Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пн Сен 01, 2014 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Ketie, и к кому вы в итоге приписались и в какую поликлинику?? Моя семейная Лескова (на Дзирциема) берет детей, мне сказала приходить к ней.. А я отзывы почитала и совсем не хочу к ней (их была всего парочка, но все не лестные) Подозрительно Но судя по всему нет вариантов особо Печально Придется к ней и приписывать Подозрительно Но если вдруг что-то, то буду тащиться куда-нибудь к платному педиатру.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Сен 01, 2014 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Ketie :
Ещё поделюсь...
Ходила в поликлинику, чтобы малышу педиатра выбрать. Это тихий ужас, скажу я вам! Отпад!
Футболят от одного к другому на раз! То не мой район, то у меня полная запись, то у меня только за деньги, то бабушка пенсионерка, которой через год-два на пенсию Уф!
В итоге взяла нас врач, которая там недавно работать начала, я ничего о ней не знаю ВООБЩЕ, но выбора другого нет Печально Надеюсь она хороший доктор!
Я в шоке с нашей медицины! Отпад!


а вы в какой поликлинике в Илгуциемсе. не в 13ой?


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ketie offline Ketie Сообщение Пн Сен 01, 2014 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига, Ильгуциемс

roise :
Добрый день! с 1 сентября кому актуально!!! Цветок

Ketie понятно что врачу вашему опыта может не хватать, но с другой стороны, молодые - как мне кажется - они наоборот более внимательные и более сговорчевые. А так, у нас допустим если какой-то более сложный случай, то хорошо бы проконсультироваться еще у кого-то кроме своего педиатра Очкарик



Она сама по себе не молодой специалист, просто в нашей поликлинике недавно. До этого в другом месте работала. Жалко, что никаких отзывов о ней нет. Только у кабинета спросила у одной мамочки её мнения, но она не сказала ничего хорошего и ничего плохого, т.к. сама с дочкой у неё недавно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ketie offline Ketie Сообщение Пн Сен 01, 2014 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига, Ильгуциемс

Kukushonok, да, я в 13-ой.
Меня отфутболили Козицкая и Шарипова. К Салии не хочу, она на пенсию скоро (так мне в регистратуре сказали). От Хоменко сама убежала к другому врачу. В итоге наш врач Ингуна Понне. Ну вроде ничего такая, ей +/- 50 лет. Сестричка у неё очень приятная. Вообщем на первое время я спокойна, а там поглядим Здорово

ko6arik, я тоже рассматривала Лескову. Мне и по месту жительства удобно, я как раз между этими двумя поликлиниками живу. Но всё же решила в 13-ю Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пн Сен 01, 2014 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Ketie :


ko6arik, я тоже рассматривала Лескову. Мне и по месту жительства удобно, я как раз между этими двумя поликлиниками живу. Но всё же решила в 13-ю Уф!



простите, что влезаю, просто дико любопытно. Почему не Лескова? Просто мы с мужем у нее уже год. Вроде внимательный доктор.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пн Сен 01, 2014 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Всем привет! Счастье нереальное Цветок
с 1 Сентября!

Schogetten
Какие красивые получились! Улыбка
А мне все так и лень сесть дальше вязать Здорово

Katie
Мой семейный Шарипова, я хотела к ней тоже записатся, она вроде бы нас взяла, но мы теперь в Золике, незнаю тогда врятли возьмет. Буду в золике смотреть. Надо найти только куда и какому врачу.
Походи к этой, а там дальше будет видно.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Сен 01, 2014 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Ketie :
Kukushonok, да, я в 13-ой.
Меня отфутболили Козицкая и Шарипова. К Салии не хочу, она на пенсию скоро (так мне в регистратуре сказали). От Хоменко сама убежала к другому врачу. В итоге наш врач Ингуна Понне. Ну вроде ничего такая, ей +/- 50 лет. Сестричка у неё очень приятная. Вообщем на первое время я спокойна, а там поглядим Здорово



а ну ясно, это та которая пришла на место нашей Аниты Маяковой. Я ее не видела сама, но слышала, что Анита ушла на пенсию и вместо нее пришла новая доктор. А медсестра у нее скорее всего Юта, она клевая да. Шустрая всегда была. Мне нравилось, когда она к еще тогда новорожденному Тигре приезжала. Со всякими справками она быстро все делать помогает, пока врач занят, а тебе просто бумажка нужна. Ok


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ketie offline Ketie Сообщение Пн Сен 01, 2014 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига, Ильгуциемс

Black_lady :

Ketie :


ko6arik, я тоже рассматривала Лескову. Мне и по месту жительства удобно, я как раз между этими двумя поликлиниками живу. Но всё же решила в 13-ю Уф!



