Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

Grecka offline Grecka Сообщение Вс Ноя 30, 2014 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Lenochka skoreishego vizdorovlenija tvoemu kroxe!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Ноя 30, 2014 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Лен, поправляйтесь скорее.... главное что молодцы что к врачам поехали, а сейчас все позади. От таких операций детки действительно быстро отходят Цветок

Слушайте, что там полнолуние какое-то? у меня в пузе второй день такие дискотеки по вечерам? Заклеил рот видно где пятка вылазиет Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вс Ноя 30, 2014 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Всем привет!
Леночка вам скорей поправиться и здоровенькими поехать домой! Все будет хорошо. Цветок
Я уже вторую ночь не сплю, вообще, засыпаю на часик и потом кукую. ужас. Все болит, ноги пока, уууух.
Уф!
Сегодня прям зима Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вс Ноя 30, 2014 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

kristyчто то затихарилась Хихи
Oljcik ты ездила на тоны?


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ketie offline Ketie Сообщение Вс Ноя 30, 2014 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига, Ильгуциемс

Roise, у меня тоже по ночам дискотеки. Смешно Танцую!
А kristy да, пропала. Видимо свершилось! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Вс Ноя 30, 2014 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Maxxx,С рождением доченьки. Цветок Хорошо что все хорошо.Растите здоровенькими и набирайте вес. Счастье нереальное
Lenus,Держись. ЦветокЧестно,читала и плакала. Хорошо что вовремя заметили.Все будет хорошо. Цветок Поправляйтесь скорей. Цветок
Вот выдалось времечко вас почитать,а тут такие новости. В шоке Кесарево у нас прошло хорошо,а вот отходняк был просто ад.Меня как только перевезли в послеоперационное,начала отходить анестезия и такие боли начались.Честно я стонала.Уже через час вкололи обезболивающие.Мелкую из живота еле вытащили,так на живот давили Отпад! в итоге у меня разрез больше чем в прошлый раз.Плюс они еще спайки все убрали.Я даже о них не подозревала.Малышку назвали,Анфиса. Love Love Так вот ее привезли через час,после того как меня перевезли в палату,с тех пор мы не расставались.Когда с живота достали,положили мне на грудь,я автоматом хотела ее раскрыть(ширму убрать),вовремя меня остановили. Смешно Вообщем так и общались через занавеску.Потом ее посмотрела врач и поднесла уже,я малютке что-то сказала,чмокнула и ее унесли. Love Ну вот это вкратце.Свет,если есть вопросы,задавай.Все что знаю,поделюсь.
Чем я осталась не довольна,это персоналом роддома.Все грубые,просто ужас.Только одна акушерка понравилась(благодаря ей я на день раньше и уехала от туда) И моя врач.Она была странноватой,но проф.своего дела.Быстро мне вылечила,послеоперационное вздутие,из-за которого я ходить и не могла,что в первый,что во второй раз.Остальные просто не догоняли,что у меня за дикие боли.
Сейчас у нас немного проблемы с кормлением.Захват и уплотнение в одной груди,которое ни как не рассосать.Уже что только не пробовала.Пока температуры и покраснение нет,слава богу.,но болит просто капец.Жду во вторник консультанта.
В общем вот такие пироги. Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Ноя 30, 2014 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

schogetten Наташ, хорошо что консультанта уже позвали. Тут главное не сдаваться, терпение и вы все преодолеете. Sorry
Ну а сейчас то как самочувствие? как малышка? все время спит или перцу маме тоже задать успевает? Как Тимур встретил сестричку?
про персонал - тут как повезет действительно... между нами девочками - я до сих пор одну детскую мед сестру матом вспоминаю, с 40 годами стажа в ГВ Злой хохот
Но это все ерунда, главное что все позади Краснею
Чмокай красавицу свою Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Ноя 30, 2014 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

schogetten, а у вас операция была только из-за предыдущего КС или еще какие-то были показания?


