Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Malika offline Malika Сообщение Пт Окт 24, 2014 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Barmalina, мне Эзериня так и сказала, очень говорит не люблю смотреть на этом сроке так как вижу то, что в норме уже видеть не должна на более позднем сроке. А не реагировать на эти отклонения я не могу, обязана вас направить на дальнейшие обследования. Ну а мне то от этого всего страшно Подозрительно


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Окт 24, 2014 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Malika :
Barmalina, мне Эзериня так и сказала, очень говорит не люблю смотреть на этом сроке так как вижу то, что в норме уже видеть не должна на более позднем сроке. А не реагировать на эти отклонения я не могу, обязана вас направить на дальнейшие обследования. Ну а мне то от этого всего страшно Подозрительно



очень хорошо понимаю, как страшно ждать и думать и не знать...
но ИМХО, после среды, я бы посоветовала бы подождать 2ого скрининга на 18-20 неделе
и тогда,
1) результат - хороший - то все супер
2) если нет, идти к генетикам, они дают ответ мах через 10 дней, и это будет 22 неделя примерно, в худшем случае будет еще неделя времени принять решение.

почему говорю, потому что узи на сейчас на этом сроке не показательно, и если вы написали ваш риск 1:10000 по первому скринингу, а он самый показательный, то пока на этом можно и держаться Счастье нереальное

п.с. а еще лучше сразу у генетиков сделать 2ой скрининг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Пт Окт 24, 2014 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

нашла интересный сайт на молодых и будущих родителей - http://www.augosai.lv/lv/

написано, что создан при поддержке Максимы, но там удобно, что ссылки всякие разные, в т.ч.по пособиям и развлекалкам, собраны в одном месте Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nikei offline nikei Сообщение Пт Окт 24, 2014 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Девочки, кто рожает не в перый раз, не забывайте, что 2 роды обычно быстрее, чтоб не получилось, что доула не успела добежать до роддома. Улыбка
А то будет как у нас Смешно . Очень хотелось ЕР, а т.к. первое кесарево, то было очень срашно, что порежут снова без защиты доулы, посему решили возьмем доулу обязательно. Но потом финансы сказали - нет, не возьмете. И как-то я всю доргу так боялась приехать заранее, что в результате еле успела доехать до роддома Очень смешно , доуле бы точно ни позвонить ни доехать бы она не успела,т.к. схваток не было, только раз и воды отошли, а потом раз и маелкий с нами Love, а папа пока бегал вещи относил и ботинки переодевал, успел только на пуповину перерезать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Окт 24, 2014 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

nikei :
Девочки, кто рожает не в перый раз, не забывайте, что 2 роды обычно быстрее, чтоб не получилось, что доула не успела добежать до роддома. Улыбка
А то будет как у нас Смешно . Очень хотелось ЕР, а т.к. первое кесарево, то было очень срашно, что порежут снова без защиты доулы, посему решили возьмем доулу обязательно. Но потом финансы сказали - нет, не возьмете. И как-то я всю доргу так боялась приехать заранее, что в результате еле успела доехать до роддома Очень смешно , доуле бы точно ни позвонить ни доехать бы она не успела,т.к. схваток не было, только раз и воды отошли, а потом раз и маелкий с нами Love, а папа пока бегал вещи относил и ботинки переодевал, успел только на пуповину перерезать Хихи



Ok очень позитивный рассказ!!! Счастье нереальное

но мои вторые роды не были быстрее первых, даже я бы сказала длинее на часов 8 Улыбка но я хочу - очень хочу - быстрые 3!! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Пт Окт 24, 2014 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

KiraLena :

но мои вторые роды не были быстрее первых, даже я бы сказала длинее на часов 8 Улыбка но я хочу - очень хочу - быстрые 3!! Хихи



такая же самая история

оочень хочется третии быстрые Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Окт 24, 2014 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Lapo4ka :

KiraLena :

но мои вторые роды не были быстрее первых, даже я бы сказала длинее на часов 8 Улыбка но я хочу - очень хочу - быстрые 3!! Хихи



такая же самая история

оочень хочется третии быстрые Улыбка



Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Пт Окт 24, 2014 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

девчонки! ну-ка не пугайте! Смешно Смешно Смешно
на 8 часов больше... Танцую!
у меня первые были быстрые, примерно также хотелось бы и в этот раз Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Окт 24, 2014 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

_olala :
девчонки! ну-ка не пугайте! Смешно Смешно Смешно
на 8 часов больше... Танцую!
у меня первые были быстрые, примерно также хотелось бы и в этот раз Sorry


не хотела пугать, ни в коем случае...
все шло как и с первым, только малый застрял, в момент поворота пуповина через плечо легла, и не пускала его, ничего страшного не было, как и дополнительных болячек, только что долго ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Окт 24, 2014 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

А я б хотела рожать одна, совсем-совсем. И акушерка чтоб пришла на "ребеночка принять" и папа - на пуповину перерезать. Sorry Эх, мечты, мечты... Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Окт 24, 2014 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Всем доброе утро!
ох мне ещё пока рано на такие темы задумываться..но разговор уже проскользнул между мужем..
в прошлый раз рожала одна в Огре!
Всё понравилось роды были как обычно для первых 16 часов вроде..но я приехала конечно очень рано с вечера так сказать..воды подтекали.но вот процесс такой чувствительный и болючий у меня начался только утром а в 12 дня я уже родила Дразнюсь
а сейчас вот муж хочет со мной!и я рада! Краснею в прошлый раз он побоялся
и поеду я уж точно попозже..нефиг . Смешно лучше дома как то расслабляться Ok Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Пт Окт 24, 2014 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

KiraLena я сразу и сдала второй скрининг, только вот думаю, может опять рано?


