Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

schogetten offline schogetten Сообщение Сб Ноя 22, 2014 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Добро пожаловать в темку зимних пузиков!

Зимние пузики 2014/2015-3

Ноябрь/Декабрь

Счастье нереальное Schogetten / 30 ноября / 25 ноября

Счастье нереальное Lenus / 1 декабря (2й малыш)/ 11 ноября

Счастье нереальное Ketie / 5 декабря / 2 декабря

Счастье нереальное Alyonuwka / 7 декабря

Счастье нереальное Sigma161 / 12 декабря

Счастье нереальное AngelDi / 14 декабря

Счастье нереальное Murzilka / 16 декабря (2й малыш)

Счастье нереальное Alfa / 18 декабря

Счастье нереальное Grecka / 25 декабря (2й малыш) / 21 декабря

Счастье нереальное Ksuha03 / 30 декабря (1й малыш)

Счастье нереальное Maxx / 31 декабря (2й малыш)/ свершилось

Январь

Счастье нереальное Ssoffija / 1 января

Счастье нереальное Coccola / 4 января (2й малыш)

Счастье нереальное Gorga / 5 января

Счастье нереальное OvAl / 6 января (3й малыш)

Счастье нереальное Olj4ik / 16 января (2й малыш)

Счастье нереальное Kukushonok / 16 января (3й малыш)

Счастье нереальное DinDin1983 / 17 января (2й малыш)

Счастье нереальное Vredinka24 / 29 января (3й малыш)

Февраль

Счастье нереальное Nata12 / 11 февраля (2й малыш)

Счастье нереальное Mysterious / 13 февраля

Счастье нереальное Rudy / 14 февраля

Счастье нереальное Sweetlana / 16 февраля

Счастье нереальное Lidusenok / 18 февраля (3й малыш)

Не стесняйтесь, присоединяйтесь, делитесь переживаниями и впечатлениями и обсуждайте насущные вопросы.



Привет. Цветок
Вот и собрала сумки в роддом.Пол дня все ходила,продумывала что куда. Уф! Улыбка Вроде ничего не забыла.
Коляска Genua Verdi,бюджетная,но по качеству отличная.Придраться не к чему.Да еще и куча новоротов.При этом автокресло стоит очень высоко,даже непривычно.И вообще она вся такая высокая Ok ,не люблю низкие коляски,когда ребенок пылью дышит.Вообщем я довольна на все 100.Мне такой вариант идеально подходит. Love

По поводу стрептококков,у меня ПКС и мне брали анализ(без зеркала,быстро палочку сунула и высунула).Оказался положительный.Врач сказала проследить,чтоб вкололи антибиотик,чтобы потом проблем не было.

AngelDi.По поводу храпа,я тож начала похрапывать,сама от этого иногда и просыпаюсь. Хихи Это нормально на последних неделях.После родов пройдет. Цветок

Прививки делать будем. Улыбка

Еще врач меня "порадовала",говорит скорей всего будет у меня пупочная грыжа. Беспокоюсь У меня оказывается после первой беременности был диастаз(расхождение прямых мышц живота),и ни кто мне не сказал(я то думала так и должно быть).Короче надо было с этим что-то делать,а потом уже беременеть вторым.А теперь еще хуже будет. Печалька. Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Сб Ноя 22, 2014 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

kristy :

AngelDi :
Привет. У меня растет стрептокок, так что будут давать антибиотик.



непосредственно в родах?
а он внешне как-то проявляется?



Да, перед родами они ставят капельницу с антибиотиком, потом после родов берут у малышки анализ , есть он или нет, если нет то ок , если есть то и ей будут давать. Так было у моей подружки. Нее, вообще никак не проявляется.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Ноя 22, 2014 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

У меня тоже диастаз с середины этой беременности. Даже к хирургу на консультацию ходила уже....Сказал после родов бандаж сразу и на месяц. А потом приходить.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AngelDi offline AngelDi Сообщение Сб Ноя 22, 2014 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Olj4ik :
А не принимать его нельзя? В шоке
Я не пила сто лет антибиотики и просто ради профилактики,если что-тем более не хотела бы Прячусь


Сейчас его не надо принимать в процессе родов только.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Сб Ноя 22, 2014 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

roise :
kristy, нет определенного срока когда его надо сдавать, главное чтобы он был. У меня врач и вчера бы его взял, да старшенький был против Смешно вообще считаю его бестолковым анализом, так как этот стрептококк есть всех просто находится он в определеном диапазоне, а у беременных из за пониженного имунитета, что опять же норма для беременных он может повыситься, ребенок проходя по родовым путям может заразиться, и поэтому многие врачи назначают его ближе к родам... Будь моя воля, я б от него отказалась, потому что эти может могут ине произойти и шпынять в новорожденного антибиоты из за того что может вообще никакого желания нет.
И как это рожали еще пару лет назад без этого анализа и дети росли без антибиотиков в первые сутки - прям загадка века....