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Ноя 30, 2014 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Стоит кому-то на время пропасть из форума - так всё, уже родившей считают. Ну девчонки!!! Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Вс Ноя 30, 2014 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Вы от меня так легко не отделаетесь! Дразнюсь тута я и никуда не собираюсь. Но если честно, то крыша похоже уже давно уехала... С четверга постоянно и схваткообразно болит и живот и поясница, но до нормальных схваток так и не доходит, к ночи обычно всё затихает и всю ночь сплю как сурок, а утром всё заново. Отпад! Сил нет уже никаких, ни морально, ни физически.

Lenus, какой ужас вам пришлось пережить! Так жалко такого кроху и самое обидное, что и сделать-то по сути ничего не можешь, чтобы как-то предвидеть это или избежать и даже потом как-то помочь. Ну хорошо, что всё вовремя и теперь уже худшее позади!!!! Здоровья вам впредь богатырского!!! Цветок Счастье нереальное Цветок

schogetten а чего консультанта только на вторник? Давайте, налаживайте всё поскорее. И жаль, что с персоналом не повезло. Одно утешает, что обычно в послеродовом уже нет особой необходимости в их помощи и советах, поэтому и многое можно мимо ушей пропускать Улыбка. А почему малышку было тяжело достать, почему сильно выдавливали?

Ketie, ну уже можно начинать рожать, до декабря уже считанные часы остались Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вс Ноя 30, 2014 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Эва, спасибо за подробный рассказ про бандаж. Буду брать трусиками, поясом будет скатываться.
Наташа, поздравляю с выпиской из РД. Вопрос такой - в больницу надо прибывать за день до ПКС или можно в этот же день утром? и что со временем операции - оно назначено или как позовут, так и будет?
Воздух в теле меня тоже ужасно мучил после КС, герметичность организма нарушена, вот и ходил он во мне. особенно больно было когда уже в районе грудной клетки был - ппц Заклеил рот на бок не ляжешь, все время чувствуешь как он перемещается, давит на легкие и сердце... пока не дошел до ключиц, а там уже "выветрился". два раза обезболивающее просила именно из за него, живот уже на второй день не беспокоил.
Что касается послеоперационной боли, то мне еще в первое КС врач сказала - терпеть не надо, это отнимает силы для восстановления, а нам еще за ребеночком ухаживать. Так что я не стесняясь прошу обезболивающее ровно до момента пока боли почти нет. Как правило это первых 2 дня.
Наташа, а чего малышка стрессовала? и как сейчас себя чувствует? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Ноя 30, 2014 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

kristy, держись! Беременной ещё никто не оставался Улыбка Цветок Подмигиваю

Света, у моей подруги было 2 ПКС, оба раза за день до назначенной даты она "сдавалась", в роддоме сдавала анализы в тот день, а на следующий уже ей КС проводили!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Ноя 30, 2014 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

kristy, а чего тебя в нашем списочке на первой страничке нет? Размышляю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Ноя 30, 2014 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Всем привет!

Девочки,до тонов не доехала,т.к.после двух дней непоняток,вчера малыш привычно шевелился-изменился ток характер шевелений,но и места уже мало. А вот со мной что-то непонятное-все дни живот болит,причем сильно,отдает в таз,внутри ощущения не из приятных. Подозреваю,что малыш стал ниже опускаться и давит теперь. Ночами сплю совсем плохо. И самое странное,что почти ничего не ем-нет аппетита-две ложки съела и ощущение,что не лезет. Наверно,желудок сдавлен прилично Sorry На неделе иду к врачу,посмотрим,что скажет.

Вчера муж привёз от коллеги яблочный сок натуральный,так наслаждаюсь второй день Хихи Так вкуснооо Краснею


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Ноя 30, 2014 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

nata12 :
kristy, держись! Беременной ещё никто не оставался Улыбка Цветок



Я не представляю,сколько моральных сил надо,когда так долго всё... Я уже устала,а когда и срок прошел-не знаю....точно с ума сойти можно Хихи

