Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

atlantia offline atlantia Сообщение Вт Июл 22, 2014 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

florencia, а Вы кажется покупали мультиварку Реймонд м90 (если я что то не путаю Улыбка ) Можете рассказать как она вообще, понравилась\нет, часто ли используется и реально на столько незаменимая вещь, что прям супер-пупер? Краснею Мы тут просто надумали Реймонд м150 брать, а она ооочень похожа по функциям на м90 - вот думаем - стоит ли переплачивать за неё или же не выпендриваться и взять м90 Подозрительно Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вт Июл 22, 2014 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

atlantia :
florencia, а Вы кажется покупали мультиварку Реймонд м90 (если я что то не путаю Улыбка ) Можете рассказать как она вообще, понравилась\нет, часто ли используется и реально на столько незаменимая вещь, что прям супер-пупер? Краснею Мы тут просто надумали Реймонд м150 брать, а она ооочень похожа по функциям на м90 - вот думаем - стоит ли переплачивать за неё или же не выпендриваться и взять м90 Подозрительно Хм


Да,покупала Да-да
Я довольна-варю супы в ней,второе часто готовлю,компоты..много функций еще не опробовала Краснею посмотрела Отличия от м150. Заметила только что ручки на чаше ,а так все одинаково-меня все устраивает в моей Улыбка режими приготовления мне кажется одинаковы Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Ср Июл 23, 2014 04:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lvjonok :

caramel :

Lvjonok :
ну подожду может кто то всё таки захочет разделить Смешно а вы тут их заказывали?

Тут это где? Хихи


в пиркуминьше Хихи


Да-да, все там же. На бэбимаркете вроде на пару евро дешевле были, но там мне нечего было набирать на бесплатную доставку, а в пиркуминьше быстро набралось Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

atlantia offline atlantia Сообщение Ср Июл 23, 2014 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

florencia :

Я довольна-варю супы в ней,второе часто готовлю,компоты..много функций еще не опробовала Краснею посмотрела Отличия от м150. Заметила только что ручки на чаше ,а так все одинаково-меня все устраивает в моей Улыбка режими приготовления мне кажется одинаковы Размышляю



Да-да Да, ооочень похожи только : покрытие чаши, прога "Детское питание" и регулировка температуры приготовления от 35° до 180°С в м150 их отличают. Ну и цена в 60 евро Подозрительно . Чем больше читаю, тем больше путаницы, думаю тогда дождусь мужа и он уж скажет последнее слово своё Rock К

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TaTycuk offline TaTycuk Сообщение Ср Июл 23, 2014 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Ирландия,Лв

Всем привет.Смотрю как свадлы раскупаются,я думаю в тикимаксе прикупить один на пробу,хотя родственница пользовалась,говорит малышу не понравилось,зря покупала.Видимо кому как. Хм
Прислали мне Ленне комбезик на осень,такой весь розовенько-нежный цвет,балдею.Девочки,кому предстоит кесарево сечение,в Лв на какой неделе делают его?у нас тут ровно в 39 недель,так я уже знаю дату рождения своего ребёнка,странные ощущения.Всем хорошего настроения и высыпаться ночью. Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Июл 23, 2014 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

А откуды ты ленне заказывала?
Я наоборот ищу комбезик в Англии. Хихи но не хочется прогадать. Если будет такая зима как прошлая, то взяла бы простой без всяких термо и пуха. А вот если холодная, тогда уже надо посерьезнее.
Тут кесарево назначают начиная за две недели до пдр. Я вначале хотела выбрать. Самые первые числа октября, чтобы до моего дня рождения уже родить и это было бы только только 38 недель. А теперь как меня запугивают угрозой преждевременных, я теперь хочу число ближе к пдр. Так сказать наперекор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Июл 23, 2014 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

atlantia :

Да-да Да, ооочень похожи только : покрытие чаши, прога "Детское питание" и регулировка температуры приготовления от 35° до 180°С в м150 их отличают. Ну и цена в 60 евро Подозрительно . Чем больше читаю, тем больше путаницы, думаю тогда дождусь мужа и он уж скажет последнее слово своё Rock К


Удачи в выборе-но вещь хорошая в любом случае Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Ср Июл 23, 2014 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Девушки первые шапочки какого размера брать 38?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Июл 23, 2014 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lvjonok :
Девушки первые шапочки какого размера брать 38?


34,36
Я купила 36,но буду искать меньше Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Ср Июл 23, 2014 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

А мне сказали 38самая маленькая Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Июл 23, 2014 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lvjonok :
А мне сказали 38самая маленькая Беспокоюсь


может я путаю ?!Краснею Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 23, 2014 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

florencia :

Lvjonok :
А мне сказали 38самая маленькая Беспокоюсь

может я путаю ?!Краснею Подозрительно

или не все магазины совсем маленькие размеры берут. По табличке в среднем у мальчиков головка 34,5 см, у девочек 33,9 см


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Июл 23, 2014 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Девочки, а вы по каким-то спискам закупаете приданое лялькам? Поделитесь, может, актуальными списочками Sorry Мне уже, наверное, тоже надо начинать - лето-то кончится, а там и осень. А у меня конь не валялся Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Июл 23, 2014 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lirika :
Девочки, а вы по каким-то спискам закупаете приданое лялькам? Поделитесь, может, актуальными списочками Sorry Мне уже, наверное, тоже надо начинать - лето-то кончится, а там и осень. А у меня конь не валялся Хихи


