Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Bonbona offline Bonbona Сообщение Сб Сен 21, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 265
Откуда: Центр

taurenis :
ай, девочки, сижу и плчу. Помыла голову и в ванне куча волос. Еще больше чем было. Сдавала анализы, и на гормоны тоже, всё в норме. Что делать - не знаю. Читала отзывы, что помогает соль, наверно всем, только не мнеПечально(((




Я выше писала про реактивное выпадение, может у вас оно. Это когда, например, три месяца назад был для волос какой-то негативный фактор(ну переживания сильные, болезнь, наркоз и т.п.) Но волосы на это реагируют не сразу ,а спустя где-то 2-3 месяца. Еще на выпадение влияют проблемы с щитовид.железой и дефицит железа(низкий гемоглобин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Сб Сен 21, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Ну а новые растут, видите хвосты?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annywka19 offline Annywka19 Сообщение Сб Сен 21, 2013 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 737

Да. Много антенок появилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taurenis offline taurenis Сообщение Сб Сен 21, 2013 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Annywka19 :
Пантогар пить очень не советую. Он дает мгновенный результат, но это пока его пьешь. Как только перестаешь его пить, рискуешь вообще без волос остаться! Опасная штука. Почитайте отзывы в интернете!



Читала отзывы, но про такое первый раз слышу. От чего такой результат?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taurenis offline taurenis Сообщение Сб Сен 21, 2013 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Bonbona :

taurenis :
ай, девочки, сижу и плчу. Помыла голову и в ванне куча волос. Еще больше чем было. Сдавала анализы, и на гормоны тоже, всё в норме. Что делать - не знаю. Читала отзывы, что помогает соль, наверно всем, только не мнеПечально(((




Я выше писала про реактивное выпадение, может у вас оно. Это когда, например, три месяца назад был для волос какой-то негативный фактор(ну переживания сильные, болезнь, наркоз и т.п.) Но волосы на это реагируют не сразу ,а спустя где-то 2-3 месяца. Еще на выпадение влияют проблемы с щитовид.железой и дефицит железа(низкий гемоглобин)


Сдавала анализы на все гормоны, на железо, ферритин. гемоглобин 122, ферритин 49.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

penelopa offline penelopa Сообщение Сб Сен 21, 2013 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 328

taurenis :

Annywka19 :
Пантогар пить очень не советую. Он дает мгновенный результат, но это пока его пьешь. Как только перестаешь его пить, рискуешь вообще без волос остаться! Опасная штука. Почитайте отзывы в интернете!



Читала отзывы, но про такое первый раз слышу. От чего такой результат?



Странно я такие отзывы не нашла.Я два месяца пью пантогар, мгновенного результата нет,только ногти стали крепче. Купила на 4 месяца, посмотрим как будет. Две знакомые отпили по году после серьёзных операций никаких выпадений после нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vetochka offline Vetochka Сообщение Сб Сен 21, 2013 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: Рига, Иманта

Вообще странно слышать, что для волос что-то может дать мгновенный результат. 2-3 месяца как минимум.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

penelopa offline penelopa Сообщение Сб Сен 21, 2013 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 328

Vetochka :
Вообще странно слышать, что для волос что-то может дать мгновенный результат. 2-3 месяца как минимум.



В том то и дело,что не может быть сразу. В анотации пишут ,что нужно пропить курс минимум 3 -6месяцев.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taurenis offline taurenis Сообщение Сб Сен 21, 2013 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

tata4ka :
Ну а новые растут, видите хвосты?



растут впереди, там где челка, там много маленьких, а так по голове - есть, но не много.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PremudrayaV offline PremudrayaV Сообщение Пт Ноя 15, 2013 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Я тоже в шоке пребывала,когда у меня волосы полезли клочками. Анализы в норме были, так и не поняла причину, видимо стресс все-таки... Лечила волосы ринфолтилом, покупала в аптеке лосьон и шампунь. Неправда, что нельзя активировать рост волос, практика показывает, что можно, иначе бы многие из нас лысые ходили, и я в том числе. Я лосьоном пользовалась три месяца, но заметила улучшение примерно к концу второго месяца использования + шампунь ежедневно. Добавляла и масочки с димексидом, и с горчицей, старалась хотя бы раз в неделю какую-нибудь делать. Шампунем ринфолтил и по сей день пользуюсь, но чередую его с чистой линией. Начали расти то волосы, а я уж и надежду потеряла, хотела хотя бы выпадение остановить. Просто каждому нужно для себя свой способ подобрать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yelena68 offline yelena68 Сообщение Пт Ноя 22, 2013 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Рига

У меня тоже бывают периоды, когда жутко выпадают волосы. Раз в год или в два года. Сначала боролась с этим шампунями, плацентой, масками лечебными. Но потом поняла, что это - внутреннее. Наверное, действительно волосы так реагируют на стресс или болезнь. Не сразу, а через пару месяцев. Теперь просто стараюсь пить витамины и избегать стрессов. Конечно, шампуни лечебные тоже не помешают. Кстати, у меня волосы месяца два-три могут пачками лезть, а потом вдруг сами перестают и новые отрастают, и все нормально. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zauberfee_22 offline zauberfee_22 Сообщение Пн Сен 22, 2014 02:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Germany/ Deutschland/ NRW Bielefeld

A cto eto takoe i gde eto mozno kupitj? Ja imeju v vidu banocku lopuha i sera morskaja. Menja interesuet kak eto nazivaetsa cto bi v apteke spraschivatj.... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022