Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Lenus offline Lenus Сообщение Вт Окт 21, 2014 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

В общем у всех все индивидуально, но у меня все слава Богу сегодня обошлось Улыбка
Насчет периодичности болей в пояснице, она сегодня просто начала болеть и болела не переставая, боль только усиливалась... Вот я и не поняла что это было... Подозрительно
А пару дней обратно, когда я собиралась уже в роддом ехать схватки с болью в пояснице были по минуте с периодичностью 3-5 минут, помог сон Подозрительно хотя, еслиб разбудила мужа и поехали в роддом, то врядли бы, наверное, отпустили... Хихи

Мне вот интересно, в роддоме смотрят срок по М или по узи? Просто если по узи, то у меня уже вроде как 35 с половиной недель, т.е.в конце недели смогу уже ехать в булдури рожать? (там принимают тока с 36 недели ) или будут смотреть по акушерскому сроку? Уж больно не хочется мне в роддом ехать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вт Окт 21, 2014 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Новеньким добро пожаловать Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Окт 22, 2014 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

CK2014, добро пожаловать! Мне в голову пришло только одно итальянское имя, которое я знаю (у меня знакомая с таким именем) - Filomena, вот уж точно по-латышски точно так же напишут Улыбка Но это просто предложение, бери итальянский календарь какой-то или ещё другой источник и ищи, точно найдёшь что-то подходящее для вашей семьи Улыбка

Про персонал, насколько они смыслят по-английски, лучше спросить наших доул - Elja, Drema, Lizz Цветок Вот ещё попиши на форуме, чтоб 5 сообщений уже было, и тогда можешь им писать личное сообщение Улыбка

Или ещё можно открыть тему тут на форуме с таким вопросом, но тогда... ответить могут не только эти доулы, а все, кому есть что сказать, или кто в принципе любит высказываться по любой теме Sorry

Наташа!! Как классно, что ты на узи побывала Улыбка И мне кажется, если врач тебе говорит, что лучше кесарево, то вот об этом и договаривайся. Ну мы об этом на встрече говорили уже, всё же как-то спокойнее плановое КС, чем сама отмучалась со схватками, и потом всё равно прокесарили... Слёзы


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

avoxa offline avoxa Сообщение Ср Окт 22, 2014 07:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Рига, центр

Lenus :
Всем привет Счастье нереальное
Мы вопреки всем врачам еще дома Смешно зато благодаря пинку ВСЕ куплено и собрано! Хихи Осталось только автокресло докупить, а так все есть, кроватка стоит, коляска... Love
Позавчера ночью думала что поедем в роддом, уж больно частые тренировочные схватки эти были и поясницу тянуло, но как-то решила перед тем как мужа будить немного подремать и проспала до утра Хихи
Сегодня муж уехал по работе до субботы в Россию, уезжал со словами пожалуйста не рожай до субботы Смешно надеюсь получится, хотя тянет поясницу у меня как-то... Хихи
Вот у меня вопрос может ли деть в животе во время схваток двигаться? Или если уже начинаются роды, то деть не двигается? И еще тянет поясницу - это тоже повод ехать в роддом? А то я, конечно, обещала что до субботы не рожу, но сейчас лежу, а поясницу тянет, но мелкий немного двигается... И схваток нет.... Вот съездить в роддом, провериться пока старшая в школе или лежать и не провоцировать? Краснею



Если ты всё это смогла обдумать и написать, в роддом ехать рано Улыбка это факт

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Окт 22, 2014 08:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

kristy :

vredinka24 ну +13 за 25 недель и +3 за месяц это действительно много. А сама как думаешь, это отчего? кушаешь за двоих или жидкость скапливается? что врач говорит - отёков нету? в чём причина такой прибавки?
schogetten ты ж вроде сама миниатюрная, не? куда тебе 6-ти килограммового рожать? Внимание! А сколько старший родился? Я бы на твоём месте записывалась на кесарево и поскорее Хихи



