Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Сб Сен 27, 2014 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1999
Откуда: Рига, Иманта

у пупса 2 дня сопли рекой текли, сейчас покашливает, соплей чуток осталось, ничего не даю, мне как то страшно таким маленьким лекарства давать Прячусь


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Сен 27, 2014 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Кусается, сил моих больше нет Слёзы уже вся грудь истерзана. При чем днем нет, ночью же, бывает, проснется и, как пытаюсь уложить, так больно кусает. Забираю, ругаюсь - смеётся и снова ищет. Ужас Слёзы


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Angeljka offline Angeljka Сообщение Сб Сен 27, 2014 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Skelly, Anhen , с прошедшими девяти месяцами ваших принцесс Цветок Куда пропали?

Нам сегодня 9 месяцев..из умелок-ладушки,ата-ата,буськается и самое главное почти ходит самостоятельно Улыбка

П.С.отрастили 7 зубовСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Сб Сен 27, 2014 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1999
Откуда: Рига, Иманта

Angeljka, какие вы зубастики Очень смешно у нас пока беззубая улыбка Ого


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Сб Сен 27, 2014 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Leeeeen..за неделю три зуба вылезло ,верхние два как то неожиданно для мамы))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Сб Сен 27, 2014 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Две недели назад мелкого мучили сильные сопли.Лез 6 зуб, плюс адаптация после отдыха.Лекарства не использую.С 4 месяцев приучала мелкого спокойно относиться к чистке носа.Днем сопильки высмаркиваем в ванной,ночью вытираю салфеточкой.Если ребенку нездоровится, то теплее одеваю,не создаю сквозняки,не гуляю,не купаю. Поправляется за пару дней.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Сб Сен 27, 2014 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Цитата:
Подскажите, где такой скипидар купить?
Малую кусают - а ж жуть!!! По мне и мужу только ползуют, не видим, но чувствуем Тошнит


Kasare,я покупала в аптеке. По латышски это terpins.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Сб Сен 27, 2014 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Angeljka :
Skelly, Anhen , с прошедшими девяти месяцами ваших принцесс Цветок Куда пропали?

Нам сегодня 9 месяцев..из умелок-ладушки,ата-ата,буськается и самое главное почти ходит самостоятельно Улыбка

П.С.отрастили 7 зубовСмешно


Спасибо!!! И вас с девятимесячьем! Цветок Цветок Цветок
У нас 6 зубов, ладушки делает уже пару месяцев, ата-ата, причёсывается расчёской, игает в приложения на айфоне. Смешно В остальном всё так отстало, что писать не хочется. Заклеил рот
Покажемся. Дама


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Сен 27, 2014 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Смотрю, у всех сопли. Средняя в сад пошла и через 2 дня и 39 почти и сопли и уже 3 недели с ними, вчера опять температура, плачет когда-не получается, вместо плача сипит и клокочет слизь внутри,зуба 2 под шумок под это дело вылезло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Сб Сен 27, 2014 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Привет всем всем! Детишек с юбиляров с датками!!!! Цветок Цветок Цветок
Мы тоже маленько сопливиим-похрюкиваем Подозрительно дома переболели все по кругу Размышляю
Маленькая наша пережила падение с лестницы Заклеил рот Слёзы слава Богу без последствий, я чуть в одночасье не поседела, старшой чуть заикаться не начал Печально хорошо что все в прошлом.
А так ползает Аня как бы на животе, но так сильно отталкивается ногами, что аж подскакивает Хихи , пару дней назад сама села, ладушки у нас называются "Хлоп комарик" Смешно . Ата-ата не делает Заклеил рот , но сильно плачет, когда кто-то уходит Слёзы . Тычет пальчиком в книжки, показывает носик, глазки, солнышко, говорит "ням-ням", пытается пристраивать носки к ногам, но не выходит пока Хихи Зуба у нас 2, еще 2 верхних чуток видны.Очень любит полюбляться с папой и братиком Поцелуй обожает золотые цацки Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Сб Сен 27, 2014 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Кроликс, моя девчонка кусалась в тот период, когда лезли верхние зубы, причем только во сне это делала.
Ангелька, ну вы активысты Отпад! небось уже по детским площадкам гуляете? Sorry
Анхен, Линдуся красотулька Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Сб Сен 27, 2014 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

