Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Сб Ноя 22, 2014 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Evguruna, а днем поспать? Ночью у меня тоже сон не ахти, но днем 2 часа просто супер спится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evguruna offline Evguruna Сообщение Сб Ноя 22, 2014 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

днем тоже никак. сейчас вот 2,5 часа провалалясь - вообще уже сил не было просто. но ни в одном глазу...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Ноя 22, 2014 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

А у меня со сном в порядке...в смысле спать хочу всегда, ночью конечно не сплю "мертвым" сном, в туалет приходится бегать, но на бессонницу не жалуюсь. И в выходные стараюсь днем поспать когда ребенок спит.
И на счет токсикоза пока (т-т-т) не мучает, надеюсь "пронесет". В первый раз так и не испытала этой "радости".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Ноя 23, 2014 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

У меня со сном никаких проблем. Сплю и ночью, и днем, и вечером, лишь бы до подушки добраться Смешно С утра вставать очень тяжело, но после работы позволяю себе часок-другой подремать, благо дело мелкая с большинством уроков справляется сама, я потом только проверяю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Ноя 23, 2014 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Natalija_T :
Сегодня купила Bio Oil, сейчас в А аптеках на него скидки как раз, может кого заинтересует Улыбка


Я сегодня тоже прикупила, буду начинать обмазываться со всех сторон Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Ноя 23, 2014 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Jelena35 :

Natalija_T :
Помидоры для меня все с самого начала Улыбка


Ооо,да!Они для меня по жизни-все Подмигивать


Я тоже помидоры ем, как подорванная. Но я их и так ем (в обычном состоянии) в больших количествах, особенно aveņu. И маринованные Mikado.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Ноя 23, 2014 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Удивительно... У меня в первом триместре было то же самое - помидоры ела чуть не килограммами каждый день (летом дело было) и ещё огурцы Ok Могла одними помидорами и огурцами целый день питаться. Потом ещё в этот список добавились яблоки Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Montana offline Montana Сообщение Вс Ноя 23, 2014 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Рига

Девочки, а поделитесь, кто сколько прибавил с момента как встали на учет? Интересно)
Я уже на груди растяжки обнаружила, теперь мажусь в двойную силуПечально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Ноя 23, 2014 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

-3 кило от токсикоза, но я в обычной жизни вешу очень (очень) много.

На самом деле беременность для меня такой странное время, когда меня воротит от сладкого напрочь. Хотя в обычной жизни сладкое - моё всё Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вс Ноя 23, 2014 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

У меня пока +1 кг,то токсикозит,то жор неумолимый.
Много про витамтны читаю,оказывается кальций и витамин Д препятствует усвоению железа,а витамин Ц способствует.В свою очередь витамин Д помогает усвоению кальция.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вс Ноя 23, 2014 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Desen,с линеечкой! Цветок


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Ноя 23, 2014 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

У меня пока по нулям. Но мои весы в тот день, когда я встала на учет и взвешивалась у врача, показывали на 1,5 кг меньше, чем мне там записали. Так что вполне возможно по их весам я и прибавила, узнаю на следующей неделе Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Montana offline Montana Сообщение Вс Ноя 23, 2014 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Рига

У меня +2 кг Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Ноя 23, 2014 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Я в прошлую беременность набрала 18 кг, скинула потом только 8. Но я на тот момент была сильно похудевшая, даже болезненно похудевшая(не по своей воле, все из-за нервов), поэтому сначала набирала свой нормальный вес.
Сейчас планирую уложиться в 10-12 кг, по крайней мере буду стараться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Ноя 23, 2014 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

У меня по весу пока ничего не изменилось. На учет меня поставили с моим обычным весом. Вообще я вешу очень мало и вес не меняется никогда. За пошлую Б набрала 11 кг, потом вернулась к обычному весу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вс Ноя 23, 2014 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

jekupe :
У меня по весу пока ничего не изменилось. На учет меня поставили с моим обычным весом. Вообще я вешу очень мало и вес не меняется никогда. За пошлую Б набрала 11 кг, потом вернулась к обычному весу.


