Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая
Используете ли вы Астрологию в своей жизни?
Да, всё время:
11%
 11%  [ 10 ]
Иногда:
37%
 37%  [ 34 ]
Нет:
23%
 23%  [ 21 ]
Только знакомлюсь с информацией, но не применяю:
27%
 27%  [ 25 ]
Всего проголосовало: 90


Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Янв 17, 2014 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Ljusjen25 :

Топаз благоприятен всем знакам зодиака.
Кулон будет усиливать качества общения и работу щитовидной железы.



Интересно про янтарь кстати.Бытует мнение,что он полезен при проблемах со щитовидной железой.Так ли уж всем или тоже по гороскопу?И еще-часто в янтаре присутствуют насекомые законсервированные Очень смешно ,как эти насекомые чучела влияют на энергетику камня?И стоит ли выбирать янтарь все таки без них внутри?


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 17, 2014 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига

Maitresse777 :

Ljusjen25 :


Да, вам лучше подойдёт кулон в золоте, если захотите кольцо, то не на указательный палец, иначе будете подавлять окружающих и развивать мужские качества.



То есть вот жил человек 30 лет,никого не подавлял и была женственной натурой,а приобрел себе кольцо на указательный палец и начал вдруг подавлять окружающих и превращаться из девушки в "коня на скаку становит"?? Прямо магический посох какой то на указательный палец одеается...Неужели приобретенное кольцо и одетое не на тот палец так вот может изменить характер человека?


А еще по поводу металлов.Они тоже подбираются с учетом гороскопов?Кому подходит золото,кому серебро?



Ну ничего вдруг не бывает, если у человека внутри есть стремление подавлять, показывать превосходство, то Рубин просто его проявит и усилит. Улыбка А если "То есть вот жил человек 30 лет,никого не подавлял и была женственной натурой", то всё в порядке - рубин будет просто увеличивать жизненные силы и давать энергию.

Расскажу вам реальный пример из жизни: "Моя подруга детства - мы дружим очень много лет получила в наследство от бабушки кольцо с Рубином. Долгое время оно хранилось в шкатулке, а не на руке, ей не хотелось его носить. К теме сказать, что по гороскопу она РЫБА - душевный человечек! Но настало время примерить колечко, оказалось что подходит только на указательный палец. Примерила - понравилось, решила попробовать поносить. Вначале всё было тихо, потом начались ссоры с мужем (даже "запустила в него туфлёй" чего раньше никогда не позволяла). Поняла, что кольцо работает, энергия пошла через край. Сняла кольцо - всё утихло.
Через время кольцо с Рубином решила одеть на работу, где в очередной раз задержали зарплату. В этот день ей всё выплатили и даже извинились, что было странно. Итоге с работы она ушла и высказала всё, что годами копилось и не имело выхода. Вот так сработал Рубин!
Он помогает бороться за правое дело и подпитывает энергией, но всё время его носить нельзя. Начинает проявляться вспыльчивость и агрессивность, усиливается гордыня."

Вот такая история. Скажу ещё, что Луна у моей подруги - в знаке Льва. А Лев может очень долго терпеть, а потом выйти на Арену! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 17, 2014 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига

А еще по поводу металлов.Они тоже подбираются с учетом гороскопов?Кому подходит золото,кому серебро?

Хороший вопрос, спасибо.
Серебро обладает защитной функцией, помогает сохранять энергию и защищает своего хозяина. Иногда, когда вы снимаете кольца с руки, остаётся тёмная полоса - значит сработала защита (кто-то питал к вам недобрые чувства). Поэтому люди с небольшим энергетическим потенциалом, которые не любят вступать в споры и конфликты - предпочитают серебро.

Золото - более сильный металл, носят его люди более сильные и напористые. Обратите внимание на тех, кто носит большое количество золотых украшений. Такой человек всегда сможет дать отпор!
Золото проводит и одновременно излучает энергию.

Некоторые люди долго не могут носить золото или со временем вкусы меняются.
В гороскопе влияние металла можно увидеть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 18, 2014 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига

По поводу металлов ЗОЛОТА и СЕРЕБРА.

Золото - металл СОЛНЦА
Стихия - ОГОНЬ.



СЕРЕБРО - металл ЛУНЫ
Стихия - ВОДА.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 18, 2014 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига

Maitresse777 :

Ljusjen25 :

Топаз благоприятен всем знакам зодиака.
Кулон будет усиливать качества общения и работу щитовидной железы.



Интересно про янтарь кстати.Бытует мнение,что он полезен при проблемах со щитовидной железой.Так ли уж всем или тоже по гороскопу?И еще-часто в янтаре присутствуют насекомые законсервированные Очень смешно ,как эти насекомые чучела влияют на энергетику камня?И стоит ли выбирать янтарь все таки без них внутри?




Речь шла о голубом Топазе.
Все голубые камни оказывают влияние на щитовидную железу, гармонизирую её работу
, т.к. воздействуют на горловую чакру (энергетический центр на уровне шеи).


