Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июн 15, 2014 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

liska :
Девы,а хлопковые такие пелёнки бывают или ток синтетические?Не жарковато будет в них летом?

Бывают хлопковые и из органического хлопка- тут даже темка есть где пачки из трех пеленок делят- СЗ пеленки swaddle me


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

taksis offline taksis Сообщение Вс Июн 15, 2014 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Kalngale, Latvia

maris :
taksis, как там у тебя с пеленанием живота? Практикуешь?



Подвязывала первые 4 дня при вставании, но, в основном, лежала эти дни. Потом уже как-то не чувствовала разницы.
У меня в беременность маленький живот был, и сейчас уже, если мышцами держать, ничего особо не выпирает. Только, кожа темнее и полоска видна Размышляю Надо бы загореть остальные части тела, чтоб сравнять цвет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

taksis offline taksis Сообщение Вс Июн 15, 2014 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Kalngale, Latvia

Elizabet :
Мне казалось что с ребенком только в гармонии можно рожать- в государственных роддомах запрещено с детьми находится.



Я когда про это узнавала на всякий случай, если бы пришлось ехать в роддом, выяснила, что в Булдури можно с ребенком. При условии, что будет сидеть в семейной палате и не ходить по коридору. Не знаю, правда, это официально или нет, но тогда меня эта возможность очень успокоила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

maris offline maris Сообщение Вс Июн 15, 2014 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

taksis :

Elizabet :
Мне казалось что с ребенком только в гармонии можно рожать- в государственных роддомах запрещено с детьми находится.



Я когда про это узнавала на всякий случай, если бы пришлось ехать в роддом, выяснила, что в Булдури можно с ребенком. При условии, что будет сидеть в семейной палате и не ходить по коридору. Не знаю, правда, это официально или нет, но тогда меня эта возможность очень успокоила.



Мы тоже в Булдури про это спрашивали. Сказали, чтоб в роддзал не приводили, а вот в семейной послеродовой палате - пожалуйста, на то она и семейная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

liska offline liska Сообщение Вс Июн 15, 2014 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Elizabet :

liska :
Девы,а хлопковые такие пелёнки бывают или ток синтетические?Не жарковато будет в них летом?

Бывают хлопковые и из органического хлопка- тут даже темка есть где пачки из трех пеленок делят- СЗ пеленки swaddle me



Спасибо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вс Июн 15, 2014 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

А мне завтра в Страдини ехать, потому что во вторник кесарево назначено. Чувствую, что начинаю уж очень сильно нервничать по этому поводу. Что я там завтра весь день делать буду? И еще вторник... Печально Прячусь Вспотел Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Июн 15, 2014 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

felis-lunensis :
А мне завтра в Страдини ехать, потому что во вторник кесарево назначено. Чувствую, что начинаю уж очень сильно нервничать по этому поводу. Что я там завтра весь день делать буду? И еще вторник... Печально Прячусь Вспотел Отпад!



Ехайте после обеда (часиков в 17-1Здорово - как раз и палаты освободятся после выписки.. А во вторник уже с утра будете заняты Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Вс Июн 15, 2014 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

felis-lunensis :
А мне завтра в Страдини ехать, потому что во вторник кесарево назначено. Чувствую, что начинаю уж очень сильно нервничать по этому поводу. Что я там завтра весь день делать буду? И еще вторник... Печально Прячусь Вспотел Отпад!


Можно валерианы выпить - я уточняли у Г.
Держим кулачки!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Вс Июн 15, 2014 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Lizz :


Ехайте после обеда (часиков в 17-1Здорово - как раз и палаты освободятся после выписки.. А во вторник уже с утра будете заняты Да-да


Не знаю, как в Страдини, а в роддом нужно ехать к 15.00 Они предупреждают, так как беседа с анестезиологом еще должна быть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вс Июн 15, 2014 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Там мне сказали до 12, даже написали в mātes pase. Не хочу никуда ехать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Июн 15, 2014 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

felis-lunensis :
Там мне сказали до 12, даже написали в mātes pase. Не хочу никуда ехать Смешно



Ну и не ехай! Смешно

П.С. - Насчет времени приезда - это я со своего опыта. Я приехала в РД к 18.00 (мне даже врач так сказала моя), где-то в 20.00 беседовали с анестезиологом...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

liska offline liska Сообщение Вс Июн 15, 2014 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Зато Вы своего малыша уже совсем скоро увидите,пусть это сил придаст.И еще,огромный на мой взгляд +: все по плану..
А так,полная импровизация..Когда..неизвестно Sorry
Было б совсем хорошо,если бы с у Вас схватки начались,тогда вообще идеально!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

komsa offline komsa Сообщение Вс Июн 15, 2014 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

