Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

kimberly4 offline kimberly4 Сообщение Сб Ноя 22, 2014 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

Девочки, я к вам за помощью:
Жили мы, жили, детей нажили (много Хихи !)и вот наконец дожили до осознания того факта, что пора бы и отношения узаконить. Rock Событие - весна 2015. Проблема в следующем: У обоих этот брак - не первый, кроме того, было всё достаточно давно и поэтому служить образцом никак не может. Мужчине проще. Побрился - и жених! Очень смешно А я?...Нахожусь в перманентной организационной коме. Отпад! Платье - ну явно не белое невестино с фатой! А какое для не первого брака? Просто вечерние, мне кажется, не совсем будут в тему. Про прическу и макияж тоже непонятно. А само торжество? как оно всё и где?
Собственно, милые мои, поделитесь явками и ссылками, а также опытом - какие они - не первые свадьбы? Можно ли найти платье для не первой свадьбы в свадебных салонах? Есть ли у кого-то контакты проверенных мастеров по макияжу и прическе на свадьбу? И может ли кто-нибудь посоветовать проверенное более-менее бюджетное место с хорошей кухней для банкета на 20 человек? (Не хочется переплачивать за пафос)
Время еще есть, но чем дальше, тем больше растерянность охватывает.Очень надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо за ответы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 22, 2014 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

В принципе, если очень хочется, можно и платье - белый торт с фатой. Кому какое дело?
А если всё-таки чувствуется диссонанс, у вас масса вариантов - любой светлый брючный костюм или светлое платье с жакетом - можно короткое, можно длинное лаконичное. И цвета - все пастельные ваши, хоть сиреневый, хоть бежевый, хоть голубой, хоть розовый спокойный. И причёска, например, с живыми цветами 0 очень нарядно, женственно и не пошло. С цветами хорошо пойдёт даже простая классическая кичка или просто укладка стрижки. Жемчужные серьги, ожерелье - и образ в принципе готов. Мне думается, что у вас сейчас выбор вариантов даже больше, чем у юной перво-невесты. Хотите - хоть чёрное гипюровое наденьте, а жених - светлый костюм. Если важен финансовый вопрос, то обычно непервоневесты покупают наряд, который потом много где пригодится. Если неважен, то полно и роскошных вариантов платья именно не на 16 лет, а постарше.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

blueyed offline blueyed Сообщение Сб Ноя 22, 2014 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Делала причёски и макияж не одной "непервоневесте" Хихи платья разные, зависит от вашего стиля. Видела и красные и белые и тёмные. Макияж и причёска опять таки плдээодбираются по стилю платья. По этому наряд желательно приобрести первым.
По месту, опять таки какая часть Латвии, Риги вам предпочтителнее. В Пардаугаве могу посоветовать Zelta Pakavs, есть зал на малое кол-во гостей. Прилично, без пафоса. Могу и ведущую посоветовать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 22, 2014 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Делайте как вам удобно и по душе!
Чаще всего на вторые свадьбы модно одевать платья с длинными или 3/4 рукав ( но если вы можете себе позволить декольте, никто не вправе судить!) цвет персик-слоновая кость-брызги шампанского, всё остальное всё как и в первый раз и макияж и причёска-без караблей на голове, а что-то скромное-собранное...
По поводу места для банкета-сложно сказать, важны ваши пожелания гостевой дом? отель?банкетный зал? кафе? наверное с детками я бы предложила выбрать гостевой дом-их уложили, а сами дальше отмечать... Улыбка

П.С. рассказываю лишь из опыта моих знакомых, друзей, коллег Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Сб Ноя 22, 2014 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Поздравляю! Всё сложится, не переживайте!

