Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

hedgehog offline hedgehog Сообщение Чт Ноя 01, 2012 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

Подруга попросила узнать совета у консультантов по ГВ, копирую сюда ее сообщение:

Ребенку 1,4 года, я на 13 недели беременности. Всё было отлично, кормила я не редко, на сон, на пробуждение, всю ночь, всё утро, и в течении дня ещё иногда малышка приходила пососать на пару минут!
всё хорошо было, но в один момент начались выделения коричневатые! пару капель! (произошло это после полового акта на следующее утро)
и всё утро был тонус, на узи показало гипертонус 2 степени и низкая плацентация (хотя буквально неделю назад на плановом узи всё было идеально)
на госпитализацию я лечь не могу, так как не с кем оставить малышку! прописали лечение дома… мой врач категорически против кормлений грудью, как и все родственники! хотя я чувствую что оно тут абсолютно не при чём! точно с таким же диагнозом я и с первой беременностью лежала в больнице (хотя тогда я само собой никого не кормила)
лечусь пока первый день, болей нет, выделений тоже больше не было! НО тонус чувствуется! а малышка просить грудь, плачет! иногда даю, на сон особенно — но это не долго, засыпает мгновенно! и на пробуждение (плачет сильно если не дать) минуты 3-5 сосёт! НО вот ночь предстоит! вся ночь на груди! переживаю! знаю что само кормление грудью никак не может вызвать тонус такой и угрозу спровоцировать! НО когда угроза уже есть, стоит ли кормить? или всё таки ты бы посоветовала отучать резко? я очень переживаю, и конечно очень хотела бы продолжить ГВ! ведь дочка ещё совсем мала! буду рада если кто-нибудь что-то сможет посоветовать!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amavss offline Amavss Сообщение Пн Ноя 24, 2014 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Добрый вечер! Расскажите дальше историю, поделитесь с нами своим бесценным опытом!
Заранее вам благодарна!

Что я вычитала из книг:
Есть четкие мед показания, когда ГВ при Б не рекомендуется
Если присутствует маточная боль,кровянистые выделения, если во время Б у мамы идет постоянная потеря веса и если в истории уже есть выкидыши либо преждевременные роды.
При этом важным будет сочетание факторов и приоритеты самой мамы!
Если Б развивается нормально, без осложнений, то продолжающееся ГВ проблем не вызывает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022