Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

rix25 offline rix25 Сообщение Чт Июл 31, 2014 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

super muljt..a masjanju ja ljublju kogda ona toljko toljko pojavilasj vse toljko zhdali novije seriji... Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Чт Июл 31, 2014 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Oljga :
Девчонки,во понаписали В шоке И всё о родах В шоке Уже!!!Как скоро Прячусь И страшно Беспокоюсь



Ага, вот и я зашла и прибалдела Хихи Я так понимаю, что это нас florencia (ты там держись, но мы в любом случае мысленно с стобой!!!) сподвигла задуматься Хихи
Скажу честно, если бы решила рожать сама, то брала бы доулу, независимо от присутствия мужа, потому как человек знающий что и как, муж все же больше для моральной и силовой поддержки, если без мед.образования, а вот мед.персонал в любом случае в Роддоме будет, так что договор с ним, если уж совсем срашно Хихи Ну и кстати, доул у нас есть больлше, чем только Эля Краснею

Всеи привет!


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 31, 2014 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

nikasweets :
Ну и кстати, доул у нас есть больлше, чем только Эля Краснею

На форуме еще Наташа Drema есть-она вместе с Элей курсы подготовки к родам ведет. Lizz на доулу учится. А вообще их в Латвии много, можно познакомится и выбрать кто больше нравится.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Июл 31, 2014 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

caramel, я рассуждаю примерно так же: положительный настрой с нашей стороны - и нам встретятся положительные настроенные люди Рукопожатие

Откуда представление про вредных акушерок в роддоме? Подозрительно Мне, правда, довелось поближе познакомиться всего с одной - но знакомство было чрезвычайно приятным. Без договора (был договор с отделением, но акушерке-то с него ничего) - и все прошло отлично Ok


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Чт Июл 31, 2014 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

nikasweets :
]

Ага, вот и я зашла и прибалдела Хихи Я так понимаю, что это нас florencia (ты там держись, но мы в любом случае мысленно с стобой!!!) сподвигла задуматься Хихи


Спасибо!

Извините,девочки...поэтому даже не решилась вчера написать Размышляю Размышляю Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Чт Июл 31, 2014 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Меня тоже не стимулировали -я приехала в 12 дня-и тока смотрели раскрытие до вечера..всё шло как шло...потом когда раскрытие позволяло-предложили эпипудальную.
А так никто не рвался ничего дать-не капельницу,ни таблеточку,ни гель и.тд Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Чт Июл 31, 2014 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lirika :
caramel, я рассуждаю примерно так же: положительный настрой с нашей стороны - и нам встретятся положительные настроенные люди Рукопожатие

Откуда представление про вредных акушерок в роддоме? Подозрительно Мне, правда, довелось поближе познакомиться всего с одной - но знакомство было чрезвычайно приятным. Без договора (был договор с отделением, но акушерке-то с него ничего) - и все прошло отлично Ok



Вот и у меня так же было!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 31, 2014 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

florencia :
потом когда раскрытие позволяло-предложили эпипудальную.

Мне не предлагали... Таблеточки (окситоцин) во время потуг давали.. штуки две или три.. одну я проглотила случайно вместо того чтобы под языком держать..

Цитата:
и тока смотрели раскрытие до вечера..

Раскрытие смотрели наверное два раза- в приемном вроде не смотрели, только живот померили, один раз когда в отделение поступила, второй раз- когда уже 7 или 8 см было и пузырь прокололи. Тоны тоже всего два раза записывали- когда поступила, и перед тем как в род.зал идти (пока писали потуги начались).


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Июл 31, 2014 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Ой, вы даже меня напугали рассказами. Хихи Я вообще ни в одном глазу - не знаю, с кем и где рожать. Дочку рожала в ЛГЦ, всем была довольна, а что теперь? Договор заключать буду, потому что у меня все равно страховка частично покроет, а сюрпризов я не люблю. Хотя соглашусь, дежурная акушерка в ЛГЦ мне тоже очень помогла и поддержала, не меньше, чем моя договорная Астрида.
Про доулу я как-то не думала. Но знаю, что доула - в общем это больше для комфорта роженицы, отстаивать и вмешиваться в действия акушерки она не должна (и не будет). Если будет муж, то доула наверное не нужна, муж меня физически складывал и его слова я слышала лучше, чем слова персонала (но это у меня так).
В роддоме меня смущает непонятная ситуация с семейными палатами (свободны/нет), а про другие варианты - да, отзывы противоречивые, непонятно ничего. Надо срочно подумать на эту тему.