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Пт Окт 24, 2014 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

KiraLena :
не хотела пугать, ни в коем случае...
все шло как и с первым, только малый застрял, в момент поворота пуповина через плечо легла, и не пускала его, ничего страшного не было, как и дополнительных болячек, только что долго ...


KiraLena, я так шучу, всё отлично Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Окт 24, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

блин мне уже страшно идти на скриниг..сколько он трепет нервов бедным нашим беременюшечкам Прячусь
Malika
второй вроде как 15-19 ? или девочки мен поправят..
а то я смотрю уже поменялось с этими скринингами за 5 лет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Окт 24, 2014 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

HuTka :
блин мне уже страшно идти на скриниг..сколько он трепет нервов бедным нашим беременюшечкам Прячусь



Дык можно и не ходить или ограничиться только УЗИ, например... Особенно если их результаты никак не повлияют на решение родителей


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Окт 24, 2014 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Malika :
KiraLena я сразу и сдала второй скрининг, только вот думаю, может опять рано?


я лучше передам словами разговор с генетиком в среду:
-Сколько у вас недель?
- 17ая
- Малова-то, но давайте-ка пересчитаем... 12, 13, 14, ...18.. О так 18ая идет, тогда могу вам предложить узи, уже будет что смотреть в плане патологий

Поэтому я предложила вам немного подождать, и сходить к генетикам через 2 недельки...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Окт 24, 2014 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Lizz :
А я б хотела рожать одна, совсем-совсем. И акушерка чтоб пришла на "ребеночка принять" и папа - на пуповину перерезать. Sorry Эх, мечты, мечты... Хихи


почему мечты, ко мне второй раз акушерка заходила перед принятием раза 3.. думаю, если порпосить не приходить так частоПодмигивать может мечты и сбудуться Улыбка ну или в роддом ехать, когда совсем уже не в терпеж Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Окт 24, 2014 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

KiraLena :

почему мечты, ко мне второй раз акушерка заходила перед принятием раза 3.. думаю, если порпосить не приходить так частоПодмигивать может мечты и сбудуться Улыбка ну или в роддом ехать, когда совсем уже не в терпеж Хихи



А там все равно - приемное, персонал, расспросы.... Ну вот сааааавсем не хочется отвлекаться ни на что Подозрительно Вот если б гос-во оплачивало хотя бы половину стоимости родов вне стационара.... (размечталась Смешно )


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Окт 24, 2014 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Lizz :

KiraLena :

почему мечты, ко мне второй раз акушерка заходила перед принятием раза 3.. думаю, если порпосить не приходить так частоПодмигивать может мечты и сбудуться Улыбка ну или в роддом ехать, когда совсем уже не в терпеж Хихи



А там все равно - приемное, персонал, расспросы.... Ну вот сааааавсем не хочется отвлекаться ни на что Подозрительно Вот если б гос-во оплачивало хотя бы половину стоимости родов вне стационара.... (размечталась Смешно )



мне тут мысль пришла, про Гармонию, если можно было бы оформить там роды - как договор с акушеркой, то многим оплачивает страховка такой, и тогда останется самим доплатить половину Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 24, 2014 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Lizz :

HuTka :
блин мне уже страшно идти на скриниг..сколько он трепет нервов бедным нашим беременюшечкам Прячусь

Дык можно и не ходить или ограничиться только УЗИ, например...

я не задавала кровь на риски.. только УЗИ делала. Я знала что все хорошо.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Окт 24, 2014 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Lizz :

KiraLena :

почему мечты, ко мне второй раз акушерка заходила перед принятием раза 3.. думаю, если порпосить не приходить так частоПодмигивать может мечты и сбудуться Улыбка ну или в роддом ехать, когда совсем уже не в терпеж Хихи



А там все равно - приемное, персонал, расспросы.... Ну вот сааааавсем не хочется отвлекаться ни на что Подозрительно Вот если б гос-во оплачивало хотя бы половину стоимости родов вне стационара.... (размечталась Смешно )



Кстати, вопрос о вопросах в приемном. Можно ли на мужа это все спихнуть? (ну конечно заранее проинструктировав?) Или там такие вопросы, что только самой нужно ответить?


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikei offline nikei Сообщение Пт Окт 24, 2014 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Black_lady :

Кстати, вопрос о вопросах в приемном. Можно ли на мужа это все спихнуть? (ну конечно заранее проинструктировав?) Или там такие вопросы, что только самой нужно ответить?


k sozhaleniju, net Печально
oni schitajut, chto tolko mama znajet, gde muzh rabotajet Смешно i vo vremja shvatok ochenj hochet etoj infoj podelitsja Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Окт 24, 2014 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Black_lady :


Кстати, вопрос о вопросах в приемном. Можно ли на мужа это все спихнуть? (ну конечно заранее проинструктировав?) Или там такие вопросы, что только самой нужно ответить?



Можно Да-да

Цитата:

мне тут мысль пришла, про Гармонию, если можно было бы оформить там роды - как договор с акушеркой, то многим оплачивает страховка такой, и тогда останется самим доплатить половину



Это в Гармонии или у Эли узнавать и нужно... У меня страховки нет, да и ладно, я себе при любом раскладе (будь там хоть аншлаг возле меня) комфорт обеспечу Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Окт 24, 2014 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Lizz :

Black_lady :


Кстати, вопрос о вопросах в приемном. Можно ли на мужа это все спихнуть? (ну конечно заранее проинструктировав?) Или там такие вопросы, что только самой нужно ответить?



Можно Да-да




А список вопросов тоже можно заранее получить? Sorry


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 24, 2014 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Black_lady :
А список вопросов тоже можно заранее получить? Sorry

если вы заранее приедете в приемное- то второй раз отвечать не надо будет...


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022