Да, в свадебных салонах можно заказать не только свадебные торты Улыбка
Не сочтите за рекламу, например, у Ингриды платья вполне хорошего качества, и что важно, шьёт сама. Можно выбрать платье по каталогу и сшить другого цвета, что-то добавить, что-то убавить, свадебные и вечерние. Шьёт достаточно быстро, пару примерок. Цены не выше средних по городу.
Посмотрите как идеи - тут каталоги фото невест, есть и "за 30" и с детьми
http://www.ingridabridal.com/lv/musu-ligavas

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jujuka offline jujuka Сообщение Сб Ноя 22, 2014 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

ИМХО, белое платье должно быть одно! Смешно

Выберите хорошее, дорогое платье, которое будет идеально для вашей фигуры.
По мне, так это хорошее кружево (бежевое, пломбир, сливки, золото, пудровое) + хорошие туфли + причёска и НастРоение!!!

От себя могу посоветовать парикмахера и визажиста - Олеся Павлюк, 29815068. Отличные девочки, вделают из вас конфетку! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4kins offline vi4kins Сообщение Сб Ноя 22, 2014 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Моя мама один раз ( не первый и возраст 35+) выходила в красном вечернем платье. А последний раз в синем цвете была.

В свадебных салонах найти можно, но там все вечерние платья дороже, чем те же в несвадебном магазине платьев. Красное платье было купленов секонде Улыбка А вот последнее не знаю где. В каком-то магазине. Если очень надо, то могу спроситьУлыбка

Прически делала парикмахер, которая стрижет обычно. Если надо могу дать контакты в ЛС. Она на дом приедет и сделает прическу.

Банкет на 20 человек - нам очень нравится кафе Маза Паризе на Лачплеша. Помещения не большие до 20-25 человек нормально. Очень вкусно и не очень дорого. У них очень вкусный салат с баклажанами печеными. Много мероприятий там провели, в том числе и одну свадьбу. Но там будет некомфортно, если будет ведущий вечера. Негде им развернуться со всем своим оборудованием.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 22, 2014 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

По кухне - мне очень нравится Киплоку крогс. И место на нужное количество людей найдётся, мы там атказас праздновали (казас были только вдвоём в почившей ныне Камале). Но это если всем присутствующим нравится чеснок. Можно кому-то и без чеснока попросить, конечно, просто если таких большинство, смысла тогда идти именно туда нет. Мороженое с чесноком - объедение.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Torinka offline Torinka Сообщение Сб Ноя 22, 2014 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Во первых поздравляю с намечающимся замечательным событием! Улыбка Цветок
Пусть хлопоты будут только приятными! Счастье нереальное
Могу посоветовать вот такое место для праздника. Были там на двух мероприятиях, в том числе на небольшой свадьбе. Очень симпатично все. Есть два зала. Один поменьше, один побольше, своя парковка.
http://www.miranda.lv

В зелта пакавсе тоже были на свадьбе, кухня понравилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kimberly4 offline kimberly4 Сообщение Сб Ноя 22, 2014 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

MargG :

обычно непервоневесты покупают наряд, который потом много где пригодится. Если неважен, то полно и роскошных вариантов платья именно не на 16 лет, а постарше.


Абсолютно точно Смешно Но в любом случае, где эти волшебные места? Печально Времени пока особо на поиски не было, но то, что я видела в наших торговых центрах... Зла не хватает Отпад! ...Без комментариев.
Может, я не по тем местах ищу? Поэтому и закралась мысль о специализированных торговых точках..
jujuka, torinka, sally,спасибо за наводки Смешно Подсобираю инфу, буду изучать углубленно.
vi4kins, blueyed, у нас задуман формат скорее в виде хорошего душевного застолья с близкими друзьями. Ведущие-тамады не предусматриваются. Я в этом смысле - социопат Злой хохот . Ну не люблю я их, как класс, хотя поодиночке они все наверняка отличные ребята Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

letuchik offline letuchik Сообщение Сб Ноя 22, 2014 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

я когда-то на просторах интернета увидела фотографию одной свадьбы, мне так понравилось платье (цвет), хоть разводись и заново замуж выходи.




