Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 24 25
предыдущая  |  следующая

Jul3 offline Jul3 Сообщение Пн Дек 01, 2014 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Елгава

Вопрос к тем, кто отравлял деток в летние ФК лагеря, с какого уовня или возраста стоит деток в них отправлять? виден ли реальный прогресс в умениях ребенка после летнего лагеря по сравнению с обычными тренировками? Стоит ли отправлять в лагерь ребенка в 5.6 лет или еще рановато(конечно при условии, если сам ребенок хочет, про то, чтобы тащить силком речь конечно не идет).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mechtatelnica offline mechtatelnica Сообщение Ср Дек 03, 2014 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Девочки, а не подскажете ли кого-то с кем можно было бы договорится в обоюдно удобное время позаниматься на публичном катке (например, Лидо)? Ребенок занимается другим видом спорта, в выходные часто занят, поэтому удобнее договариваться частным образом. Пока просто заниматься, чтобы научиться элементарно кататься и скользить.
Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jul3 offline Jul3 Сообщение Чт Дек 04, 2014 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Елгава

раз никто не ответил отвечу про лагери сама, вдруг кому актуально. Когда ребенку пора в лагерь или как их еще называют сборы определяет тренер, кому-то в 5 еще рано, а кому-то в 5 уже надо.
mechtatelnica, вы сами или муж на коньках катаетесь, если да то по моему легче всего самим ребенка на коньки ставить, "элементарно кататься и скользить" точно научить и самим можно, а потом уже если есть желание пойти заниматься с тренером. Раньше на публичном катке можно было инструктора взять чтобы основам научил, если самим никак, как сейчас не знаю Размышляю я свою сама на коньки ставила(пару раз покатались), потом заниматься в подготовку пошли(точнее доча пошла).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

volna offline volna Сообщение Пт Дек 12, 2014 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Рига / Москва

Девочки, добрый день! А из знатоков кто-нибудь подскажет, где в Риге можно купить коньки на 24 размер ножки? К сожалению, наши первые коньки нам уже малы стали в этом сезоне, теперь ищем им замену, но коньки нужны для обучения катанию с тренером, фигурные с кож ботинком Размышляю


_________________
Таково мое мнение, и я его разделяю...



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Дек 12, 2014 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

В Volvo есть магазин. Хотя я свои покупала в Москве, в ЦСКА, они там дешевше были.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

volna offline volna Сообщение Пт Дек 12, 2014 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Рига / Москва

Lizz :
В Volvo есть магазин. Хотя я свои покупала в Москве, в ЦСКА, они там дешевше были.



А подскажите,пожалуйста, что за фирму Вы в Москве покупали и этот магазин где-то внутри Ледового дворца на Ленинградском проспекте? Там? (а то мы, может, бабушку пошлем, ей все подробно надо будет обьяснить Улыбка ) Какова , интересно, разница в цене будет между тут и там?


_________________
Таково мое мнение, и я его разделяю...



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Дек 13, 2014 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

volna :

А подскажите,пожалуйста, что за фирму Вы в Москве покупали и этот магазин где-то внутри Ледового дворца на Ленинградском проспекте?



Jackson там продают, в основном. Во всяком случае несколько лет назад. Я долго выбирала-примеряла, мне их прям там же в микроволновке "отформовали". Это внутри самого ледового дворца, помню, долго внутри уже обходили. Я в Москве не ориентируюсь, была там в командировке на Ледниковом периоде - и зашла. Та тот момент взрослые стоили 300 долларов. На тот момент это была разница в 80 долларов, кажись... Можете глянуть в Вольво, может, там уже изменились цены (дело-то было лет 5 назад)...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

damdam offline damdam Сообщение Сб Дек 13, 2014 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Продам Jackson Freestyle. Лезвие - MARK IV. Длина по стельке 21,5см. 50 ЕВРО

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaIka offline MamaIka Сообщение Пн Дек 15, 2014 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Девушки подскажите, где можно затачить лезвия на фигурных коньках?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

damdam offline damdam Сообщение Пн Дек 15, 2014 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

На стадионе ДАУГАВА. Мастер Артур - 22333418
В основном Среда и Суббота.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaIka offline MamaIka Сообщение Вт Дек 16, 2014 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Спасибо.
А в пардаугаве где можно, не подскажите? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Дек 17, 2014 05:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Тоже продаю коньки - 33 размер, 21,5, Риспорт, лезвия Coronation Ace. Хочу за них 28 евро, потому что порядком царапаные ботинки. Можно с чехлами носить, если смущает. Очень удобные ботинки, комфортные.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Дек 17, 2014 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

MamaIka :
Спасибо.
А в пардаугаве где можно, не подскажите? Краснею



да на том же Вольво

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MamaIka offline MamaIka Сообщение Ср Дек 17, 2014 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Спасибо. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Чт Дек 18, 2014 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

