Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Дек 22, 2014 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

nastawka :
девченки приветик. Вчера ездила в Elkor смотрела коляски Размышляю

Вот именно - в Элкоре коляски надо только смотреть, а покупать в интернет-магазине, например. В и-магазине можно потом в течении 14 дней вернуть не объясняя причины + в 1,5-2 раза дешевле Подмигиваю

nastawka :
и я не понимаю, почему рама отдельно от люльки продается? Подозрительно или я чего-то не поняла?

вроде так оно и есть - рама, люлька, автокресло, кресло для коляски 9мес+ и переходники - все отдельно. Ну или смотрите уже гибридные коляски, которые устроены по другому принципу - где все вместе.

Malika :
Привет всем. Вот чем не люблю весенние роды, так это тем, что вся беременность на вирусный период приходится.

а с другой стороны с 4 по 6 месяц разрешены жаропонижающие - вот и хорошая новость

Malika :
А в больницу если обратиться, то кладут сразу в инфекционное отделение, несмотря на беременность (ну это вроде и логично, чтоб других беременных не заразить). Вот только в инфекционке можно в десять раз больше всего нацеплять, чем то, с чем приехала.

есть ещё всякие возможности лечиться дома, имея 24 часа в сутки медсестру рядом - были бы деньги Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Osja offline Osja Сообщение Пн Дек 22, 2014 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Jelena35, держу кулачки @@@. Если только в больнице можешь спокойно отдахнуть и не нервничать, обязательно просись остаться....если что, можно и в роддом попроситься.
А там как раз к Новому году домойки, с семьей праздник отмечать Подмигиваю
Desenchantee, ой ой, я бы тоже перетрухала. А врачи хотя бы что-нибудь смогли предположить?

Malika :
Тоже уже 2 недели кашель и сопли. В прошлую беременность, которая совпадает почти день в день с этой, грипп подцепила.


У меня тоже вторая беременность практически совпадает с первой Смешно ПДР - 2 недели разница.
В прошлый раз как-то пронесло с болячками (но у меня иммунитет вроде крепенький такой). Заболела слегка только на 38 неделе, и то думаю потому что организму уже нужна была передышка, я до последнего училась (перфекционистка блин Хихи ).
А тут какой-то вирусняк подхватила Печально неделю насморк не проходит (хорошо хоть горло всего пару дней болело). При чем заразила все семейство и у всех по разному проявляется (у кого насморк, у кого кашель или горло, у кого и то и другое), но самое странное что у всех без температуры или очень маленькая ( до 37) Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Дек 22, 2014 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

privt devuwki!
ja toze pohodu wtoto podcepila,, ivot pobalivajet i diareja,snacala dumala paniku podnatj i ginekologu pozvanitj,no dumaju 4to ne4ego strawnogo,v4era bili na wawlikah,mozet 4toto sjela Тошнит


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Дек 22, 2014 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Мария,поправляйся!
Это ротовирус,надо пить воды побольше и смекту,если гинеколог разрешит
И старайся сейчас вообще из дома никуда не выходить


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Дек 22, 2014 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

da horowo 4to rvoti net!
prosto zivot bolit i znajewingda ne ponimaew gde bolit zivot toli proto zivot toli snizu hotj a gde eu ewo boletj


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Пн Дек 22, 2014 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Osja, у меня 3 дня разница Улыбка


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Дек 22, 2014 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Девушки, посоветуйте хороший крем ОТ растяжек?!
Ато в магазинах и аптеках как ни спрашу-все хорошие...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Дек 22, 2014 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

fotoreporter2 :
Девушки, посоветуйте хороший крем ОТ растяжек?!
Ато в магазинах и аптеках как ни спрашу-все хорошие...



оливковое масло и генетическая предрасположенность Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Osja offline Osja Сообщение Пн Дек 22, 2014 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Malika :
Osja, у меня 3 дня разница Улыбка



Ого, какие вы меткие Хихи

А над нами недавно друзья поржали, что у нас, якобы, секс раз в год в определенный день Очень смешно
Я первую доченьку ровно на 39 родила, если сейчас до 40 дохожу или до 41, то дни рождения совсем рядом будут, а то и в один день может быть Заклеил рот Но надеюсь все таки хоть пару недель разница будет.

fotoreporter2, я уже писала как-то список небольшой в прошлой болталке.
Конечно генетика немаловажный фактор, но при повышении эластичности кожи, все таки можно риск ее "разрыва" уменьшить.
Безопасные при беременности как превентивная мера и от уже имеющихся:
- Lierac линейка Phytolastil, лучше гель или ампулки (тут гораздо дешевле, чем в наших аптеках)
- Mustela 9 Months Stretch Marks Care Oil
- Palmer's, Tummy Butter (фирма продается в аптеках, но именно это масло мне не попадалось). Любые другие средства на основе какао масла тоже будут хороши, при условии, что его там много. Можно и чистое масло какао (нерафинированное) или с добавлением других масел.
- Витамин Е в большой концентрации, например - именно это средство для профилактики не очень, больше как от имеющихся.
После родов, если растяжки все таки появились и косметические средства не особо действуют, можно пробовать более агрессивные методы - аппаратную косметологию, кислоты и т.д.
Еще полезно для кожи употреблять ненасыщенные жирные кислоты (в каких продуктах содержатся, можно найти в интернете)...Или принимать омеги 3,6,9, масло вечерней примулы, рыбий жир и т.д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Дек 22, 2014 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Спасибо, буду искать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Дек 22, 2014 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Как-то за меня рьяно взялись,колят ношпу и дицинон 2 раза в день и магний.Меня этот дицинон смущает,он при обильных кровотечениях,а у меня лишь коричневые выделения немного.И риск для ребенка не установлен.Кому-то кололи его?


