Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 11, 2014 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Burik-Mamulik :
вообщем свершилось, после 10 лет совместной жизни начали официальный отсчёт воть Улыбка

молодцы-поздравляем! красивая пара! не узнаю, что за парк на фото?

а на перекус у нас бутеры банальные, которые всегда в топе, всякие врапы самодельные (все что в доме мелко покрошить и в лаваш), и фрукты (черешня, виноград) у нас правда малой все умудряется с песком употреблять Смешно чистит организм


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Июл 11, 2014 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Алена присоединяется к поздравлениям Цветок гармонии и любви Цветок

на прогулке у нас на перекус чаще всего галеты рисовые, печеньки (сейчас селга в топе) , клубничка Улыбка

мы до сих пор спим 2 раза в день,но это из-за раннего подъема, что-то мы все лето в 7,7:30 просыпаемся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

-skyangel- offline -skyangel- Сообщение Сб Июл 12, 2014 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 101

Поздравляю с бракосочетанием! Улыбка
Мы на перекус ( на долгие прогулки) берём сухарики, бананы или сухофрукты - в топе изюм, фиги, курага - полезно, сытно и питательно.Улыбка Курагу покупаю самую тёмную (видела только на базаре, на развес) - она считается натурального вяления, более "мясистая" и вкусная. Даше очень нравится, да и сама попробовав раз - обычную, оранжевую курагу,что в пачках обычно продаётся , больше не ем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Июл 12, 2014 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Спасибо за поздравлялки! Поцелуй
Bamboocha - парк Аркадия, сама не ожидала, что так на фото получится, прям сказочный лес Улыбка а что за производитель палочек кукурузных? я давно ищу такие, как в детстве были, пока фуфло химическое попадалось Тошнит
На перекус у нас почти тоже самое, плюс уважаем сырные палочки пик-ник Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Сб Июл 12, 2014 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

Burik-Mamulik Поздравляем! такие все красатули! Отпад!
кукурузу я беру в основном "драугу" там жёлтая коробка. продаётся в рими или супернетто, хотя может ещё где.. а в максиме есть с дракончиком в пакете, но те немножко другие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Вс Июл 13, 2014 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Девочки,а кто-нибудь водит детишек своих в развивающие центры,школы?
Я вот задумалась над этим вопросом! Размышляю
А если ходите то куда?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Июл 13, 2014 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Света, что с компьютером? смогли фотки обратно достать? Я вовремя не сообразила - если что, мой Паша в компах разбирается, мог бы помочь.

Алёна, фотка отпадная Love Цветок Счастье нереальное Молодцы, что сочетались законным браком Ok Цветок Make-up

На прогулку берём галеты рисовые или гречишные, ещё Катя-Бамбуча нас подсадила на мягкие большие баранки, а Света-Мотя на те самые кукурузные палочки Rock А на море мы были пока тока один раз, перед этим дома пекли пиццу, вот её и брали. Ещё всякие груши-яблоки-нектарины, порезанные кусочками. И Лиза тоже временами песочными руками пыталась еду взять, но по большей части мне удалось усмотреть, чтоб еда всё-таки получилась без песка.

Но, узнав Жана поближе, я верю охотно, что он может перемолотить всё с песком, и ему от этого ничего не будет Хихи

В развивающие центры не ходим, до ККМ ехать на общественном транспорте пару раз в неделю мне тяжело (тока если разово наведаться), да и денег жалко Краснею Не в том смысле, что на ребёнка жалко, а стараюсь как-то экономить, у меня в ближайшем будущем доходов слишком много не будет. Развиваю ребёнка тем, что часто встречаюсь с подругами, у которых тоже есть детки. Лиза после таких встреч выдает новые слова и умелки Ура!