Как мне врач сказала они стали серьездней относиться к этому анализу когда по причине стрептокока умерали детки. В америке даже штрафуют врачей если они забыли взять этот анализ.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014



Последний раз редактировалось: AngelDi (Сб Ноя 22, 2014 23:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Сб Ноя 22, 2014 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Olj4ik :
У меня тоже диастаз с середины этой беременности. Даже к хирургу на консультацию ходила уже....Сказал после родов бандаж сразу и на месяц. А потом приходить.


Блин,а как его обнаружить можно?Я просто помню что у меня после первой Б,щель была.А как с пузом понять?
Ну меня вокруг пупка очень сильно натянуло,в это Б. Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Ноя 22, 2014 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Так и в процессе родов тоже как-то ничего хорошего Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AngelDi offline AngelDi Сообщение Сб Ноя 22, 2014 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Да, конечно не хорошо .


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Сб Ноя 22, 2014 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Olj4ik :
У меня тоже диастаз с середины этой беременности. Даже к хирургу на консультацию ходила уже....Сказал после родов бандаж сразу и на месяц. А потом приходить.


Дааааа,бандаж мне по любому надо носить.Потом планирую утягивающие трусы носить.Уже парочку на пробу заказала.Эх...Видимо мне потом еще и операция светит.На что не пойдешь ради деток. Love Главное что бы осложнений не было. Вспотел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Ноя 22, 2014 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

schogetten :

Блин,а как его обнаружить можно?Я просто помню что у меня после первой Б,щель была.А как с пузом понять?
Ну меня вокруг пупка очень сильно натянуло,в это Б. Слёзы



У меня доктор при прощупывании живота,когда я лежала на спине,нащупала впадину в районе пупка+когда встаешь через пресс,то мышцы на животе домиком становятся,как бы сходятся к центру.Хирург так же смотрел и сказал,что потом два пути-операция со вставлением сеточки и стягиванием мышц,но там вертикальный шов неэстетический и вторая-пластика живота УгуНо точно ток после родов сказать можно будет,насколько все сильно.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AngelDi offline AngelDi Сообщение Сб Ноя 22, 2014 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Да уж , так что растяжки ерунда по сравнению с этим диастазом Подозрительно
Точно, на что не пойдешь ради малыша.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Сб Ноя 22, 2014 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Olj4ik :

schogetten :

Блин,а как его обнаружить можно?Я просто помню что у меня после первой Б,щель была.А как с пузом понять?
Ну меня вокруг пупка очень сильно натянуло,в это Б. Слёзы



У меня доктор при прощупывании живота,когда я лежала на спине,нащупала впадину в районе пупка+когда встаешь через пресс,то мышцы на животе домиком становятся,как бы сходятся к центру.Хирург так же смотрел и сказал,что потом два пути-операция со вставлением сеточки и стягиванием мышц,но там вертикальный шов неэстетический и вторая-пластика живота УгуНо точно ток после родов сказать можно будет,насколько все сильно.


У меня там сейчас не просто впадина,а ЯМИЩА. Капец.После первой Б так 5 лет отходила и ничего.Просто понять не могла,почему пресс качаю,а толку ноль.Вешу 49 кг,а животик не уходит.Кто б сказал раньше....Сейчас сама вижу,что все будет намного хуже. Беспокоюсь Как то страшновато.Еще в и-нете начиталась,что может быть......лучше б не лезла. Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Ноя 22, 2014 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Я сейчас больше озабочена тем,что живот при диастазе плохо уходит после родов-пресс качать нельзя,а сам он тож не стягивается,как положено. Уже столько перечитала,расстроилась страшно,но отошла.... сейчас все равно ничего не изменить Прячусь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Ноя 22, 2014 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Вот про пресс хирург сказал совсем нельзя-ток хуже можно сделать Заклеил рот
У меня после первой Б не было,ток щас недель 10 назад нашли Уф!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

