Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Yylie offline Yylie Сообщение Чт Апр 03, 2014 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, центр

[quote="Lvjonok"]

Yylie :
Lvjonok
Ты сама захотела раз в месяц встречаться или такая тактика у доулы?



Сама захотела, но она сказала, что к ней ещё несколько женщин так ходят. Я больше понимаю, когда всё проговорить могу со специалистом, а не с подружками. Да и *синхронизироваться* до родов успеем, и она поможет решить, где рожать. Я хотела в Страдинях, но как- то засомневалась..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Чт Апр 03, 2014 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Ok молодцй!

nana :
Я тоже с узи. Врач сказала,что плод поднялся, сердце стучит правильно и все хорошо,мы развиваемся правильно. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yylie offline Yylie Сообщение Чт Апр 03, 2014 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, центр

[quote="zanoza1210"][quote="Elizabet"]

zanoza1210 :


Короче ! я возмущена . целюлит бесчинствует ! хочу проити курс вакумного массажа или пресотерапии ! много где почитала,что это при беременности можно . даже полезно ! Может кто-то что-то посоветует ??



Поддерживаю!! Тут советовали крем для попы на натуральных маслах, вроде увеличиваться перестал. Но всё равно есть" Купила банки, буду сама себе вакуумный массаж этим маслом делать!!! В прошлый раз, когда он бушевал, мне эти баночки хорошо помогли..
Но чувствую, что в этот раз всё серьёзней!! Уф!
Так же прошу совета, кто избавился от него??!!! Спасайте! Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 03, 2014 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Yylie, от целлюлита есть растительная добавка- в составе цикорий, спаржа лекарственная, крапива, сельдерей, подорожник, одуванчик, артишок. Она также для очищения организма. Но во время беременности, не знаю насколько хорошо такое принимать.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ko6arik offline ko6arik Сообщение Чт Апр 03, 2014 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Lirika :
Так я после 7 вечера мечтаю об одном: поскорей бы в постель. Хотя не - я целый день об этом мечтаю Хихи



Я тоже ложусь около 21 и просыпаюсь в 2-3-4, чтобы в туалет зайти, и, возможно, к холодильнику Хихи и дальше дрыхну Улыбка 1 раз ночью стабильно встаю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Чт Апр 03, 2014 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Yylie :

Поддерживаю!! Тут советовали крем для попы на натуральных маслах, вроде увеличиваться перестал. Но всё равно есть" Купила банки, буду сама себе вакуумный массаж этим маслом делать!!! В прошлый раз, когда он бушевал, мне эти баночки хорошо помогли..
Но чувствую, что в этот раз всё серьёзней!! Уф!
Так же прошу совета, кто избавился от него??!!! Спасайте! Ого


Я купила масло для беременных от Weleda и мажусь с ног до головы Смешно но целлюлит присутствует


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Чт Апр 03, 2014 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

А как у вас с весом? Уже растет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Francie offline Francie Сообщение Чт Апр 03, 2014 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

С весом у меня ужасСмешно уже + 3кг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ko6arik offline ko6arik Сообщение Чт Апр 03, 2014 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

А у меня пока что хорошо. Тьфу тьфу тьфу. 1-1,5 кг только. Учитывая, что токсикоза не было и я постоянно что-то ела Улыбка Но у меня запасы есть. Вот бы только 10-13 кг набрать за беременность.. Мечты мечты Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Чт Апр 03, 2014 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

А я в прошлую Б так мазалась, всем чем, но толку 0 было и растяжки и висело все, доктор сказала гены и ничего не сделать, в эту Б буду мазаться, когда пузо расти сильно начнет.
Я вот волнуюсь, анализы сдавала только в 8 недель, сегодня доктора спросила, она сказала в след.месяце сдадим, хммм не большой ли перерыв, но с другой стороны по Узи все ок может и не стоит волноваться.
А вы часто сдаете анализы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Чт Апр 03, 2014 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Я недель в 13 сдавала много анализов, а потом только мочу пересдавала 1 раз.. Перед следующим приемом мне написали только мочу и гемоглобин сдать (это через месяц будет)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nana offline nana Сообщение Чт Апр 03, 2014 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Riga

Francie :
С весом у меня ужасСмешно уже + 3кг



У меня тоже около 3 кг Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Чт Апр 03, 2014 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Я после родов хочу сделать Lpg пооцедурки.
Банками так и не занималась,мне очень больно самой делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Чт Апр 03, 2014 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

[quote="Yylie"][quote="zanoza1210"]

Elizabet :

zanoza1210 :


Короче ! я возмущена . целюлит бесчинствует ! хочу проити курс вакумного массажа или пресотерапии ! много где почитала,что это при беременности можно . даже полезно ! Может кто-то что-то посоветует ??