А волшебный рецепт? Тортик,шампик и муж? Очень смешно
kristy, наверно,детка ждёт 1 декабря-зимой хочет на свет появиться Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Вс Ноя 30, 2014 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Всем привет Счастье нереальное
Мы понемногу восстанавливаемся, сегодня уже начали кушать нормально под вечер, а то эти 30-40 гр были критичны и для моей груди, приходилось сцеживаться, и самое главное для любимки, ему из-за этого систему сегодня целый день льют... Малыш сегодня уже не только спал, уже и "гулял", мы с ним поболтали Love пообещали ему, что скоро болька пройдет и все будет хорошо!
И еще, нам даже сегодня не давали свечку обезболивающую, он и не плакал, надеюсь ему не больно... Единственное то, что с этими антибиотиками и анестезией нарушили мы наши покаки... И теперь я стою перед вопросом давать ли какие-то препараты налаживающие микрофлору или сам малыш справится с маминым молочком? Спит по прежнему много... И спасибо всем еще раз за поддержку... Цветок
Девочки, он уже опять немного изменился Love он теперь четко фокусирует взгляд и когда с ним лежишь и разговариваешь начал отвечать, просто, естественно, звуки издает, но чётко отвечает, рассказывает что-то!

kristy а помнишь 5 недель обратно, когда ты была уверенна, что не доходишь никак... Хихи Теперь уже точно осталось совсем немного! Уж беременной еще никто не остался! На этой неделе точно уже произойдет Ваша встреча Подмигиваю Love Вот и до декабря ты дотянула, ни зря в зимних сидела сначала Подмигиваю

schogetten поздравляем вас с выпиской, дома, конечно, лучше Счастье нереальное
Как малышка? Спит много или все также стрессует? Как братик с сестричкой? С кормлением молодцы, что пытаетесь наладить, а не бросаете, как многие Цветок

Ketie ты у нас следующая по очереди? После kristy естесственно Хихи

Maxx как ваши дела? Как малышка чувствует себя? Как ведет себя? Дает маме отдохнуть?

Девочки, скоро уже будем встречаться с малышней своей все Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ketie offline Ketie Сообщение Пн Дек 01, 2014 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига, Ильгуциемс

Kristy, мы под вечер сегодня с мужем так малышу и сказали, что теперь в любой момент можешь стучать Хихи Улыбка Здорово, что ты будешь открывать декабрь! Я, судя по всему, за тобой Улыбка Во всяком случае очень на это надеюсь! Ура!
Lenus, как хорошо, что у вас все хорошо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Дек 01, 2014 01:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ну вот и первое декабря!!! yahoo Ура!! Прыгать от счастья Наш сезон, девочки!!! Новый год Дед Мороз и Снегурочка Дед Мороз Календарная зима началась Туса


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Дек 01, 2014 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе декабрьское утро! Ещё бы снежку хоть немножко...

Девочки, мы перепробовали уже все способы и приметы! Не поверите, но муж даже у меня раскрытие сам смотрел, только "воз и ныне там". Подожду ещё какой часик и буду врачу звонить - вот она удивится Хихи
Но что-то я не уверенна, что мы родимся на этой неделе и кого-нибудь из пузиков не пропустим вперёд Улыбка
Ну хоть рабочая неделя началась - садик, тренировки, может на тоны схожу - хоть как-то развеюсь, отвлекусь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Дек 01, 2014 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Ленус,читала вас плача.Скорейшего выздоровления!Попробуйте сыночка покрестить как можно скорей,чтоб молиться за него больше можно было Цветок


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Дек 01, 2014 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

С началом зимнего,"нашего" сезона,пузики! Счастье нереальное

Ну теперь точно можно начинать Очень смешно Я себе дала установку три недели еще отработать и тогда пару дней погнездоваться и можно рожать Смешно

Хорошего всем дня и отличного самочуствия! Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Дек 01, 2014 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Jelena35 :
Ленус,читала вас плача.Скорейшего выздоровления!Попробуйте сыночка покрестить как можно скорей,чтоб молиться за него больше можно было Цветок



Спасибо, стараемся скорее выздоравливать...
По поводу крещения нам Батюшка тоже сказал, что надо позвать в больницу Батюшку и покрестить... Но я все таки думаю до 40 дней дождаться и красиво его покрестить... Малыш к тому времени уже полностью выздоровеет... Думаю, что так будет правильно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Дек 01, 2014 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Lenus :

Jelena35 :
Ленус,читала вас плача.Скорейшего выздоровления!Попробуйте сыночка покрестить как можно скорей,чтоб молиться за него больше можно было Цветок



Спасибо, стараемся скорее выздоравливать...
По поводу крещения нам Батюшка тоже сказал, что надо позвать в больницу Батюшку и покрестить... Но я все таки думаю до 40 дней дождаться и красиво его покрестить... Малыш к тому времени уже полностью выздоровеет... Думаю, что так будет правильно...