Я бы, наверное, сшила что-то такого тона. А, вообще, платье должно быть - такое знаменательное событие для вашей семьи. Цветок



Последний раз редактировалось: letuchik (Сб Ноя 22, 2014 23:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Сб Ноя 22, 2014 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Вот где мне показалось ооочень душевно, так это ресторан Neptūns в Яункемери. На берегу моря, погулять можно после плотного банкета Хихи детям интересно будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katariny offline Katariny Сообщение Вс Ноя 23, 2014 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Rīga-Mārupe

sally :
Поздравляю! Всё сложится, не переживайте!

Да, в свадебных салонах можно заказать не только свадебные торты Улыбка
Не сочтите за рекламу, например, у Ингриды платья вполне хорошего качества, и что важно, шьёт сама. Можно выбрать платье по каталогу и сшить другого цвета, что-то добавить, что-то убавить, свадебные и вечерние. Шьёт достаточно быстро, пару примерок. Цены не выше средних по городу.
Посмотрите как идеи - тут каталоги фото невест, есть и "за 30" и с детьми
http://www.ingridabridal.com/lv/musu-ligavas



+1
Думаю, что Вы там обязательно найдете платье-мечту! Улыбка особенно учитывая, что можно скомбинировать части разных моделей, и что-то убрать/добавить (рукава, пояс), выбрать цвет и т.д. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nika_ offline Nika_ Сообщение Вс Ноя 23, 2014 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 136

http://vitofashion.lv/rus/vesna-leto-2014-exclusive
К этому платью ещё есть накидки, пиджачки, длина есть ниже колена. Была у невесты в таком платье на свадьбе - очень элегантно смотрится, плюс потом на любое торжество можно одевать.
Есть шёлковые варианты
http://vitofashion.lv/rus/vesna-leto-2014-exclusive
Ссылка почему-то не открывается на конкретные модели, поищите, пожалуйста , сами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Вс Ноя 23, 2014 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

kimberly4,
u vas zhe teperj takaja volja dejstvij!!! Glavnoe opredelitsa 4ego samoj ho4etsa! Mogu posovetovatj projtisj po svadebnim salonam i pomeritj vsjo, 4to predlozhat... i ve4ernee, i svadebnoe, i fatu, i vualetku i t.d. Posmotrish varianti i viberesh odno napravlenie, kotoroe bolshe po dushe. Naprimer projdisj po ulice Avotu, tam neskolko salonov, za odin denj upravishsa Подмигивать

Posmotrite mesto Paprika http://www.restoranspaprika.lv/lv/map


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Вс Ноя 23, 2014 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Katariny :

sally :
Поздравляю! Всё сложится, не переживайте!

Посмотрите как идеи - тут каталоги фото невест, есть и "за 30" и с детьми
http://www.ingridabridal.com/lv/musu-ligavas



+1
Думаю, что Вы там обязательно найдете платье-мечту! Улыбка особенно учитывая, что можно скомбинировать части разных моделей, и что-то убрать/добавить (рукава, пояс), выбрать цвет и т.д. Да-да



+100!!! Шила там свое свадебное платье - мастера высшего класса!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morisha offline Morisha Сообщение Вт Ноя 25, 2014 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Поздравляю Улыбка Свадьба это всегда здорово, в любое время.
В этом году у меня была вторая свадьба.
Платье было не белое, а цвета айвори. В Риге большая проблема с этим цветом в салонах. В принципе такой цвет есть, но одна-две модели всего и если в размер не попадаешь, то второго такого уже и нет. В итоге выбрала и заказала по интернету одно, длинное, со шлейфом. К нему уже было все подобрано, продумано, была договоренность с портнихой, а оно не пришло. В итоге за 10 дней до свадьбы я купила совсем другое, короткое и облегающее, правда того же цвета, можно сказать, повезло Улыбка А первое платье пришло в Ригу в день свадьбы, буду теперь продавать Хихи
А самая главная проблема оказалось не платье найти, а туфли. Вот этого выбора в Риге вообще нет. Была какая-то подборка к свадьбам в НСКинге, и по 1-2 пары в других магазинах, к тому же в основном белые. Я пока кривилась на обувь в Кинге мои размеры кончились. Еле-еле купила себе туфельки в Литве.
Цветочки в волосы, украшения на машину и свидетелям нашла в салоне Гименея на Кр.Барона. Там на месте было много вариантов и говорили, что если надо какие-то другие цвета, то без проблем сошьют. Если бы там не купила, то на сс-ке видела несколько мастериц, цены такие же.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milajakoshka offline Milajakoshka Сообщение Вт Ноя 25, 2014 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Поздравляю с прекрасным событием!