простите, что влезаю, просто дико любопытно. Почему не Лескова? Просто мы с мужем у нее уже год. Вроде внимательный доктор.



Дело не в Лесковой. Мы с мужем оба в 13-ой, ну ребенка тоже решили в 13-ю. Просто перед этим рассматривали все возможные варианты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ketie offline Ketie Сообщение Пн Сен 01, 2014 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига, Ильгуциемс

Kukushonok :

Ketie :
Kukushonok, да, я в 13-ой.
Меня отфутболили Козицкая и Шарипова. К Салии не хочу, она на пенсию скоро (так мне в регистратуре сказали). От Хоменко сама убежала к другому врачу. В итоге наш врач Ингуна Понне. Ну вроде ничего такая, ей +/- 50 лет. Сестричка у неё очень приятная. Вообщем на первое время я спокойна, а там поглядим Здорово



а ну ясно, это та которая пришла на место нашей Аниты Маяковой. Я ее не видела сама, но слышала, что Анита ушла на пенсию и вместо нее пришла новая доктор. А медсестра у нее скорее всего Юта, она клевая да. Шустрая всегда была. Мне нравилось, когда она к еще тогда новорожденному Тигре приезжала. Со всякими справками она быстро все делать помогает, пока врач занят, а тебе просто бумажка нужна. Ok



Да-да, именно вместо Маяковой она и пришла, так мне и сказали в регистратуре. Медсестра Юта Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Сен 01, 2014 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Kukushonok :
а ну ясно, это та которая пришла на место нашей Аниты Маяковой. Я ее не видела сама, но слышала, что Анита ушла на пенсию...



это была врач по призванию - колоссальная тётка! жаль что время берёт своё и она уже на пенсии Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Сен 01, 2014 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Sweetlana :

Kukushonok :
а ну ясно, это та которая пришла на место нашей Аниты Маяковой. Я ее не видела сама, но слышала, что Анита ушла на пенсию...



это была врач по призванию - колоссальная тётка! жаль что время берёт своё и она уже на пенсии Печально


ой дааа! она еще моим личным педиатром в детстве была.
правда повоевали мы с ней, в свое время, когда я написала Тигре отказ от прививок Хихи Наверное года через три после этого наладили отношения. Но у меня мама с ней дружила, вот и не держала она потом на нас обиды Улыбка Не знаю, как она с другими общалась, кто так же отказ писал. Все же у нее всегда свои строгие принципы были.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arina2008 offline Arina2008 Сообщение Пн Сен 01, 2014 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Илгуциемс

Извиняюсь что влезаю,но Казицкая вроде берет,если соглашаешься на платные визиты.Мы с дочкой у нее и очень ею довольны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пн Сен 01, 2014 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Black_lady :
простите, что влезаю, просто дико любопытно. Почему не Лескова? Просто мы с мужем у нее уже год. Вроде внимательный доктор.

Ну я про нее отзывы искала и меня просто убил вот этот..

Цитата:
Tikai ne Ļeskova, neatšķir gnīdu no blaugznām, nelabprat pieņem ārpus pieraksta. Vismaz uz mani, neatstaj kompetenta arsta iespaidu, tapec esmu jauna ģim. ārsta meklējumos.

