Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Апр 02, 2014 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

У кото-то занимаются девочки, нам для спины посоветовал остеопат Краснею , вот заинтересовалась, как это для девочки вообще такое... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zamio offline zamio Сообщение Ср Апр 02, 2014 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 270

У нас правда мальчик,но девочек тоже хватает. Мы отдали именно,чтобы для здоровья,а не для "покалечить",как боль-во видов спорта. По мне так это как плаванье,только на суше,это я в смысле травматизма. У ушу есть разные направления.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Апр 02, 2014 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Моя старшая занималась пару лет, потом надоело Размышляю вообще там довольно много девочек занимается Да-да что мне нравилось: всегда уделялось внимание ОФП, хорошая разминка, доча стала гибче, это факт Внимание! но была большая нагрузка Уф! не все выдерживают.


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Апр 02, 2014 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

а где кто занимался? а какое лучше направление, чтобы для здоворья Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Ср Апр 02, 2014 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

мы старшего водим сюда www.wushu.lv


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Апр 02, 2014 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Рома ходил... именно туда, где по ссылке. Мне не показалось, что там реально уделяют внимание именно чтобы "для здоровья". Часто я видела,что дети неправильно выполняют упражнение, но их никто не поправляет. Это как на йоге - не много есть мест, где к тебе лично подойдут и твои личные ошибки исправят. А с детьми так это надо раз стописят сделать. Я же порой и одного не видела.
У знакомого дочка занимается ушу уже много лет (не спрашивайте у кого именно, я не помню, но точно не у Романа Власенко), занимает на международных соревнованиях первые места, так вот, он именно об этих http://www.wushu.lv/ отзывался не самым лучшим образом. И мы с ним сошлись во мнении, что тут скорее речь идёт о банальном зарабатывании денег под личиной идеологии и традиций боевых искусств. Я не против зарабатывания денег, очень даже за, но не люблю когда это прикрывают "высокими идеалами".


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Апр 02, 2014 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

оо спасибо, я как раз такие места не люблю... Печально но если будет возможность узнайте у знакомого если его увидеть у кого дочка занимается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Апр 02, 2014 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Irinushka :
Рома ходил... именно туда, где по ссылке. Мне не показалось, что там реально уделяют внимание именно чтобы "для здоровья". Часто я видела,что дети неправильно выполняют упражнение, но их никто не поправляет. Это как на йоге - не много есть мест, где к тебе лично подойдут и твои личные ошибки исправят. А с детьми так это надо раз стописят сделать. Я же порой и одного не видела.
У знакомого дочка занимается ушу уже много лет (не спрашивайте у кого именно, я не помню, но точно не у Романа Власенко), занимает на международных соревнованиях первые места, так вот, он именно об этих http://www.wushu.lv/ отзывался не самым лучшим образом. И мы с ним сошлись во мнении, что тут скорее речь идёт о банальном зарабатывании денег под личиной идеологии и традиций боевых искусств. Я не против зарабатывания денег, очень даже за, но не люблю когда это прикрывают "высокими идеалами".


Да-да, мы тоже туда ходили Да-да показалось, что выманивание денег, за то заплати, за это, + семинары тоже за денежку Злорадствую


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zamio offline zamio Сообщение Ср Апр 02, 2014 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 270

На счет направлений,не скажу. Надо говорить с тренером. У меня дошкольник,так что направление пока не интересует. Мы ходим к Роману в клуб. А где еще можно в Риге заниматься? Пишите пож-та подробнее,почему считаете,что выкачивание денег?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Апр 02, 2014 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

angelika25 :

Irinushka :
Рома ходил... именно туда, где по ссылке. Мне не показалось, что там реально уделяют внимание именно чтобы "для здоровья". Часто я видела,что дети неправильно выполняют упражнение, но их никто не поправляет. Это как на йоге - не много есть мест, где к тебе лично подойдут и твои личные ошибки исправят. А с детьми так это надо раз стописят сделать. Я же порой и одного не видела.
У знакомого дочка занимается ушу уже много лет (не спрашивайте у кого именно, я не помню, но точно не у Романа Власенко), занимает на международных соревнованиях первые места, так вот, он именно об этих http://www.wushu.lv/ отзывался не самым лучшим образом. И мы с ним сошлись во мнении, что тут скорее речь идёт о банальном зарабатывании денег под личиной идеологии и традиций боевых искусств. Я не против зарабатывания денег, очень даже за, но не люблю когда это прикрывают "высокими идеалами".


