Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Katju-ha offline Katju-ha Сообщение Вс Фев 02, 2014 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 37
Откуда: Purvciems

Angeljka, 2190 и 46 см. Ну да, к сожалению, так и есть Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вс Фев 02, 2014 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Новеньким welcome Цветок и пусть все детки будут здоровенькими! Счастье нереальное
А мы сегодня доченьку покрестили Счастье нереальное ух, как её в чашу окунали, так мне тревожно было Прячусь а всё в порядке, даже не пискнула Улыбка хотя конечно, без плача не обошлось Sorry


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Вс Фев 02, 2014 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

angelika25 , с крестинами Улыбка Цветок Счастье нереальное


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вс Фев 02, 2014 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

angelika25, с крестинами. Молодцы вы так быстро.

Я хотела все до тепла подождать, а сейчас что- то думаю пора наверное раньше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Вс Фев 02, 2014 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

angelika25 , с крестинами! Цветок

Да и мы думали,что будем осенью крестить,но надумали всё таки в марте. У нас будущий крёстный моряк, и надо как-то под него подстраиваться,когда дома будет,пока он здесь,надо покрестить Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Фев 03, 2014 04:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Angelika25..с крестинами Улыбка
Мы все же летом..За одно и племянницу захватим Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Фев 03, 2014 05:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Katju-ha..какой крохотулька . Ннабирайтесь сил и хорошо кущайте молочко Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пн Фев 03, 2014 05:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Аngeljka, 4 утра. Ночные бдения мам Хихи мы тоже покушать проснулись.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Фев 03, 2014 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

TanitaBo...ага..дали храпу сегодня с 22:..-3:..,зато весь день спала 30 раз по 3 минуты))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пн Фев 03, 2014 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

5 февраля (среда) с 11-00 до 12-30 Мастер-класс по слингам Обсудим, как, когда и зачем носить ребенка на руках, как для этого можно пользоваться различными видами слингов. Можно будет померить и потренироваться пользовасться слингом с кольцами, слингом-шарфом, слингом-карманом и слинго-рюкзачком.
ЗАПИСАТЬСЯ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пн Фев 03, 2014 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Angeljka :
TanitaBo...ага..дали храпу сегодня с 22:..-3:..,зато весь день спала 30 раз по 3 минуты))



Зато ночью выспаться дала маме Ok

Я никогда раньше не думала, что если я с 23 до 4 или 5 посплю, то я буду думать, что я выспалась Смешно все познается в сравнении, ага


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Фев 03, 2014 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Новеньким добро пожаловать и всем приветы Цветок Цветок Цветок
Девочки, кто-то перешел уже на 3 размер погузников? Что покупаете?
ТанитаБо, про сравнение это верно Улыбка Раньше, мне с 1 ребенком в квартире казалось, что я ничегошеньки не успеваю, а сейчас в доме, да еще и со школьником вроде нормалек Хихи Конечно не такой порядок как раньше, ну если не приглядываться, то все хорошо Смешно Уроки сестрица делает вместе с братом, она уже предупреждена какая у нее тяжкая жизнь начнется через 7 лет Уф! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Фев 03, 2014 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

angelika25

с крестинами! Цветок


Мы после 4-х месяцев будем крестить, чуток подрастет пускай.

девочки, а в ЛВ huggies есть еще в продаже? В ЮК больше не продают, и вроде как везде в Европе тоже, кроме Италии. Я уже на ebay покупаю остатки, по магазинам все выгребли. Как раз на 3-й размерчик перешли. Мне они больше памперсов нравятся, у памперсов запах неприятный какой-то, и через спинку какахи вытекают. Но это индивидуально конечно Улыбка


Со сном - дааа... если везет поспать часов 5-6 не "выныривая" из глубоко сна, просыпаюсь блдряком Улыбка Правда, через часик потом опять вырубает Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Фев 03, 2014 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

