Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Янв 13, 2014 03:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Larisa :

Если он продолжает работать в театре и совсем не занимается юриспруденцией, то через 3 года свой юрфаковский диплом он сможет гордо повесить на гвоздик и считать это просто тренировкой мозгов. А для театральной пенсии придется получать еще одну профессию.



Я думаю тренировка мозгов, умение учиться + диплом о высшем образовании уже многое дает.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Янв 13, 2014 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

kurmelek :
Lirika, в какие дни и главное время происходят занятия?



Kurmelek, привет! Счастье нереальное
По вторникам и пятницам в 16, по воскресеньям в 11.
Мы пока только по воскресеньям ходим - мало, конечно, но кое-что.
В течение недели сама ее гоняю, я тоже в танцах чуточку понимаю Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 13, 2014 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Olive :

Я думаю тренировка мозгов, умение учиться + диплом о высшем образовании уже многое дает.



+100

Имея сильную классическую базу, можно потом и в Мулен Руж попасть. Для этого не обязательно заканчивать хореографическое училище. Внимание!
Короче, это уже вопрос мотивации и жизненных приоритетов.
Кто сидит на попе ровно и ноет, что всё плохо, так и просидит всю жизнь на попе ровно, а кто стремится, тот выход найдёт.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Янв 13, 2014 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

oltea Я ведь не о том совсем. Гордо было сказано о запасной профессии. Но невозможно усидеть на двух стульях сразу и этот юридический диплом невозможно будет применить "на пенсии" танцовщика. Нужно расставлять приоритеты. Даже не знаю какую профессию можно получить "про запас",чтоб можно было вернуться к ней через энное кол-во лет. Но уж точно не юридическую. Этоя как бывший юрист говорю. Хихи Мой диплом как раз таки "висит на гвоздике".


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 14, 2014 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Larisa :
Мой диплом как раз таки "висит на гвоздике".



Все люди разные. И сам факт наличия диплома о высшем образовании даёт возможность людям развиваться. Кто-то вешает на гвоздик,а кто-то переквалифицируется на базе корочки. У меня диплом не висит на гвоздике(правда, он не юридический). И танцую я профессионально(правда, пенсию никто не дал Хихи ).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Авг 20, 2014 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Девушки, в Grande в этом году кто то попал? Мы честно пришли на первое занятие, детей поделили, нас и еще человек 20 отправили к педагогу по имени Кате. Позвонила сегодня Талису, оказалось, что Кате в Гранде не работает, у нее своя студия. И Гранде 5-леток больше не принимает, только с 5.5-6 и то особо одаренных. На собрании, которое было летом об этом не было ни слова.

Задурили голову совсем, совсем желание пропало туда ходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Авг 20, 2014 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Любопытная- первый раз слышу. Про собрание не знаю. Мы ходим на Валкас.
Во вторник были в первый раз. Пришли - отзанимались как обычно - все по старому.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Авг 20, 2014 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Любопытная - я бы на вашем месте походила - думаю к сентябрю все устаканится. И мое мнение - кто уже ходил - тех точно не выгонят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Авг 20, 2014 19:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

LjubopitnaJa :
Девушки, в Grande в этом году кто то попал? Мы честно пришли на первое занятие, детей поделили, нас и еще человек 20 отправили к педагогу по имени Кате. Позвонила сегодня Талису, оказалось, что Кате в Гранде не работает, у нее своя студия. И Гранде 5-леток больше не принимает, только с 5.5-6 и то особо одаренных. На собрании, которое было летом об этом не было ни слова.

Задурили голову совсем, совсем желание пропало туда ходить.



Если это педагог Катя, то она работает, нашу группу ведет.
Как-то вы по-моему друг друга не поняли.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Авг 20, 2014 19:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Новое расписание Гранде.
http://www.grande.lv/KomentariIndex.htm
Думаю надо просто позвонить Талису, назвать имя-фамилию ребенка и спросить в какой вы группе.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Авг 20, 2014 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Olive :

Если это педагог Катя, то она работает, нашу группу ведет.
Как-то вы по-моему друг друга не поняли.



Это педагог Kate Punktinja, она есть на фейсбуке, можно найти. И она, по словам Талиса не работает в Гранде.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Авг 20, 2014 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Mapusha :
Любопытная - я бы на вашем месте походила - думаю к сентябрю все устаканится. И мое мнение - кто уже ходил - тех точно не выгонят.



Да нет, во время того занятия вводного всех детей, а их было довольно много, отправили в зал на занятие. Талис поговорил с родителями, собрал данные о детях, об оплате тоже шла речь. Потом пошел смотреть детей, как то скомкано отобрал человек 10-15 постарше себе, у них занятия были потом летом. Других отправил к Кате, сказал звонить после 20 августа, я позвонила и оказалось так как я уже писала.