schogetten offline schogetten Сообщение Вс Ноя 23, 2014 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Я то всего этого не знала,вот и качала пресс. В шоке Сейчас конечно уже в курсе.Можно качать(даже нужно)косые мышцы.Я себе страничку на планшете сохранила,там где показаны специальные упражнения.Но это в том случае,если как у меня после первой Б было,не большое расхождение.Сейчас меня ждет,что-то по хуже. Уф! Самое ужасное,что после операции дитя на руках носить нельзя.А это минимум 2 года выждать надо после родов. Не знаю как будет,но надеюсь что благодаря бандажам,хотя бы грыжа не вылезет. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вс Ноя 23, 2014 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Olj4ik :
nata12,спасибо-мальчику в розовом не очень Очень смешно


вот мальчику то точно пофигу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Ноя 23, 2014 11:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Scully :

Olj4ik :
nata12,спасибо-мальчику в розовом не очень Очень смешно


вот мальчику то точно пофигу


Вот и я так подумала Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вс Ноя 23, 2014 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

Вот и я так подумала


понабежали.... Хихи ладно, маме как-то неочень купать мальчика в розовом Дразнюсь

AngelDi по причине стрептокока дети умирать не могли, потому что стрептокок есть у всех (разные виды, в разных кол-вах, но у всех), вот Диан ты даже не представляешь сколько всяких коков содержатся на материнской груди (когда мать кормит - получает эти коки и ребенок), в слюне - когда целует, а при совместном сне мать выдыхает, а рядом лежащий ребенок вдыхает Прячусь И у всех людей с этим бешенным кол-вом кокков справляется наша имунка.
У новорожденных имунка еще очень слабая и можно конечно предположить что в каких-то случаях имунка новорожденного какого-то ребенка не справилась, но это опять же какие-то отдельные случаи.... и пихать антибиоты в мать, а как следствие и в ребенка - только потому что в какой-то там америке было несколько случаев, ну прстите... Тогда и ГВ запретить, всех в стерильный инкубатор и контакт с матерью, отцов, а если упаси Бог еще и братья с сестрами и животные, то просто ахтунг Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вс Ноя 23, 2014 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

kristy мы прививки будем все делать. В булдури нас педиатр сразу спросила будем ли мы делать, по чем так спрашивала, что по ее словам я поняла, что ооочень многие сейчас отказываются и она решила что и мы не будем делать. Потом, когда перед выпиской пришли делать прививку, еще раз переспросила, мы сказали делать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вс Ноя 23, 2014 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

roise стрептококк у новорожденных может сопровождаться воспалением легких, бронхитом итд, поэтому они и дают этот антибиотик что бы при род.деятельности он не подхватил, а так конечно ты права, сколько всяких бяк в нас живет. Я вообще не врач поэтому нефига не знаю что да как. Хихи


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Ноя 23, 2014 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Диан, у 20% беременных этот стрептококк вне нормы, и из этих 20% у 0,5-1% новорожденные зараженные стрептококком могут подхватить бронхит, менингит, и прочие напасти... А еще можем выйти из подьезда и кирпич на голову упадет Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вс Ноя 23, 2014 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Вывод один лиж бы пичкануть нас антибиотиками и всякими гадостями.
Спорить не буду я не врач и не отслеживаю статистику.
Наверно просто больше запугивают чем есть на самом деле, а я такая которая паникует сразу. Для меня один процент и всеее, это уже много. Подозрительно
Но отказаться как и от антибиотиков так и от прививок дело каждого.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вс Ноя 23, 2014 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

я вот все задавалась вопросом про "холмик" на животе при подъеме, а это оказывается со мной уже последние 2 года эта бяка - диастаз В шоке
мужу рассказала, показала, сказал - давай уже сейчас ищи что, у кого и когда ты это будешь решать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Ноя 23, 2014 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Девочки, я в расстройстве... Никому платьишко не надо?
тырк

сиськи блин вымахали такое ощущение что за неделю, еще 2 недели назад было ок - а щас Прячусь в груди чуть ли не по швам затрещало Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Ноя 23, 2014 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ааа,такое платье пропустила Слёзы если что,хочу Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022