всех деток с датками и не болеть!!! Счастье нереальное

фруктик моя дочка тоже уже давно носки себе пыталаст одеть, уже 2ой день как штаны умеет одеть и носки на пальчики уже получается Хихи это так забавно у неё выходит. а ещё пытается уличные ботиночки тоже на ножки засунуть! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Сб Сен 27, 2014 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Привет, всем Улыбка
Фруктик, мне аж поплохело, когда прочитала, что доча с лестницы упала Печально . Хорошо, что все хорошо Улыбка . Как раз сегодня заставила мужа заделывать все опасные места на 2-ом этаже, завтра еще ворота поставит на верху.

Спасибо за поздравления с нашим последним мини юбилейчиком Улыбка .
И от нас поздравления Юле и Таните с последними мини юбилейчиками Цветок, все мы на финишной прямой , и всем у кого повод тоже поздравляем Цветок .

Я уже готовлюсь к годовасию, заказала красочные помпоны и торт Улыбка . А вообще мы праздновать будем на неделю позже, потому что 24.10. уплываем в Стокгольм и мой, и Робчика юбилей будем праздновать там Танцую! , вернемся 28.10.

А у меня ингалятор-неубулайзер в топе, как только какую соплюху увижу, сразу даю подышать и как то помогает.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Сб Сен 27, 2014 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Jeklag, так твоя то стоит уже, а моя лежа Хихи
Америка, дело в том что и калитка стоит Печально старший выскочил из комнаты и понеесся вниз не оглядываясь,калитку не закрыл, маленькая за ним как молния метнулась,а я не успела. Печально Я с момента переезда, тогда еще сыну было 2 годика, боюсь этой лестницы Печально сама однажды оступилась и вывихнула ногу, а тут такая кроха.
Берегите деток.
Америка, ух на пароме гульнете Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Сб Сен 27, 2014 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

fruktik нее, она всё делает сидя! Хихи стоять мы самостоятельно не умеем, а ходить и подавно! Да-да я это писала к тому, что они же дееевочки, надо ж все на себя одеть!

кст, а лестница очень высокая? я представляю как у тебя сердце в пятки ушло Вспотел моя сегодня с дивана во сне умудрилась свалиться Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 27, 2014 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Эхх, Фадей летает как Гагарин всё время. С дивана, невысоко, но так горько плачет всегда, так жалко. И не знаешь, что лучше - когда пацаны в саду, реально отдыхаешь, куча времени и вообще кайф, но вот зато и присмотреть некому, если я чем-то занята.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Сб Сен 27, 2014 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Ну со 2 этажа на 1-21 ступенька, поворот на 16 ступеньке сверху-до туда она и докатилась Заклеил рот Хорошо, что как-то сгруппировалась, чуть-чуть шишка на лбу была и все. Я потом тряслась и пастилками Баха себя накормила и сына. Думала он себе волосы выдернет и лицо расцарапает Прячусь
Ой девочки-такие девочки Love Love Love
МарГ-ой ой ой Печально
Моя ж теперь истерит если чего достать не может, а сильно надо.Слезы так и катятся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Сб Сен 27, 2014 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Бедная кроха, не сильно ударилась? У нас пока что только внизу калитка, я своему старшему все время говорю, закрывай за собрй колитку, даже если на секунду спустился, и то не всегда закрывает Зла не хватает .