Нам дали домой коляску игрушечную попользоваться, Лиза теперь часто по всей квартире наяривает, куклу катает Make-up


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Пн Июл 14, 2014 01:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

Наташа, я в компах тоже разбираюсь, да вот не усмотрела. Решила пыль и шерсть кошарика из компа убрать и, с Ксюшиной "помощью", жёсткий диск был дёрнут за провода. В итоге, как я думаю, отвалилось гнездо куда шлейф втыкается. Нет питания на диск больше, тю-тю Печально Но у меня есть рукастые господа инженеры, у которых есть ещё и куча всякой аппаратуры, может они помогут. А так пока валяется диск на полочке. Подождём, может карма сжалится Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shimmy offline Shimmy Сообщение Пн Июл 14, 2014 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Riga, Imanta

Burik-Mamulik - принимайте поздравления! Теперь у вас одним семейным праздником больше Улыбка

Мы давно не показывались - похвастаюсь подросшей Маюшкой. На выходных ездили в Литву на озеро Луодис. Теперь в мою копилку умений входит 3-х часовое развлечение ребёнка в автокресле.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Июл 14, 2014 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Всем привет! Улыбка Алена, с бракосочетанием вас!!!! МОлодцы! Ура! Ура! Ура! Ура! Цветок
А мой ест песок, ест камни, ест все, что не прибито к земле.а фрукты кушать, измазанными в песке руками, это вообще самое то! Отпад! и когда это пройдет!?? Закатил глаза

спим мы иногда 1 раз, иногда еще все же 2 раза. на перекус у нас в фаворе селга, бэбики, галеты, сухарики различние, фрукты и ягоды.

вопрос для мам, чьи детки спят в кроватке: в каком возрасте вытягивали прутья из кроватки, чтобы деть сам вылазил?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Июл 14, 2014 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Спасибо за поздравлялки! Поцелуй
Shimmy - дочурка очаровательна, такой взрослый взгляд! Улыбка расскажи примеры 3-часового марафона пижалуста, а то мы 29 собираемся в Клайпеду, со старшей проше- технику в руки и усё Улыбка
Orlanda - про песок- фиг знает, у нас до сих пор в топе, на море только и гляди, чтоб не нажралась. Причём я наивно полагала, пусть попробует чуток, поскрипит на зубах, так сказать изучит и всё перестанет- НЕТ жрёт, да и вообще всё через рот проходит! каждый раз лезет в мусорник, проверить, а вдруг там что-то вкусненькое выкинули Закатил глаза у меня дети кардинально разные, не перестаю удивляться Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Июл 14, 2014 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Забыла про занятия- я в компани к Нате! уже когда постарше станет, тогда смотря по тому, что ребёнку нравится- развиваться в определённом направлении. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shimmy offline Shimmy Сообщение Вт Июл 15, 2014 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Riga, Imanta

Burik-Mamulik :
расскажи примеры 3-часового марафона пижалуста, а то мы 29 собираемся в Клайпеду, со старшей проше- технику в руки и усё Улыбка


Минут 20 мы песни пели, мама с папой хором, малышка попискивала и ритм отбивала.
Потом мама достала чудесную (новую!) игру - рыбалка (ловить рыбку удочкой с магнитами). На 40 минут хватило.
Ещё мы рисовали то, что за окном увидели, ели абрикосы, играли в КУКУ под платочком, просмотрели 5 книжек, играли в ладушки, сороку белобоку, катали пупса на маленькой лошадке. Из игрушек помимо рыбалки с собой был пупс, лошадка и собачка (все меньше ладони), и доставала я их только в машине. Придумали с ними много сценок.
За 3.5 часа дороги останавливались 2-3 раза, минимум на 20 минут - перекусить и побегать. В машину обратно садились неохотно, приходилось придумывать завлекаловки, например - ооооо, грузовик проехал, пойдём скорее в машину, нарисуем красный грузовик.
В общем мне понравилось - несколько часов насыщенного общения, когда не надо делать домашние дела и куда-то бежать, просто играешь с ребёнком и сама получаешь огромное удовольствие. Расслабиться и поспать не получится, но у мам это в принципе редко получается Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Июл 15, 2014 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Чем малышей кормите на завтрак?
У нас последние 2-3 недели вообще катастрофа, не завтрак, а одно название. Актимель, кусочек сыра. В лучшем случае еще кусочек хлеба . И всё.
Раньше и кашу ела, и творог, и маленькие бутики я ей делала с сыром или паштетом. Сейчас ничего этого не хочет. Даже сырок Карумс перестал радовать.
Накидайте каких идей, а?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Июл 15, 2014 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Shimmy - спасибо- вот это программа! Ok
У нас ещё один пузик появился - Sweetlana- поздравлямки! Цветок
Обычно завтракаем кашей, но так как я сейчас в отпуске, садимся все вместе за стол и Кира уплетает всё то, что едим мы, вообщем всё то, что перечислено Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 15, 2014 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Sweetlana :
Чем малышей кормите на завтрак?