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Дек 22, 2014 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Jelena35, welcome to больница!
Что и следовало доказать - это не санаторий, где вам дадут полежать; это -медицинское учреждение, где вас будут лечить тяжелой артилерией вне зависимости вам это надо или нет. Подмигиваю прокапают пару дней - и на выход! Хихи
Кстати, из аннотаци Но шпы:

Цитата:
Как показали исследования репродуктивности у животных и ретроспективные данные по клиническому применению дротаверина, применение дротаверина при беременности не оказывало ни тератогенного, ни эмбриотоксического действия.
Несмотря на это, при назначении дротаверина беременным женщинам следует соблюдать осторожность и применять его только в тех случаях, когда потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода, при этом следует избегать назначения инъекционной лекарственной формы препарата Но-шпа у беременных женщин.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Дек 22, 2014 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Спасибо,Дезен!
Завтра буду просить выписать.
Меня беспокоят странные колюшие боли по всему животу(эпизодические,режущие,то тут,то там).Всего ли хватает ребенку,нет ли у него гипоксии?
Вообщем,я понимаю,что уже всех достала.Гинеколог уже на мои смс не отвечает,или уехала куда.Я б сама уже хотела б успокоиться Печально
Сегодня написала начальнице смску,что нахожусь на сохранении в больнице.В отает мертвая тишина.Она в шоке,ее можно понять,я как замуж вышла повторно два года назад каждый год беременна.Начальник позвонил и только спросил,что у меня с больничным


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Дек 22, 2014 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Jelena35 :
Меня беспокоят странные колюшие боли по всему животу(эпизодические,режущие,то тут,то там).

кесарева не было?
Кстати, у меня первую беременность тоже были всякие разные неприятные ощущения. и сейчас тоже бывает иногда, но сейчас это списывают на кесарево Хихи

Jelena35 :
Всего ли хватает ребенку,нет ли у него гипоксии?


по поводу гипоксии - проверяйте уровень железа лабораторно и платно, чего ждать направления - ну будет 20 евро, это что - деньги за своё спокойствие? не хватает железа - будет гипоксия, т.к. оно участвует в переноске кислорода по крови. Ну и гулять. или хотя бы дышать в открытое окно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вт Дек 23, 2014 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

Jelena35- mne v prowluju b toze kaloli dicinon ,nos-pa i sistema magnezija. U nih necego srugogo net. Dicinon ne vredno naoborot horowo on ne tolko ot obilnih krovotecenija takze proato ukreplaet kravennije sasudi. Ja v prowlij raz lezala s 6-15 nedelju.i k sozelniju maju lallecku neudalosj spasti na 15 nedeli. No esli cestno moj sovet.pozvani svajimu genikologu pustj napiwet napravlenuja na sohranenije v roddom. S takoj ugroOj oni dolzni bratj tk mne v etot raz hoteli na 17 nedeli otpravitj na sohranenije v roddom s tonusom. Угу
Til solnce tak silno ne perezivaj vso buset horowo,a to cto zivot bolit eto moEt bitj i kiwecnik i zeludok a otdavatj mozet po vsemu zivotu,no esli ocen perezivajew skazi sistrickam i oni pozovut dezurnogo vraca,on daze mozet ewo raz uzi sdelatj posmotretj u menja bilo takojea


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Дек 23, 2014 04:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Jelena35 :
Как-то за меня рьяно взялись,колят ношпу и дицинон 2 раза в день и магний.Меня этот дицинон смущает,он при обильных кровотечениях,а у меня лишь коричневые выделения немного.И риск для ребенка не установлен.Кому-то кололи его?



Мне кололи, я так понимаю, что это у них стандартный набор при кровотечениях. Мне кололи и в предыдущую беременность. Думайте о хорошем, поправляйтесь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Дек 23, 2014 04:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Lizz :

fotoreporter2 :
Девушки, посоветуйте хороший крем ОТ растяжек?!
Ато в магазинах и аптеках как ни спрашу-все хорошие...



оливковое масло и генетическая предрасположенность Хихи



Скорее второе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Дек 23, 2014 04:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Oven :

Jelena35 :
В Гайлике мне старшего сохранили,лежала 3 недели на 6-9 неделях



Правда? Ого! Беру свои слова взад тогда.

А нельзя попросить, чтоб Вас там оставили на выходные? Совсем нельзя? Мне кажется, что там Вам точно будет спокойнее, чем дома. И дежурный врач там наверняка же будет...

Держитесь с малышом! Мы за Вас прям очень переживаем!



И покушать принесут, праада мало, на кухне не надо шубуршать. Да и по дому дела не делать - меньше соблазна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Дек 23, 2014 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Меня оставили до понедельникм
Договорилась,что ношпу не будут больше колоть,только диоцин пару дней
Врач хорошая попалась,Фомина.Перевели в платную палату,намного лучше,только она прохладней.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вт Дек 23, 2014 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

jelena35-vot i horowo,lezi spokojno,otdihak i rasti puziko


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Дек 23, 2014 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Да,спасибо,немного тоскливо бывает здесь без своих только
Но я вечно найду,из-за чего растраиваться Хихи
А ты доплер не хочешь приобрести для прослушивания сердечка (после консультации с гинекологом)?


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вт Дек 23, 2014 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

daze kakto ob etom i ne dumala!
ja vot toze vse weveluwek zduuuu s neterpenijem ,,no pitajus seba kontrolirovatj


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Дек 23, 2014 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Я читала,что можно купить,вроде


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Дек 23, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

У меня есть доплер, но неделю назад у меня еще не получалось самой найти, хотя мидвайф находила.
И если не будет получатся найти, то еще больше нервов можно истратить, чем успокоиться Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вт Дек 23, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

interesno skoko stoit?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022