Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Ноя 29, 2014 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я Бепантеном мазала и не смывала!

Меня достали эти хиксы или тренировочные... Мне ходить ещё всю зиму, но с такими сильными тренировочными это просто жесть какая-то...

Бармалина, странно, что только с одной стороны Размышляю Обычно реально весь живот напрягается! Уф!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Сб Ноя 29, 2014 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

roise :

Цитата:

А пурелан круче бепанпена?


пурелан используют для профилактики трещин


А если уже будут трещины, то тогда чем мазать для заживления?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Сб Ноя 29, 2014 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lizz :

roise :
смывать в отличае от бепантена не надо Улыбка



и бепантен тож не надо



На нем конечно написано что можно не смывать, но состав там - не 100% натураль, так что я своему детю в рот его не запихивала Размышляю

DinDin1983 если уж появились, то бепантен, но лучше чтоб они все-таки не появлялись Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Сб Ноя 29, 2014 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

если с грудью особых проблем нет


как я в прошлый раз себе локти кусала что не начала пуреланом во время мазать, скольких проблем можно было избежать Заклеил рот первородящие не всегда в силах определить есть у них проблемы с грудью или нет, да и не первородящие тоже Прячусь а трещены из собственного опыта - проще предупредить, чем потом лечить. ИМХО


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Ноя 29, 2014 21:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

вот я и говорю, что у каждого свой опыт Улыбка
я свой тюбик пурелана выкинула, не распечатав Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Ноя 29, 2014 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

roise :
barmalina если с одной стороны, то это скорее всего ваш пузожитель попу выпячивает Хихи
а при трениках - вся матка напрягается Здорово



Не-не. Я знаю какие при выпячивании ощущения. Это именно как каменение, немение. Сверху и до пупка. При хождении это появляется. И идти быстро не получается при этом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Ноя 29, 2014 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

roise :
barmalina если с одной стороны, то это скорее всего ваш пузожитель попу выпячивает Хихи
а при трениках - вся матка напрягается Здорово



Не-не. Я знаю какие при выпячивании ощущения. Это именно как каменение, немение. Сверху и до пупка. При хождении это появляется. И идти быстро не получается при этом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Сб Ноя 29, 2014 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka в следующий раз мне отдавайте Хихи у меня с первым детем - тюбика 3 ушло Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Ноя 29, 2014 21:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

roise :
no4ka в следующий раз мне отдавайте Хихи у меня с первым детем - тюбика 3 ушло Краснею


да, бепантен в таких промышленных дозах поглощать не стоит Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Сб Ноя 29, 2014 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Привет девочки... Мы в больнице... У нас была грыжа, малыша прооперировали, сейчас лежим, только папу домой отправили...
Любимка начал вчера днем плакать, а ближе к ночи его стало рвать, ночь вроде нормально более менее переспали, если не считать, что не ели, а днем, когда он поел, его опять рвать начало... И часа в три решили с мужем ехать в гайлезерс, а дальше все как-то бегом понеслось, в слезах и переживаниях, там при осмотре малыша тут же врач позвала второго врача, они посмотрели и увидели грыжу, поэтому малыш не мог пописать, поэтому у малыша не работал жкт, так как кишка была пережата... Нас экстренно на скорой отвезли на виенибас, поставив систему, а тут экстренно прооперировали, слава богу не пришлось резать кишечник, успели пока он функционировал... Сейчас малыш лежит и отходит от наркоза, жду когда уже проснется, чтобы покормить...

Какой это ужас, когда такого маленького приходится резать, не передать свои ощущения... Слёзы А самое ужасное, что в принципе симптомы были именно обезвоживания, ротовируса, а вначале, когда он вчера плакал, мы решили что это просто колики... кто мог подумать, что из-за плача надо ехать в больницу...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Ноя 29, 2014 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Lenus, представляю, как вам пришлось нелегко... но какое счастье, что сейчас можно родителям быть вместе с малышами, в "наше время" меня увезли с роддома, а мама каждый день только приезжала-уезжала.. Конечно, рядом с мамой выздоровление пойдет быстрее. В добрый путь! Цветок


