Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Ноя 14, 2012 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Группа детей его года рождения 2008. Бассейн лягушатник. Тренер Агнесса приятная (так сказала бабушка). В других группах мест нет, только в резерв. Воду в бассейне подогреть я не могу Вспотел Отказываться не хочу, потом не попадем, мест не будет.. Надо самой идти смотреть по обстановке..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ellegie offline ellegie Сообщение Ср Ноя 14, 2012 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

LENI28
Моему 4,5 года, ходим с сентября в плявниекский бассейн.
Ребенку нравится, хотя поначалу было не очень.
Вода не холодная- мой мерзляк вылезал бы с синими губами- но такого нет.
Скучно- маловероятно, там достаточно интенсивно занятие проходит.

Возможно, ребенок боится(воды, тренера и тд и тп) или ленится заниматься.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Ноя 14, 2012 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

ellegie, а вы ходите к тренеру Агнессе?
2-ое занятие прошло нормально, но он там один бултыхался, остальные дети, которые начали раньше, как я понимаю, уже плавали где-то отдельно, а мой новичок один азы осваивал. Может скучно ему было одному? А 3-е занятие вообще пропустил, поднялась Т 37,5, остались дома, как узнал, что не пойдем, повеселел и Т снизилась Зла не хватает Сегодня было 4-ое Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Ноя 14, 2012 18:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

LENI28, я бы на вашем месте походила параллельно в другой бассейн - где можно вместе с ребенком поплавать. Там же можете поделать какие-то "домашние задания", повторить то, что делает ребенок на тренировке (в воду подуть и тп). Стопини для такого прекрасно подойдут, там бассейн достаточно глубокий, но половину взрослый может пройти ногами - заниматься с ребенком очень удобно.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Ноя 14, 2012 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ну вот я с ним в Кейзармежс пару раз ездила - там конечно тепло, джакузи аж горячий. Там с нарукавниками плавал, а раньше и с ними побаивался, только в жилете. Но и в Кейзаре надо было подзаставить поплавать, все порывался поиграться в джакузи да в баню, короче баловство одно в голове, а учиться плавать-сама, мама. Но может если почаще, пойдет прогрес.. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Ноя 14, 2012 18:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

В Улброке более спортивная обстановка - нет никаких джакузи. Баня есть (можно об этом и не говорить Улыбка )


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Ноя 14, 2012 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

ellegie, еще вопрос можно? а вы ходите в бассейн в очках? вроде на занятии все в очках, но нам тренер не говорила их покупать. Надо купить или спросить у тренера?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Ноя 14, 2012 19:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Как только у вас начнутся упражнения на погружение лица в воду, так очки и понадобятся. Ребенку психологически легче + глаза от хлорки не страдают.
Мы просто сейчас тоже начали с тренером заниматься, так что я в теме Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Ноя 14, 2012 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ну так пока мой один сегодня пытался бултыхаться паралельно с плачем, бабушка и углядела, что остальная группа уже ныряет. Но так как мы новички, нас еще не ныряют. Поэтому когда очки покупать - когда скажут или уже сейчас..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Ноя 14, 2012 19:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Мы с первого занятия начали дыхательные упражнения - вдох - выдох в воду с погружением лица.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Ноя 14, 2012 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ага, ну значит, надо брать сейчас. Спасибо, надеюсь пловец поумнеет и возмущаться перестанет. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ellegie offline ellegie Сообщение Чт Ноя 15, 2012 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

LENI28,
мы тоже у Агнессы.
Без очков плаваем, их не требуют, хотя у пары деток я видела. У нас есть, но ребенок их не одевает.

