Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

nikasweets offline nikasweets Сообщение Пн Сен 01, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Всем приветик!
Всем еще раз огромное спасибо за поздравления

Ну что я могу сказать - вроде казалось, что все помню, на самом деле отвыкла, но быстро пришлось вспоминать Хихи И если раньше я думала, что у меня старший еще маленький, то теперь поняла, что он уже практически взрослый мужчина и почти с меня ростом, маленькие детки они все же поменьше Хихи
ГВ мы вроде наладили, но и девушка у нас голосистая, тут попробуй не наладь, все соседи добрым словом вспоминать будут.
Что касаемо Роддома, то там да, конвеер, ахтунг и вообще наплыв каждый день, персонал замучаный, народу море, нас выписывали в пятницу со словами - мама, Вы так хорошо ухаживаете за деточкой, что нечего тут палаты занимать, идите домой, это при том, что после кс они раньше 5 дня особо не выписывают.
Что касаемо планового кс, то у меня было так, что врача, кто будет делать операцию я не знала, оказалось, что делает тот врач, в отделение которого тебя отправили при поступлении, мне делала Эйхенберга, ассистировала Гринберга, очень им благодарна, сделали все супер, да и вообще я в этот раз могу петь диферамбы Род.дому, мне очень понравилось все. Ребенка никто не забирал, папа был с нами почти 2 дня, ему тоже отдельное спасибо, если бы не его поддержка, я вряд ли бы так быстро после операции отошла, а с ним уже вечером встала, а на следующий день практически уже бегала. Так что совет тем, кто идет на кс - себя не жалеем, вставать чем раньше, тем лучше, больно будет в любом случае, через это надо просто пройти, на следующий день будет легче Улыбка

Ну и всех поздравляю с началом "нашего" сезона, пусть у всех пройдет все как можно легче Цветок

п.с. если у кого есть вопросы по поводу кс, стучитесь в лс Краснею



Последний раз редактировалось: nikasweets (Пн Сен 01, 2014 22:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Сен 01, 2014 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lirika :
Ljvonok, держим кулачки на завтра - пусть уже ляля надумает Love
Florencia, а у тебя как, тихо? Вот уж от кого не ждали, что доходит до осени Улыбка Но слава Богу! Улыбка

А у меня совсем не тихо - тренировочные постоянно, живот потягивает. Я начала сумку собирать Танцую! И докупать нужное. Заехала сегодня в "Тонус Эласт" за кормительным и забежала в роддом за родовым комплектом. Завтра тоже куплю шапку с ушками Хихи



С покупочками!


Спасибо,пока вроде тишина..если так можно сказать Подозрительно Схватывает бывает ухх как Уф! но мимо все Хихи Сегодня правда очень резало бок-но отпустило Подозрительно
Я и сама готовилась то раньше-а уже скоро и ПДР Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaP offline IrinaP Сообщение Пн Сен 01, 2014 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Иманта

florencia :

Я и сама готовилась то раньше-а уже скоро и ПДР Счастье нереальное


Ты вообще умница. Срок уже такой красивый, совсем не стрёмный. Доходи уже себе спокойно до ПДР. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Сен 01, 2014 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

IrinaP :

florencia :

Я и сама готовилась то раньше-а уже скоро и ПДР Счастье нереальное


Ты вообще умница. Срок уже такой красивый, совсем не стрёмный. Доходи уже себе спокойно до ПДР. Счастье нереальное


Спасибо большое Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Сен 02, 2014 07:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Florencia, Поцелуй
nikasweets, спасибо за рассказик! И хорошо, что быстро выписали Ok

Девушки, а что у вас представляют собой "сумки в роддом" - в плане габаритов? Хихи
Я достала сумку спортивного типа, положила в нее то немногое, что у меня есть, - места осталось всего ничего Хихи . Убрала сумку, достала большой чемодан (из тех, что в прошлом году в "Рими" за марки покупали), но ведь и он небезразмерный. Решила одежду мужа для переодевания в роддоме закинуть ему в машину - пусть возит с собой Хихи
Одежду ляльке на выписку - туда же (особенно комбез Хихи ). Вот думаю, что бы еще не класть в чемодан Очень смешно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вт Сен 02, 2014 07:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Доброе утро.
Nikasweets,как хорошо, что все хорошо. Это так нас ободряет. Особенно хорошее кс и быстрое налаживание гв. Ну по крайней мере меня. Это то чего я побаиваюсь.
Lirika,я взяла две такие сумки спортивные. В одной мое, в другой малыша. Про мужа и маму еще даже не думала, но их одежда точно будет отдельно в небольшом пакете.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaP offline IrinaP Сообщение Вт Сен 02, 2014 07:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Иманта

