Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Izumrud offline Izumrud Сообщение Вс Фев 02, 2014 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

ira_k :

А у меня вопрос-у кого то из деток зубы появились в таком возрасте ? Подозрительно Или это только мы зубастые... 2й зуб вот почти прорезался... Улыбка



У нас нету ни одного Улыбка
У старшего ровно в 7 мес первый прорезался. В 8-мь было 2 нижних и 2 верхних Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вс Фев 02, 2014 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

И у нас нет зубов Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Вс Фев 02, 2014 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

У нас тоже нет зубов, хотя руками там всё время что то елозит и сосёт руки с таким удовольствием. У дочки первый зубик вылез в 7 месяцев,поэтому раньш и не жду. Улыбка


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Вс Фев 02, 2014 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

У нас тоже зубиков нет. И даже не виднеются. А насчет испуга, то я и кашлянуть и чихнуть боюсь, и своим не разрешаю. Она так пугается, что ужас. Глазени по 5 копеек, и подпрыгивает на месте от испуга. Ужасно. А сын так любит ковыряться в ящике с Лего.и та деталь, которая ему надо- объязательно лежит в самом низу. И дома тогда такой шум, что Настю надо брать на руки. Но она у нас так с роддома.в родзале упал инструмент, она вздрогнула. Уже в палате были, соседка делала переостановку, двигала кровать, малышка моя аж подскачила( мы были в боксике)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вс Фев 02, 2014 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Девы, спасибо про сон...
а то тараканы набежали.
что спим мало, урывками, по 20 минут
а так хочется уложить...и чтоб 2-3 часа спал деть Дразнюсь а мать...уххх и поспать и приготовить и прибрать...мечты...мечты..... Курю
если у кого то дети спят по 2-3 часа...как укладываете? качаете? ...на прогулке?


Булка не особо пуглива, но на громкий и резкий звук реагирует, глазены огромные, ручки вскидывает Очкарик


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет



Последний раз редактировалось: Podsolnuh (Вс Фев 02, 2014 21:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Вс Фев 02, 2014 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

У нас тоже малыш резких звуков пугается и взкидывается. Даже такое бывает что сам какой то звук издаст и сам исугается, глазёны бльшие типо ого это я так могу. Смешно
А по поводу сна то мой может и 2 и 3 часа проспать еси я рядом лежу и сисю периодически подсовываю, а без меня максимум 40 мин.


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Вс Фев 02, 2014 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Podsolnuh :

если у кого то дети спят по 2-3 часа...как укладываете? качаете? ...на прогулке?


у меня Улыбка
это мой супер-приз после старшенького. Танцую!
Укладываю на длинный сон в кровати (мы спим вместе), на сисе висит минут 40, но потом может ещё и 2 часа сверху продрыхнуть Rock

бывают, конечно, дни а ля 5 раз по 20 минут Злой хохот

пугаемся мы редко Смешно
но у меня тааакой громкий старший Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вс Фев 02, 2014 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

У нас тоже нет зубов. Ждем уже с 2 месяцев, потому что десны массируются очень интенсивно, но все никак Улыбка
Спим мы по 30-40 минут через каждые 2 часа примерно. Вчера на балконе спал аж 1,5 часа, я даже испугалась, что случилось Хихи .
Мы тоже вздрагиваем от резких звуков - кашля, чихов нашего папы или чег-то подобного. Наша педиатр говорила, что это нормально - слух чуткий, музыкальный Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Вс Фев 02, 2014 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Привет всем! нам сегодня 4 месяца, отметимся с фоточками Цветок На ТО пойдем в четверг, тогда узнаем наши параметры.


_________________



Последний раз редактировалось: lesyeuxverts (Пн Фев 03, 2014 16:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Вс Фев 02, 2014 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

У нас со сном аналогично, недавно писала, все сны, кроме прогулочного - у мамы под мышкой. Я переживаю периодически, теперь затараканилась, что ребенку меньше времени уделяю, т.к. время бодрствования у меня по большей части быт съедает Печально Получается, что папа больше играет и занимается с ребенком, именно целенаправленно, а не делая мимоходом кучу дел.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Вс Фев 02, 2014 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Какая звездочка Супер стар! с четверочкой вас Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Вс Фев 02, 2014 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Десант (Белку, Лелку и Валюшку) с датками!
Podsolnuh от 1,5 часо до 5 Улыбка сегодня вообще номер был, я легла с ней в 11,00 и встали только в 16 Хихи с двумя кормежками во сне Улыбка

Podsolnuh :

если у кого то дети спят по 2-3 часа...как укладываете? качаете? ...на прогулке?


1)хорошо спим в движении (коляска. машина)
2) когда дома тишина
3) когда мама рядом спит. и при каждо писке сися, но иногда успеваю только запищит, прибежать, дать грудь и спит дальше Улыбка

Izumrud у нас тоже доча пугается от резких звуков, даже когда кашлянешь Улыбка
переворачиваться мы шустро начали в 4 месяца ровно, но этого только попытки, правда пару раз на животе находила. через неделю через оба бока стали.
Зубов у нас нет, но кулак весь во рту постоянно.
lesyeuxverts классные фотки! с даткой!

