Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Leeeeen online Leeeeen Сообщение Ср Авг 20, 2014 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1999
Откуда: Рига, Иманта

Лена Цветок
у меня тоже дома бардак Курю на пальцах можно посчитать сколько раз я за лето в квартире убирала Прячусь


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Авг 20, 2014 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Завик-Катя, меня зовут Жанна Да-да
Уж как пропала я-так пропала Смешно вместо компа-вязала панамку, жара закончилась и я ее довязала Очень смешно интересно, влезет ли золотая головушка в эту шапочк следующим летом Здорово
А ручка у коляски липкая-это так некоторые виды пластмассы себя ведут. Тошнит какие-то липнут, какие-то хрупкими делаются со временем. У нас был чудный столик-доска для рисования от старшего, думала маленькой останется- а он весь раскрошился Размышляю
Я такую коляску видела красиииивую, жаль мне не нужна не люлька, ни автокресло Chicco I move Love
Про мешок- в нем моя красота брыкается вообще как коняжка Прячусь
Чтобы сидела в коляске, я даю ей на дорогу сухарик Марио, пока она его разжамкает- мы уже и приехали куда надо, правда он жутко липкий становится в процессе еды Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Авг 20, 2014 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

А я даю старый мобильник без внутренностей. Едем гордо и всем показываем Смешно
А спим мы последнюю неделю тоже не очень. Я все на погоду думаю. Сама вчера еле ползала с раскалывающейся головой.

Оля если что Sorry


_________________



Последний раз редактировалось: Skelly (Ср Авг 20, 2014 22:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Ср Авг 20, 2014 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Ирина

Наташа и Лена, вы какую обувку купили? Ботиночки? В них можно топать на улице?

Я давно на Муковские заглядываюсь, но не могу понять насколько они практичны Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Авг 20, 2014 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Вика Улыбка
Я вчера тоже на ночь парацетамол сжевала, башка просто дребезжала от боли.. Сегодня к вечеру тоже побаливает, но терпимо.
Спальный мешок нам никак. Пару раз засовывала Тёмку в него, но он и в нем умудряется ползти.
И я в компанию лентяек, дома почти год, как нет порядка. И уборку делаю без какой либо системы.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ance offline ance Сообщение Ср Авг 20, 2014 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Ance

Девочки, помогите, пожалуйста, определиться, какой размер комбинезона мне купить малышу на зиму... Сейчас ему 6.5 мес. рост 72 см. Кoмбез Lenne, 80 размер будет нормальным? Насколько я знаю, там еще запас + 6 см идет... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Ср Авг 20, 2014 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Ой да, забыла представиться Улыбка . Лена Рукопожатие

Ира (Zefir), я купила вот такие, только голубые. Они предназначены для улицы тоже! Но как только Лукас будет ходить далеко и долго, тогда уже другие буду брать

Анце - я пока не решилась покупать зимний комбез - очень сложно предугадать, какой размер будет Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ance offline ance Сообщение Ср Авг 20, 2014 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Лена, а у вас какой размер сейчас?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Авг 20, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

ance :
Лена, а у вас какой размер сейчас?



Да, я присоединяюсь, какой размер чик брали 6-12??? Я тоже посмотрела сегодня сайт, такие топики красивые!!!! Завтра куплю обязательно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Ср Авг 20, 2014 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Ance я обычно заранее не покупаю, всё по ходу, но думаю 80 будет в самый раз, они обычно большемерятПодмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 20, 2014 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Belkaa :
На упаковке обычно написано о стране происхождения Улыбка


Мне она не нужна, меня всё устраивает.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zavik offline zavik Сообщение Ср Авг 20, 2014 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Девочки, очень приятно со всеми познакомиться Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Авг 20, 2014 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

zavik и я Катя! Хихи

мы тоже спим ужасно... сегодня так вообще ужасный ужас Заклеил рот и весь день психи, психи, психи.... а сейчас такую истерику мне устроила дочка Вспотел не знаю что это и как быть дальше.

а про бардак и пустой холодильник я вообще молчу! Беспокоюсь благо моя мама сейчас в отпуске и мы на ужин ходим к ней в гости Размышляю так стыдно становится. надо как-то брать себя в руки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Ср Авг 20, 2014 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Обувь купили 6-12 месяцев, Лукасу оказалась в самый раз на носочек. Даже еще несколько мм в запасе осталось.
Одежду сейчас носим 74-80 в зависимости от фирмы. Но штаны, например, некоторые и 68 еще ничего Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Ср Авг 20, 2014 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Мы сейчас 74 см. У нас куртка Huppa на осень ( купили еще весной) 86. Рукава подогнуты, а в остальном очень даже ничего. Может повезет, еще и весной оденим. Но Huppa размер в размер.
Может есть смысл примерить в том же Стокмане, чтобы определиться ( если через интернет заказываете)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Ср Авг 20, 2014 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

А мы купили стульчиик Ура! мама довольная как паровоз Смешно не сравнить с едой на полу Заклеил рот всё аккуратно и чистенько, прям супер вещь Счастье нереальное
На ночь надеваем тёплую пижамку, тоже крутится всю ночь, но спит крепко, один раз просыпается покушать Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Авг 20, 2014 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Привет девочки. Я уже 100 лет на ккм не писала, времени нет, но сейчас актуальные вопросы пошли и наконец добралась до инета. Примите в компанию?

