Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Чт Дек 25, 2014 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Гречка,поздравляю!
Как вас там кормят?


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

InnaLud offline InnaLud Сообщение Чт Дек 25, 2014 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

Na vtorom etaze v roddome v poslerodovom bloke ochenj dushevnie ljudi rabotajut




Полностью согласна! Низкий им поклон!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Чт Дек 25, 2014 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Jelena35 :
Гречка,поздравляю!
Как вас там кормят?


Spasibo Улыбка
Kormjat...nu taaaak...Mozno chto-to naiti poklevatj Улыбка ja v osnovnom chaek popivala. Na zavtrak vsegda bila kasha, libo gerkulesovaja, libo mannaja. Iz menju Хихи pomnju makaroni "po-flotski", makaroni s sosiskami, sup ribnij, borsch, omlet, ragu, risovaja kasha s izjumom, piparkukas, ris s kuricej, kartoshka s guljashom, esche kakie-to supi bili, no ja ne vdavalasj v podrobnosti. Mne vot toljko ne ponjatno, pochemu u nix xleb vsegda cherstvij??? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Чт Дек 25, 2014 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Grecka, а вы уже дома?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Дек 25, 2014 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я после первых родов всегда съедала всё, что давали на завтрак-обед-ужин в роддоме плюс ещё догонялась своими припасами. Особенно мне было непонятно, как можно без припасов дожить от ужина, который около 19, до завтрака, который в... не помню... 7? 9 утра? Короче, перерыв был очень длинный, и часа в три ночи я всегда что-то чавкала над сосущей титю лялей Здорово


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Дек 26, 2014 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

В Гайлике ужин в 17.00
Как меня все-таки беспокоит периодическая боль в районе левого яисника.И правый только что заболел.Буду завтра ломиться к дежурному врчу,жаль,узи закрыт


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пт Дек 26, 2014 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Jelena35, я почему то уверенна, что все у вас и вашего малышика все в порядке. Ну может только чуть-чуть где-то болит, что вполне бывает при беременности. Ведь все в организме меняется. Просто ваш негативный предыдущий опыт, и то, что вам сейчас не на что отвлечься, лежа в больнице, плохо на вас влияет. Вы стрессуете, а из-за этого кажется, что уже везде болит. Это на нервах. Конечно легко советовать, но постарайтесь успокоиться и перестать к себе прислушиваться. Поверьте в своего малыша и в его силы. Все обязательно наладится. Счастье нереальное

Вот сейчас я понимаю, сколько раз зря волновалась из-за того, что где-то кольнуло, или малышка мало толкалась ( рыдающая дважды ездила на узи, так как мне что-то показалось). Нужно стараться наслаждаться этим периодом и мысленно разговаривать с ребеночком, рассказывать как сильно вы его ждете и обязательно скоро встретитесь ( мне это очень помогало).

И пожалуйста, не читайте ничего в интернете!!! не ищите у себя болезни и проблемы. У вас все будет Х-А-Р-А-Ш-О!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Дек 26, 2014 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Зефир,спасибо!
Я действительно вся на нервах и немного подустала.Очень скучаю по старшему сыну.
Еще невысыпаеие перманентное-уже договорилась,чтоб меня не будили с утра,но это не помогло.Всю ночь кто-то сверху стучао по батареям.Я пошла спрашивать сестричку,что это,она сказала что сверху неврологические больные.Но никто их до утра не успокоил.Я сама чуть умом не тронулась,аура еще та здесь.
А яичник болит по нескольку раз в час,ночью тоже.Подошла к дежурной,она сказала,что посмотрит после операции.Оказывается,у нее в кабинете есть маленькое узи,сестрички меня дезинформировали,надо было раньше идти


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Пт Дек 26, 2014 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

DinDin1983 Da uze vchera vipisali Да-да
Nata12 Ti sluchaem ne putaesh? Pomoemu uzin bil daze ne v 19:00, a v 17:00! Deistviteljno dolgo zdatj do zavtraka Хихи
Kak-to nasha temka podutixla, vse zatixarilisj Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Дек 26, 2014 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Праздники, все готовятся... Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Дек 26, 2014 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Девочки, всем привет. Цветок
Еще раз спасибо за поздравления!!! Краснею

Особенное спасибо КАЖДОЙ за отзыв о кормлении, все учла, бутылка и соска в ящик, ляльку на сиську и лежу наслаждаюсь жизнью Счастье нереальное Love какая она лапочка, моя девочка Sorry Краснею ангелочек мой маленький. молочко появилось, только переживаю , хватает ли. А то мало она писала и какала, а сегодня вроде даже много раз.

Вчера купались перед сном, ей понравилось. Сегодня будем тоже купаться. Улыбка
Правду говорят что боль о родах забывается, пойду потом за вторым Sorry
Завтра пойдем гулять Улыбка
Всем светлых праздников!!! Подмигиваю


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Дек 26, 2014 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Девочки, всем привет. Цветок
Еще раз спасибо за поздравления!!! Краснею

Особенное спасибо КАЖДОЙ за отзыв о кормлении, все учла, бутылка и соска в ящик, ляльку на сиську и лежу наслаждаюсь жизнью Счастье нереальное Love какая она лапочка, моя девочка Sorry Краснею ангелочек мой маленький. молочко появилось, только переживаю , хватает ли. А то мало она писала и какала, а сегодня вроде даже много раз.

