Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 19, 2014 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

smiko :
Еще под большим вопросом провоз детского сока емкостью 0,5 л. Для вида перелью в детскую бутылочку, останется 350 мл. Сок планирую дать старшей дочери, т.к. у нее сильно болят уши при наборе высоты и никакие дыхательные упражнения, леденцы не помогают, только питье чуть облегчает боль.


Детское питание не подлежит ограничению 100 мл, могут только попросить попробовать при них. Так что переливайте и спокойно проносите. В худшем случае можно сок в Дьюти-фри купить или кафузах уже после проверки документов.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Вт Авг 19, 2014 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Смико, мы только что летели с 2 детьми..ножницы можно до определённой длины с детками Смешно была бутылка воды, в детском поильнике нельзя, там аппарат не может проверить...в простой бутылке без проблем везли...по пути туда только попробовать просили Очень смешно дочку пустили с пачкой сока в ручках Улыбка вёз смарлинкс Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Вт Авг 19, 2014 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

MargG, мы летим через Вильнюс впервые,поздний вылет.Не зная,что там внутри аэропорта.Надеюсь,что не хуже нашего Улыбка Летим Ryanair,бывало в такие захолустья прилетали,что в аэропорту просто отсутствовали кафе/магазины - как вид Да-да
Мы опытные дикари, но с маленьким ребенком всплывает куча новых вопросов Улыбка
Ножницы точно нельзя, для грудничка разрешена коляска и детское питание.Детский сок входит в категорию питания,лететь 4 часа,должны пропустить.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Вт Авг 19, 2014 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

VK :
Улыбка Смико, мы только что летели с 2 детьми..ножницы можно до определённой длины с детками Смешно была бутылка воды


Спасибо за инфу. Какой объем воды провозили? Ножницы решила не брать,как-нибудь выкрутимся Улыбка


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Авг 19, 2014 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка 0.5


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Авг 19, 2014 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Morgana81 :
Zefir, мы будем носить ботиночки, сандали уже как-то холодновато...

Боже, девочки, я просто зомби Слёзы . Лукас уже дней 5-6 не дает мне спать... Отпад! Просыпается каждые 20-30 минут и начинает плакать. Даю грудь, засыпает. Но через 20 минут опять плач и так всю ночь Отпад! . И что это такое? Кризис, зубы или еще что?


Мы так уже месяц точно Угу
Думала раньше на жару ...не нет ...
Мы еще вскакиваем сразу и куда то ползем ....встаем на ноги ..падаем и опять ползем и ревем Отпад! ....Пока к груди не присосется ...
Но зато я научилась кормить и спать одновременнои Хихи


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Вт Авг 19, 2014 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Ну вот Плюшка наконец то дала нормально посмотреть зЮбы. На десне уже полосочка виднеется Ура! Может спать скоро начнем нормально Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Авг 19, 2014 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет!
По поводу питья, летали в июне из Риги, провозила детский поильник нуковский с водой и еще термос 0, 5 л с теплой водой, никаких проблем, только попробовать попросили!


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Авг 19, 2014 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

smiko :
MargG, мы летим через Вильнюс впервые,поздний вылет.Не зная,что там внутри аэропорта.Надеюсь,что не хуже нашего Улыбка Летим Ryanair,бывало в такие захолустья прилетали,что в аэропорту просто отсутствовали кафе/магазины - как вид Да-да
Мы опытные дикари, но с маленьким ребенком всплывает куча новых вопросов Улыбка
Ножницы точно нельзя, для грудничка разрешена коляска и детское питание.Детский сок входит в категорию питания,лететь 4 часа,должны пропустить.



В Вильнюсе аэропорт ооочень далек до нашего Смешно . По крайней мере пару лет назад при выходе с самолета зашла в здание и через 15 шагов оказалась на улице Смешно . Хотя для улетающих и транзита должно быть хоть что-то поболее


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Авг 19, 2014 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Привет, ой, девочки, мы к вам в компанию плохо спящих. Уже неделю какую спим только на сисе. Не знаю что этому причина, может зубы....

Koketka у нас так-же, проснулся и сразу в бой, маленький лунатик, тут на днях ночью через меня переполз, поймала когда висел уже вниз головой Размышляю

smiko а вы без багажа летите? Куда, если не секретПодмигивать

Девочки, кого пропустила, с праздничками!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

А у нас стульчик татамиа, пег перего, который с рождения. Чудо вещь, от старшего остался и как новыйУлыбка очень удобный, один агрегат на все стучат жизни Хихи

Amerika а в коляске, я про Си, удобные колёса? Хорошо едут? Тут новую модель у них насмотрела - буклет, очень мне понравилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Авг 19, 2014 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Мы когда были в Болгарии там аэропорт просто кошмар, хуже я пока не видела Хихи Молчу про туалеты Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Авг 19, 2014 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Belka вот не помню, ты писала, с какого-то сайта памперсы было выгодно заказывать???? Не подскажешь???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Авг 20, 2014 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

zavik :
Belka вот не помню, ты писала, с какого-то сайта памперсы было выгодно заказывать???? Не подскажешь???