Olive хороший совет дала насчет того, что еще параллельно позаниматься маме с ребенком. Мы тоже ходим еще отдыхать в другой бассейн ( Унимарине), так я "научила плавать" ребенка только с нарукавниками, без жилета, пояса и прочих плавсредств. Мой - трус, и мне это стоило 10-15 минут отчаянных воплей. Хорошо, что в бассейне не было представителей ЮЮ Улыбка .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Ноя 15, 2012 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ну так и я даже после всего двух занятий увидела, что сын перестал бояться плавать с нарукавниками, а раньше боялся, только ездил во воде на мне или в жилете. Ок, спасибо, немного успокоили, значит будем посещать еще какой бассейн, чтоб в это дело втянуть!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Чт Сен 25, 2014 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

подскажите пожалуйста,кто то из не учащихся,так сказать с улицы ,посещает бассейн в 72 ой школе?я позвонила туда,мне отказали в такой возможности,сказали что с 12 ти лет или с родителем,но слышу периодически от закомых что их знакомые водят детей туда на занятия к тренеру.нам 6 лет и в 72 ую было бы очень удобно.вот думаю может мне по телефону дали не верную инфу,может сходить туда


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пт Сен 26, 2014 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Когда записывают в бассейн, то вообще-то не спрашивают, в какой школе учитесь... Другой вопрос, что уже в августе было все забито, сейчас мест нет. 6 лет - это в основном подготовишки, очень многие начинают ходить на подготовку и в бассейн тоже, спрос очень большой.Вы попробуйте подойти в конце ноября, в это время как раз заканчиваются первые абонементы, может, и освободятся места.
А насчет 12 лет или с родителем - наверное, это про большой бассейн, в маленьком 12-летнему воды по колено и родителям там тоже делать нечего... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Сен 26, 2014 07:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Именно так, как сказала Юльчонок.
В маленький бассейн группы набираются очень быстро. Первые абонементы в этом году закончатся в начале декабря. Попробуйте тогда ещё раз подойти. Мы сами начали ходить в бассейн с 6 лет, при этом ещё не ходя в школу. А со следующего года нас пустили уже в большой, так как за год научился хорошо плавать.а в этом году уже и в секцию переходим Танцую!


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi2 offline mi2 Сообщение Пт Сен 26, 2014 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

а кто ходит в бассейн при Наталья Драудзенес Гимназии? есть какие-то отзывы? к какому тренеру?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataSm offline NataSm Сообщение Пт Сен 26, 2014 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 372
Откуда: Salaspils

нам 6 лет , в 72 й школе в большом бассейне. правда перед этим мы посещали маленький. Весной отправили подружку в большой,моя зарыдала...... её не отправляли только из-за поведедния Улыбка в общем отправили их вместе Улыбка так и ходят ....


_________________
Михаил (28.10.2005)
Маргарита (11.06.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinagri offline marinagri Сообщение Пн Окт 06, 2014 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Garciems.Vecmilgravis

Подскажите кто попал в спорт. группу в Даугаве. Когда и как происходит отбор.Мы в этом году записались в группу начинающих 6-7. Есть еще группка начинающих 7-8-9. С ко кого возраста начинаются занятия в спорт.группе с соревнованиями и занятиями по несколько раз в неделю. Спасибки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cat4 offline Cat4 Сообщение Вт Окт 07, 2014 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Если вы в DSN большом бассейне в коммерческой группе, то сам тренер по итогам и результатам отбирает-переводит в спортивную школу, которую финансирует департамент. Дети ходят вместе и со школы и с коммерческой и соревнования у них вместе, кроме Внимание! выездных. Мы ждали около 1 года, но у нас результаты с разрядами. Группы укомплектованы, количество мест ограничено, так что всё зависит от результатов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leonija offline leonija Сообщение Вт Окт 07, 2014 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 223

Мы ходили с сынулей на отбор в Даугаву в мае (нас послали с Плявниекской гимназии).Подготовка в Плявниеки действительно хорошая,тренер была в восторге,взяла всех Улыбка Но так как сын в хоккейной школе еще,то с сентября все-таки не пошли на Даугаву,ходим раз в неделю в бассейн для себя.А так группа эта занимается 3 раза в неделю,в 14-20 кажется начинаются занятия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cat4 offline Cat4 Сообщение Вт Окт 07, 2014 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

В спортшколе занимаются каждый день + суббота.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ella1979 offline Ella1979 Сообщение Вт Окт 07, 2014 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Саркандаугава или центр.

mi2 :
а кто ходит в бассейн при Наталья Драудзенес Гимназии? есть какие-то отзывы? к какому тренеру?



моя средняя дочь ходит. тренер такой высокий полноватый за 45. уточню имя. очень довольны. и бассейн хороший.


_________________
один,два,три-три врединки мои.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022