Вчера купались перед сном, ей понравилось. Сегодня будем тоже купаться. Улыбка
Правду говорят что боль о родах забывается, пойду потом за вторым Sorry
Завтра пойдем гулять Улыбка
Всем светлых праздников!!! Подмигиваю


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Дек 26, 2014 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Диана,поздравляю!Улыбка


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Дек 26, 2014 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Девочки, так вас уже выписали? Улыбка

Про ужин я могла и перепутать время, но перерыв от ужина до завтрака был ну просто нереальный…


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Дек 26, 2014 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Да,и что со встречей? Я понимаю, что сейчас все забились по норкам, это нормально, праздники же Улыбка А после нового года? Я предлагала 8 января днём, кто-то хочет? Размышляю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Сб Дек 27, 2014 07:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Я опять не сплю...
Наташа, я как раз 8 января не могу- с мелкой к зубному и у мужа выходной- будем с семьей.

А нас на свадьбу пригласили в середине февраля! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Сб Дек 27, 2014 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

nata12 :

Про ужин я могла и перепутать время, но перерыв от ужина до завтрака был ну просто нереальный…



Точно, помнится я чуть не умерла с голоду до утра, всё что было с собой скушала ночью но вот этот промежуток с 17 до 9, и до этого полдня было не до еды.
В общем еду с собой по любому - с запасом. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Дек 27, 2014 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Доброе утро!

Я до 8-го вряд ли дохожу Хихи Поэтому со встречей снова пролечу,так думаю.

Я чем больше срок,стала лучше спать Хихи Малому совсем тесно стало-шевелится меньше,дает маме поспать Смешно

Мои уже ставки делают,когда же мы родимся-сын говорит 5.01.15,муж все ждал на Рождество и нифига Хихи Я еще в пн на работу собралась выйти на пару клиентов и вечером елка Новый год Новый год Все смеются,чтоб ехала с чемоданом сразу Очень смешно

Как дела у остальных пузиков? Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Сб Дек 27, 2014 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Всем привет!
Отдельные поздравления уже родившим Счастье нереальное Цветок какое же это счастье Счастье нереальное Love

Мы в понедельник уже окончательно перебрались в новый дом,теперь принимаем гостей из Риги ( 5 человек ). Отметили Рождество с горой подарков для детей.

Я свой гайморит вылечила, за-то новую хрень заработала Заклеил рот кашляла сильно, стало болеть под правым ребром немного,со вторника, а вчера утром как-то неудачно развернулась,что там аж хрустнуло что-то.весь день от валялась в кровати в итоге вечером поехали в больницу,так как стало не кашлянуть не подвигаться. Еще до кучи у меня уже неделю чешутся по ночам ступни и ладони, с такой силой,что не сплю. Со всем этим букетом приехали в больничку. Послушали малыша, взяли кровь и мочу сразу. Доктор по результатам анализов поставил диагноз -холестаз и сказал что по идее с таким диагнозом они меня должны стимулировать раньше срока. Я отказалась конечно же. Теперь вот буду ездить пару раз в неделю на проверку. Что делать с болью под ребром, так и не поняла, на все одно лечение - парацетомол. Еще назначил от кашля лекарство и крем от зуда конечностей.
Появился наконец-то повод собрать сумку в роддом Краснею до сих пор со всем нашим переездом не было времени сложить. За выходные думаю осилю.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015



Последний раз редактировалось: Kukushonok (Сб Дек 27, 2014 12:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

patrisija offline patrisija Сообщение Сб Дек 27, 2014 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Riga

Помню когда дочку родила,лежу на этом кресле как пологаеться 2 часа,потом акушерку спашиваю,а у вас поесть не найдёться? Хотя бы хлебушка,хотя бы чёрного...родила вечером и до утра реально голодала. Откуда такой голод после родов? Sorry


_________________

Дочке 9
Сыну старшему 5
Сыну младшему 2,7

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Сб Дек 27, 2014 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Я со встречей пролетаю, работаю еще... И до какой середины января планирую поработать. А так как начало года, работы воз и тележка, так что днем не смогу... Ну если только вы так заболтаетесь что я смогу после работы подгребсти...

А по поводу еды... Да этот перерыв это нечто. Тпк что в списке в роддом у меня такой пунктик как поесть очень даже имеет место быть... Да и потом, папа явно опять сумки с едой будет тоскать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Сб Дек 27, 2014 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Ну Марина ты герой столько работать, у меня и без работы сил нет, особенно если дома сижу- все время хочется спать.
А что из еды будете брать? Бананы, бутика, шоколадку? Что?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

patrisija offline patrisija Сообщение Сб Дек 27, 2014 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Riga

Я буду брать овсяные печеньки,попробую в процессе схваток сделать бутеры и чаю в термосе. Я обычно по вечерам рожаю Смешно


_________________

Дочке 9
Сыну старшему 5
Сыну младшему 2,7

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Дек 27, 2014 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Хм...про еду как-то не думала...первые роды были давно,но не до еды точно было Хихи

Надо тогда печенек каких и бананов прикупить. Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Дек 27, 2014 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

DinDin1983, мне кажется,когда шевелишься-нормально,если дома залечь-то да,сразу расслабляешься. Я доработала до 37 недель и мне все мои клиенты говорили,что по мне не скажешь,что вот-вот рожать Хихи

На самом деле,если силы и здоровье позволяют,то можно работать до победного Хихи
Время быстро летит Смешно Единственное,чего не хотела бы-в роддом ехать с работы Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022