Я последнее время ем очень мало, не лезет.... За двоих не ела, не чувствовала такой необходимости.... Отеков нет, все остальное в норме....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristy offline kristy Сообщение Ср Окт 22, 2014 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе утро!
Что-то у меня второй день огранизм чистится... и тошнит и временами спину потягивает и живот (без какой-либо периодичности). И вес на полтора кг уменьшился (хотя ем как обычно)... что-то я боюсся... Подозрительно
Сегодня анализы пойду сдам, а в пятницу к врачу. По идее должна УЗИ сделать, чтобы посмотреть как там плацента, воды и малыш.
Слушайте, а если что, на таком сроке можно и нужно ли останавливать роды, ну чтобы протянуть ещё каких пару недель или если уж рожаешь, то рожай?

Lenus, ты как сегодня? мужа ждёшь? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Ср Окт 22, 2014 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

kristy :

schogetten ты ж вроде сама миниатюрная, не? куда тебе 6-ти килограммового рожать? Внимание! А сколько старший родился? Я бы на твоём месте записывалась на кесарево и поскорее Хихи



Очень смешно Ну 6-ти килограммового мне никто не обещал,Слава Богу.Просто я родилась меньше 3 кг,а муж под 6,вот у нас дети по 4-4.5 кг и получаются. Очень смешно Сын родился 4310 и 56 см,и да,для моего телосложения он крупноватый был.А сейчас меньше своих сверстников.Впрочем как и муж,по виду не скажешь что родился слоненком. Хихи

nata12 :


Наташа!! Как классно, что ты на узи побывала Улыбка И мне кажется, если врач тебе говорит, что лучше кесарево, то вот об этом и договаривайся. Ну мы об этом на встрече говорили уже, всё же как-то спокойнее плановое КС, чем сама отмучалась со схватками, и потом всё равно прокесарили... Слёзы


Я если честно уже морально настраиваюсь на кесарево.Ну а вдруг в роддоме скажут,неееее дорогая,рожай сама Смешно (тараканы)Раньше 40 недель я точно не рожу,ибо шейка у меня длиннющая и наглухо закрытая.Так что пусть кесарят.А то еще переношу и шов разойдется. Неееет уж. Уф!

Хочу уже конец недели побыстрей.Что бы все уже конкретно решилось. Счастье нереальное

Новеньким,привет. Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Окт 22, 2014 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

всем доброе утро Счастье нереальное

kristy :
Доброе утро!
Что-то у меня второй день огранизм чистится... и тошнит и временами спину потягивает и живот (без какой-либо периодичности). И вес на полтора кг уменьшился (хотя ем как обычно)... что-то я боюсся... Подозрительно
Сегодня анализы пойду сдам, а в пятницу к врачу. По идее должна УЗИ сделать, чтобы посмотреть как там плацента, воды и малыш.
Слушайте, а если что, на таком сроке можно и нужно ли останавливать роды, ну чтобы протянуть ещё каких пару недель или если уж рожаешь, то рожай?

Lenus, ты как сегодня? мужа ждёшь? Улыбка



я вроде пока мужа жду Хихи

как я читала, то вроде уже с 34 недели ребеночек считается

Цитата:

его записали бы как досрочно родившегося, а не недоношенного. Такие детки уже вполне могут самостоятельно дышать и в интенсивном уходе не нуждаются.



так что не думаю, что останавливают, если началось... Улыбка
а у тебя уже 35 недель почти, так что все будет хорошо Подмигиваю


девочки, кто-то знает ответ на мой вопрос?

Цитата:

Мне вот интересно, в роддоме смотрят срок по М или по узи? Просто если по узи, то у меня уже вроде как 35 с половиной недель, т.е.в конце недели смогу уже ехать в булдури рожать? (там принимают тока с 36 недели ) или будут смотреть по акушерскому сроку? Уж больно не хочется мне в роддом ехать...