А сама я у нее была только пару раз, надо было приписаться к кому-то в Риге. Ну меня к ней и записали. Один раз беременная ей звонила, просила принять меня первой в акуту стунду (надеялась, что она меня вызовет), чтобы не сидеть и чужие бациллы не цеплять к своим, но она сказала - приходи раньше и сиди, чтобы первой быть.. Может я конечно придираюсь. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Сен 01, 2014 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Света, сиди на попе ровно до 30 сентября и не рыпайся Улыбка И будь благодарна за то, что ты вообще можешь увидеть своего малыша, пока он в твоей утробе! Наши мамы ходили, нами беременные, и знать не знали, мальчик там или девочка Улыбка Ты можешь сказать, что мне легко говорить, мне пол уже сказали. Возможно, это и так, но - серьёзно!!! Современная медицина разбаловала беременных женщин Поцелуй Я уже писала это в нашей темке - вроде в тот раз Ketie жаловалась, что малыш не раскрылся Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ketie offline Ketie Сообщение Пн Сен 01, 2014 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига, Ильгуциемс

Да-да, это именно у нас засекреченный агент Ура! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Сен 02, 2014 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

nata12 :
Света, Наши мамы ходили, нами беременные, и знать не знали, мальчик там или девочка


у мам не было выбора, а у нас есть!
вон ты даже в линеечке написала что у тя маааальчик Прыгать от счастья
а я как мужу про сон рассказала, он аж позеленел Рыдание
я понимаю что есть и другие заботы - садик (будь он неладен...), работа и попытка оформить отпуск или взять больничный, старший со школой-тренировками-репетиторами которые надо распределить по времени да еще и выслушать от него "а когда свобооодное время у меня будеет...?"
но этот вопрос никуда не уходит и крутится в голове. я мужу так и сказала - хошь знать раньше, идём на платное УЗИ, он обещал подумать. раз думает, значит не так уж и важно, когда важно тогда сразу решаешься...
ждём-с. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Сен 02, 2014 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Sweetlana А вы уже в сад идете? в частный или в гос попали? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Сен 02, 2014 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

roise :
Sweetlana А вы уже в сад идете? в частный или в гос попали? Размышляю


в частный. 3-я неделя как ходим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Сен 02, 2014 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Sweetlana
И как? нам вот первый поход предстоит еще, через 2 недели... уже подумываю начать пить валерьянку Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Сен 02, 2014 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

ko6arik :

Black_lady :
простите, что влезаю, просто дико любопытно. Почему не Лескова? Просто мы с мужем у нее уже год. Вроде внимательный доктор.

Ну я про нее отзывы искала и меня просто убил вот этот..

Цитата:
Tikai ne Ļeskova, neatšķir gnīdu no blaugznām, nelabprat pieņem ārpus pieraksta. Vismaz uz mani, neatstaj kompetenta arsta iespaidu, tapec esmu jauna ģim. ārsta meklējumos.

А сама я у нее была только пару раз, надо было приписаться к кому-то в Риге. Ну меня к ней и записали. Один раз беременная ей звонила, просила принять меня первой в акуту стунду (надеялась, что она меня вызовет), чтобы не сидеть и чужие бациллы не цеплять к своим, но она сказала - приходи раньше и сиди, чтобы первой быть.. Может я конечно придираюсь. Подозрительно



Понятно. Я по врачам стараюсь часто не ходить, поэтому она мне кажется нормальной. У каждого свой опыт, конечно.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Сен 02, 2014 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

roise :
Sweetlana
И как? нам вот первый поход предстоит еще, через 2 недели... уже подумываю начать пить валерьянку Хихи


ну ваш то постарше будет. у меня старший сын в таком возрасте намного спокойнее пошел, без проблем вообще!
так что больше смотрите и слушайте, задавайте вопросы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Сен 02, 2014 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Black_lady :
Понятно. Я по врачам стараюсь часто не ходить, поэтому она мне кажется нормальной. У каждого свой опыт, конечно.

Да я тоже особо по ним не хожу Хихи У семейной в Даугавпилсе лет 8 не была Смешно Тут уже как забеременела решила, что надо приписаться на всякий случай.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Сен 02, 2014 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

ko6arik :
Да я тоже особо по ним не хожу Хихи У семейной в Даугавпилсе лет 8 не была Смешно Тут уже как забеременела решила, что надо приписаться на всякий случай.



оооо! Привет землякам! Я тоже в Д-пилсе до последнего у Михайловой была. А потом пришлось переписаться.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Сен 03, 2014 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Света, что-то решила с работой?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Сен 03, 2014 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

nata12 :
Света, что-то решила с работой?


тут не особо я решаю - жду доброй воли начальства, а они пока отмалчиваются.
одно так точно - на работу я не пойду, ищем варианты: отпуска, больничные...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022