Я уже не помню. Может то был boots? Тогда цена хорошая была и качество не польское. Как сейчас с ценой, даже не знаю. Я больше не ради ценника, а ради качества заказывала. Самые дешевые - в Норвегии))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 20, 2014 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Мы уже с третьим ребёнком Памперсы (и Хаггис были) берём и довольны у одной дамы, она сама и привозит. Пишет, что из Германии. Полюбасу, проблем с ними не было - раздражений или ещё чего.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Авг 20, 2014 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Блин, я тоже зомби Размышляю , мы тоже плохо спим. А еще я ничего не успеваю по дому, у меня пустой холодильник и полный хаос Зла не хватает , и меня это бесиииит. Все пожаловалась Хихи
Завик, Си была у Лены (Морганы). У меня Плико П3.
Мы вчера заехали в магазинчик горячо мною любимый, Muki.lv, и купили там ботики Улыбка и шапку стильную, но мой Сиропчик сладенький все шапки с головы срывает Хихи . Еще посмотрели автокресла, посидели в них, но легче мне не стало, определиться я не могу Подозрительно


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Авг 20, 2014 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Aнна, Ксюшу с годиком Цветок . Цветок Цветок Маленькая красотка и кокетка Счастье нереальное .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Авг 20, 2014 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

MargG :
Мы уже с третьим ребёнком Памперсы (и Хаггис были) берём и довольны у одной дамы, она сама и привозит. Пишет, что из Германии. Полюбасу, проблем с ними не было - раздражений или ещё чего.



На упаковке обычно написано о стране происхождения Улыбка


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Авг 20, 2014 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Наташа, а шапки на завязках тоже срывает? Мой носки стаскивает, вот колготки вчера купила, сегодня на прогулке вытянул эту колготину из штанины, психует, злитсяСмешно
Надо тебе фотки с Робчиком скинуть, я совсем забыла.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Авг 20, 2014 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Belkaa :

zavik :
Belka вот не помню, ты писала, с какого-то сайта памперсы было выгодно заказывать???? Не подскажешь???



Я уже не помню. Может то был boots? Тогда цена хорошая была и качество не польское. Как сейчас с ценой, даже не знаю. Я больше не ради ценника, а ради качества заказывала. Самые дешевые - в Норвегии))



Спасибо, именно про бутс ты и говорила. Я по-этому и спрашиваю, что покупаю памперсы не у нас.... Сравнила качество с немецкими день и ночь, вот и не хочу здесь покупать

MargG а можно координаты тетеньки? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Авг 20, 2014 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Привет всем !!!
Что-то я тоже зомби-мать, у меня тоже пустой холодильник и бардак Закатил глаза Носки моя мадам срывает и жует, потом выкидывает, а братец в этом деле ей солидарен Злой хохот ""да да Аня, носки - это тупо" Зла не хватает
Спит отвратно и днем и ночью Подозрительно одеяло откидывает брыканием, ползает как партизан, но пока не сидит, поесть любит очень Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Авг 20, 2014 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Fruktik совсем пропала Счастье нереальное

Amerika Наташа, перепутала про коляски. А наша плико постояла в гараже пару лет и теперь я ей не довольна, плохо складывается и ручки стали липкие,,,,чем только я их уже не тёрла,,,, ничего не помогает.
Хочу новую. На осень и зиму нам Муры хватит, а вот к весне точно надо покупать.

Не переживай, мамуля, ты не одна такая Очень смешно
У меня тоже периодически бардакПодмигивать
Но мне с уборкой помогают, это большой плюс. Всё я бы точно не потянула.

Девочки, а кого как зовут, а то иногда хочется по имени обратиться, а я их не знаю Здорово
Я Катя Смешно

Morgana81 как колясочка? Си? Довольна? Вездеход?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Авг 20, 2014 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Светлана Улыбка

Про зомби мать -все 10 месяцев ,без перерыва чувствую себя ею Хихи
Про ночью дрыганье ногами и раскрывание-приобрели спальный мешочек -сегодня опрубуем Улыбка все надежды на него Подозрительно а то не накрыть совсем Заклеил рот


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Авг 20, 2014 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

И у нас все те же проблемы..Спит очень беспокойно..сосёт по 10 раз за ночь грудь. Есть еду днёмотказывается,в коляске наотрез не сидит. В общем все прелести в одном флаконеСмешно Сегодня зуб вылез третий..сверху..мож дочу ночью отпустит Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 20, 2014 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Koketka :
Про ночью дрыганье ногами и раскрывание-приобрели спальный мешочек -сегодня опрубуем Улыбка

у меня ребенок не любит одеяла- спальный мешок тоже категорически не нравился- бил в нем ногами, пока не сняла. Пару раз попробовала и отложила. Одеваю на ребенка теплую пижаму, таком возрасте слипик можно одеть.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Ср Авг 20, 2014 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Zavik, мне Си нравится. Насчет вездехода - как тебе сказать... Я ее катаю везде, и по песку, и по лесу. Не одним пальцем, конечно, но проезжаем везде, где надо Улыбка

Наташ, мы с тобой одинаковые Улыбка, я сегодня была в Муки.лв и купила Лукашкину обувку Улыбка. И не парься - у меня уборка тоже редк Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022