просто очень актуальный для меня вопрос...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Окт 22, 2014 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Девочки, на 34 еще оставливают, если есть такая возможность. Когда уже воды отошли или схватки вовсю с открытием, то тут уже не остановишь.
И не хочу пугать, но к сведению. У меня кс уже давно было поставлено из за краевой плаценты. А все равно утром перед кс сделали в рд независимое узи для подтверждения. Так что за кс надо бороться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Окт 22, 2014 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Я чего-то не поняла, вы это зимние, куда намылились? Даю установку - оставаться зимними и ждать хотя бы 1 декабря и не рожать никому Хихи А то еще месяц осенний, а они тут уже на низком старте Смешно

У меня просто представления, если кто в болталке начинает рожать - то и нам скоро, неееее... я еще не готова Смешно

По поводу английского в роддоме, у нас есть много молодых толковых акушерок, с которыми можно заключить договор и которая будет вести ваши роды. А то если уж муж будет присутствовать, то как по мне это должны быть совместные роды, чтобы все были в оконцовке счастливы и довольны, поэтому хорошо бы при возможности в этом вопросе подстраховаться.
Опять же Наташа хороший вариант с доулой предложила Краснею Ну или хотя бы написать план родов, походить на курсы вместе с мужем - попереводить ему, вообщем вложить в голову по максимому инфы, чтоб потом он вас понимал с полуслова, с полудвижения и не надо было разговаривать Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Окт 22, 2014 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

roise :

У меня просто представления, если кто в болталке начинает рожать - то и нам скоро, неееее... я еще не готова Смешно


да не волновайся ты так! мы по любому будем в последних февральских рядах, к тому моменту уже все отмучаются с каками и газиками Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Окт 22, 2014 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Свет, не напоминай Заклеил рот Я все надеюсь что я свой лимит с газами с первым ребенок вымучила, и со вторым все будет намного легче и проще Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 22, 2014 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Lenus :
девочки, кто-то знает ответ на мой вопрос?

Цитата:
Мне вот интересно, в роддоме смотрят срок по М или по узи?

просто очень актуальный для меня вопрос...

Позвоните в Юрмальскую больницу и спросите у них. Там точно уже будет правильная информация. 67512957 телефон родильного отделения.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Ср Окт 22, 2014 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Lenus я думаю смотрят по М, а узи для контроля.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksuha03 offline ksuha03 Сообщение Ср Окт 22, 2014 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 65

Lenus

Цитата:

девочки, кто-то знает ответ на мой вопрос?
Цитата:

Мне вот интересно, в роддоме смотрят срок по М или по узи? Просто если по узи, то у меня уже вроде как 35 с половиной недель, т.е.в конце недели смогу уже ехать в булдури рожать? (там принимают тока с 36 недели ) или будут смотреть по акушерскому сроку? Уж больно не хочется мне в роддом ехать...


Ja ne znaju kak v Jurmale, no v roddome s4itaet kazdij po svojemu, u
menja sestra perehodila nedelu priehala v roddom a jej skazali 4to po ih ras4etam ej ewe 3 dnja hoditj, no v palate ostavili, na sledujuwij denj priwla drugaja i skazala 4to po eje ras4etam ona dolzna bila roditj 4 dnja nazad 4to nado sro4no vizivatj. Vot i dumaj kto kak ras4itivajet.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Окт 22, 2014 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

CK2014 :

Скажите, девочки, может кто знает: как персонал в нашем рижском роддоме, хоть немного по-английски понимает? Муж хочет присутствовать со мной на родах и беспокоится, что вдруг я от боли ничего не буду соображать, а он не поймет, что ему врачи и медсестры говорят, и уже заранее по этому поводу переживает.