у меня вопрос. у вас детки срыгивают? мы срыгиваем почти после каждого кормления, если особенно на руки брать.


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вс Фев 02, 2014 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

lesyeuxvertv, с четверочкой. Классные фото.

Мы вот тоже пугаемся. Когда некрепко спим, то всякий шорох. Когда не спит только резкие звуки.

aliyana,а вы у невролога не в Зепчиковой поликлинике были?

Veselina, у меня деть не срыгивает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Вс Фев 02, 2014 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Veselina, мы тоже довольно часто срыгиваем. Печально


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Вс Фев 02, 2014 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

veselina
Спасибо за поздравление¡!!мы уже не срыгиваем, но первый месяц был трындец.свекровь помню подумала что я от нечего делать переодеваю ее 10 раз за день.
lesyeuxverts очень красивые фотки.малышка загляденье. У нас тоже такой красный костюмчик есть. Улыбка Улыбка
Podsolnuh у нас длинный сон только на улице.до 3 часов спокойно спит. Но сейчас вот с болезнями мы дома с ней вместе спим по 2 часа. Сисю в рот, и храпаку даем...( про храп шучу. Улыбка. )


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Пн Фев 03, 2014 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

ira_k, у нас зубик Ура!

lesyeuxverts, с даткой! очень красивые фотографии Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пн Фев 03, 2014 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

veselina, мы часто срыгиваем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Пн Фев 03, 2014 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

Veselina :

у меня вопрос. у вас детки срыгивают? мы срыгиваем почти после каждого кормления, если особенно на руки брать.



У нас бывает, не часто, но бывает. В основном если оочень грудь полная и она наглотается воздуха.

lesyeuxverts, с 4 Вас Цветок фотки суперские Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Фев 03, 2014 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Мы тоже рыгуны еще те с рождения Подозрительно Я уже не тараканюсь ,а просто запаслась слюнявчиками и в них мы постоянно Хихи а то переодеваться по 10 раз в день можем Отпад! Особенно рыгаем когда грудь полная была . То ли воздух,то ли переедает Подозрительно


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика



Последний раз редактировалось: Koketka (Пн Фев 03, 2014 01:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Фев 03, 2014 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Девочки спасибо за ответы, просто у нас как-то наоборот получилось, мы первые месяцы не срыгивали, а сейчас все время... хотя ест спокойно... на спине конечно не лежим совсем, сразу на живот, но вот и через час после еды можем срыгнуть, нормально ли это? надо видимо что-то почитать на эту тему...


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 03, 2014 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Veselina :
мы первые месяцы не срыгивали, а сейчас все время... хотя ест спокойно... на спине конечно не лежим совсем, сразу на живот, но вот и через час после еды можем срыгнуть, нормально ли это? надо видимо что-то почитать на эту тему...

Нормально, у меня ребенок и через 5-10 минут и через 45-час срыгивал, да еще и практически все время фонтанами. Тоже на спине не лежал, кстати, у нас даже тонус из-за этого был. Сейчас срыгивает очень редко- если молока насосется, а потом вскоре скакать начнет только.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Фев 03, 2014 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Мы спим три раза в день.Первый сон час, второй сон на улице три-три с половиной часа и потом еще один сон на час.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пн Фев 03, 2014 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Всем привет! Срыгивания -это наша тема, то срыгивает очень много и часто, то мало, как какой день. А мы сегодня на узи животика едим ,посмотрим ,что нам скажут. Elizabet а что значит на спине не лежит? только на боку лежит?

А спим мы по-разному, тоже хорошо спим в коляске и в машине.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Пн Фев 03, 2014 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик



Я так ждала минуса поменьше, а сейчас в окно смотрю и думаю идти на улицу или нет?! Размышляю там наверное каток Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Фев 03, 2014 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

lesyeuxverts :
Привет всем! нам сегодня 4 месяца, отметимся с фоточками Цветок На jpg[/img]



С четверочкой красавицу! Смотрю, она так же морщит лоб и брови в одну линию, как у нашего Тёмки! Улыбка Рукопожатие


Зубов у нас тоже нет, но две бороздки на десне имеются. Иногда по вечерам на товарища находит такой страшный почесун, вгрызается в мой палец и мотает головой, как бы елозя десенкой по нему. С такой силой и яростью это делает, мне аж страшно за него Отпад! И за палец тоже страшно Смешно У дочки, к слову сказать, первый зуб появился в 10 месяцев, второй - в год. А в год и з мес мы пошли к семейной и получили рецепт на хлористый кальций, чтобы помочь зубам появиться Смешно Тогда сразу несколько и вылезли.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022