Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 29, 2014 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Получила на днях хвалёный сироп агавы. Как-то разочарована. Решила изменить стевии в надежде, что жидкость кое-где уместнее + привкус стевии мне иногда мешает. На бутылке написано, что слаще сахара во сколько-то раз. Может, оно и так, но мы не почувствовали, к тому же убило то, что оно сахара ещё и калорийнее в 1.5 раза. Налили в кофе-чай - те остались несладкими, зато кружку потом не отодрать от рыжего липкого осадка. Мешают у меня парни вроде яростно, куда ж больше. А мне с моей диетой и вовсе такие калории не годятся - почему-то думала, что как и все подсластители, и этот калорий иметь не будет вовсе. Ну или минимум. И стевия в пакетиках мне показалась удобнее всё же и экономичнее - высыпал, размешал конкретную порцию и выпил, можно взять с собой и в гости, и хоть куда. А тут льёшь незнамо сколько, всё равно несладко, а бутылка вот она и кончилась. Да и в пересылке стевия выгоднее получилась - 3 коробки легче, чем один этот бундуль. Короче, если и имеет смысл этот сироп, то скорее всего для диабетиков, а с точки зрения калорий сахар и вкуснее, и менее калориен. Сама я, конечно, тоже дура - повелась на отзывы и не изучила при покупке сведений о калорийности и пр. А, ну вероятно, сироп ещё и полезнее сахара по составу, разве что, в нем медленные натуральные углеводы.

А вот карандашами для ванной Манчкин мы довольны. Детям понравились и смываются хорошо, будучи уроненными в воду, не размокают, как я боялась. С удовольствием куплю ещё коробку в следующий раз. В подарок в этот раз дали блокнотик и карандаш, в прошлый раз метр - очень удачно заменила им старый истрепавшийся + в нём присутствуют и дюймы, что иногда требуется при коммерческом общении с американцами. И сумка тканевая тоже весьма удобна для походов в магазин - вместительная, ручки крепкие. Ещё мы брали из раздела пробников набор из 3 чайных пакетиков - детям понравились чаи, особенно манговый.

А кто знает, кто такой товарный реферрал? Простой реферрал - понятно, он при регистрации и первой покупке ввёл твой код и процесс пошёл. А товарного реферрала я не понимаю - ни как привлечь его, ни что он должен делать. Описание читала, но технически в вопросе умнее не стала. То ли он должен прийти по твоему отзыву на сайте, то ли как...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Последний раз редактировалось: MargG (Ср Окт 29, 2014 13:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

loriell offline loriell Сообщение Ср Окт 29, 2014 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

MargG, спасибо за отзыв! А то меня муж почти уговорил купить этот сироп, начитавшись отзывов. Закажу снова стевию - всё-таки привычнее и удобнее Ok


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Окт 29, 2014 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Регулярно заказываю сироп агавы разных видов, и на айхербе и в пиркуминьше ибо несладкие горячие напитки не пьем. Добавляю немного, мне на мои бывшие 2 чайные ложки сахара хватает, остальным тоже. Ничего липкого тоже не отдирали ни разу, растворяется полностью в горячем. Много его и не налить, приторно гадко совсем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 29, 2014 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Вот ваш-то отзыв и был решающим. Мож, не тот сироп мне попался, но я не впечатлилась совершенно. И с отдиранием вопрос если и можно решить технически, то калории меня совершенно не устраивают - это основное. Как вы понимаете, у детей нет проблем с калориями, если только ради них, то им и сахар вполне подойдёт, то есть брала больше из-за себя. А мне 60 лишних калорий совершенно ни к чему, я лучше с детьми мороженого кусну на эту цифру. Полбутылки ещё есть - буду добавлять туда, где стевия совсем уж мерзкого вкуса кажется. Кстати, кофе что со стевией, что с агавой всё-таки для меня имеет привкус, с сахаром куда вкуснее и роднее.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 29, 2014 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Там этих сиропов огромная куча, наверное, разные они. я беру raw, довольна. Правда, не для горячих напитков, а смузи, сладости.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Окт 29, 2014 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Shivanjka :
а смузи,