Поддерживаю!! Тут советовали крем для попы на натуральных маслах, вроде увеличиваться перестал. Но всё равно есть" Купила банки, буду сама себе вакуумный массаж этим маслом делать!!! В прошлый раз, когда он бушевал, мне эти баночки хорошо помогли..
Но чувствую, что в этот раз всё серьёзней!! Уф!
Так же прошу совета, кто избавился от него??!!! Спасайте! Ого


Нее!! Банки незя вообще никак !! Вплоть до кровотечений! Хотя вакумный и баночный базируются на одних физических законах второй безопасней! Я ни одним не буду "пользоваться" пока не поговорю с врачем -интернет есть интернет, ему не всегда можно верить !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Чт Апр 03, 2014 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Так во время Б. Банки нельзя девочки!я пробывала пару лет обратно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Чт Апр 03, 2014 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

А еще моя мудреная сис сказала мне сегодня , что это может быть даже не целюлит !! Дело в том , что это может быть вода застоявшаяся в организме и происходит это в том сл если не употреблять достаточно воды в следствии чего не происходит циркуляция! Так что для начала надо ОПЯТЬ ЗАСТАВИТЬ ПИТЬ СЕБЯ ВОДУ !! Кста , набрала я уже тоже прилично , для моих 12 недель 3 кг !!
интерестная статья кстати в тему : http://www.baby.ru/sp/544254/blog/post/10828783/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Апр 04, 2014 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

ko6arik :
Я тоже ложусь около 21 и просыпаюсь в 2-3-4, чтобы в туалет зайти, и, возможно, к холодильнику Хихи и дальше дрыхну Улыбка 1 раз ночью стабильно встаю



Я - в туалет, к холодильнику - не возможно, а обязательно Хихи , потом ложусь - и сон не идет. Иногда просто лежу, иногда - надоедает, включаю свет в уголке, начинаю книжки читать, по Интернету лазить и т.п. Через часик какой пробую прилечь и вот тогда обычно засыпаю! Но еще через часик - будильник Беспокоюсь И в целом с утра состояние ужасное. Да и в течение дня не слишком бодрое.

zanoza1210 :
надо ОПЯТЬ ЗАСТАВИТЬ ПИТЬ СЕБЯ ВОДУ !!



Эх... Улыбка Я и в добеременном состоянии с трудом заставляла себя пить воду, а теперь заставить себя съесть или выпить то, что не хочется, - нереально, тут же токсикоз возвращается Хихи

Но летом всегда проще с водой - мне её хочется Улыбка. Скорей бы уж лето Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)



Последний раз редактировалось: Lirika (Пт Апр 04, 2014 09:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetalana offline svetalana Сообщение Пт Апр 04, 2014 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 85

Приветики всем!Сходила к доктору наконец,сказала 7 недель.В понедельник анализы сдавать.На узи через месяц, так долго ждать...
Девочки,на каком сроке вы делали узи первый раз?В первую беременность я сделала узи нат недельке 6-ой..Ну а потом проблемы были,часто приходилось делать,в больнице 2 раза лежала..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sun_sun offline sun_sun Сообщение Пт Апр 04, 2014 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Svetlana на первом скрининге в 12 недель было перое узи, если никаких проблем не возникает раньше( кровотечение, выделения и т.д.) Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetalana offline svetalana Сообщение Пт Апр 04, 2014 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 85

Эх,так хочется узнать,что всё впорядке,посмотреть на маленького человечка.Может платно сходить сделать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Апр 04, 2014 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

У меня тоже проблема с питьем воды. Я вообще мало пью, а теперь НАДО Улыбка Ну у меня через день получается выпить 1,5 л, но с трудом. Да, скорей бы лето Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

InnaLud offline InnaLud Сообщение Пт Апр 04, 2014 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

Я - в туалет, к холодильнику - не возможно, а обязательно Хихи , потом ложусь - и сон не идет. Иногда просто лежу, иногда - надоедает, включаю свет в уголке, начинаю книжки читать, по Интернету лазить и т.п. Через часик какой пробую прилечь и вот тогда обычно засыпаю! Но еще через часик - будильник Беспокоюсь И в целом с утра состояние ужасное. Да и в течение дня не слишком бодрое.




Это всё точно про меня. Иногда так устаю от этой бессонницы... жду не дождусь отпуска, скорей бы лето!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

InnaLud offline InnaLud Сообщение Пт Апр 04, 2014 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

Девочки, а как вы вставляете цитаты в красные рамочки, я чего-то никак не пойму.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

InnaLud offline InnaLud Сообщение Пт Апр 04, 2014 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

Ураааа! Дошло! Стала немного тормозить. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alischa offline Alischa Сообщение Пт Апр 04, 2014 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 62

А меня наоборот вырубает часов в 11 вечера и сплю как убитая пока будильник не зазвенит... При чем засыпаю почти мгновенно, как только ложусь на диван - и при включенном свете и при работающем телеке и т.д.... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 7 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022