Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Ноя 14, 2014 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

May :
Lovely
ох, четвертый это много Подозрительно у меня знакомая тоже три года старалась - ждет двойню сейчас! Хихи пила какие то витаминчики на И называются, может ты знаешь? Я могу спросить название, если хочешьУлыбка



Спроси, ради интереса...
Я стимуляцию пила пол года... укол какой-то делали термоядерный...
Сейчас пью инофолик (может это те самые?) и мерю базальную температуру... только мне кажется, что это всё как мёртвому припарки...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Ноя 14, 2014 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Lovely
воот! точно! инофолик! у них через 5-6 мес сработалоУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Ср Ноя 19, 2014 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Всем привет! хорошие были выходные!!! Можно было выспаться! Улыбка
А вчера мы с дочкой катались на коньках - она первый раз в жизни! Было здорово, хотя коленки и попа в синяках Хихи у нее

как вы провели выходные?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Ноя 19, 2014 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ramashkina
даа, поспали шикарненько Здорово вы молодцы - на коньках! мне ролики ближе, вот подрастет шилопоп - будем круги в Межике наяривать вместе Смешно
выходные классные были, и гостей приняли, и погуляли везде где, хочу еще Хихи

делала уже два теста на О - слаабенькая полоска Подозрительно сегодня 9 день цикла, рано, наверное?


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Ноя 20, 2014 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Ramashkina, а где катались на коньках? Дочке то понравилось? Улыбка

А мы на выходных в Финляндию ездили к друзьям. Отлично провели время, только вот не выспались совершенно Сплю Теперь второй день клюю носом Очень смешно

Всем хорошей, короткой недели Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Чт Ноя 20, 2014 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Мы в VOLVO ledus halle были. Дочке понравилось - Деду морозу уже коньки заказаны Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Ноя 20, 2014 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

о, мы недалеко от Вольво живемУлыбка там вроде бы с 3-х дзюдо какое то есть? Муж уже готовится отдать ребенка Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Чт Ноя 20, 2014 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

May :
о, мы недалеко от Вольво живемУлыбка там вроде бы с 3-х дзюдо какое то есть? Муж уже готовится отдать ребенка Хихи



мы тоже недалеко живем Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Ноя 20, 2014 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ramashkina
о, так мы соседи! Друганы

ой, зашла в обед случайно в Арбуз - набрала сладостей, сижу, все съела, но тааак же это вкусно!! Хихи лето далеко Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Ср Ноя 26, 2014 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

Деучули, и я к вам! "Работаем" над проектом первенца уже месяц, врач посоветовал пить фолиевую кислоту, вот активно принимаю её уже так же месяц Здорово Очень хотелось бы опузатиться в этом году, но вот часто слышу, что не такое это простое дело..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Ноя 26, 2014 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Oljcha :
Деучули, и я к вам! "Работаем" над проектом первенца уже месяц, врач посоветовал пить фолиевую кислоту, вот активно принимаю её уже так же месяц Здорово Очень хотелось бы опузатиться в этом году, но вот часто слышу, что не такое это простое дело..



Пусть у вас всё получится поскорее! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Ноя 26, 2014 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем привет!Улыбка
Oljcha
фолька да, оч полезнаУлыбка пусть все получится! Цветок


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Ср Ноя 26, 2014 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо, будем стараться! Счастье нереальное как у вас успехи?
Я пока решила сильно не заморачиваться с О и т.д., вот только всё это время ходила на ваакумный массаж, но как мне сказали пока не узнаю точно беременна или нет, можно делать..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Ноя 26, 2014 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

May :
Lovely
воот! точно! инофолик! у них через 5-6 мес сработалоУлыбка



Я 3 месяца пью...
Была у врача... с моей стороны всё хорошо, у мужа анализ плохой. Что повлияло на такое сильное ухудшение - не известно... Сказали выхода два - или продолжать ждать... или делать ЭКО...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Ноя 26, 2014 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Oljcha
мы две попытки мимо, работаем дальше Смешно да, если ждать пока заБ и не ходить никуда, можно вообще без массажа остаться Хихи я сама пошла вот через дорогу - верх делают классикой, а ноги / попу руками + баночка такая резиновая - присасывается и классно массирует + щеткой такой пластмассовой потомУлыбка ооочень приятно Love

Lovely
я не сталкивалась с мужскими анализами - но слышала, что там раз на раз не показатель - может, в ванне долго посидел или пива выпил, на самом деле все ок, а вот анализ показал плохо Подозрительно может, пересдать?


