Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Nitritanita offline Nitritanita Сообщение Ср Апр 23, 2014 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 154

Всем привет!
А мы как раз, не смотря на все мои надежды, на даче на улице не спим Печально и вообще с прошлой недели не спим на улице и все Беспокоюсь капризулим целый день, может это зубки?
Вчера у нас сломался лифт и мы пешком туда-сюда, вниз еще ничего, а вот обратно на 9-й этаж Отпад! сегодня вечерком попробуем 2-й раз пойти в слинге, может получится погулять Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nitritanita offline Nitritanita Сообщение Ср Апр 23, 2014 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 154

jr79 :
В этом году взялась за старые яблони, им более 40лет, прорядила их, сформировала крону, очистила от мха и лишайника. Еще аж 3 грядки сама сделала и засеяла всякой всячиной Улыбка



Обалдеть, продуктивные выходные Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nitritanita offline Nitritanita Сообщение Ср Апр 23, 2014 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 154

Kateriwa, привет! С 3 месяцами вас!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Ср Апр 23, 2014 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки,спасибо за пожелания здоровья.
Kateriwa, добро пожаловать. Улыбка


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Апр 23, 2014 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

И я подозреваю у нас зубы. Стал грызть все что раньше не грыз. Сопливит чуток и психует по любому поводу.
Вот сейчас сижу и думаю как поесть сделать за пару минут, а то больше не даст Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Апр 23, 2014 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Privet,mamochki Поцелуй
Chto-to mi davno sjuda ne zahodili.
Vseh detok s datkami Цветок
Kto boleet,popravljajtesj,kto ne spit,spokojnogo nam vsem sna Хихи

Hodim na Bobata..Polzaem vo vsju po plastunski,vstaem na chetverenjki..V obshem razvivaemsja,rezvimsja,igraemsja,vsjo idet po planu..ggg Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Чт Апр 24, 2014 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

вы тут все уже взрослые совсем, много чего умеете Ура! а мы ничего не умеем ещё Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Чт Апр 24, 2014 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Катериш,чего так поздно не спишь?
Ну дык всему свое вреся и каддый ребеночек начинает тогда,когда готов ...Жди мамочка Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Чт Апр 24, 2014 06:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Главное чтобы не было таких мыслей в голове что все умеют,а мой не умеет. У знакомой дочка 4 месяца, она её стала сажать и прикорм даёт, у меня сразу в голове о ужас мой малыш ещё не сидит и не даю прикорм, тоже хочу. Потом сразу эти мысли из головы выбросила, всему своё время и не стоит торопиться. Ведь всё ещё успеется Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JUzhnaja offline JUzhnaja Сообщение Чт Апр 24, 2014 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 166
Откуда: Рига

Вот уж точно деток сравнивать смысла нет. Улыбка Все разные и развиваются каждый в своём темпе. Мы вот только как неделю научились переворачиваться. Зато теперь не одеть, вертится всё время. Хихи Я даже к массажам и бобатам без строгих показаний отношусь скептично. Всему свое время.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Чт Апр 24, 2014 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Согласна полностью. Каждый ребенок инливидуален. Тут нет общей рекомендации. Смотрят на каждрго в отдельностиСмешно
Мы на Бобата пошли т.к.малость искривлены( Но там так все элементарно,можно дома самим делать..К тому же нам и надо дома заниматься тоже. Единственное что,так это массаж. После Бобата спим по 3 часа..Без еды Улыбка ноги отваливаются гулять по 5 часов Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Апр 24, 2014 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Привет всем!
Давно не заходили, так как весна и днем нам не до сна Смешно 40 мин и вкючение при любом раскладе, хоть дома и сися или на улице катай, не катай Подозрительно
Нам 6 числа на физкультуру и массаж, тоже малость ассиметрия есть.
Из умелок-только переворот на живот, но я и не тороплюсь Да-да с сыном хотелось все по-быстрее, а сейчас полная расслабленность Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Чт Апр 24, 2014 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Angeljka да вот привыкла поздно ложиться и ничего теперь не могу поделать, а в 4-5 мелкий уже просыпается поесть Закатил глаза
Мы зато уже ухо себе можем оторвать, если надо Sorry это из умений Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Чт Апр 24, 2014 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Kateriwa, не переживай, мы тоже еще ничего не умеемУлыбка
были у ревбилитолога, он спрашиват- папу, маму узнает? Я призадумалась Подозрительно мужа вроде узнает , улыбаться начинает, ворковать. Со мной так редко Смешно
обнаружили асимметрию складочек на ляжках- будем узи делать; ну и дали направления в бассейн и на гимнастику.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Чт Апр 24, 2014 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

