Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Oljga offline Oljga Сообщение Пт Сен 05, 2014 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Simba :
Oljga Я вчера только анализ мочи сдала и все. Стрептококк давно сдавала, еще в Августе. Кровь не сдавала давно - железо итак низкое, все равно 2 Тотемы пью.


Мне врач тоже сказала продолжать пить железо!и после родов тоже!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пт Сен 05, 2014 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Arina2008 Я купила одноразовые пелёнки 60-90 Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пт Сен 05, 2014 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

caramel Вот уже далеко ни в первый раз такие неприятные отзывы об Элкоре слышу Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Сен 05, 2014 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Я в Элкор хожу для "посмотреть и пощупать" Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Сен 05, 2014 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Флоренция, здорово, что вас уже отпускают домой Счастье нереальное Цветок

А как там Львенок?? Вас может тоже выписывают уже? Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Сен 05, 2014 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

В элкоре бывает и можно купить что то инетересное. А еще и маминю карту выдали, так вообще. Сегодня вот были простыни непромокаемые с резинкой со скидкой 6 евро. Свадлы от 13.50, а со скидкой от маминю карты вообще выгодно.

Да как там Львенок? Может их уже выписали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Toshka offline Toshka Сообщение Пт Сен 05, 2014 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Девушки, у кого-то во время беременности были проблемы с герпесом? У меня три раза выскакивал на губе, врач сказала - выскочет еще раз, надо будет принимать меры. Смотрю сейчас в зеркало - вроде как что-то похожее на простуду. Что-то страшно как-то.. что за меры такие? не хочу антибиотики глотать. Тем более, что слышала, что опасе герпес на интимных местах. Там у меня (тьфу-тьфу-тьфу) такого не было никогда


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Пт Сен 05, 2014 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Toshka :
Девушки, у кого-то во время беременности были проблемы с герпесом? У меня три раза выскакивал на губе, врач сказала - выскочет еще раз, надо будет принимать меры. Смотрю сейчас в зеркало - вроде как что-то похожее на простуду. Что-то страшно как-то.. что за меры такие? не хочу антибиотики глотать. Тем более, что слышала, что опасе герпес на интимных местах. Там у меня (тьфу-тьфу-тьфу) такого не было никогда


У меня в носу раза 3 был за эту Б

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Сен 05, 2014 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

У меня два раза был. Один раз муж заразил, а второй раз от ттго, что покупалась. Оба раза врач видела, просто уточнила, действительно ли простуда и все. Второй раз почитала методы и прижигала валокордином, прошло за один день, покрылось корочкой, которая через пару дней зажила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Toshka offline Toshka Сообщение Пт Сен 05, 2014 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

И что Г прописывала?я так понимаю, всякими Зовираксами и Силицеей я не ограничусь...

NatikD :

Toshka :
Девушки, у кого-то во время беременности были проблемы с герпесом? У меня три раза выскакивал на губе, врач сказала - выскочет еще раз, надо будет принимать меры. Смотрю сейчас в зеркало - вроде как что-то похожее на простуду. Что-то страшно как-то.. что за меры такие? не хочу антибиотики глотать. Тем более, что слышала, что опасе герпес на интимных местах. Там у меня (тьфу-тьфу-тьфу) такого не было никогда


У меня в носу раза 3 был за эту Б


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пт Сен 05, 2014 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
В элкоре бывает и можно купить что то инетересное. А еще и маминю карту выдали, так вообще. Сегодня вот были простыни непромокаемые с резинкой со скидкой 6 евро. Свадлы от 13.50, а со скидкой от маминю карты вообще выгодно.

Вплане выбора у них все Ok И цены с маминью картой ниже, чем в других местах. Искала сейчас автокресло для старшего, и все равно дешевле чем со скидкой в Элкоре нигде не получается Размышляю По поводу комода, это же не они виноваты. Просто поняла, что если какая-то проблема возникла - до них достучатся очень тяжело и нервы на все это нужны железные Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Toshka offline Toshka Сообщение Пт Сен 05, 2014 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Меня герпес как таковой не беспокоит. Визуально не очень, но он ведь пройдет. Меня слова Г беспокоют, что за меры. Не думала, что этот герпес такой опасный. Или это я паникершу включила...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Сен 05, 2014 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Toshka, я думаю, что она имела в виду меры в принципе, не именно сейчас. Потому как если в крови есть этот вирус, то он и есть, никуда не денется, будет выскакивать с разной степенью периодичности. У моего мужа очень часто. Я ругаюсь, что его врач ничего не предпринимает по этому поводу. Это надо поднимать иммунитет и еще что то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Toshka offline Toshka Сообщение Пт Сен 05, 2014 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Lutik11 :
Toshka, я думаю, что она имела в виду меры в принципе, не именно сейчас. Потому как если в крови есть этот вирус, то он и есть, никуда не денется, будет выскакивать с разной степенью периодичности. У моего мужа очень часто. Я ругаюсь, что его врач ничего не предпринимает по этому поводу. Это надо поднимать иммунитет и еще что то.



Надеюсь... но она что-то про лекарства говорила. Ну, посмотрим. В середине сентября иду на прием, узнаю..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пт Сен 05, 2014 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

florencia :
Нас сегодня уже выписывают Танцую!




