Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 22, 2014 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

ChristieB :
Девоньки, кто-нибудь знает где можно купить нарядные миленькие туфельки 18-19 размера? На такой размер одни сплошные грубые ортопеды Размышляю но туфли все таки что б с супинатором. Существуют такие? Размышляю

Почему вам супинатор принципиален? У моего ребенка были орто сандалии с плоской подошвой, супинатор не нужен если нет проблем...
На первые шажки вроде такие неплохие считаются...








_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

valju6ka offline valju6ka Сообщение Чт Май 22, 2014 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Юль, ну тогда я не знаю как мы так с Олей не услышали.
Завтра поедем с подругой и детками на Бабилку.У воды легче такую жару перенести.
Аеще сегодня как то грустно стало. У сына осталась неделька в садике, ивыпускной.и скоро будет первоклассник.
Юля, у вас тоже наверно последний год?в какую школу пойдете?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JET offline JET Сообщение Чт Май 22, 2014 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

В 10-ую , Валь, идём.
А вы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Чт Май 22, 2014 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

девочки, привет!
всем спасибо за отзывы о корочкена голове! Рукопожатие Цветок
я заболела!!! Тошнит самая обычная простуда и в такую жару Отпад! думала умру днём! и дочка моя засопливилась Беспокоюсь ужас! я одна такая мать истеричка, когда ребёнок болеет?? корю себя что где-то не доглядела и тд.... и так переживаю за кроху! Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Чт Май 22, 2014 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

jeklag :
я одна такая мать истеричка, когда ребёнок болеет?? корю себя что где-то не доглядела и тд.... и так переживаю за кроху! Вспотел



Не одна Хихи

Очень тебя понимаю. Мы уже полтора месяца болеем (с небольшими перерывами). В апреле все по очереди с какой-то вирусней. Потом 1,5 неделя в школе и у старшего гнойная ангина с Т 40. И следом мелкая не понятно с чем Т 39. Теперь я с осипшим голосом и доставучим кашлем. Тошнит

У меня вообще нет настроения, когда дети болеют. Учитывая, что старший вообще мало болел (один год у нас тяжелый был, а так по пустякам сопли 1-2 раза в год), я уже отвыкла от болячек и по-началу даже вспомнить не могла чем и как лечат Закатил глаза

Не переживайте. Как ни странно, но деткам болеть надо, чтобы вырабатывать имунитет.

Поправляйтесь Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Чт Май 22, 2014 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Приветик всем!
Давно я тут не появлялась.
Юбиляров с прошедшими праздниками, отдохнувших с возвращением, а остальных с наступлением лета! Счастье нереальное
Я совсем замоталась, работы прибавилось и гулять ходим по два раза, плюс дела домашние, готовка, еще и побегать по вечерам стараюсь. Поэтому времени не остается лишнего. Уф!
Но, несмотря ни на что, нам сегодня 10 месяцев! Улыбка
Набрали мы за 2 месяца 900 г и выросли на 4 см, итого 9020 г и 76 см.
Вырастили еще зубов (с темп.39), итого сейчас 7 штук. Уже немного может сам постоять, возит велик, табуретки. Говорит ва-ва, мама, озвучивает машины. Грызет все беспощадно Прячусь даже стены Вспотел
В этом месяце перешел на 2 сна.
Ну а вот и Нилка:


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasare offline kasare Сообщение Пт Май 23, 2014 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

jeklag :
ужас! я одна такая мать истеричка, когда ребёнок болеет?? корю себя что где-то не доглядела и тд.... и так переживаю за кроху! Вспотел

Не одна и это норма.. У меня тоже не давно пипец был: вышли погулять в понедельник с 17:30 до 19:30, а уже после купаний вечерних моя крошка стала плаксивить-рвота-понос (поменял цвет с зелёного на жёлтый). Ночью только так прыгала темпа. На утро вызвали скорую, поехали на Виенибас. И через 3-4 часа нас отпустили.
Так вот, думала-передумала где мы могли подцепить вирусяку, если в эти часы прогулки мы ни с кем не контактировали? И по погоде были одеты + панамка и зонт на коляске.

Zefir :

Не переживайте. Как ни странно, но деткам болеть надо, чтобы вырабатывать имунитет.


Ваши слова верны, но не открою секрет, сказав, что ни одна мать к такому не готова....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Май 23, 2014 00:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kasare :

Так вот, думала-передумала где мы могли подцепить вирусяку, если в эти часы прогулки мы ни с кем не контактировали? И по погоде были одеты + панамка и зонт на коляске.

у подобной вирусяки инкубационный период может быть и сутки, и двое Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Пт Май 23, 2014 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

no4ka :

kasare :

Так вот, думала-передумала где мы могли подцепить вирусяку, если в эти часы прогулки мы ни с кем не контактировали? И по погоде были одеты + панамка и зонт на коляске.

