прутик (кошачья игрушка, там длинная палочка и на ней перья) машет им и говорит 'га-га-га' и все что попадает в ее поле зрения бьет этим прутикомУлыбка выглядит дико смешно какбудто она пасьтух гусиный


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Ср Янв 22, 2014 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Мадамы кто автокресла ищет на майтойсе скидки Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Янв 22, 2014 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! всех зубастиков с зубами! у нас тоже пытаются лезть 2 верхних,а ещё мы заболели и с высокой температурой, пришлось даже врача вызывать. теперь как то-ко видит маму с каким либо лекарством -даёт дёру! а ещё тут мелкий насмешил- ползал играл, играл... чую тихо... очень тихо... я за максимкой. максимка сидит на кухне, возле собачей тарелки, в руке раздавленное мясо, а рука во рту! и так он его вкусно ест, как будто мать его вообще не кормит! мясо было отобрано, руки помыты, тарелка убрана, а максимка не доволен . olichkax-это вы для полгода очень хорошо стоите! Burik-Mamulik- Кирочку с даткой! Evane- спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evane offline Evane Сообщение Ср Янв 22, 2014 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Сонька зачётно выглядит (с одним носком) Ok Царь обычно так же одевается Rock
К обуви интереса не проявлял, но зато ободрал мне китайскую розу, расковырял землю в горшке, выпотрошил мусорник в ванной и постоянно лезет в комнату брата, где на полу разбросано Лего. Как предотвратить? Не знаю. Стараюсь бдить и ничего не раскидывать

Кирулю с девяточкой Цветок Соньку с зЮбом

Алён, в muki.lv когда-то были, и стоили не так дорого

На майтойсе перманентно какие-то скидки, надо ловить. Я Димусу комбез на следующий год заказала Sorry

Дамы, у меня такой интимный вопрос Хихи Достали кормящие бюстгалтеры, и имеющиеся не подходят. Какой модели/формы носите? С косточками? Пушапом?

Максимке не хворать Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Янв 22, 2014 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Лен, в росме есть пара моделей кормительных, но которые прилично выглядят (не хлопок в дырочку), они красивых расцветок, с косточками, но кормительные. и цены у них нормальные. но вообще, если обычный лифчик на косточках, но без паралона, то из него тоже вполне реально достать еду. Хихи


литл ламб вчера на МУКИ.ЛВ изучала- прикольные башмачки! 14.50 лвл цена на них.

Киру с юбилеем! и если есть еще именинники- тоже поздравлямсы! Цветок
Эмильку с зубами! Заклеил рот Цветок

нада наверно калитку покупать на двери и в туалет, и в кухню, и в ванную. красота будет в доме! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Янв 22, 2014 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

у меня ребенок уже обсосал все собачьи игрушки, уже залазает в собачью лежанку. Смешно Благо места там им обоим хватит! Злой хохот СБ пока из комнаты не выползает и со собачьем миски еще далеко! ! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Янв 22, 2014 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Спасибо, Оль. Посмотрю где эти Росме есть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Ср Янв 22, 2014 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

olichkax :
Лен, в росме есть пара моделей кормительных, но которые прилично выглядят (не хлопок в дырочку), они красивых расцветок, с косточками, но кормительные. и цены у них нормальные. но вообще, если обычный лифчик на косточках, но без паралона, то из него тоже вполне реально достать еду. Хихи


девы, на косточках кормящим не полезно. могут случится всякие бяки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 22, 2014 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Frigge :
Смешно мне вот тут идея пришла, придумать какие-то перегородки в кухню и ванну - см 20-30 высотой, чтоб хоть уберечь от кошачего корма и туалета Осталось придумать как это осуществить)

Для дверей и лестниц существуют специальные загородки... правда они выше 30 см. Примерно вот так выглядят:


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Янв 22, 2014 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я с самого начала только с косточками, иначе грудь не держится, особенно, когда полная Хихи

Максимку и Кирочку с датками Цветок

Эмилию с новой умелкой и зубами Цветок

Лен, а какой размер комбеза Царю на следующую зиму брала? Sorry Больше всего выбор в Росме на Ханзас Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Янв 22, 2014 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Знаю про косточки Слёзы Но эта бесформенная униформа мне порядком надоела. Может у кого-то есть типо спортивного, но хорошо поддерживающего грудь? Мне, правда, поддерживать особо нечего, но всё-таки... Хихи
А на Ханзас всё-равно надо наведаться Make-up

Кать, я 86 взяла Лего тэк. Сейчас Горошик 72 примерно и Хуппа 74 ему как раз Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 22, 2014 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Evane :
Знаю про косточки Слёзы Но эта бесформенная униформа мне порядком надоела.

Если косточки вам грудь не сдавливают, у вас лактостазы не появляются, то можете носить лифчики и с косточками.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022