Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

wolf offline wolf Сообщение Ср Авг 20, 2014 19:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

как бы здесь эту тему обсуждалиУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Varja offline Varja Сообщение Ср Авг 20, 2014 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

wolf :
Rock НужноУлыбка А по поводу перекачать пресс, чтобы он стал как топором вырубленныйУлыбка
Скажите КАК это сделать?Улыбка Хихи
Скиньте фото плиз своих перекаченных животиков? Хоть буду знать к чему стремиццоУлыбка


Мой предсоревновательный живот Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varja offline Varja Сообщение Ср Авг 20, 2014 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

juljkins :
Olive, вопрос воды всегда "мучил" меня. Смешно Вот если мой организм не требует большого количества воды, то надо заливать в добровольно-принудительном порядке? Улыбка



Конечно надо Улыбка Минимум 30 мл на кг веса.

По поводу последнего приема пищи, можно за 2-3 часа до сна съесть 100 гр обезжиренного творога (казеиновый белок отлично подходит для ужина) или сделать белковый омлет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Ср Авг 20, 2014 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Я не Olive, но отвечу про воду.
А Вы начните пить 2-3 литра воды в день. Можно больше. Только не сразу большими порциями, а по чуть-чуть и регулярно. В идеале 2 глотка каждые 20 минут.
Потом без этого уже не сможете Хихи
У меня так: пью с утра большое количество воды - примерно 200 мг, потом по несколько глотков каждые 20-30 минут. Вечером и на ночь пью меньше. С собой ношу термос, в машине лежит бутылка с водой, дома всегда заварен аюрведический чай в чайнике. Если пить по чуть-чуть, то не придётся бегать в туалет всё время.

Дело в другом. Питаюсь супер правильно, пью регулярно, в день получется не меньше 3 литров жилкости, мажу живот 2 раза в день чем-нибудь от растяжек и от обвисшей кожи, йогой занимаюсь, делаю упражнения на пресс, но кожа всё равно висит. Живот есть и растяжки никуда не делись. Надеюсь, это только мой опыт такой негативный Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Ср Авг 20, 2014 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Спрошу здесь. Мальчик 16 лет начал ходить в зал и правильно питаться Rock . Мяса, сколько нужно он не съедает, творог еле-еле в себя запихивает,молоко пьет. Тренер, очень молодой, Размышляю посоветовал коктейли попробовать протеиновые. Можно ли и какие?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkins offline juljkins Сообщение Ср Авг 20, 2014 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

wolf, за линк спасибо, но я хотела узнать, какой именно вы пьете. Улыбка

Varja, у меня иногда так получается, что тренька в 8-9 вечера. Т.е. я ем в последний раз скажем в 17:30, и потом усё, потом тренька, и вот уже после нее хочется есть (а иногда жрать Смешно ). Т.е. вроде как спать пора, какая уж тут еда. Улыбка Поэтому думала про коктейль. Выпила, и спать пошла. Смешно
Про воду поняла. Спасибо. Буду пробовать заливать. Улыбка

antiliza, спасибо. Попробую подсесть на воду. Смешно
Если не секрет, расскажите какие упражнения делаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Чт Авг 21, 2014 07:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Varja :

Мой предсоревновательный живот Улыбка


вух, вух, вух! Ok Супер!

juljkins я пью такой
продается он в тц, например, Альфа, Молс(в маленьких магазинчиках по спортивному питанию).


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nebuious offline nebuious Сообщение Чт Авг 21, 2014 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Девушки, мне этот вопрос тоже актуален. После 2-ой Б появилось ОЧЕНЬ много растяжек (хотя габариты были такие же, что и в первую Б): живот, бедра Краснею Объемы и кг потихоньку уходят (специально ничего не делаю, только стараюсь есть на полведра меньше). Летом ходила на душ Шарко - очень помог убрать объемы. Осенью хочу опять повторить. Воды пью очень много - каких 3 литра в день выпиваю. Кофе - максимум 2 чашки в день (без него просто падаю без сил), чай не более 2 кружек в день. К слову, активный спорт не помогает мне сжигать кг. Я из тех, кому нужны мягкие нагрузки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkins offline juljkins Сообщение Чт Авг 21, 2014 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

nebuious, я уже на растяжки забила. Понимаю, что восстановить кожу не смогу. Если только чуть-чуть улучшу состояние. Сейчас использую такой крем. Считается он антицеллюлитным, но я в этом сомневаюсь. Улыбка Кожу он делает очень классной. Ok На ощупь более упругая.
(хотя может я просто хочу так думать Смешно )
Думаю, что когда растяжки уже есть, то никаким средством, кроме хирургии и т.п. их не убрать.
Если вам подходят мягкие нагрузки, то может йога это ваше?
Мне еще нравится Nordic Walking (скандинавская ходьба). Счас мелкая в школу пойдет, начну опять по утрам изображать лыжника без лыж. Смешно При хорошем темпе ходьбы, вес прилично уходит. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Afina offline Afina Сообщение Пт Авг 22, 2014 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

У меня растяжки на животе и отвисшая кожа над коленями (не знаю почему), родила уже 8 лет назад.. Сейчас начала парится насчет поддержания красоты (старости наверно боюсьУлыбка... Стала живот и колени мазать Био-оил (заказывала на iherb, сейчас видела в рекламке ааптеки), над коленями кожа отлично подтянулась, на животе- стало лучше намного, но я мазать частенько забывала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Авг 22, 2014 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Пролистала тему и не увидела совета про баню.