У кого-то дети занимаются в клубе Юрмалас слидас? Они в юрмале на открытом катке тренируются и в Вольво тоже. Или просто кто-то что-то слышал о них. Стоит ли туда соваться или лучше в Инбокс на занятия Озоклуба?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

damdam offline damdam Сообщение Чт Дек 18, 2014 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Lizz :

MamaIka :
Спасибо.
А в пардаугаве где можно, не подскажите? Краснею



да на том же Вольво


Не советую вообше там точить. Там только хоккеисты точаться. Для фигурных коньков там ничего нет. Точат прокатные, но это одно название, а не заточка. Лезвие дороже!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Чт Дек 18, 2014 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Летний лагерь.
Отправляли этим летом, в 5 лет 10 месяцев. Не стояли и не помогали одеваться, а уезжали, т.к.работали.

Остались очень довольны и не только собственно тренировками, а изменениями, которые подметили в сыне.

Он должен был САМ собирать свою сумку на "сухие" 2 тренировки и 2 на льду и хореографию.

А это 5 раз переодеться!!)) Ничего не потерять, по "сусекам" рассовать!!))Коньки завязать (завязывал, но слабо). Так помогали кому надо.

Сначала нас так это строго спрашивал, почему это другие родители остаются и помогают, а мы нет. Ну, мы объяснили, плюс сказали какой он уже сообразительный и самостоятельный.

И прямо с каждым днем были видны изменения в плане самостоятельности.

Другой момент- более интенсивный рабочий график, в который он тоже постепенно втянулся. Ведь это же каждый день с утра до вечера.

Окреп.И, конечно, продвинулся по умениям. Скачек ощутим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marisolj offline Marisolj Сообщение Пт Дек 26, 2014 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

у нас фигурное катание началось именно с летнего лагеря в 9 лет. Сначала брали сомнения, что это очень дорого, что Огре-далеко (выбор на Огре пал из-за цены на абонемент), но как-то все отличненько сложилось-тренер сама забирает нас в Кенгарагсе и привозит потом обратно, абонемент стоит гораздо дешевле, чем в Риге. А тренер настолько увлечен своим делом и умеет работать с мылышами, что через месяц мы уже поехали на первые соревнования и дочка заняла первое место. И так нас это обеих вдохновило и увлекло, что теперь не представляем, как можно жить без тренировок. Спустя полтора года я и сама начала с тренером иногда заниматься. А на последних соревнованиях в Каунасе видела, что соревнования проходят и для таких, как я - начинающих пенсионеров Смешно Мужчина лет 50 так лихо отплясывал, что аплодисменты не стихали. Кстати, ищу компанию для индивидуальных занятий с тренером. В компании оно дешевле.
По поводу наточки коньков-только у Артура. Мы свои первые точили где придется, в итоге через месяцев 7 пришлось покупать новые коньки-лезвия были убиты. В вольво коньки стоят для новичков не так уж и дорого. Я себе новые покупала неделю назад за 50 евро. Дочке самые первые тоже около 50-60 стоили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaIka offline MamaIka Сообщение Вс Дек 28, 2014 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Я бы с удовольствием присоединилась к индивидуальным занятиям, уже давно хочу научиться, но дороговато получается Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaIka offline MamaIka Сообщение Пн Дек 29, 2014 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Посоветуйте пожалуйста тренера для индивидуальных занятий Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Дек 29, 2014 22:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

В самом начале темы обсуждали
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1333719#1333719


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

MamaIka offline MamaIka Сообщение Вт Дек 30, 2014 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Спасибо, но мне не нужен мастер спорта или школа фигурного катания. Хотелось так, для досуга. Хотелось так, несколько занятий позаниматься, для начальных навыков.

А какие вообще расценки на индивидуальные занятия? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Дек 30, 2014 21:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

MamaIka :
Спасибо, но мне не нужен мастер спорта или школа фигурного катания. Хотелось так, для досуга. Хотелось так, несколько занятий позаниматься, для начальных навыков.

А какие вообще расценки на индивидуальные занятия? Краснею



Вы все-таки почитайте, прежде чем отказываться.

"Группа разновозрастная, есть даже тетеньки Улыбка , но всем интересно. Если в группу приходят 6 человек, плата за занятие составляет всего 3 лата, если меньше - нужно еще немного доплачивать."

"если это Татьяна с "массы", то я поняла про кого идет речь, так что, можно без ФИО Улыбка У нее не спортсмены, у нее люди занимающиеся для себя"


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Jul3 offline Jul3 Сообщение Пт Янв 09, 2015 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Елгава

глупый вопрос, коньки новые надо точить? или можно кататься с заводской заточкой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NK offline NK Сообщение Пт Янв 09, 2015 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Дзирциемс

Точить нужно


_________________
Анастасия 02.07.2005. Ярослав 11.02.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 24 25
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 21/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022