Да, и вы сможете поучаствовать.
Храни вас Бог! Цветок


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Дек 01, 2014 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Девочки! Всех с началом зимнего сезона! Теперь можете начинать все по списку рожать Хихи
У нас сегодня был пдр Хихи А уже вон какой большой мальчуган на ручках Love
Мы сегодня взвесились - 3,840! Счастье нереальное Так что вес набираем, идем на поправку!

kristy а у тебя пдр какого числа был? Почему так уверена, что не родишь на этой неделе? (обычно когда ситуацию так отпускаешь - как раз сразу и происходит то, чего ждал так долго Подмигиваю )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Пн Дек 01, 2014 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

roise :

Ну а сейчас то как самочувствие? как малышка? все время спит или перцу маме тоже задать успевает? Как Тимур встретил сестричку?


Самочувствие то хорошее,только вот с кишечником проблемы из-за антибиотиков,которые колют всем подряд после кесарева.Если б ни это,то я уже почти бегаю.
Малышка первое время не спала почти,на любой шум реагировала.Первые ночи это что-то с чем то.Сейчас потихоньку отходит,спит но беспокойно.все время крехтит и пытается крутиться.Тимур,очень хорошо встретил.Он конечно ее побаивается (особенно когда она кричит,не плачет,а прям кричит Подозрительно ) Хихи ,но уже старается помочь.Целует и гладит.

Lizz :
schogetten, а у вас операция была только из-за предыдущего КС или еще какие-то были показания?


Кесарево было назначено из-за того,что предполагалось,что плод будет крупный.Да и рубец на матке в 34 неделе был 3 мм.А животу то еще 6 недель расти.Короче перестраховались.

kristy :


schogetten а чего консультанта только на вторник? А почему малышку было тяжело достать, почему сильно выдавливали?


Мы пока по телефону. Улыбка Не может человек раньше вторника.Нашла со своего района,некогда было всех обзванивать.Реально первое время времени вообще нехватка.
Когда я спросила,почему так сильно давят на живот,мне сказали,что вытолкать не могут,голова крупная. Подозрительно Ну не знаю 36 см в выписке написано.Короче не знаю,но реально давили так,что ребра чуть не сломали.Может поэтому шов длиннее,чем в прошлый раз,что еще чикнуть пришлось. Подозрительно

Sweetlana :
Вопрос такой - в больницу надо прибывать за день до ПКС или можно в этот же день утром? и что со временем операции - оно назначено или как позовут, так и будет?
пока не дошел до ключиц, а там уже "выветрился". два раза обезболивающее просила именно из за него, живот уже на второй день не беспокоил.

Наташа, а чего малышка стрессовала? и как сейчас себя чувствует? Цветок


Надо за день.Они слушают тоны,приходит анестезиолог,может зайти врач.Плюс оформляют долго.А операцию в 9-10 делают.Если экстренных нет.Плюс там список есть,я была первой в списке плановых.Всего плановых на день не много берут.Так что по любому за день надо.Гдто после 15.00 не раньше.

А как понять что он выветрился? У меня тоже ключица болела,да так сильно что на спине лежать не могла,но он никуда не выветрился без уколов. Обезболивающее мне кололи,не спрашивая.
Наверно,все таки из-за кесарева и изобилия всяких лекарств.Плюс я вся на стрессе была,видимо и ей передалось.Сейчас уже более менее.Но еще надо время,чтоб прийти в себя.
Lenus Спасибо.В принципе на вопросы уже ответила выше.
Фух,успела всем ответить,пока малышка спит. Поцелуй
И всем спасибо за поздравление. Цветок
О,кстати.Походу с уплотнением мы справились.По крайней мере,оно не каменное,но и не мягкое.Ну может так и должно быть.Все мы проснулись. Поцелуй


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022