Везет же!!! Ok Я в прошлую толи 20, толи 22 набрала, но за последние месяцы, сначала вес в пределах нормы набирался, а потом в последние 2 месяца резко вверх. Меня Г все на диету посадить пыталась и воду пить запрещала много ( а это как раз летом было). Сейчас пока +1кг, в этот раз постараюсь так не раслабляться, уже жду 12 нед., чтобы начинать бассеин, если по времени найду тренировки Улыбка После дочки 6кг так и остались со мной Беспокоюсь Но я люблю готовить, а еще больше кушать Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Ноя 24, 2014 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Natalija_T :

jekupe :
У меня по весу пока ничего не изменилось. На учет меня поставили с моим обычным весом. Вообще я вешу очень мало и вес не меняется никогда. За пошлую Б набрала 11 кг, потом вернулась к обычному весу.


Везет же!!! Ok Я в прошлую толи 20, толи 22 набрала, но за последние месяцы, сначала вес в пределах нормы набирался, а потом в последние 2 месяца резко вверх. Меня Г все на диету посадить пыталась и воду пить запрещала много ( а это как раз летом было). Сейчас пока +1кг, в этот раз постараюсь так не раслабляться, уже жду 12 нед., чтобы начинать бассеин, если по времени найду тренировки Улыбка После дочки 6кг так и остались со мной Беспокоюсь Но я люблю готовить, а еще больше кушать Улыбка



Я вообще тоже люблю вкусно покушать, особенно всякие печеньки-шоколадки. Куда все девается не знаю, такая конституция, мама в молодости тоже была худышка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Ноя 24, 2014 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Сегодня первый день, когда я довольно легко встала и не клюю носом на работе после обеда Хихи Хотя легла в час, не могу себя заставить в воскресенье лечь раньше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пн Ноя 24, 2014 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Я тоже сегодня сносно себя чувствую. Но я ужасно свето- и погодо- зависимая. А сегодня - солнышко! Вчерашний туман меня просто с ума сводил. Не мой это климат - Прибалтика...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пн Ноя 24, 2014 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Девочки, кто-то писал из вас, что слинго-куртки вот такие заказывали http://www.demetrashop.ru/catalog/68/135/2574.html. Я хочу заказать - но никак не могу с размером определиться S брать или M... Мерки там как бы написаны - но даже не знаю как их снять правильно..ширину спинки, например..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mirabel offline Mirabel Сообщение Пн Ноя 24, 2014 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Здравствуйте. Примите меня в вашу группу, пожалуйста. У меня вроде 8 неделя. К доктору только в четверг в первый раз. Это моя вторая беременность. Первая была почти 10 лет назад. Уже почти все забыла, как оно происходит и чувствуется.
Кстати отругайте меня сильно, пожалуйста. Я до сих пор не бросила курить. Мне страшно бросать и страшно не бросать. Кому то приходилось бросать во время беремнности? Или я одна такая неподготовленная? Спасибо за внимание

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Ноя 24, 2014 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Mirabel
Добро пожаловать!
я из тех кто курил до Б!ни одной затяжки после теста с двумя полосочками..во все беременности так сразу отрубало и всё!и даже не хочется и не хотелось..ещё потом сына кормила 2 года и не курила в общей сложности 3.5 года...но потом опять привычка вернулась..сейчас не курю сразу же бросила как узнала..а это ещё почти в 4 недели Б


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Ноя 24, 2014 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Mirabel :
Кстати отругайте меня сильно, пожалуйста. Я до сих пор не бросила курить. Мне страшно бросать и страшно не бросать. Кому то приходилось бросать во время беремнности? Или я одна такая неподготовленная? Спасибо за внимание

По большому делу никому нет дела до того курите вы или нет при беременности - врачи, знакомы будут относиться неодобрительно, но ребенка, который родится вам растить. Просто курение повышает различные риски, так как курение вызывает кислородное гододание у плода - отсюда все проблемы. Сможете ли вы простить себе ребенка с отклонениями, зная, что это могло произойти из-за вашей погубной привычки - вот в чем вопрос. Конечно, можно просто отказаться от ребенка, который стал овощем (в худшем случае его разберут на органы и даже горячо вас поблагодарят, в лучшем государство будет содержать на наши налоги) и сделать следующего, но, нет гарантий, что следующая беременность с курением будет более результативная...
Решать только вам - что вам важнее - удовольствие или здоровье ребенка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Ноя 24, 2014 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Mirabel, добро пожаловать!
Я курила до первой беременности, но сразу же, как увидела 2 полоски, необходимость в курении отпала сама собой. Было даже не тяжело, так как пришел токсикоз Хихи
С тех пор больше не курю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Ноя 24, 2014 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Mirabel :
Мне страшно бросать и страшно не бросать.

Почему, в чем страх-то, я скорее про бросать?? про не бросать Desenchantee уже расписала Подозрительно


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022