Lirika, Leeen - Цветок Цветок Цветок

Ko6arik, а что за таблетки пили? У меня гемоглобин был 97 уже, прописали ягоды есть и Тотему пить - не могу ее пить, у меня и так изжога, от кислого просто рвет (извините за подробности), да и стекло меня пугает почему-то. Краснею Иррациональный страх появился! Хихи Теперь тоже прописали феррум феральгаму, купила на пробу и никак не решусь пить. Может, само рассосется? Тем более в первую Б. не пила железа вообще - начиталась Одена на эту тему. Хихи

На спорт ходите? Вот что мне актуально!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Июл 31, 2014 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

А, Влада, что за пеленки? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 01, 2014 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Kseniaz ааа, Ксенечкаа, какая новость Love Поздравляяю вас Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Авг 01, 2014 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Спасибо, Надюш! Цветок Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 01, 2014 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

Ксения, добро пожаловать! Цветок
Поздравляю!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Авг 01, 2014 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Kseniaz :
Ko6arik, а что за таблетки пили? У меня гемоглобин был 97 уже, прописали ягоды есть и Тотему пить - не могу ее пить, у меня и так изжога, от кислого просто рвет (извините за подробности), да и стекло меня пугает почему-то. Краснею Иррациональный страх появился! Хихи Теперь тоже прописали феррум феральгаму, купила на пробу и никак не решусь пить. Может, само рассосется? Тем более в первую Б. не пила железа вообще - начиталась Одена на эту тему. Хихи

На спорт ходите? Вот что мне актуально!



Вот я Тотему тоже не смогла.. Меня от нее вырвало и я стала пить Ferro-Folgamma. От нее мне плохо не было. И ферритин за месяц (2-3 таблетки в день) поднялся с 14 до 30 или 34. Через 2 недели к врачу, и надо будет снова сдать гемоглобин и ферритин.

Я на спорт все только собираюсь Хихи Хочу на акву для Б походить в Radisson BLU Daugava. Там занятия 3 раза в неделю в 10.45.. Надеюсь сегодня дойду на первое занятие Хихи Может кто-то со мной хочет сходить? Когда ходишь не один, то меньше отлынивать будешь.. А то будет то леень, то погооода.. А так договоришься и хочешь не хочешь, а надо топать Хихи
Я сначала возьму абонемент на 2 посещения за 19,50 евро чтобы попробовать. А потом можно купить дневной абонемент за 44 евро - посещение до 14.00.. Еще мне сказали, что если занятий в бассейне нет, то можно просто плавать.. После беременного занятия как раз бассейн свободен Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Авг 01, 2014 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Сейчас поползала по сайту City Fitness и нашла информацию, что можно для знакомства с клубом сходить 1 раз бесплатно!! Только форму на сайте заполнить надо. http://www.cityfitness.lv/lv/bezmaksas_apmeklejums/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Авг 01, 2014 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Доброго Утра!

ko6arik иди,иди в бассейн-там таак хорошо!Мне даже занятия одного мало было-хотелось еще плавать и плавать Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Авг 01, 2014 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

А мне тут уколы с железом назначила врач,заменяла моего Г-так не успела и одного сделать-приехала в роддом-а тут врач ,что мне они и не нужны-кого слушать Злорадствую
Я пью по 2 Тотемы в день-меня не тошнит от неё-противно-но выпиваю Размышляю

