Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая

svetik2 offline svetik2 Сообщение Пн Сен 15, 2014 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

Улыбка



Последний раз редактировалось: svetik2 (Пт Фев 20, 2015 18:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Murzilka_ offline _Murzilka_ Сообщение Вс Окт 05, 2014 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

f0rtuna_25, подскажите, пожалуйста, по каким дням в 86-ой занятия? И во сколько? Как-то разделяют новеньких девочек от тех, кто уже занимался?
Спасибо заранее!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Пн Окт 06, 2014 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

_Murzilka_ :
f0rtuna_25, подскажите, пожалуйста, по каким дням в 86-ой занятия? И во сколько? Как-то разделяют новеньких девочек от тех, кто уже занимался?
Спасибо заранее!


Вторник и пятница. Если я не ошибаюсь (или ничего не изменилось),то с 19:30 до 20:30.
Для начинающих отдельная группа, с девочками постарше их не смешивают. Занимаются растяжкой, учатся прыгать на скакалке, крутить обруч, мостики, рыбки,складочки. Приходите. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Пн Окт 06, 2014 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

_Murzilka_
Наврала я вам. В этом году у них всё поменялось.В понедельник и вроде в пятницу. С 17 до 18. Но это не точно, со слов дочки Улыбка Лучше позвоните тренеру. Напишите,если нужен телефон.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Murzilka_ offline _Murzilka_ Сообщение Пн Окт 06, 2014 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

f0rtuna_25, спасибо! Улыбка
Занятия как и в нашей школе по времени.
Будем оставаться. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Окт 15, 2014 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Подскажите пжста телефон тренера Румянцевой с Юглы Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Ср Окт 15, 2014 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

267-29-352
675-91-130

Пожалуйста Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Окт 16, 2014 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Спасибо большое Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julja6ka offline julja6ka Сообщение Чт Окт 16, 2014 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Rīga

f0rtuna_25 :

_Murzilka_ :
f0rtuna_25, подскажите, пожалуйста, по каким дням в 86-ой занятия? И во сколько? Как-то разделяют новеньких девочек от тех, кто уже занимался?
Спасибо заранее!


Вторник и пятница. Если я не ошибаюсь (или ничего не изменилось),то с 19:30 до 20:30.
Для начинающих отдельная группа, с девочками постарше их не смешивают. Занимаются растяжкой, учатся прыгать на скакалке, крутить обруч, мостики, рыбки,складочки. Приходите. Подмигиваю


a 86 - eto gde? Nam bi takoe podo6lo..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Чт Окт 16, 2014 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

86.vidusskola. Плявниеки. Улыбка
Только я ниже написала,что наврала. Что-то у них там поменялось с начальной группой и время другое, и дни. Позвоните тренеру, она уж точно скажет. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Сб Окт 25, 2014 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

Мамы,где вы покупаете белые носочки своим гимнасткам? Заказали из Англии, прислали почему-то на мою ногу. Ношу сама. У нас тут просто не могу найти. А ведь надо МНОГО! Летят они у нас со страшной силой. До этого повезло,набрала в Максиме год назад по дешёвке,но запасы кончились!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aquamarin offline aquamarin Сообщение Сб Окт 25, 2014 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 202
Откуда: Рига, Кенгарагс

Я думала, что это мне не везет с носками. А значит, их просто нет! В HМ вы смотрели? Раньше мы там покупали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatyana offline tatyana Сообщение Сб Окт 25, 2014 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мы обычно брали в хм, сепалла, линдекс на скидках. Но да, это проблема, поэтому как найдёте, берите сразу много, про запас.


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Сб Окт 25, 2014 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

сегодня как раз получила с теско заказанные носки, двух разных видов, размер идеально дочке подошёл. одни потоньше, другие поплотнееи позиционируются как антибактериальные даже


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Пн Окт 27, 2014 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

Была тут в Линдексе не так давно, носки есть, 3 пары-8 евро Злой хохот Посмотрела я на них и пошла дальше искать. Улыбка В ХМ тоже пока нет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Palitra offline Palitra Сообщение Чт Окт 30, 2014 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 91

кто то ходит на гимнастику в школу,в Иманте?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aquamarin offline aquamarin Сообщение Чт Окт 30, 2014 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 202
Откуда: Рига, Кенгарагс

f0rtuna_25 , я купила носки в Рими- Молс. Белые классические, местной фирмы с жёлтой этикеткой- около 90 центов. Дома оказалось, что они ножку не обтягивают, висят как лепёшка. Ещё в магазине сомневалась, хорошо что только одну пару взяла. Так что не берите такие.
А старшая доча покупала себе в Юске носки для гимнастики.
Ну и, когда отчаиваюсь найти какую-либо вещь, то иду на центральный базар. Там есть всё и дёшево Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Чт Окт 30, 2014 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

aquamarin, вот про центральный рынок я вообще забыла. Как раз сейчас разбирали носки с дочкой, капец, половила дырявые. Надо в субботу на рынок съездить. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Окт 30, 2014 23:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Сдаю точку. Слева от магазина Минск торговый центр. Как зайдете, по правую руку вдоль стены столики. Там белые носки хорошего качества (правда высокие), всякие гетры, трикотажные шортики и вобще ориентация на трикотаж для спорта и физкультуры.
Второе место - магазинчик в детской поликлинике Бикерниеки. И еще в Призме я беру такие комплектики по две пары - голубые + белые, низкие. И просто белые там тоже встречались.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Angelinka offline Angelinka Сообщение Пт Окт 31, 2014 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 13
Откуда: Riga,Imanta

Мы ходим в Анниньмуйжас школу на гимнастику. Уже не первый год. С трех лет младшая пошла заниматься. Но и в 8-9 лет девочки приходят. Тренер замечательный. Такой баланс между требовательностью и любовью не у каждого педагога встретишь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Пт Окт 31, 2014 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

Olive :
Сдаю точку. Слева от магазина Минск торговый центр. Как зайдете, по правую руку вдоль стены столики. Там белые носки хорошего качества (правда высокие), всякие гетры, трикотажные шортики и вобще ориентация на трикотаж для спорта и физкультуры.
Второе место - магазинчик в детской поликлинике Бикерниеки. И еще в Призме я беру такие комплектики по две пары - голубые + белые, низкие. И просто белые там тоже встречались.


А цены? Просто нам же надо сразу и много!!! Очень много! Смешно Нам на год хватило 20 пар. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aquamarin offline aquamarin Сообщение Пт Окт 31, 2014 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 202
Откуда: Рига, Кенгарагс

Ну всё, нам носков не хватит Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Окт 31, 2014 03:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

А вот цены я не помню, врать не буду. Нам так много не надо, так что я покупала и не задумывалась.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Palitra offline Palitra Сообщение Сб Ноя 01, 2014 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 91

Angelinka :
Мы ходим в Анниньмуйжас школу на гимнастику. Уже не первый год. С трех лет младшая пошла заниматься. Но и в 8-9 лет девочки приходят. Тренер замечательный. Такой баланс между требовательностью и любовью не у каждого педагога встретишь!


Людмила Александровна?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pinka offline Pinka Сообщение Пн Ноя 10, 2014 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Добрый день. Девочке нужен купальник на соревнование через месяц и я не могу придумать ничего разумного. Я не против б/у но мне кажется что будет трудно найти, так что лучше может быть шить новый. А это реально за месяц или швеи очень занятые и всё таки надо подыскивать пользованный? Может есть у кого нибудь координаты швей?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022