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Сб Ноя 29, 2014 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Лена, держитесь!!! Очень жалко такого кроху, но хорошо что и вы, и мед.персонал оперативно среагировали. А какие причины появления грыжи у таких маленьких деток? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Сб Ноя 29, 2014 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lenus, какой ужас! Смотрю на своего малипусечку и страшно представить, что таких маленьких оперируют Печально Скорейшего вам выздоровления! Как хорошо, что вовремя все обнаружили!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Сб Ноя 29, 2014 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Lenus,
Поправляйтесь! Сердце за вас болит и за крошку. Слава Богу, что вовремя успели. А причину не сказали? Откуда грыжа взялась?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Сб Ноя 29, 2014 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

Lenus,Леночка,держись!!!Постарайся сохранить спокойствие,чтобы молоко не изменилось.Малыши же очень тонко чувствуют состояние мамы.
Хорошо,что среагировали вовремя и помогли малышу.
Все будет хорошо,в Детской больнице работают врачи очень высокой квалификации,доверяй врачам.
Вы в третьем отделении или в первом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вс Ноя 30, 2014 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Спасибо, девочки... Не переживать стараемся, но очень плохо получается... Смотришь на него и жалко до слез... Слёзы Все говорят успокоиться и не плакать, а не получается... Он до сих пор спит, периодически покряхтит и дальше спит... Мне уже хочется его покормить, приласкать, обнять... Капельницу ему капают и он спит... Боюсь когда проснется, когда ему больно будет... Слёзы
Maxx, мы в первом отделении лежим...
Девочки, я вам точно не отвечу от чего она может быть, мне сказали, что это врожденная грыжа, которую нельзя диагностировать сразу, что ее диагностируют когда только она проявляется и бывает это в разном возрасте. Эта грыжа очень распространенная среди мальчиков, сказали что эти операции делают каждый день... (только от этого не легче...) сказали еще, что у нас возможно мышцы так не развиты были, т.к. любимка родился все таки раньше срока, срок то был хороший, но все равно раньше...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Вс Ноя 30, 2014 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Ленушка, держись!!! Цветок ну никак нельзя раскисать сейчас, нужно вкусное молочко, что бы всё заживало! Здоровица вам, терпения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ketie offline Ketie Сообщение Вс Ноя 30, 2014 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига, Ильгуциемс

Lenus, Лена! Держись! Все уже хорошо, а будет еще лучше, вот увидишь!
Ты посмотри на это с другой стороны - что мальчик твой такая умница, не зря поторопился родиться, чтобы мама с папой смогли о нем вовремя позаботиться! Больше всего ему сейчас нужна спокойная и сильная мама! Самое страшное уже позади!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Ноя 30, 2014 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Леночка, хочу тоже поддержать тебя!!! Цветок Цветок Цветок Я понимаю, ты сейчас очень переживаешь, и это нормально! С одной стороны, тяжело, что такого малипусечку оперировали, а с другой, теперь должно быть лучше же, правда? Подмигиваю А вы с мужем большие молодцы, что вовремя правильно отреагировали на знаки, которые вам подавал малыш, и смогли ему помочь, добрались до врачей нужных Цветок Держись и постарайся сама побольше отдыхать и спать, чтоб были силы за малышом ухаживать Объятья


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вс Ноя 30, 2014 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Ленус, выздоровления сыночку скорейшего. Слава Богу все хорошо. Пусть быстрее выздоравливает, кушает мамино вкусное молочко у нее под теплым бочком и не знает больше такой боли. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вс Ноя 30, 2014 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Спасибо девочки Цветок
Мы всю ночь спали, только каждые 3 часа я его будила на покушать, кушал мало, но кушал... Забрала его к себе в кровать и всю ночь обнимала любимку своего...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Ноя 30, 2014 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Как же хорошо,что всё хорошо! Надеюсь,скоро прочитаем новости о том,что вы уже дома с малышом и здоровенькие Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Вс Ноя 30, 2014 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Спасибо Оленька...
Я и сама вроде домой хочу быстрее, а с другой стороны боязно пока, вдруг ему больно будет и т.д....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Ноя 30, 2014 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Надо еще чуточку потерпеть! Пусть малыша подлечат,он окрепнет и поедете домой восстанавливаться. Держим кулачки за вас Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Вс Ноя 30, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Lenus кулачки вам поскорее окрепнуть. Моей на паховую грыжу, тоже врожденную только в 3 года прооперировали, до этого не проявлялась, болело в тот же день и на следующий, и потом уже не бес покоило. Держитесь, сил вам , все будет хорошо! Вы молодцы!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022