Так же и с утрожестаном Подозрительно тут говорят одно-в клинике,где наблюдаюсь другое Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Авг 01, 2014 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Да, я уже позвонила, на занятие записалась, форму заполнила.. Так что надо сегодня идти! Раз еще и бесплатно можно Хихи Если понравится и пуз мой буянить не будет, то надо брать себя в руки и ходить хотя бы пару раз в неделю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Авг 01, 2014 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

florencia :
А мне тут уколы с железом назначила врач,заменяла моего Г-так не успела и одного сделать-приехала в роддом-а тут врач ,что мне они и не нужны-кого слушать Злорадствую
Я пью по 2 Тотемы в день-меня не тошнит от неё-противно-но выпиваю Размышляю

Так же и с утрожестаном Подозрительно тут говорят одно-в клинике,где наблюдаюсь другое Закатил глаза


Это ж какой должен быть гемоглобин, чтобы уколы назначили?? Может и не надо уколы.. Раз ты тотему пьешь.. Или гемоглобин все падает?
Пить тотему мне было не противно.. А вот желудок решил ее вернуть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Авг 01, 2014 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Ko6arik,а в какое время сыток ты фольгамму выпиваешь?
Я вчера так и не решилась. Смотрю на них и боюсь. В случае чего врач разрешила малокс пить. Я так понимаю его беременным можно.
Меня уже пугает это большое количество беременных. У врача встречаю по 5-6 штук Хихи и каждый раз разные лица. Надеюсь, нам всем хватит места в роддомах. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Авг 01, 2014 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Ko6arik,уколы и по просьбе могут назначить. Мне врач сказала, если с фольгаммой не получиться, то уколят, так уж и быть. А гемоглобин у меня не низкий. Просто они по ситуации смотрят и на будущее тоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Авг 01, 2014 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

ko6arik :
Да, я уже позвонила, на занятие записалась, форму заполнила.. Так что надо сегодня идти! Раз еще и бесплатно можно Хихи Если понравится и пуз мой буянить не будет, то надо брать себя в руки и ходить хотя бы пару раз в неделю Улыбка


Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Авг 01, 2014 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

ko6arik :
гемоглобин, чтобы уколы назначили?? Может и не надо уколы.. Раз ты тотему пьешь.. Или гемоглобин все падает?
Пить тотему мне было не противно.. А вот желудок решил ее вернуть Хихи



У меня гемоглобин 102 вроде...мне их назначила врач 2 раза в неделю всего+тотему продолжать..но не буду колоть уже Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Авг 01, 2014 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Ko6arik,а в какое время сыток ты фольгамму выпиваешь?
Я вчера так и не решилась. Смотрю на них и боюсь. В случае чего врач разрешила малокс пить. Я так понимаю его беременным можно.
Меня уже пугает это большое количество беременных. У врача встречаю по 5-6 штук Хихи и каждый раз разные лица. Надеюсь, нам всем хватит места в роддомах. Хихи



Вчера выписывались-около 10 машин тока было Хихи
В приёмном спрашивала про кол-во рожениц поступающих-сказали ооч много Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Авг 01, 2014 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Lutik11 :
Ko6arik,а в какое время сыток ты фольгамму выпиваешь?
Я вчера так и не решилась. Смотрю на них и боюсь. В случае чего врач разрешила малокс пить. Я так понимаю его беременным можно.
Меня уже пугает это большое количество беременных. У врача встречаю по 5-6 штук Хихи и каждый раз разные лица. Надеюсь, нам всем хватит места в роддомах. Хихи

Утром, днем и вечером.. Ну или утром и вечером (как получится, иногда у меня с собой не было таблеток).. Я даже рано утром вставала, что-то небольшое перекусывала и пила фольгамму, чтобы потом еще поспать, встать и нормально позавтракать творогом например. Т.е. пыталась вместе кальций с железом не пить.. И чай не пить, если железо выпила. В принципе, когда я пила железо, то я только воду пила, редко чай. И между железом еще пыталась магний впихнуть и кальций Хихи Не удивительно, что моя печень запротестовала.. Я никогда столько таблеток не жрала Хихи

Ой, надо собираться.. А то пока доеду, дойду, найду куда там внутри идти.. Опоздаю совсем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022