Вы молодцы, что решили отпраздновать!

Особенно мне понравилось, что выбор осебенного ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ при всей камерности торжества, всё же имеет место быть! (Увы, знаю дам, что выходили замуж в своём старом нарядном платье из шкафа Печально хотя были и возможности и деньги)

ПЛАТЬЕ! Ах! В этом году, уже будучи в весьма почтенном возрасте, я выходила замуж и, конечно же, хотела быть самой-самой Краснею

Предложения свадебных салонов и магазинов мне не подошли. Ну, нет у них ничего, на мой взгляд, толкового на пышную фигуру. Пришлось шить. С портнихой обозначили основные требования к платью:

1.Цветное (мне уже очень давно не 20 и даже не 35),
2.Оно должно максимально выгодно подчёркивать все мои достоинства,
3.Платье должно быть элегантным и не в коем случае не смешным (видела такие случаи Хихи )
3.Оно должно выглядеть как платье невесты, чтобы мой статус можно было определить издалека Очень смешно и это было не лишним, т.к. гостьи пришли: некоторые в элегантных вечерних, двое в мини-футлярах белых, трое в длинных и очень нарядных и пр.
4.Его можно будет носить в торжественных случаях в дальнейшей жизни.

Думали долго и креативно. С портнихой мне очень, считаю, повезло. Она приняла во внимание все мои пожелания, сделала поправку на особенности фигуры и прочее и в результате я получила великолепное платье длиной до колен благородного розового оттенка в стиле ампир с широким поясом под грудью и прелестным декольте. Для того, чтобы придать платью невестин вид, мы придумали длинную гипюровую юбку солнце-клёш с завязочками на спине. Юбка придала наряду тортовость и невестиность. На неё пошёл гипюр, купленный лет...кхм... ещё в прошлом веке моими мамой и бабушкой на моё свадебное платье Счастье нереальное Тогда не состоялось. Теперь пригодилось Love Отдельно юбка обошлась в 35 евро. В полночь я её сняла и, думаю, позже для чего-нибудь использую. Платье смотрится на мне очень хорошо и я планирую в дальнейшем носить его по большим праздникам Sorry

Предлагаю и Вам придумать себе что-то особенное, что-то для души, что-то, чего, может быть очень-очень хотелось или о чём мечталось. Будет здорово!

Портнихой, к сожалению, поделиться не могу, т.к. она живёт в Афинах, могу поделиться личным "ювелиром" Подмигиваю Украшения из камней и кристаллов под платье мне сделала моя хорошая подруга, которая работает в небольшом магазинчике бижутерии и делает просто потрясающие вещи. Когда я описала ей платье, она предложила подходящий вариант. Мы обсудили, внесли изменения, она сделала великолепный комплект колье и серьги в разного оттенка розовых тонах с прозрачными кристаллами и полупрозрачными камнями, потом я попросила чуть увеличить серьги и всё получилось! Моя мама попросила, чтобы в украшении не было жемчуга (примета, говорит, такая) жемчуг заменили аккуратными белыми камушками непомнюкакназываются Ok Описываю так подробно, чтобы было ясно, мастер Лолита (27-544-742) готова к диалогу и, действительно, слышит и любит своих клиентов. Для меня было важно купить украшения недорого. Хотелось чего-то эксклюзивного, красивого, вечного, эффектного (всего сразу и чтоб даром Sorry ) и сэкономить. Лолита предложила мне сделать комплект на серебре или на простом металле. Придушив жабу, заказала на серебре и, всё равно, получилось недорого и так как душе хотелось Цветок


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilona_dd offline ilona_dd Сообщение Чт Мар 26, 2015 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Рига, Плявниеки

ulibalka :

Katariny :

sally :
Поздравляю! Всё сложится, не переживайте!