Есть, но далеко не все. Нам на учебе говорили, что в смену теоретически должна быть хоть одна англоизъясняющаяся... Может, лучше доулу с собой? А то мало ли случится, что муж от волнения даже по-английски не поймет, что ему говорят Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Ср Окт 22, 2014 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lizz Лен, вот все хотела спросить... раз у нас тут разговор уже пошел о родах с доулой, а вы сами часто уже на родах присутствовали? как вообще акушерки к доулам прислушиваются?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Окт 22, 2014 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

roise :
Lizz Лен, вот все хотела спросить... раз у нас тут разговор уже пошел о родах с доулой, а вы сами часто уже на родах присутствовали? как вообще акушерки к доулам прислушиваются?



Я непосредственно на родах - не часто (по разным причинам моего присутствия на родах было меньше, чем планировалось). Насчет акушерки и доулы - смотря где, смотря кто... Но вообще задача доулы - поддерживать непосредственно женщину; давать рекомендации акушеркам или "защищать" роженицу от медиков - это "не про нас". Улыбка О взаимодействии акушерки и доулы лучше и больше скажут мои более опытные коллеги.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Ср Окт 22, 2014 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lizz ну если с давать рекомендации все более менее понятно, то вот с "защищать" - а жаль Хихи Ибо иногда, да что там - и не иногда, роженица сама донести до акушерки чего-то не может Краснею И вот как раз-таки нужен человек рядом который не только роженице помогает в физическом плане, но еще и в этом Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Окт 22, 2014 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

roise :
Ибо иногда, да что там - и не иногда, роженица сама донести до акушерки чего-то не может Краснею



Чего, например? Улыбка Ну вот для этого и нужен "план родов" в письменном виде (где изложены ваши пожелания для различных ситуаций), который подается акушерке и/или врачу, и они уже решает, учитывать ваши пожелания или нет, какие и в какой мере (если роды проходят в стационаре без договора). Конечно, все индивидуально, нельзя говорить, что доула с акушеркой вообще не общается. И женщине доула помогает не только в физическом плане - она обеспечивает эмоциональную поддержку при любых обстоятельствах: вне зависимости от длительности и течения родов, вне зависимости от "хорошести" и сговорчивости медперсонала, вне зависимости от степени стрессоустойчивости супруга. Конечно, если надо будет донести до акушерки вашу просьбу, которую вы в "час пик" сами высказать не можете, а я понимаю, о чем речь - уж озвучим, но насколько "захочет" услышать это дежурная акушерка, зависит во многом от самой акушерки.

Вот, кстати, на беременных посиделках есть даже тема "С кем рожать" - там подобные вещи можно обсудить во всех деталях. И тема "План родов" есть. И на занятиях по подготовке к родам Эля и Наташа рассказывают о контакте с медперсоналом в стационаре. Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Окт 22, 2014 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Вот у меня такие же мысли, как у roise - куда собрались-то? Подозрительно Сидим на попе ровно (либо лежим на боку, тоже ровно Хихи ) и не рожаем! Если есть подозрения о начинающейся родовой деятельности, то себя жалеем по полной программе и отдыхаем Улыбка Нет, конечно, всякие случаи бывают, и на 34 неделе можно вполне родить, но не надо Нет!

Lenus, молодец зато, что сумку собрала Цветок Интересно, а кто на каком сроке вообще её начинает собирать? Sorry Если учесть, что в этой болталке я буду в последних рядах, то вот мне интересно - когда декабрьские начнут рожать, я уже встрепенусь и начну что-нибудь куда-нибудь собирать или мне ещё по барабану будет? Sorry

Вообще я в эту беременность какая-то пофигистка, в прошлую мне на таком сроке уже отдали довольно много детской одежды, и я перестирывала, наглаживала.. Хихи Теперь всё как стояло в кульках-мешках-пакетах в закрытой комнате, так и стоит. Вот только вчера по верхам прошлась посмотреть, есть ли у меня для Лизы обувь на эту зиму. Нашлись хорошие экко сандалики, которые Лизе всё были ужасно большие, а теперь не так уж криминально, вполне можно носить Улыбка Вот второй день в них по дому рассекает Улыбка

Цитата:
Если ты всё это смогла обдумать и написать, в роддом ехать рано Улыбка это факт

Всякое бывает Улыбка Я в роддоме на схватках трём подругам всю ночь смски писала, одна из них из ккм, вот она писала на форуме, что у меня да как, получились этакие роды онлайн. А вот когда у меня воды отошли, после этого я уже ни одной смски не писала Уф!

