Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Riska offline Riska Сообщение Чт Авг 21, 2014 16:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто



Магия зеленого стола, или Как я ходила на снукер
Katarina


Цитата:

У меня эмоции били через край, мне постоянно хотелось с мужем всё и всех обсуждать, и хорошо хоть в самом начале можно было выплеснуть часть этих эмоций, когда объявляли выход игроков. Но тут же пришлось смолкнуть, когда начались матчи. Краем глаза я видела, что люди вокруг меня сидят чинно и мирно, наблюдают за игрой как порядочные, а я, наверно, смешно выглядела со стороны, если бы мне удалось на себя посмотреть: с горящими глазами, размахиванием биноклем в разные стороны и постоянным шепотом в сторону мужа, который на меня шикал

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 21, 2014 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Катарина,
большое спасибо за классный рассказ, хоть и в снукере важно присутсвие, ибо фото, видео и телик не передают всех эмоций, но вам, мне кажется, удалось все прекрасно описать!
Я, лично, снукером заинтересовалась будучи в положении Очень смешно а от Синицина вообще "тащусь" ... снукеристы поймут Хихи
Жалею, что по сложившимся обстоятельствам не попала на первый Рига ОпЭн, но обязательно постараюсь сходить в след.году! И да, мне кажется в след.году поклонников будет еще больше, тк билеты вполне доступные Да-да


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Чт Авг 21, 2014 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Мы с мужем тоже случайно заинтересовались снукером. Просто переключая каналы, втянулись. До фанов еще далеко, но по возможности смотрим с удовольствием. А тут включили, а турнир оказывается в Риге и все любимчики наши приехали, да еще иА Синицин.
Прочитав статью, вы так классно описали, захотелось тоже побывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Авг 22, 2014 02:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Классно, что у нас на форуме есть почитатели снукера! Rock

Цветок Я рада, что хоть чуть-чуть удалось передать эмоции и атмосферу в зале, это было на самом деле незабываемо! Ok Я не стала углубляться в описание матчей, хотелось именно передать впечатление Love Но пообсуждать игроков и матчи иногда жутко хочется! Хихи Думаю, в следующем году создадим отдельную тему, где можно развернуться Хм
Очень хочется надеяться, что цены на билеты через год не взлетят вверх и все желающие смогут посетить этот турнир в Риге! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Пт Авг 22, 2014 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо большое за рассказ! Цветок Сэлби и мой любимчик, но, правда, есть еще один, но он не приехал в Ригу. Поэтому, как я в шутку говорю, и не пошла. Но честно, уже задумалась, что в следующем году обязательно надо пойти, но на три дня.А Вы в следующий раз только на последний день планируете идти?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katarina offline Katarina Сообщение Сб Авг 23, 2014 03:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

katjonok :
Спасибо большое за рассказ! Цветок Сэлби и мой любимчик, но, правда, есть еще один, но он не приехал в Ригу. Поэтому, как я в шутку говорю, и не пошла. Но честно, уже задумалась, что в следующем году обязательно надо пойти, но на три дня.А Вы в следующий раз только на последний день планируете идти?



Второй - Ронни О'Салливан, да? Хм Тоже бы хотелось на него посмотреть вживую!

По поводу следующего года - конечно, очень хочу пойти на все дни, но там уже как получится, надо будет денег накопить за год Здорово

Кстати, на нашем форуме когда-то была наша латвийская чемпионка по снукеру Татьяна Васильева, даже статья про нее была, но что-то ее давно не видно... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Сб Авг 23, 2014 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Katarina :


Второй - Ронни О'Салливан, да? Хм Тоже бы хотелось на него посмотреть вживую!

По поводу следующего года - конечно, очень хочу пойти на все дни, но там уже как получится, надо будет денег накопить за год Здорово

Кстати, на нашем форуме когда-то была наша латвийская чемпионка по снукеру Татьяна Васильева, даже статья про нее была, но что-то ее давно не видно... Размышляю


Да, именно Ронни Да-да Если знать, что он будет, пошла бы на все дни обязательно. Так что надо ждать и тоже копить деньги Смешно
Спасибо за ссылку на статью, я как-то пропустила ее Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katarina offline Katarina Сообщение Вс Авг 24, 2014 00:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

katjonok, я еще потому хотела бы пойти не только на финальный день, что не все любимчики доходят в итоге до финала - вот в этот раз не увидели Робертсона, Хиггинса и некоторых других, потому что они вылетели раньше Очкарик
Так что, копим-копим Здорово Rock

А сейчас, кстати, проходит второй этап Евротура, в Германии - завтра финальный день, я вот тут отслеживаю результаты Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Авг 24, 2014 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Katarina :

Кстати, на нашем форуме когда-то была наша латвийская чемпионка по снукеру Татьяна Васильева, даже статья про нее была, но что-то ее давно не видно... Размышляю


Так она участвовала же. Только никто из наших не выиграл ни одного фрейма.

Девушки, а в снукер кто-то любит играть? Мы с мужем давно играем для удовольствия, обычно в Чемпионс, я конечно играю не очень, т.к. с рождением детей возможность регулярного спаринга пропала, но вообще думаю, если удастся, осенью возьму таки пару занятий с тренером.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Вт Авг 26, 2014 02:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Alja_S :

Katarina :

Кстати, на нашем форуме когда-то была наша латвийская чемпионка по снукеру Татьяна Васильева, даже статья про нее была, но что-то ее давно не видно... Размышляю


Так она участвовала же. Только никто из наших не выиграл ни одного фрейма.



Да, я в курсе, что она и еще трое латвийских снукеристов играли в первый день турнира, в квалификации Да-да Я имела в виду другое (просто не совсем верно мысль выразила, наверно Хихи ) - что она была на нашем форуме еще года 4 назад в качестве активной участницы, а сейчас совсем не появляется Размышляю Видимо, ребенок вырос и уже не до форумов Хм

Alja_S, классно, что сами играете! Ok Я не пробовала, пока только по ТВ смотрю Угу но хочется попробовать, надо мужа на это дело подбить Да-да А где этот клуб находится, о котором Вы пишете, и какие условия участия - т.е. любой может прийти поиграть? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Ср Авг 27, 2014 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Alja_S :


Девушки, а в снукер кто-то любит играть? Мы с мужем давно играем для удовольствия, обычно в Чемпионс, я конечно играю не очень, т.к. с рождением детей возможность регулярного спаринга пропала, но вообще думаю, если удастся, осенью возьму таки пару занятий с тренером.


Даже и не пробовала Смешно Опозорюсь Краснею Глазомер-это не мое Печально Как-то пробовала играть в бильярд, так все мимо. Видимо, моя судьба быть только зрителем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

katjonok offline katjonok Сообщение Ср Авг 27, 2014 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Katarina :


А сейчас, кстати, проходит второй этап Евротура, в Германии - завтра финальный день, я вот тут отслеживаю результаты Да-да



Тоже следила. Жаль, что и Ронни О'Салливан, и Сэлби проиграли Печально Оба мои любимчики. Вот самое сложное для меня - за кого болеть, когда они друг против друга играют....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Авг 29, 2014 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

о, спасибо за обзор с турнира. я собиралась посетить, но не получилось. а теперь удалось немного приобщиться! Улыбка пишите есчо!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022