В этот раз мне тоже сказали к 3 подкатывать в рд. а 2 года назад просили в 10 приехать, а анастезиолог пришёл вообще глубоким вечером.
После 3 наверное освобождаются палаты, как в гостинице Смешно и больше шансов сразу определиться в запрашиваемую палату.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Пн Июн 16, 2014 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Девочки,где-то ближе к середине/началу темы была ссылка про необычных детей,которые родятся с весны по осень 2014,т.е.наших с вами.У кого нибудь она сохранилась под рукой?
Хотела мужу показать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Июн 16, 2014 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

felis-lunensis :
Там мне сказали до 12, даже написали в mātes pase. Не хочу никуда ехать Смешно



Мне в Страдыня сказали тоже до 12 часов приехать за день до даты КС.И тоже в матес пасе написали


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Июн 16, 2014 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Abrikoza :
Мне муж говорит тоже, что я похудела и талия появилась. Весь живот вперед. Правда все говорят, что девичий живот Улыбка ох уж эти приметы!
....



Мне тоже все говорят,что похудела.Правда я и сама это вижу.Рекордсмен по НЕнабору веса в эту беременность.Прибавка всего 3 кг ,и так и держится.И живот вроде есть,и рожать через 3 недели,сначала думала что дома весы заклинило Смешно
Вот так само собой еще и похудеть вышло при беременности,учитывая что последние лет 7 с лишним весом боролась и безтолку.И страхи были,что за 9 мес раскоровею сильно,и так с лишним весом беременела.Но вышло даже наобарот,и это радует Смешно


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Июн 16, 2014 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

felis-lunensis,Удачи Вам и счастливой встречи.Напишите потом,как прошло и вообще отзыв про страдыня.Мне 9 июля туда,тоже немного мандражирую,но уже очень жду этого Улыбка Хочется лялечку свою увидеть уже очень.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Пн Июн 16, 2014 07:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Спасибо! Будет время, загляну и расскажу, что да как и чем я сутки занимаюсь.
В роддоме недавно подругу где-то к трем и выписали, а в больницах как раз-таки до обеда выписки готовят, может поэтому в Страдыни так рано ехать надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamanta offline Diamanta Сообщение Пн Июн 16, 2014 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

liska :
Девочки,где-то ближе к середине/началу темы была ссылка про необычных детей,которые родятся с весны по осень 2014,т.е.наших с вами.У кого нибудь она сохранилась под рукой?
Хотела мужу показать Улыбка


В период с мая по октябрь 2014-го года две самые значимые для развития и совершенствования человека планеты Юпитер ( знание, удача, благословения святых) и Сатурн ( отречение, способность не привязываться к тому, что комфортно, но мешает стать ещё счастливее и помочь в этом другим) будут находится в самом сильном положении ( экзальтации).

Последний раз в таком положении планеты стояли в 1895 - 1896 году.

Зачатие или рождение ребёнка в этот период - большой подарок живущим на планете и большая ответственность для родителей (чтобы принимать трансокеанские авиалайнеры там, где до сих пор обслуживали сельскохозяйственную авиацию, требуются немалые инвестиции и стремительная реконструкция).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamanta offline Diamanta Сообщение Пн Июн 16, 2014 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Это коротко. Что-то я не нашла большую статью на эту тему. На сайте vedicastrolog.com было вроде, но найти не смогла. Поищите... Может, я пропустила.
Кстати, уже очень давно это знала, и хотела ребеночка именно этим летом родитьУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Пн Июн 16, 2014 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

В других отделениях успевают "зачистки" с утра проводить. А мне тогда тем более интересно, что я там буду с 12 делать. Скандалы, интриги, расследования. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Пн Июн 16, 2014 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

Felis-lunensis, удачной вам операции и прекрасной встречи с малышем Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Пн Июн 16, 2014 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

felis-lunensis ,удачи вам Улыбка У меня схватки начались ночью 9-ого,кесарево сделали в 9-30...в роддоме,не знаю как в Страдыни,все что касается операционной,на хорошем уровне,персонал там всегда поддержит и успокоит,меня в этот раз кесарила Мария Петровица и еще один врач,не помню фамилию,анестезиолог хороший был,медсестры...вот что у нас хромает,так это послеоперационный уход.Если б не муж,не знаю как бы я одна там


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Пн Июн 16, 2014 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Diamanta,спасибо,очень интересно Цветок
Поищу на сайте еще Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пн Июн 16, 2014 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

18 июня (среда) с 13-00 до 15-00 Активная жизнь после родов Поговорим о том, как можно оставаться социально активной в первый год жизни после рождения ребенка. Что возможно, что неочень реально, как ребенок может корректировать наши планы и как совмещать ребенка, домашние дела, отдых и работу.
ЗАПИСАТЬСЯ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022