а у нас наоборот - маму узнаём, улыбаемся всегда, с папой сложнее Смешно и нас доктор ни к каким специалистам не отправляет.. вот я думаю, нам не надо просто или у нас такой доктор, что ей всё равно Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Апр 24, 2014 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Lovelove, моя дочь больше всего улыбается своему брату Смешно он может ее успокоить, если плачет или рассмешить своим кривлянием за секунду Дразнюсь , с папой она кокетничает и строит ему глазки Sorry , со мной ровно так Размышляю врачу на прошлом ТО уже рот скривила Печально
очень ее дети интересуют большие-прям вся трясется, как их видит, хочется же со всеми носиться и прыгать, а пока никак Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Апр 24, 2014 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Здравствуйте, мамочки!
Кажется зима совсем кончилась. Я даже по такому случаю вчера вырвалась к парикхмахеру. Теперь красивая Хихи
Я не парюсь насчет умелок. Открываю календарь и сверяюсь. Идем по графику. Шило в попе тоже подрастает. Все сидеть порываемся. Всем улыбаемся кто нам улыбается. Любим поговорить с двоюродной сестричкой. Ей 12, но видимо наша Пуся считает ее наиболее близкой по возрасту и при каждом удобном случае рвется ей что-то рассказать на своем языке. Смешно выглядит уморительно.
Гуляем почти неделю в автокресле. Спим теперь только дома. На улице все страшно интересно стало. Едет спокойно ттт мы и рады Улыбка только проходящие мимо бабки таращатся страшными глазами. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 24, 2014 12:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Дорогие мамочки!

Приглашаем вас завтра (в пятницу 25 апреля) в 13:00 на посиделки в ККМ клуб Пардаугава.

Пришла весна, хочется выезжать из дома, общаться. Посиделки в ККМ клубе - это отличная возможность пообщаться с такими же мамочками, поделиться радостями и достижениями детишек, поделиться собственным опытом и получить советы от других. Для детишек замечательная возможность пообщаться и потусить рядышком на коврике!

ККМ клуб Пардаугава открылся только этой осенью, в этом году мы можно сказать начинаем в нем обживаться. Приезжайте, поддержите наше начинание Улыбка






Мы будем рады вас видеть!

ЗАПИСАТЬСЯ

Адрес клуба: Маза Нометню 34а, рядом с Агенскалнским рынком.
Подробнее как добраться см. здесь, карта

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Апр 24, 2014 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Привет,девы.Ню вооот,нам половинка Ура! 6 месяцев как ни бывало.

Покажемся




Наверное будем прощаться и перебираться в соседнюю болталку.
Ждём последователей Hi


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Апр 24, 2014 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

jr79 с половинкой Цветок Цветок Цветок кажется, что только вчера отчет про ваши роды читала, а уже полгода прошло Отпад!
Звездочка-красавица голубоглазая Make-up а платье, то как у принцессы Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Апр 24, 2014 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Ну и мы покажемся Хихи моя Аня как не принцесса, а хулиганка Хихи сегодня голосила таким басом, прямо Тина Тернер, я понять не могу, то ли это психи, то ли проба голоса Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Чт Апр 24, 2014 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

jr79, с полугодием Цветок Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Апр 24, 2014 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

belaja_lilija, спасибо за поздравления Цветок
Да уж...еще месяцок и вы, Фруктик с Пуговкой, тоже последуете за нами.
Хотя зубов у нас еще нет, и даже не кувыркаемся с живота на спину. Будем заглядывать к вам по привычке.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zavik offline zavik Сообщение Пт Апр 25, 2014 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Доброе утро!
Что-то козюля мой такой капризный последнее время, что даже и времени нет написать Печально
Всех деток с датками и новыми умелками!!!!! И главное никому не болеть!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Мы со вторника стали делать массаж, домой к нам приходят. Лукася оценил это дело!!!! Как порядочный перед массажем спит часок и потом прибывает в хорошем настроении Смешно Сказали, что всё у нас в норме, никаких тонусов, скоро поползём Смешно

Погода просто замечательная, уже так тепло. И на выходных обещают +18. Ура,,,,настоящая весна Цветок

jr79 Fruktik девчоночки у вас просто замечательные!!!!! Цветок Цветок Цветок

Fruktik Пуговка тоже чебурашку оценила!!!??? Лука такие песни вместе с ним распевает....И главное басом Хихи

Девочки, не понимаю....может насморк у масяни три недели быть. Носик закладывает только по ночам, днём никаких признаков. Или я уже грешу, может аллергия на что-то. Либо от зубов... Как думаете???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пт Апр 25, 2014 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

zavik, а воздух у вас в комнате ночью не сухой? у нас так было при сухом воздухе-купили измеритель влажности и маленький увлажнитель. все наладилось. я даже по своему носу почувствовала улучшения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022