Дениел у нас уже сидит, ползает, встает везде, больно кусается своими 4мя зубами и очень хочет делать все тоже, что и обожаемый старший брат.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Авг 21, 2014 01:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Девчата, привет! Я Лена, с кем не знакомы Улыбка Щас я отличусь с уборкой - намываю квартиру 2 раза в неделю плюс ежедневно прохожусь Очень смешно Очень смешно Очень смешно Чувствую, что рехнусь скоро, но по-другому не могу - без порядка в доме у меня начинается бардак в голове, которая и так как решето, и настроение ниже плинтуса. На меня уборка, стирка, помывка оказывает психологическое влияние, от чего и страдаю - жуть как надоело Очень смешно И готовка и пустой холодильник тоже. Считаю дни до отпуска и жизни ол инклюзив - лягу и буду лежать, ничего не делать Дразнюсь Со снами у нас тоже бардак, но у нас больше безрежимность - не могу никак систему ввести, без мамы не спим, спим очень чутко и по-разному, на улице вообще не уложить. Так что я выспанная, в чистой квартире, но совсем нет времени на себя, для души и ума, кроме как ночью Печально Как бы не деградировать от такой жизни Слёзы

У нас и сандали и ботиночки на осень уже есть, взяли Ecco, я очень довольна. Мы еще не ходим, но любим постоять, а на асфальте или в магазине например как-то босиком не хочется пускать. Комбез тоже осенний купили - в Стокманне примерили плюс прикинули запас. Обувь и комбезы стоит примерить, все-таки размеры и фасоны разные, а обычную одежу покупаю через интернет вслепую, там уже более-менее понятно и не так критично.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Авг 21, 2014 01:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

У нас в 10 месяцев 74.5 см, 10.200 вес, 9-ый зуб идет. Обнаружилась аллергия на молочку - молоко теперь под запретом, страдаю без вкуснючих мюсли и ягод с молоком Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Авг 21, 2014 08:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Всем привет! Я Анжела Счастье нереальное
Лена Рукопожатие тож уборка каждый день Rock но у меня от безвыходности, ремонт идёт, всё белое Отпад! про еду молчу, не помню когда готовила Хихи зато доче 3 раза в день стабильно что-то готовлю, хоть и есть запас баночек, но вот всё равно ей готовлю Улыбка
спим по разному, последнее время не очень, зуб четвёртый вылез, капризим, на руках ооооочень много времени проводим Прячусь я так слышу, что много деток сейчас буянят, что-то в воздухе не то наверное Хихи
забыла, Робчика дружочка с первым зубиком Цветок


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Авг 21, 2014 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

MargG :

Мне она не нужна, меня всё устраивает.



Рада за Вас Улыбка



Всем доброго утра!
У нас ночью сегодня затус на полтора часа был. Лежал товарищ и в темноту философски мдааакал. В итоге уснул лежа на мне плашмя, как вот в роддоме кладут детку на живот, вот так и уснул, свесив ручки и ножки, кабаненок этакий Смешно Лежала и не знала, как его на поверхность кровати скинуть Хихи В итоге и проснулся в 7 утра. Снова мать в неадеквате зомбообразном. Здорово И насасывал еще всю ночь. Вызывает молоко, а то его у меня маловато в последнее время.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Авг 21, 2014 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Девочки....ну то что на muki эта обувка так ....для красоты я так понимаю Подозрительно для тех кто не ходит ...
Ведь первая обувка должна быть с твердой и высокой пяткой Подозрительно
Мы уже давно у опоры ходим .....много
Я что старшему что младшему до лет трех только такую обувку покупаю Улыбка
сейчас именно эти у нас Ok суперфитовские



Мешок спальный послан в сад Хихи Как распсиховался Отпад! думала ЩаС выпрегнет с него Прячусь


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Авг 21, 2014 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Я обувку еще не покупала. Ну, ту, что для ходьбы. Босиком по квартире стоИтСмешно Ходить даже не пытается, лентяй. Ему ползком быстрее и надежнее.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Чт Авг 21, 2014 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Мы как раз до полутора лет в муковской обувке рассекали. Хоть и пошла дочка в 10 месяцев. В ней удобно ползать. С твёрдой пяткой необходима в том случае, если малыш неправильно ножку ставит, а если никаких проблем нет, то чем больше обувь похожа на то, что её на ноге как бы и нету, тем лучше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Авг 21, 2014 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Belkaa :
Я обувку еще не покупала. Ну, ту, что для ходьбы. Босиком по квартире стоИтСмешно Ходить даже не пытается, лентяй. Ему ползком быстрее и надежнее.


А мы где есть опора ходим ,где нет -ползком Хихи
Смешной такой Улыбка


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022