И туда использую.
У меня 4 разных бутылки, посмотрела на всех написано - 60 калорий, 0 из жира.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Ср Окт 29, 2014 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

я бы не стала сравнивать сироп агавы со стевией, скорее с товаром побратимом - медом. Сироп агавы больше для тех, у кого сахар проблемный, т.к. гликемический индекс низкий, кстати, за счет этого, сироп агавы не повышает моментально сахар в крови, а следовательно, от него так не поправишься как от куска мороженки на те же калории. Но это в теории, на практике, у нас сироп агавы муж употребляет, я как-то не полюбила этот сироп со вкусом жженого сахара.

Я тоже хочу блокнотик, у меня уже штук 7 стерок и их потом все не заканчивается.. для меня самыми лучшими подарочками были прищепки Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Ср Окт 29, 2014 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

а у меня деть прищепками в ванне играет потому что не знаю куда их деть, не пользуемся Смешно Но я воспринимаю всю сувенирку как хлам, обычно передариваю кому-то, чтобы не плодить лишние вещи дома Улыбка

девушки, на меня свалилось много-много стевии. Чай сладкий не пьём, кофе тоже не пьем. Изредка пью какао, но в нём стевия оказалась фубее. В выпечку её ок добавлять? Если да, то в каких пропорциях по отношению к сахару? Куда ещё её можно класть? В кашу положить немногостевии - это ок или тоже противно будет?
Свалившаяся на меня стевия в больших банках, не порционными пакетиками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 29, 2014 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Не знаю про выпечку, в других блюдах она мне всё же чувствуется и нелучшим образом, прощаю ей всё исключительно за 0 калорий. Мы кладём её в творог со сметаной и в манную кашу, т.к. эти блюда у нас принято сдабривать хорошим количеством корицы и ванили, что вкус стевии удачно перебивает.
А так, написано, что 1 пакетик заменяет ложку сахара. По вкусу в кофе так примерно мне и кажется, я бы даже сказала, что 2 ложки сахара удачно заменяются 1.5 пакетиками стевии, т.к. 2 ложки сахара мне нормально, а 2 пакета стевии уже как-то приторно. 1 пакетик - 1 г.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

antiliza offline antiliza Сообщение Ср Окт 29, 2014 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

спасибо! Я кладу корицу и ваниль практически во все сладости, так что попробую со стевией манную кашу и может какие-то печеньки. Напишу результат.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 29, 2014 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

BlondyIra :
я бы не стала сравнивать сироп агавы со стевией


А никто ничего и не сравнивал. Ищем альтернативу сахару, получаем новые продукты, делимся впечатлениями, никаких сравнительных анализов никто не проводил, мёд я не ем в принципе, поэтому сравнительно или абсолютно мне сказать о нём нечего, кроме того, что на мой вкус это дрянь страшная и калорий в нём тоже немеряно, что уже с этой точки зрения делает его совершенно непригодным к употреблению в рамках моей диеты.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mymy offline mymy Сообщение Ср Окт 29, 2014 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

MargG :
Не знаю про выпечку, в других блюдах она мне всё же чувствуется и нелучшим образом, прощаю ей всё исключительно за 0 калорий.