Русская баня раз в неделю с веничком и контрастными обливаниями.

Я рожать ходила 95 кг. Сейчас 65. Небольшие , но регулярные физические нагрузки, йога, растяжечки, немного бега, баня, ежедневный контрастный душ, разнообразное здоровое питание. Я в свои 43 может и не идеальна, но по большому счету не жалуюсь.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пт Авг 22, 2014 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

juljkins, эти упражнения не выложены в сети. Не знаю даже как объяснить. Я не спец в физических нагрузках, но они похоже на разные мышцы живота.

Irinushka, а Вы ходите в свою баню или куда-то? Уже давно ищу баню, чтобы можно было постоянно ходить с семьёй или с компанией. Может у кого-то есть проверенные места?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Авг 22, 2014 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

antiliza :
juljkins, эти упражнения не выложены в сети. Не знаю даже как объяснить. Я не спец в физических нагрузках, но они похоже на разные мышцы живота.

Irinushka, а Вы ходите в свою баню или куда-то? Уже давно ищу баню, чтобы можно было постоянно ходить с семьёй или с компанией. Может у кого-то есть проверенные места?


При всём том, что у меня есть дома своя баня, я люблю бани общественные. Есть много хороших и очень хороших общественных бань в Риге и в Юрмале. И хожу я преимущественно одна, а если в компании, то только с теми, кто сам знает как ему париться надо, меня не корректирует, совета не просит, болталогией особо не занимается Улыбка . Баня - это процесс всепоглащающий, требующий серьёзного Да-да отношения и к себе любимой повышенного внимания Смешно .
Ну только для дочки могу сделать исключение.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пт Авг 22, 2014 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

супер!
а можно, пожалуйста, названия конкретных хороших чистых мест с баней в Риге или окрестностях? чтобы туда можно было пойти с семьёй или с компанией?
Если есть большой выбор, то желательно около Пурвциемса.
Я люблю баню, но бываю там редко. Не хочется эксперементировать, хочется сразу попасть в хорошее место. Если не сложно, поделитесь названиями, пожалуйста.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkins offline juljkins Сообщение Пт Авг 22, 2014 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

Afina, спасибо за подсказку. Улыбка Загляну в А-Аптеку.

Irinushka, баня противопоказана по состоянию здоровья. Печально

antiliza, может быть, если ваш комплекс не слишком действенен, то стоит его заменить? В самом первом посте я указывала дам, на которых ориентируюсь. Порой тяжко, но результат есть. Ok Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Авг 22, 2014 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

По Пурвциемсу сейчас не скажу (одно время в Плявниеках баня была, но сплыла).
Балта Пиртс на Таллинас всегда была хороша (в том же доме, кстати, йога у Шиваньки). Там и с паркингом хорошо и от Пурвциемса недалеко.

Мне нравится баня в Ильгюциемсе Нелияс Пиртс, в Юрмале Соколовские бани исключительно хороши (впрочем, мне иногда жару не хватает), но и не дёшевы.
В Иманте есть ещё баня, до которой я ещё не добралась.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asenseofwonder offline asenseofwonder Сообщение Ср Сен 24, 2014 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Нельзя не есть после 18, посмотрите что об этом говорит/пишет доктор Ковольков. меня впечатлило
А для кожи - аквааэробика отлично

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Сен 24, 2014 02:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

главное-не худеть резко.Как раз быстрее тут не получится.При резком процессе обвисание не уберешь потом вообще ничем кроме пластики.

После физ.нагрузок баня(если здоровье не позволяет выдерживать высокте температуры,то турецкпя пароваясамое то)),растирания (хоть просто специальной щеткой без косметики(чтобы приток крови в коже увеличить),пить много воды.Мёдис содой не плохо.Если финансы позволяют -вакуумный массаж и ему подобные.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filya offline Filya Сообщение Вт Окт 07, 2014 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

В процессе похудения (-19кг) от целлюлита меня избавили регулярные пробежки 3 раза в неделю по утрам. Ножки Поцелуй А вот на животе кожа висит, хотя пресс тоже качаю.
Девочки, хулахуп крутить никто не пробовал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022