Я себе сама составила список и закупаюсь по-немногу-осталось совсем чуть докупить Улыбка
Чемодан наконец собрала в роддом Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Июл 23, 2014 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Lirika :
Девочки, а вы по каким-то спискам закупаете приданое лялькам? Поделитесь, может, актуальными списочками Sorry Мне уже, наверное, тоже надо начинать - лето-то кончится, а там и осень. А у меня конь не валялся Хихи



присоединяюсь к вопросу Краснею
вроде не так много времени прошло после первой беременности, а из головы абсолютно все вылетело Краснею
я помню в первую беременность где-то брала списочек и ооочень удобно было Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Ср Июл 23, 2014 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Нада проще делать на сайт роддома зайти и там все что нужно с собой есть- остальное по желанию Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Июл 23, 2014 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

я список брала отсюда http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=352
и переделывала немного под себя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

atlantia offline atlantia Сообщение Ср Июл 23, 2014 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

[quote="florencia"]

Цитата:

Удачи в выборе-но вещь хорошая в любом случае Улыбка



Спасибочки! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Ср Июл 23, 2014 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
я список брала отсюда http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=352
и переделывала немного под себя

Список очень даже Ok Только это для роддома, а домой еще надо дополнительно... Кому-то та же самая ванночка.. Да и одежды маловато будет столько. По мне, так 5 комплектов (кому что по душе) это обязательный минимум. Не обязательно все самого маленького размера, но 0-3 месяца точно надо... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Июл 23, 2014 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Там в статьях беременность и роды есть и список приданного для малыша.
caramel,это ты из Америки вещи заказываешь? как там с размерами? NB ньюборн у них 50 или все таки 56?
вот я по этому списку купила, получилось на 56 и 62 размер по 3комлпекта. а тут потом написали, что мало. Так это ж не проблема. Наоборот радость еще докупить. Тем более сейчас новые коллекции пойдут.
А сестра моя отколола номер, купила бодик в виде рубашки с галстуком Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Ср Июл 23, 2014 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
Там в статьях беременность и роды есть и список приданного для малыша.
caramel,это ты из Америки вещи заказываешь? как там с размерами? NB ньюборн у них 50 или все таки 56?
вот я по этому списку купила, получилось на 56 и 62 размер по 3комлпекта. а тут потом написали, что мало. Так это ж не проблема. Наоборот радость еще докупить. Тем более сейчас новые коллекции пойдут.
А сестра моя отколола номер, купила бодик в виде рубашки с галстуком Очень смешно

Смотря у какой фирмы наверное. Но у картерса НБ идет 2,3 - 3,6 кг и до 55 см. Но я у них НБ мало заказывала, как-то страшновато... Размышляю Сыну брала на годик, полтора, но все немножко маломерило. А вот мазеркер заказала бодики до 3,5кг (это тот размер, кот. до 0-3М), потому что помню, что сын в 0-3 был как в мешке Хихи
У нас тоже будет с галстуком Смешно Здорово

и еще один солидный с бабочкой Хихи

Правда заказывала с расчетом на след. лето, надеюсь не прийдется передаривать... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Июл 23, 2014 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Вот не знаю, какого размера купила сестра. Там бодик в виде рубашки с галстуком и тоже джинсики. это она мне мстит, я для девченок ее покупала тоже непрактичные вещи. Хихи
так значит у картерса маломерки. а сколько идет заказ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Ср Июл 23, 2014 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
Вот не знаю, какого размера купила сестра. Там бодик в виде рубашки с галстуком и тоже джинсики. это она мне мстит, я для девченок ее покупала тоже непрактичные вещи. Хихи
так значит у картерса маломерки. а сколько идет заказ?

Что значит непрактичные вещи, "на выход" же тоже нужно что-то одевать Хихи
Насчет размеров картерса смогу сказать только, когда увижу свой заказ и сравню с тем же самым х&м или мазеркер... Из опыта для деток постарше, могу сказать что маломерит, но не все... Слипы маломерят, флисовые костюмчики немного маломерят, а вот бодики вроде как размер в размер. У них боди качество супер! Они как бы по телу получаются, у них хлопок эластичный и принимает форму ребенка, а не весит мешком Ok Love
Заказ идет около 2ух недель до Латвии, но я собираю несколько заказов из разных магазинов и тогда отсылаю, так выгодней с доставкой. В середине августа начну собирать последнюю посылку до родов Хихи Ну и к середине сентября где-то будет в ЛВ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Июл 23, 2014 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

я тогда через тебя и закажу. главное, не прозевать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Ср Июл 23, 2014 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
я тогда через тебя и закажу. главное, не прозевать Хихи

Ночну оформлять заказ, кину кличь Подмигивать Я себе с картерса в любом случае еще заказывать буду, а то пару хотелок осталось, но цена не устраивает пока что Размышляю А еще я жду их осеннею коллекцию, а то бодиков с длинным рукавом выбор не ахти.. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022