И я заказала-таки мультиварку, приедет из Латвии Хихи Посмотрим, как она упростит готовку. Хотя у меня свекровь сейчас, лучше любой мультиварки, мультинянки и мультиуборщицы Хихи Жалко, уезжает в субботу, на смену ей моя мама приедет, у неё уже возраст и сил поменьше, хватает только за старшими приглядывать и иногда что-нибудь приготовить покушать несложное Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Фев 03, 2014 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Вот и меня , ну не у меня, а у ребенка Хихи памперсы по спине протекают Подозрительно хаггис ньюборн мне понравились, надо побольше размерчик попробовать Подозрительно
Зазуза, а почему их больше не продают? У нас вроде они без проблем продаются.
Муж купил Памперсы в оранжевой пачке, пахнут они как салфетки влажные, а вот из голубой пачки да, те пованивают химикатом неприятным Печально
Мультимама и мультисвекровь Хихи Ok
Девочки, у кого двое с небольшой разницей, а то и трое- как вы живете? Респект и уважуха вам Рукопожатие Цветок
Что такое глубокий сон я кажется вообще не знаю Размышляю даже когда малышки не было, просыпалась на каждый шорох Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Фев 03, 2014 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Fruktik, мы давно в троечке, нам и в роддоме сказали покупать тройку.
Zazuza Хаггисов у нас завались, ещё и новые трусики только что начали рекламировать.
Мы купили мультиварку, и стоит без дела. Еда в ней слишком диетическая (если тушить), суп с ошмётками от мяса, потому что пенку не снять, каши хорошие, но мы овсянку-минутку едим, там её варить нельзя. Печь пока не пробовала. Мама приедет, будет себе готовить, она на диете по здоровью. Она у меня тоже мульти, жаль, что уже 73 года. Так переживает, что не может сейчас мне помочь, спрашивает приходит ли свекровь, друзья тоже интересуются кто мне помогает. Но не помогает мне никто, но я и не расчитывала, так что справляюсь. Сейчас правда приболела горло-носом, лечусь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Пн Фев 03, 2014 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Zazuza :
И я заказала-таки мультиварку, приедет из Латвии Хихи Посмотрим, как она упростит готовку. Хотя у меня свекровь сейчас, лучше любой мультиварки, мультинянки и мультиуборщицы Хихи Жалко, уезжает в субботу, на смену ей моя мама приедет, у неё уже возраст и сил поменьше, хватает только за старшими приглядывать и иногда что-нибудь приготовить покушать несложное Улыбка


Мне мама подарила мультиварку как малышка родилась. Я ОЧЕНЬ ей довольна, реальная экономия времени, да и разнообрацие в блюдах. Развлекаюсь сейчас по полной. Возможно конечно, когда то и она будет пылится в углу как тостер, бутербродница и т.д., но пока очень нужная вещь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Пн Фев 03, 2014 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

Katju-ha :
Всем привет! Принимайте и нас в свои ряды - мама Катя и сыночек Леонард. Мы родились 23 января, но ещё не дома, а в детской больнице, надеюсь, на следующей неделе выпишут. Eliza25, как жена военного жене военного - Рукопожатие , держитесь!!!

Privet,a tvoj muz v Latbate sluzit?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Фев 03, 2014 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Всем спасибо за поздравления! Цветок я вообще хотела на крещение покрестить, но в церкви сказали, слишком много народу на праздники, не за чем такую малышку народом напрягать Подозрительно
Мы уже давно 3 размерчиком подгузников пользуемся, но они с 4 кг идут ( Libero baby soft) а мы уже 5300 Счастье нереальное и это единственные, которые подошли, и именно из Призмы, потому что в Максиме такой же модели, но совсем другие, даже упаковка Размышляю а Памперсы вообще атас Отпад! такая вонь какой то нефтью Тошнит


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Фев 03, 2014 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Всем привет. Мы тоже перешли на 3 размер...пользуюсь памперсами, взяли сейчас памперс и нюхали, у нас не воняет, пахнет нормально...я взяла по акции в коробке зеленой


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Фев 03, 2014 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

мы в коробке не пробовали памперсы, но говорят, что очень зависит откуда они Внимание! из Германии хорошие, но мы уже не эксперементируем Улыбка хотя подруга предлагала привезти оттуда Улыбка


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Фев 03, 2014 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Huggies остается в продаже только влажные салфетки и трусики, обычные подгузники больше не продают. Не знаю, почему, надо поискать, прлсто закрыли рынки и все.

Тут вообще выбора нет особо, одни памперсы монополисты.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Пн Фев 03, 2014 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

А у нас от памперсов опрелости,пользуемся хаггисами. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JUzhnaja offline JUzhnaja Сообщение Пн Фев 03, 2014 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 166
Откуда: Рига

А мы пробовали и Хаггисы, и Памперсы, а теперь взяли Ловинг из Рими. Всеми были довольны, но последние нравятся больше всего. Они самые тоненькие из всех, но еще ни разу не протекли. И дешевле, чем бренды. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вт Фев 04, 2014 06:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

вот про Ловинг я тоже слышала хорошие отзывы Ok надо будет попробовать их Улыбка акция на них уже наверное закончилась Злорадствую


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022