Посмотрите как идеи - тут каталоги фото невест, есть и "за 30" и с детьми
http://www.ingridabridal.com/lv/musu-ligavas



+1
Думаю, что Вы там обязательно найдете платье-мечту! Улыбка особенно учитывая, что можно скомбинировать части разных моделей, и что-то убрать/добавить (рукава, пояс), выбрать цвет и т.д. Да-да



+100!!! Шила там свое свадебное платье - мастера высшего класса!



Скажите ,пожалуйста, а во сколько примерно вам обошолся пошив платья? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 26, 2015 12:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

В 2012 году мне пошив платья у Ингриды обошёлся в 200 лат, но я на июнь заказывала в январе. Она сказала, что сезон свадеб начинается в марте и тогда цены поднимают.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Чт Мар 26, 2015 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Мне кажется,выходить замуж надо в чем хочешь.Хочешь свадебное платье и фату-пожалуйста,главное,чтоб самой нравилось.Я как раз таки во второй раз замуж выходила в свадебном платье,в 1 раз-в пошитом кремовом вечерним с "жемчужным" лифом (на 5 месяце была).Оба раза в волосах были лишь цветочки белые(была беременна оба раза,но во 2 раз маленький срок,но все знали).У мужа моего со мной третий брак.Если венчаться думаете-фату надо хоть какую.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Чт Мар 26, 2015 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

Искали дочке платье на бал и в каком-то из свадебных салонов на свадебный костюм наткнулась. Бежево-золотистого цвета, из гипюра - маленькое платье и жакет. Просто сказка. Сразу мысль мелькнула - вот как раз на второй брак Улыбка . Так что не обязательно платье - ведь главное настроение и атмосфера.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Чт Мар 26, 2015 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

мне моя вторая свадьба намного больше и ближе была по душе. первый ранний брак все так пафосно было. а вторая продуманная и именно такая как мне хотелось. простая без пафоса и тамады Улыбка . все как у вас. долго жили вместе до брака Улыбка и вдруг решили что наконец надо Улыбка. платье было похожее на то что девушка выше на фото ставила. длинное, кремового цвета. только на тоненьких брительках. а вот с туфлями реально пришлось побегать Смешно. что-то и правду у нас с ними трудно. в волосах живые цветы. кремовые розочки. машину мы не украшали почти. на колеса привязали белые ленточки. по мере движения машины они красиво закручиваются, ну и на ручках у машины маленькие цветочки с лентами. на свадьбе было 17 человек. сняли домик гостиничного типа( но это далеко от риги). отдыхали там с пятницы по воскресенье Улыбка. так что платье мне пригодилось не очень надолго Смешно. единственно что в загс и на прогулку после мы взяли фотографа. сейчас так приятно такие красивые фотографии смотреть и вспоминать Счастье нереальное. а еще делали именные бокалы на память. с нашими именами и датой свадьбы. сейчас используем их на годовщину свадьбы. для меня главное было это загс и прогулка. все было красиво и душевно. застолье это так мелочи. но отдохнули тоже хорошо Смешно. свадьба обошлась вполне приемлемо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronikanjka offline Veronikanjka Сообщение Чт Мар 26, 2015 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 139

Платье можно в http://www.cooculte.com/#filter=.dress посмотреть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 26, 2015 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Не надо нажимать тэги скрытой ссылки там, где её делать не планируется. Ничего ж не открывается.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022