Меня даже это не останавливает- я везде чувствую ее отвратный (для меня) вкус.
Мне лучше агава или еще понравился кокосовый сироп тоже с ай-херба, там 55 калорий.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Окт 29, 2014 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

mymy :
понравился кокосовый сироп тоже с ай-херба,



Я взяла кокосовый сахар сухой, попробуем, отпишусь о результатах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 29, 2014 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Кому что важнее... В сахаре 40, в Мусковадо 38 и они оба доступны здесь и сейчас. Мне лично тогда почту и айхерб напрягать по этому вопросу нет ни малейшего резона.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Окт 30, 2014 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

еще могу маленький отзыв оставить на подсластитель. В составе никаких сахаров, вкус вишнии менее артефактный, чем, скажем с вишневой стевией http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Cherry-Flavor-2-fl-oz-59-ml/35804#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=frontier%20cherry&rc=3&sr=null&ic=1 я творог с ним блендерю, получается неплохо, иногда капельку в греческий йогурт

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 30, 2014 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Это банальный пищевой ароматизатор, что, собственно, в названии и указано.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Окт 30, 2014 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

ооокей, он очень банальныый, но без сахара и подслащивает, я ж не уговариваю, но, возможно, кому-то пригодится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 30, 2014 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ага, цианистый калий тоже отлично подслащивает, причём с приятным привкусом миндаля. Минус только один, совершенно незначительный, коль в обсуждении полезных для здоровья альтернатив сахару пошли в ход синтетические ароматизаторы на этаноле - попробовать данный милый подсластитель можно только один раз. Ну и пофиг, что не по теме, мало ли, а вдруг кому полезно будет?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Чт Окт 30, 2014 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Маргарита, а Вы не пробовали сироп стевии, ванильный вот везде хорошо подходит, и у него нет такого выраженного привкуса стевии, мне нравится. И еще можно попробовать эритритол, он на вид как сахар, немного менее сладкий и послевкусие как холодок, единственное выпечку он делает более твердой, надо находить пропорции и мешать со стевией, а вот для печенья очень даже!
Сейчас найду ссылки..
Ну а если есть возможность из России, то Фитпарад Nr 1! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Чт Окт 30, 2014 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

http://m.iherb.com/Now-Foods-Real-Food-Erythritol-1-lb-454-g/579
http://m.iherb.com/Now-Foods-Better-Stevia-Liquid-Sweetener-French-Vanilla-2-fl-oz-60-ml/16558

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kik3 offline kik3 Сообщение Чт Окт 30, 2014 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Последний раз вместо стевии заказала сахар коксовой пальмы, в кофе очень даже ничего, чай от него становится мутным, конечно не ноль калорий как в стевии, зато нет явного сладкого послевкусия, как после стевии http://www.iherb.com/Big-Tree-Farms-Organic-Coconut-Palm-Sugar-Blonde-16-oz-454-g/34435

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пт Окт 31, 2014 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

настоящий пальмовый сахар очень крут! Калории не считаю, смотрю на то, насколько легко переваривается. Всё очень нравится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

klybni4ka offline klybni4ka Сообщение Пт Окт 31, 2014 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 357

Пробовала я стевию. Не пользуюсь, потому как не нравится привус совсем. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Пт Окт 31, 2014 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

я испробовала 3 вида стевии ( мятный, шоколадный и ванилька), дико довольна. мне хватает пару капелек в чай-кофе. ну тут как говорится, на вкус и цвет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

darinna offline darinna Сообщение Сб Ноя 01, 2014 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 479
Откуда: Саласпилс

Я перепробовала, наверное, все виды подсластителей с айхерб Улыбка Стевия как-то быстро надоела, не могу её долго пить (в том числе жидкую ароматизированную), как будто чёрная дыра вкуса в кружке чая - не хватает чего-то. Сироп агавы, в принципе, неплохой, периодически беру. Кленовый сироп дорогой и тяжёлый, поэтому заказала в порошке. Последнее, что купила - светло-коричневый тростниковый сахар, на вкус от белого не отличается, но много весит. Буду брать в лёгкую корзину.

Сейчас на айхербе снова появились подарочные наборы, к НГ должны успеть придти. Кстати, все последние посылки шли около 10 дней. Только одна застряла на два месяца по недосмотру нашей почты. Айхерб уже был готов возместить её стоимость, но тут позвонили с почты и попросили не ругаться за потеряшку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022