Янтарь способствует улучшению обмена веществ, поэтому тоже полезен для щитовидной железы.


Но многие не знают, что есть камень более эффективный - это Сердолик.


В нашем регионе много Янтаря, поэтому для нашей энергетики он тоже будет эффективен.
Эти камни подходят всем знакам зодиака. Но особенно хорошо Янтарь носить Львам, он усмиряет энергию огня и делает её более мягкой.

Насекомые и различные включения в Янтаре повышают его стоимость и говорят о натуральности камня. Крылышки насекомых в натуральном Янтаре будут раскрыты, в отличии от поддельных вариантов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

masjanja73 offline masjanja73 Сообщение Сб Янв 18, 2014 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Добрый вечер. Улыбка Давно хотела узнать какой камень мне ближе....и вот сегодня случайно набрела на вашу страничку.Большое спасибо вам за неё..за помощь.Вот и я хотела бы обратиться к вам...родилась я 04,01,1973, в 12,20 в Тукумсе.Буду вам благодарна за информацию о своём талисмане. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 20, 2014 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига

masjanja73 :
Добрый вечер. Улыбка Давно хотела узнать какой камень мне ближе....и вот сегодня случайно набрела на вашу страничку.Большое спасибо вам за неё..за помощь.Вот и я хотела бы обратиться к вам...Буду вам благодарна за информацию о своём талисмане. Цветок



Благодарю за добрые слова! Цветок

Очень необычный у вас гороскоп.

Солнце и Луна - в знаке КОЗЕРОГА!
Поэтому можете смело использовать камни для Козерогов (см. в начале темы).

А вот как талисман, дающий жизненную опору вам очень подходит БРИЛЛИАНТ, такое бывает очень редко. Из полудрагоценных камней - ЦИТРИН.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

HappyPillow offline HappyPillow Сообщение Ср Янв 22, 2014 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Лиепая

Добрый день! Улыбка

Я бы тоже с превеликим уовольствием узнала, какой камень мне ближе.
Так что, извиняйте, но не воспользоваться предоставленной возможностью не могу.
О себе:
5 ноября 1981 г.
20:35
г.Вентспилс

И еще хотела узнать,
- делаете ли Вы броши?

- можно ли заказать четки из малахита? Или, может, посоветуете мне какой-то другой камень?

Приятного дня!
Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 23, 2014 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига

HappyPillow :
Добрый день! Улыбка

Я бы тоже с превеликим уовольствием узнала, какой камень мне ближе.
Так что, извиняйте, но не воспользоваться предоставленной возможностью не могу.
О себе:
5 ноября 1981 г.
20:35
г.Вентспилс



Приятного дня!
Цветок



Что там извиняться, я сама напросилась! Подмигиваю

У вас Солнце - в СКОРПИОНЕ, а Луна - в ВОДОЛЕЕ.
Очень любознательная Луна, даёт стремление ко всему необычному. Улыбка
Вам прекрасно подойдут камни высоких энергий - ЛАЗУРИТ, АМЕТИСТ, ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ.
Не хватает энергии ОГНЯ, поэтому ГРАНАТ пополнит ваш энергетический потенциал и усилит сексуальную привлекательность.
Я бы посоветовала зелёный АВАНТЮРИН для лёгкости, хорошего настроения и адаптации к переменам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 23, 2014 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига

И еще хотела узнать,
- делаете ли Вы броши?

- можно ли заказать четки из малахита? Или, может, посоветуете мне какой-то другой камень?


Я занимаюсь изготовлением индивидуальных украшений на заказ.
Здесь можно посмотреть:
https://www.facebook.com/SymphonieDesGemmes/photos_stream

Броши делаю, вот такого плана
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=480618162046931&set=pb.242021545906595.-2207520000.1390461673.&type=3&theater

По поводу чёток:
чётки можно заказать, делаю.
По поводу камня для чёток - МАЛАХИТ хорошо, он ещё будет полезен для здоровья.

Ещё чётки хорошо делать из ТИГРОВОГО ГЛАЗА, ЛАЗУРИТА и ЧЁРНОГО ОБСТДИАНА.
Вам из этих камней хорошо подойдёт ЧЁРНЫЙ ОБСИДИАН - будет очищать от негатива изнутри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 27, 2014 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига

Сейчас день рождения празднуют люди, родившиеся под знаком ВОДОЛЕЯ (21.01-19.02).
Характеристика Водолея
Их больше интересуют подлинные ценности жизни, а не собственные успехи. Они стремятся служить правде и прогрессу человечества, а не собственным эгоистическим стремлениям. Люди очень глубокие и уважаемые, но любят уединение. Объективны, способны сохранять свою индивидуальность, несмотря ни на какие влияния. Это главные черты водолея. Хотя водолей очень разборчивы в выборе близких друзей, они часто заводят случайные знакомства, имеют склонность к утопическим идеям и проектам, упрямы, во всем хотят убедиться на личном опыте, редко слушают чужие советы, хотя охотно дают сами, водолеи - индивидуалисты. Им безразлично общественное мнение. Они знают, чего хотят и как этого добиться. Им часто завидуют или не понимают, т.к. Водолеи обладающие превосходством над окружающим, и оказываются жертвами собственных заблуждений и витают в облаках, но они чувствуют свою силу. У них нет ни капли злости и низости. Они всегда ищут мира и находят дипломатический выход.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 27, 2014 17:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