у подобной вирусяки инкубационный период может быть и сутки, и двое Улыбка


До семи дней Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Пт Май 23, 2014 01:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Привет девочки!
Все Молодцы, дети растут, путешествуют и отращивают зубы.
Мы сегодня , совершенно случайно, были на ТО, водила средненького перед школой на манту и Вова с нами, некуда было его деть, заодно и взвесились в июне не надо идти. Вовчику 7 месяцев и 22 дня 11500 ( похудел Хихи ) и 77 см, вверху два зуба прорезаются.
Послушала вас тоже захотелось на моря... В Крым, по известным всем причинам) , не едем, а жаль. Я лет 10 собраться не могла, у меня там любимая учительница живет и на тебе, собралась.... Злой хохот а собирались два месяца там сидеть. Летний отдых рас планировала еще зимой, а получилось опять надо прорабатывать эту сторону. За резервировали поездку на конец сентября, а про школу я и забыла, сын только учиться пойдет, дочь в новую школу, а мы их сорвем, на юга повезем, не правильно это Уф! куда ушел мозг? Прячусь
Вовка ползает уже очень быстро и как хвост за мной, сидит и встает и держась пере двигается по кроватке. Гуляем много хоть и жарко.
Корочки на голове не было не у одного моего ребенка, поэтому ценных советов не дам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Май 23, 2014 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Саша, Нилку с десяточкой поздравляем! В кенгарагском парке отдыхаете? Не уползает Нилка с пледа? Хихи


Вика, россказни и страшилки про Крым - не иначе, как вредительство. Там на самом деле всё нормально и спокойно, воды и еды всем хватает, гостиницы и прочие аквапарки и другая инфраструктура функционирует. Да-да Люди отдыхают, природные красоты на месте, жизнь продолжается.

Всем доброго утра! Уже жарко.. Прячусь


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Май 23, 2014 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Белочка, спасибо. Да, в парке, наш дом как раз напротив, мы там все время тусим. Уползает, конечно, Хихи травку рвет, палочки кушает. Смешно


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Май 23, 2014 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Белочка, спасибо. Да, в парке, наш дом как раз напротив, мы там все время тусим. Уползает, конечно, Хихи травку рвет, палочки кушает. Смешно


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Май 23, 2014 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Melnasa22 :
, палочки кушает. Смешно



Судя по всему, палочки явно не кукурузные Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пт Май 23, 2014 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Нилку с десяточкой! Цветок
Вот и нам сегодня 10 Счастье нереальное были на ТО, при росте 76 см весим 8240 Улыбка стройные модельки С 7 с 7 зубиками Make-up Позже покажемся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasare offline kasare Сообщение Пт Май 23, 2014 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

Migero4ka :

no4ka :

kasare :

Так вот, думала-передумала где мы могли подцепить вирусяку, если в эти часы прогулки мы ни с кем не контактировали? И по погоде были одеты + панамка и зонт на коляске.

у подобной вирусяки инкубационный период может быть и сутки, и двое Улыбка


До семи дней Улыбка

Ух ты! Называется оставила ребёнка бабушкам присмотреть. Вот тебе и послушала лекцию про садик.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Май 23, 2014 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Вау, и Улыбалок с десяточкой! Цветок


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Пт Май 23, 2014 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Привет! Да я и сама понимаю что в Крыму все по прежнему, но я собиралась там одна остаются с детьми, муж боится нас там так оставлять, да и визу надо, собирались на машине, в инете пишут, что грабят по дороге, решили не рисковать, хотя такой шанс, провести два месяца на теплом море, ненаю когда повторится, в следующем году на работу как раз 3 июня выходить... Размышляю а уходить в декрет еще раз, я пока не планирую Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Май 23, 2014 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

KVikus :
Привет! Да я и сама понимаю что в Крыму все по прежнему, но я собиралась там одна остаются с детьми, муж боится нас там так оставлять, да и визу надо, собирались на машине, в инете пишут, что грабят по дороге, решили не рисковать, хотя такой шанс, провести два месяца на теплом море, ненаю когда повторится, в следующем году на работу как раз 3 июня выходить... Размышляю а уходить в декрет еще раз, я пока не планирую Смешно



Да не, я ж не агитирую. Сама б туда не поехала, по мне, так Греция дешевле и спокойнее, а антураж тот же Да-да


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Май 23, 2014 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Белкаа, точно не кукурузные Смешно
Ulibalka, спасибо, и вас с десяточкой Цветок


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Май 23, 2014 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Лерочку и Нилку с 10 Волна Скоро и мы за вами Sorry
Малой перелезает через все заграды,залажит на диван,спит хорошо если 20 минут 2 раза,может и один раз только прикорнуть,игрухи не интересуют его, а так всё в движении Отпад! Я совсем не готовая! Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Пт Май 23, 2014 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Melnasa22 Счастье нереальное Нилку с десяточкой Счастье нереальное красавец мужчина)
ulibalka Счастье нереальное Лерочку с десяточкой Цветок Цветок
Болеющим скорейшего выздоровления Цветок
Прячусь а мы вчера сожрали кусок сырого дрожжевого теста, густо посыпаного сахаром и корицей Смешно Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Май 23, 2014 12:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kasare :
Ух ты! Называется оставила ребёнка бабушкам присмотреть. Вот тебе и послушала лекцию про садик.


Не стоит драматизировать Улыбка дети болеют, и искать виноватых в этом по меньшей мере глупо.... Любой человек, с которым ребёнок вступает в контакт (и даже мама Подмигиваю ), может быть носителем инфекции и даже не подозревать об этом (совсем не обязательно болеть самому, чтобы заразить другого). Так что бабушки могли быть абсолютно не при чём. Если хочется стопроцентных гарантий - тогда поможет только полнейшая изоляция Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Май 23, 2014 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

поздравляем Нила и Лерочку с 10 месяцами Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Май 23, 2014 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Девушки, у кого детки в колясках прогулочных на улице спят. Они у вас не потеют ? Что делать? Пеленку подкладывать? Размышляю Мне кажется сбиваться будет комом. Может кто видел какие специальные хлопковые вкладыши что бы не жарко было. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022