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Ноя 26, 2014 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

May :
Oljcha

Lovely
я не сталкивалась с мужскими анализами - но слышала, что там раз на раз не показатель - может, в ванне долго посидел или пива выпил, на самом деле все ок, а вот анализ показал плохо Подозрительно может, пересдать?



Мы всё соблюдали... и пересдавали... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Ср Ноя 26, 2014 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

May - так ы 24ого ко врачу повторно ходили, да? Значит повторный анализ тоже плохой? Как муж? Ему, думаю, морально сложно час очень...
Что думаете насчет ЭКО? А мужу чего-нить прописали?
Посмотрите витаминки Speman или Orthomol (у них много видов, но один конкретно для улучшения мужской функции есть) - как бы то ни было, витамины в любом случае будут кстате.

И держитесь! Я знаю как это тяжко, когда долго хочется и ничего не получается! ВСЕ БУДЕТ!!!

Oljcha - добро пожаловать! Я бы сказала, что пол года точно не стоит ни с чем заморачиваться! Улыбка но, конечно, пусть у вас все получится гораздо раньше!!!

А я вот сегодня иду к Г - проверка после летнего гормонального сбоя... чутка нервничаю... Размышляю

Зато завтра у меня муж приезжает! Танцую! Rock В плане планирования, совсем мимо потенциально благоприятных дней, но в плане всего остального!!!! Счастье нереальное Make-up Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Ноя 26, 2014 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ramashkina
это не мой муж Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Ср Ноя 26, 2014 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

Ramashkina :

Oljcha - добро пожаловать! Я бы сказала, что пол года точно не стоит ни с чем заморачиваться! Улыбка но, конечно, пусть у вас все получится гораздо раньше!!!



Спасибо! да, так мне и говорят подружки-мамочки. У одной подруги в принципе так и получилось, попытки длились пол года, уже начали переживать, пошли сдавать анализи и не дождавшись ответа высветилось 2 полоски )) Я ещё сама по себе очень не терпеливая, если ударила моча в голову, что надо сейчас... Очкарик Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Чт Ноя 27, 2014 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

May :
Ramashkina
это не мой муж Смешно


Ой, сорри, я Lovely писала... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Чт Ноя 27, 2014 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Lovely :

Я 3 месяца пью...
Была у врача... с моей стороны всё хорошо, у мужа анализ плохой. Что повлияло на такое сильное ухудшение - не известно... Сказали выхода два - или продолжать ждать... или делать ЭКО...


ЭКО-тоже выход. Вы можете пока что встать в очередь на государственную программу, а в это время сами активно "заниматься делом". Когда очередь подойдёт, может, уже с пузякой будете Подмигивать Удачи в любом случае!


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Ноя 27, 2014 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

G-Ljusja :

Lovely :

Я 3 месяца пью...
Была у врача... с моей стороны всё хорошо, у мужа анализ плохой. Что повлияло на такое сильное ухудшение - не известно... Сказали выхода два - или продолжать ждать... или делать ЭКО...


ЭКО-тоже выход. Вы можете пока что встать в очередь на государственную программу, а в это время сами активно "заниматься делом". Когда очередь подойдёт, может, уже с пузякой будете Подмигивать Удачи в любом случае!



Да... по гос. программе, в лучшем случае, года через 3 очередь подойдёт, но это конечно тоже вариант.
Мне кажется, что я пока даже не осознала всё это...
Ramashkina, мужу ничего не прописали, сказали, что можно, конечно, но улучшения будут настолько не значительные, что едва ли повлияют на результат, учитывая все факторы...
Но ждать чуда никто не запрещает...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Чт Ноя 27, 2014 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Lovely :

Да... по гос. программе, в лучшем случае, года через 3 очередь подойдёт, но это конечно тоже вариант.


Хммм... Это кто вам такое сказал? Мы должны были попасть через год, а попали месяцев через 5, если не ошибаюсь Улыбка Так что, если есть вопросы, обращайтесь Подмигивать


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Ноя 27, 2014 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

G-Ljusja :

Lovely :

Да... по гос. программе, в лучшем случае, года через 3 очередь подойдёт, но это конечно тоже вариант.


Хммм... Это кто вам такое сказал? Мы должны были попасть через год, а попали месяцев через 5, если не ошибаюсь Улыбка Так что, если есть вопросы, обращайтесь Подмигивать



Врач сказал...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Чт Ноя 27, 2014 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Lovely, в ЭКО нет ничего плохого! Если говорят, что это вариант, значит надо потихоньку настраиваться и действовать! Ну не все идеально здоровые, ну что тут поделаешь. Хорошо, что современная медицина дает так много возможностей. Только не унывайте и не кисните! Главное же результат, а не способ его достижения - в случае с малышастиком, так точно!!! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022