20-е января всё же к какому знаку относится? где-то пишут, что это козерог, а где-то, что уже водолей Размышляю


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 27, 2014 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига

КАМНИ ВОДОЛЕЯ

Водолей относится ке стихии ВОЗДУХА, поэтому ему прекрасно подойдут лёгкие и прозрачные камни, например, ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ и РОЗОВЫЙ КВАРЦ.
ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ


РОЗОВЫЙ КВАРЦ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 27, 2014 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига

От природы ВОДОЛЕИ склонны к эзотерическим наукам и постижению тайн, поэтому их притягивают фиолетовые и синие камни: АМЕТИСТ и ЧАРОИТ, ЛАЗУРИТ.

АМЕТИСТ


ЧАРОИТ


ЛАЗУРИТ
Потрясающий камень, похожий на звёздное небо с золотыми нитями. Золотые нити символизируют защиту Ангела Хранителя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

cancer offline cancer Сообщение Вт Янв 28, 2014 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Ljusjen25, приват.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 28, 2014 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига

Vladkina_mama :
20-е января всё же к какому знаку относится? где-то пишут, что это козерог, а где-то, что уже водолей Размышляю



Спасибо за хороший вопрос.

Вообще в карте рождения 20 января - это последний градус Козерога, знак Водолея очень близко и влияет на этого человека, поэтому - это будет Козерог, но с замашками и индивидуальностью Водолея. Такой неклассический Козерог! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 28, 2014 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига

cancer :
Ljusjen25, приват.



Я вам уже ответила.

Прошу прощения, что не всегда могу быстро ответить, ведь подбор энергии камней требует времени и определённого настроя. Благодарю за понимание. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

cancer offline cancer Сообщение Вт Янв 28, 2014 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Ljusjen25 :
Я вам уже ответила.

Прошу прощения, что не всегда могу быстро ответить, ведь подбор энергии камней требует времени и определённого настроя. Благодарю за понимание. Улыбка


Сорри, думал не заметили сообщение. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Antalja offline Antalja Сообщение Вт Янв 28, 2014 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Кенгарагс

Добрый день,
буду рада, если расскажите какой камень мне подошёл быУлыбка
Родилась в Риге 31.03.1981 где- то с 10.00-12.30. (Роды были сложные и мама не знает вписали ли время рождения или окончание операции) Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 29, 2014 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига

Antalja :
Добрый день,
буду рада, если расскажите какой камень мне подошёл быУлыбка
Родилась в Риге 31.03.1981 где- то с 10.00-12.30. (Роды были сложные и мама не знает вписали ли время рождения или окончание операции) Sorry



Необычная у вас карта рождения и задача по жизни непростая! Подмигиваю

Солнцу - в ОВНЕ, Луна в ВОДОЛЕЕ.
Вы любитель всего новенького и неизведанного, любите перемены, поэтому может не хватать стабильности и практичности. У вас в гороскопе нет энергии Земли.
Поэтому камни подойдут такие, которые будут давать спокойствие и равновесие.

Я бы посоветовала АМЕТИСТ в первую очередь и ЯШМУ для практичности.
Очень хорошо КРАСНУЮ ЯШМУ - это лучший камень для женского здоровья и восстановления жизненных сил. Ok

Камни знака Водолея вам подходят (см. публикацию выше), т.к. это ваш знак ЛУНЫ!
УДАЧИ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Янв 29, 2014 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Antalja offline Antalja Сообщение Чт Янв 30, 2014 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Кенгарагс

Спасибо, вы мена прямо заинтриговали Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Сб Фев 01, 2014 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

А можно и мне про камушки? Улыбка
род. 24 октября 1980 года в 9,30 утра, Екабпилс.

Спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Фев 01, 2014 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Посоветуйте и мне,пожалуйста)
Родилась 07.09.1987 - Рига. Время рождения около 19 вечера...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljusjen25 offline Ljusjen25 Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 01, 2014 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига

ELon :
А можно и мне про камушки? Улыбка
род. 24 октября 1980 года в 9,30 утра, Екабпилс.

Спасибо! Цветок



Приветсвую! Улыбка

У вас Солнце - в СКОРПИОНЕ, а Луна - в ТЕЛЬЦЕ.

Луна находится в более благоприятном положении и даёт чувство опоры. Поэтому хорошо подойдут камни для ТЕЛЬЦА, такие как
МАЛАХИТ, РОЗОВЫЙ КВАРЦ, Разноцветная ЯШМА, УНАКИТ.

Для камня-оберега - чёрный камень, например Чёрный АГАТ (лучше матовый).

Удачи! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022