Речь не о том, выгонят или нет, просто я хотела в Гранде, мне не очень удобно возить на Буктниека, а тут оказалось, что это и не Гранде вовсе. Так то я могу и на Югле танцы найти, около дома.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Авг 20, 2014 20:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Выглядит так, что в Гранде взяли только этих 10-15 отобранных Размышляю


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Авг 20, 2014 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Olive :
Выглядит так, что в Гранде взяли только этих 10-15 отобранных Размышляю



Пока так и выглядит. Я просто не хочу еще раз звонить и спрашивать, вы нас точно не взяли Хихи

Талис сказал группы укомплектованы, мест нет. Я только не поняла зачем нужно было со всех родителей собирать данные детей, говорить об оплате, почему он сразу не сказал, я отобрал 10 человек, остальных не беру, вот за углом есть еще одна студия, туда берут всех. Но он просто разделил детей - эти ко мне, эти к Кате. У меня даже мысли не возникло, что она не из Гранде.

Буду рада ошибиться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Авг 21, 2014 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

А можно ссылочку на Катину студию - не нашла на ФБ. Хочу маленькую отдать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Авг 21, 2014 20:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Mapusha :
А можно ссылочку на Катину студию - не нашла на ФБ. Хочу маленькую отдать.



Думаю, эта студия теперь будет вместо Фрески, которая ушла на вольные хлеба. То есть на Буртниеку. Скорее всего первый сезон.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Авг 22, 2014 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Mapusha - Kate Pumpiņa, я перепутала Улыбка Информации никакой о ее студии нет, в школе говорили, что занятия у нее были и в прошлом году.



Последний раз редактировалось: LjubopitnaJa (Пт Авг 22, 2014 10:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Авг 22, 2014 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Olive :
Выглядит так, что в Гранде взяли только этих 10-15 отобранных Размышляю



По словам Талиса, на Буртниеку он принял 10 человек 5-ти леток, и группы переполнены. Правда я не поняла как это может быть, если приняты только 10.

Возможно у них поменялась политика, и всех подряд они больше не берут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пт Авг 22, 2014 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

LjubopitnaJa :
Mapusha - Kate Pumpiņa, я перепутала Улыбка Информации никакой о ее студии нет, в школе говорили, что занятия у нее были и в прошлом году.



Фреска в прошлом году ушла с Буртниеку в апреле-мае, соответсвенно новый педагог - видимо эта Кате - тогда и начала работать. И про нее можно сказать, что у нее были занятия в прошлом году (в самом конце - апрель-май, может и июнь).


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Авг 22, 2014 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Нам Буртниеку не подходит. Я думала на Валкас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Авг 22, 2014 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Вместо Фрески или нет, не важно, я начиталась отзывав Вали, прониклась Улыбка настроилась, дите пируеты учит, и вот, такое расстройство. Ну посмотрим, я переговорю с Кате, надо прояснить ситуацию с ее студией.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Авг 22, 2014 19:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

LjubopitnaJa :

Olive :
Выглядит так, что в Гранде взяли только этих 10-15 отобранных Размышляю



По словам Талиса, на Буртниеку он принял 10 человек 5-ти леток, и группы переполнены. Правда я не поняла как это может быть, если приняты только 10.



Потому что они изначально переполнены, видимо мало кто уходит. А расширяться уже некуда.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пт Дек 12, 2014 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Девочки, кто занимается в "Задоринке" или "Ивушке"? Интересуют новогодние отчетные концерты. Где? Когда?
Заранее спасибо Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mezazis offline mezazis Сообщение Чт Фев 26, 2015 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

Olive :

LjubopitnaJa :
Девушки, в Grande в этом году кто то попал? Мы честно пришли на первое занятие, детей поделили, нас и еще человек 20 отправили к педагогу по имени Кате. Позвонила сегодня Талису, оказалось, что Кате в Гранде не работает, у нее своя студия. И Гранде 5-леток больше не принимает, только с 5.5-6 и то особо одаренных. На собрании, которое было летом об этом не было ни слова.

Задурили голову совсем, совсем желание пропало туда ходить.



Если это педагог Катя, то она работает, нашу группу ведет.
Как-то вы по-моему друг друга не поняли.



Я на днях видела, что у нее возник конфликт с мамочками. Не производит впечатления, переживающей за всю студию. Кто волит малышей к ней - вы довольны? А ребенок?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vikushok offline vikushok Сообщение Пт Июл 24, 2015 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5
Откуда: Рига

а что за конфликт? можно подробнее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022