Pozdravljaju!!!!!! rada chto tak bistro...i papa rjadishkom....ostalosj pozhelatj naladitj ritm zhizni s grudnichkom Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пт Сен 05, 2014 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

NatikD :

Rix меня тоже напугали, что мы уже большие, а срок тот же стоит по замерам?



da vse po sroku...u nas papa ochenj boljwoj..a ja sama malenjkaja Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пт Сен 05, 2014 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

s gerpesom minovalo schastje....a vot ot molochnici nikak neizbavitsja........ Слёзы nichego ee ne ubivaet......ni svechi ni krem ni vagisan.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пт Сен 05, 2014 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Lutik11 :
Toshka, я думаю, что она имела в виду меры в принципе, не именно сейчас. Потому как если в крови есть этот вирус, то он и есть, никуда не денется, будет выскакивать с разной степенью периодичности. У моего мужа очень часто. Я ругаюсь, что его врач ничего не предпринимает по этому поводу. Это надо поднимать иммунитет и еще что то.


Я когда консультировалась у иммунолога,то он сказал,что от герпеса вылечится невозможно.что это вовсе не означает,что ослаб иммунитет.Что избавится от него возможно только если кровь перелить Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пт Сен 05, 2014 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Toshka :
Девушки, у кого-то во время беременности были проблемы с герпесом? У меня три раза выскакивал на губе, врач сказала - выскочет еще раз, надо будет принимать меры. Смотрю сейчас в зеркало - вроде как что-то похожее на простуду. Что-то страшно как-то.. что за меры такие? не хочу антибиотики глотать. Тем более, что слышала, что опасе герпес на интимных местах. Там у меня (тьфу-тьфу-тьфу) такого не было никогда


Toshka,вы же до беременности хоть раз страдали от герпеса?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Пт Сен 05, 2014 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Toshka :
Меня герпес как таковой не беспокоит. Визуально не очень, но он ведь пройдет. Меня слова Г беспокоют, что за меры. Не думала, что этот герпес такой опасный. Или это я паникершу включила...


Герпес у меня появляется при снижении иммунитета, в этот период ешь лимон, имбирь, орехи, ягоды если есть, яблоки натуральные.цитрусовые.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 05, 2014 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Toshka :
Девушки, у кого-то во время беременности были проблемы с герпесом? У меня три раза выскакивал на губе, врач сказала - выскочет еще раз, надо будет принимать меры. Смотрю сейчас в зеркало - вроде как что-то похожее на простуду. Что-то страшно как-то.. что за меры такие? не хочу антибиотики глотать.

герпес лечится не антибиотиками- а противовирусными препаратами- они довольно токсичные, беременным их нельзя. И многие кто пил эти таблетки говорят что все равно потом герпес возвращается.

Как NatikD писала- нужно поднимать иммунитет, во время беременности иммунитет понижается, по этому герпес и появляется часто.

Из натуральных средств от герпеса есть гель с кремнием- Silicea Lippenherpes-Gel. Кремний не всасывается в кровоток, по этому безопасен. Эффективен только если начать мазать в самом начале.


А опасно если на момент родов у мамы есть генитальный герпес- по тому что можно заразить ребенка пока он рождается.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Toshka offline Toshka Сообщение Пт Сен 05, 2014 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Oljga :

Toshka :
Девушки, у кого-то во время беременности были проблемы с герпесом? У меня три раза выскакивал на губе, врач сказала - выскочет еще раз, надо будет принимать меры. Смотрю сейчас в зеркало - вроде как что-то похожее на простуду. Что-то страшно как-то.. что за меры такие? не хочу антибиотики глотать. Тем более, что слышала, что опасе герпес на интимных местах. Там у меня (тьфу-тьфу-тьфу) такого не было никогда


Toshka,вы же до беременности хоть раз страдали от герпеса?



Да, у меня регулярно пару раз в год простуда выскакивает. Без нее никак не получается


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Toshka offline Toshka Сообщение Пт Сен 05, 2014 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Да, Silicea самая эффективная мазь. Хотя Г посоветовала все же Зовиракс, он вроде как лучше лечит саму эту бяку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пт Сен 05, 2014 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Toshka У меня тоже пару раз в год,то в носу,то на губе выскакивает Печально Зла не хватает И гинетик,и гинеколог успокаивали меня тем,что герпес при беременности страшен в том случае,если он вылез впервые!Если же до беременности он уже был,то это не опасно!Берегите себя,и посторайтесь есть побольше натуральных витаминчиков Улыбка Вишенка И ни нервничать!!!! Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 05, 2014 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Toshka :
Да, Silicea самая эффективная мазь. Хотя Г посоветовала все же Зовиракс, он вроде как лучше лечит саму эту бяку.

В Silicea- кремний- он только поврхностно "работает", не всасывается в организм. А Acivir, Acic, Aciclovir Actavis, Acyclostad, Acyclovir Stada, Zovirax содержат 5 % ацикловира- противовирусного препарата. В инструкции к Zovirax-у сказано:

Цитата:
Aciklovira lietošana jāapsver tikai tad, ja iespējamā lietderība atsver nezināma riska iespējamību, tomēr aciklovira sistēmiskā iedarbība pēc aciklovira krēma lokālas lietošanas ir ļoti neliela.
Aciklovira pēcreģistrācijas grūtniecību novērošanā ir reģistrēti grūtniecības iznākumi sievietēm, kas lietojušas jebkura veida Zovirax. Reģistra dati nenorāda uz iedzimto defektu skaita palielināšanos, ja grūtniece ir lietojusi Zovirax, salīdzinājumā ar pārējo populāciju, un iedzimtajiem defektiem nebija unikāla vai līdzīga veida, kas varētu liecināt par kopēju cēloni.
Starptautiski atzītos standarta testos aciklovira sistēmiska ievadīšana trušiem, žurkām vai pelēm embriotoksisku vai teratogēnu ietekmi neradīja.
Nestandarta testos žurkām novēroja augļa anomālijas tikai pēc lielām zemādas devām, kas bija toksiskas mātei. Šo novērojumu klīniskā nozīme nav skaidra.

Но если применение этого препарата разрешает гинеколог, то значит можно использовать.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022