у нас в топе сырочек карумс ... а вообще парень не привиреда, ест все и каши, и бутеры ... тут уж на что у мамы сил и времени хватит Смешно


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 15, 2014 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

kristinuwka :
Девочки,а кто-нибудь водит детишек своих в развивающие центры,школы?
Я вот задумалась над этим вопросом! Размышляю
А если ходите то куда?

записались к Оке на развивашки с осени ... посмотри тут на форуме ее темка ...


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Июл 15, 2014 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

мы еще завтракаем иногда сосисками+яйцо вареное, можно омлет, йогурт с хлопьями, гречка с молоком нравится.. Улыбка

Sweetlana поздравляем с пузиком! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вт Июл 15, 2014 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Мы завтракаем омлетом, если выходной, то бывают хлопья, если поздно проснулись - суп. Может быть йогурт, но не особо. Могут быть фрукты.
Перекусы я беру только если не очень покушала перед прогулкой. Это может быть йогурт, фрукты-ягоды, котлета Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Июл 15, 2014 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

всем спасибо за поздравления.
омлет мы обычно по выходным едим вместе с папой, т.к. у меня на яйца аллергия и я их не готовлю для себя.
хлопья она тоже не ест. йогурт через раз.
короче засада у нас с завтраком Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Июл 15, 2014 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Света, с рассекречиванием тебя Танцую! Цветок Love

Мы едим утром очень хорошо в последнее время. Лиза встаёт, орёт, я спрашиваю, "Ням-ням?", и она сама слезает с дивана и топает в направлении кухни. Сегодня со мной она позавтракала в первый раз йогуртом, а потом ещё раз с папой уже чем-то посущественней. Не знаю, чем, я отправилась в другую комнату ещё поспать Сплю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Июл 15, 2014 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

всем привет. а мы отболели почти неделю! 3 с половиной дня температура под 39, даже на ВГ ездили, но сб нам попалась хорошая врач и нас отпустили. потом ребенка покрылась сыпью, но сыпь сама прошла за 3 дня. розеола что-ли? Подозрительно

у нас с завтраком-обедом-ужином проблем нет, мы все кушаем- и кашки, и йогурты, и мюсли, и бутерброды с яйцом вареным бывает иногда, или омлет...

Sweetlana, поздравляю! как классно! Счастье нереальное Цветок

Алена, тоже поздраляю! очень красивая семья! Love Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Вт Июл 15, 2014 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Bamboocha :

kristinuwka :
Девочки,а кто-нибудь водит детишек своих в развивающие центры,школы?
Я вот задумалась над этим вопросом! Размышляю
А если ходите то куда?

записались к Оке на развивашки с осени ... посмотри тут на форуме ее темка ...



Nado gljanutj! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Июл 15, 2014 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

а блинчики? сырники? детки не кушают? мы любим блины на кефире.правда я только 1 раз готовила их ребенку. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июл 15, 2014 20:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

olichkax :
всем привет. а мы отболели почти неделю! 3 с половиной дня температура под 39, даже на ВГ ездили, но сб нам попалась хорошая врач и нас отпустили. потом ребенка покрылась сыпью, но сыпь сама прошла за 3 дня. розеола что-ли? Подозрительно


явно розеола Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022