Lirika :
Решила одежду мужа для переодевания в роддоме закинуть ему в машину - пусть возит с собой Хихи
Одежду ляльке на выписку - туда же (особенно комбез Хихи ). Вот думаю, что бы еще не класть в чемодан Очень смешно

я тоже для мужа и комбезик отдельно положу... а что ещё не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вт Сен 02, 2014 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Доброго Утра!
Мой сынулька сегодня в садик пошёл первый день..садик новый-волнуюсь за него Краснею
Но пошёл бодро Улыбка

Lirika
У меня как раз чемодан такой-ноо битком Краснею
Я с ним уже разок ездила в роддом-никто в обморок не упал от размера Хихи
А так у меня там всёёёё-и вода и сухой паёк Очень смешно и мне одежда(майки,штанишки на после родов)и полотенца..малышу одежда,памперсы ит.д Уф! Уф! Уф! Но мн етак легче..не хочу потом никого обременять подвозить мне-всё своё вожу с собой Краснею Хихи

nikasweets
Всё так положительно Улыбка Это радует Улыбка
Молодцы,что так быстренько справились и уже дома Счастье нереальное
Как малышку назвали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вт Сен 02, 2014 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Доброго утра всем! Подмигиваю

Lirika :

Девушки, а что у вас представляют собой "сумки в роддом" - в плане габаритов? Хихи

У меня 2 спортивные в планах. Правда я еще ничего не собирала, по сему не знаю, хватит ли. Но чемодан как-то совсем брать не хочется. Хотя думаю его габаритами никого в роддоме уже не смутишь - я не раз читала, что даже с двумя едут Смешно Комбез тоже мужу поручу привезти, в прошлый раз так же делали. Еще в этот раз думаю шампунь/фен/плойку для волос отсавлю дома в мешочке и тоже муж привезет, если будет необходимость. И так же отвезет обратно, чтоб все вместе не тащить. И все подарки малышу буду передавать мужу по мере их поступления, а то в прошлый раз столько лишнего багажа изза этого получилось..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arina2008 offline Arina2008 Сообщение Вт Сен 02, 2014 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Илгуциемс

Всем доброго утра!


Я тоже вчера начала собирать сумку.У меня получилась большая хоккейная сумка.И это без моей и малыша одежды на выписку и без комбеза Отпад! И вроде ничего лишнего.Муж в шоке. В прошлый раз сумка как-то меньше была.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вт Сен 02, 2014 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Devchenki dobroje utro Улыбка

u menja posle perekomplektovki poluchilosj kak ni kruti odna sportivnaja sumka gde moji veschi , polotenca, kombezik rebetenku i boljshaja plastikovaja sumka gde pampery, rodovoj komplekt itd......ovchinij meshok i avto kreslo hotj v zubi beri.... Масяня ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Сен 02, 2014 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

rix25, автокресло ж в машине отдельно едет Sorry
А овчина уже нужна будет, думаешь? Подозрительно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вт Сен 02, 2014 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Lirika :
rix25, автокресло ж в машине отдельно едет Sorry
А овчина уже нужна будет, думаешь? Подозрительно



neuverena chto smogu sama sebja v roddom otvezti..papi nashego skorej vsegom ne budet....daj bog chtob druzja nesmotalisj v trip kuda nitj.....pridetsja samoj vertetsja... Sorry

da kto etu pogodu znaet...... Закатил глаза polozhila rjadom s kreslom.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вт Сен 02, 2014 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

rix25 у тебя же вроде доча можно сказать взрослая уже. Может на нее кресло и овчину поручить? Как то не ризонно на схватках с автокреслом возится Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вт Сен 02, 2014 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

caramel :
rix25 у тебя же вроде доча можно сказать взрослая уже. Может на нее кресло и овчину поручить? Как то не ризонно на схватках с автокреслом возится Размышляю



maloj toljko 16 letom bilo....prav to netu na mashinu Смешно , smeshno no v gorode ona ploho orientiruetsja...znaet toljko do brivibas gostinicu Latviji kuda na vistavki obrazovanija hodit...daljse stupor nachinaetsja...privikla vse na mashine katatsja... Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вт Сен 02, 2014 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

na krajnjak..brateljniku pozvonju- zaberet menja s roddoma....neljublju nikogo naprjagatj.... Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 02, 2014 21:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Осенние пузики 2014 - 7


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022