Блин, у меня сегодня такой курьез случился Подозрительно , припарковалась недалеко от детского мира вдоль дороги и достав коляску из багажника, пошли с Робчиком ботики мерить. В детском мире оттусили час, устали Прячусь , но с покупкой, причёпали к машине. Я коляску оставила на тротуаре возле машины и не поставила на тормоз, стала усаживать Робчика в кресло, ну может минуту там копошилась, пристегивала его. Чуствую меня кто-то по спине трогает, оборачиваюсь, мужчина, что то говорит про коляску и уходит переходить дорогу. Я вообще не поняла, что он сказал, смотрю коляски рядом нет, стоит девушка и говорит, ваша коляска укатилась через дорогу на противоположную сторону, лавируя между машинами Отпад! . Мужчина мне ее привез Прячусь . Блин, и смех, и грех. Представляю шок водителей от выкатывающейся коляски на дорогу, слава богу, никакой аварии не случилось Прячусь . Я до сих пор в легком шоке, это же надо, еще и с бардюра съехала Хихи .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Сб Сен 27, 2014 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Fruktik :

Моя ж теперь истерит если чего достать не может, а сильно надо.Слезы так и катятся.



у моей на днях тоже похожая ерунда появилась. особенно если сама что-то несколько раз пробует и не получается, тогда такая обида и гриб на моське Хм



ух, девочки, надо беречь наших деток!
Америка и смех, и грех!! представляю эту картину, когда коляска катится через всю дорогу, а водители наверное вообще в шоке, они ж на 100% не уверены, что там нет ребёнка Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 27, 2014 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Товарищи, может, кто-то мечтает о слинге Хоппедиз Антигуа 4.6 м? Муж, не совсем разобравшись, выиграл на Эбее, а я люблю подлиннее и вообще у меня Уллин слинг есть и Понье, пока хватает. Можно, конечно, отказаться, но это не слишком хорошо по отношению к продавцу и вообще. Если кому надо, я выкуплю, и через пару недель будет в Риге.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

smiko offline smiko Сообщение Вс Сен 28, 2014 04:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Всех деток с датками Цветок Цветок Цветок
Аnhen, доча милашка Счастье нереальное
Fruktik,слава Богу,что всё обошлось.Береги доченьку Цветок

Я старшей дочке до 5 лет не разрешала подниматься на второй этаж в доме.Когда лежала в роддоме с дочкой,с лестницы упала вниз головой моя мама Отпад! Спускалась вниз,болтая по мобильному.Чудом осталась жива.
За сыном слежу постоянно, ттт. с кроватей больше не падал. Но как только научился сидеть и вставать на ноги,пару раз падал назад.Не всегда успевала подбежать Печально Просто не отойти Отпад! Я весь день за ним хожу,везде лезет, дверь закроешь - вой.Отвернешься на секунду - провод во рту, только спрячешь провод,уже пальцы в розетку сует Отпад! и так по кругу весь день.С дочкой было легче,ее интересовали только магниты на холодильнике и обои.
Мой мальчик тоже помешан на золоте. Особенно нравится моя цепочка с крестом,приходится на спину закидывать во время кормления.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Вс Сен 28, 2014 04:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Amerika,ну вы даете Хихи Я такое только в кино видела.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Вс Сен 28, 2014 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Amerika :


А у меня ингалятор-неубулайзер в топе, как только какую соплюху увижу, сразу даю подышать и как то помогает.


Amerika, а что ты в ингалятор наливаешь?


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вс Сен 28, 2014 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Поздравляем нашего друга Лукаса, с первым Днем рождения! Урраааа!!!! Побольше улыбок малышу и поменьше разочарований. И здоровья крепкого Цветок Счастье нереальное Танцую! . Лена, тебя тоже поздравляю с днюшкой сына Цветок


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вс Сен 28, 2014 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Лёля, привет. Где пропала? Вас поздравляю с последним мини юбилейчиком Цветок . В игалятор мы заливаем ампулы с na cl, но подумали с мужем, что будем в следующий раз пробывать с боржоми.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022