Schogetten, я сама лично больше за естественные роды, но в твоей ситуации да, с весёлой историей первых родов Уф! лучше бы во второй раз сразу прокесарили


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Окт 22, 2014 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lizz это все как раз-таки понятно, и на лекциях я у Эли с Наташей была и про план родов понятно, мало того - я его для себя в первый раз писала, и с акушеркой своей обсуждала и в принципе роды прошли супер, ну за исключением...
НО у меня был договор, с акушеркой я не раз виделась до и было куча времени все обсудить... Сейчас я же вот думаю, по второму кругу как и с кем рожать Хихи у папы скорее всего в этот раз не получится быть со мной, поэтому и решаю для себя либо доула, либо акушерка (договор). А так как роды это такой процесс который переиграть не получится - не хочется ошибиться в выборе, ибо акушерки не всегда попадаются мягкие и пушистые (судя по отзывам знакомых и частенько бывает что тот самый план родов и не читается тем для кого он писался), а к своей попасть без договора даже вероятности нет, так как роды она больше не принимает Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Ср Окт 22, 2014 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

Lizz :

roise :
Ибо иногда, да что там - и не иногда, роженица сама донести до акушерки чего-то не может Краснею



Чего, например? Улыбка Ну вот для этого и нужен "план родов" в письменном виде (где изложены ваши пожелания для различных ситуаций), который подается акушерке и/или врачу, и они уже решает, учитывать ваши пожелания или нет, какие и в какой мере (если роды проходят в стационаре без договора). Конечно, все индивидуально, нельзя говорить, что доула с акушеркой вообще не общается. И женщине доула помогает не только в физическом плане - она обеспечивает эмоциональную поддержку при любых обстоятельствах: вне зависимости от длительности и течения родов, вне зависимости от "хорошести" и сговорчивости медперсонала, вне зависимости от степени стрессоустойчивости супруга. Конечно, если надо будет донести до акушерки вашу просьбу, которую вы в "час пик" сами высказать не можете, а я понимаю, о чем речь - уж озвучим, но насколько "захочет" услышать это дежурная акушерка, зависит во многом от самой . Да-да


На мой взгляд,лучшая доула-это муж,который по взгляду и без слов понимает состояние жены и точно знает,какие слова и действия придадут ей сил и спокойствия.
Доула по сути чужой человек,который не знает ни тебя,ни твоих реакций,ни желаний.
Исключение на мой взгляд,Эля-доула,которой можно доверять.Если бы решилась на доулу,то обратилась бы именно к Эле.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Окт 22, 2014 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

roise, как вариант - роды в "Гармонии". Если нет - то четко понять, чего хотишь в родах, как их видишь. Там, глядишь, и понимание придет, кто тебе в этом деле больший помощник. Можно и акушерку договорную, и доулу - как говорится, любой каприз Улыбка Я могу, конечно, сейчас начать воспевать доул, приводить вдохновляющую статистику, но это всё так, в общем. Каждому свое.

А с кем из акушерок ты рожала, если не секрет?


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...



Последний раз редактировалось: Lizz (Ср Окт 22, 2014 18:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Окт 22, 2014 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Maxx :

На мой взгляд,лучшая доула-это муж,который по взгляду и без слов понимает состояние жены и точно знает,какие слова и действия придадут ей сил и спокойствия.



Кому как Улыбка Лично мне на данный момент - так лучше всего в полном одиночестве, была б моя воля, я б и акушерку позвала только на "ребеночка принять" Размышляю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022