Да-да, мы тоже туда ходили Да-да показалось, что выманивание денег, за то заплати, за это, + семинары тоже за денежку Злорадствую


Так не вопрос, никто не обязан забесплатно с нашими детьми заниматься. Но существуют всё же какие-то границы, трудноопределимые, но их переступать не стоит Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Апр 02, 2014 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

zamio :
На счет направлений,не скажу. Надо говорить с тренером. У меня дошкольник,так что направление пока не интересует. Мы ходим к Роману в клуб. А где еще можно в Риге заниматься? Пишите пож-та подробнее,почему считаете,что выкачивание денег?


Это трудно описать... Я вообще всегда ЗА всякие сборы, не только сдаю, но часто и собираю на всякие поездки - экскурсии, подарки руководителям и совместные гулянки. И я представляю что и сколько может стоить, ну на уровне уже даже интуиции и ощущений. То, что предлагает Роман не должно стоить столько (одежда-обувь-интвентарь-семинары-лагеря). Да и даже не в этом вопрос. Идеология несётся одна, а маленькие подробности говорят о другом.
Но на самом деле это везде так, ну или почти везде. Никто не кристально честен. У Машки в театре тоже не всё идеально, но на выходе всё равно получается плюс. А на ушу не получался у меня плюс - так, что-то посередине, ни рыба ни мясо.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksux offline ksux Сообщение Ср Апр 02, 2014 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: тирайне

Мой сын тоже ушел оттуда откуда и все предыдущие и перешел в другой клуб. Сейчас занимается ушу с большим удовольствием и хорошим результатом и спортивным азартом. и самое главное для меня оценка остеопата и массажиста - спина идеальна. к физической форме вопросов нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Ср Апр 02, 2014 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Детское Каларипаятту. Всё в одном флаконе: хорошо для здоровья, для эмоций и при случае дети смогут правильно вести себя в случаях опасности (не дай Бог, конечно!).
Там следят, чтобы всё выполнялось правильно. Все движения естественные. Всё заточено под то, чтобы нормализовать и улучшить работу мышц, суставов, связок, чтобы спина была прямая, а настроение хорошее Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Апр 02, 2014 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Antiliza и Ksuh, а куда Вы ходите?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Ср Апр 02, 2014 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

ksux :
Мой сын тоже ушел оттуда откуда и все предыдущие и перешел в другой клуб. Сейчас занимается ушу с большим удовольствием и хорошим результатом и спортивным азартом. и самое главное для меня оценка остеопата и массажиста - спина идеальна. к физической форме вопросов нет.


И где это секретное место?


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Апр 03, 2014 02:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

мой маленький ещё, чтобы куда-то водить. Я хожу сама с того момента, как в Латвии начались занятия Калари. Очень довольна результатом и процессом.
Вот сюда хожу. (посмотрите, слева ссылки, можно посмотреть видео и почитать чё такое Улыбка )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Апр 03, 2014 02:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

девочки туда ходят активно, тётеньки тоже ходят в группы для взрослых.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zamio offline zamio Сообщение Чт Апр 03, 2014 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 270

Скажите пож-та место. Нам как раз азарт нужен Улыбка

ksux :
Мой сын тоже ушел оттуда откуда и все предыдущие и перешел в другой клуб. Сейчас занимается ушу с большим удовольствием и хорошим результатом и спортивным азартом. и самое главное для меня оценка остеопата и массажиста - спина идеальна. к физической форме вопросов нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksux offline ksux Сообщение Чт Апр 03, 2014 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: тирайне

клуб улинь через гугл легко найти

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Чт Апр 03, 2014 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Ksux, спасибо за инфо, интересно а в пувциемсе где занятия - скорей всего в какой-то школе? посмотрела видео ролики, так прикольно....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022