Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 24, 2014 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Maitresse777 :
Правда я всё равно не представляю как это выглядит и как такие люльки стоят в машине.

Отличительная черта- трехточечный ремень внутри люльки.

В машине ставится на заднем сидении боком. Крепится двумя машинными ремнями.

На фотографиях люлька BÉBÉ CONFORT Windoo Plus. У нее оценки в тесте ADAC
защита ++ (sehr gut)
пользование/эргономика + (gut)
экологичность O (befriedigend)
уход + (gut)


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Окт 24, 2014 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

vesnuljka :
A mozet bitj kto-nibudj znaet i podskazhet: estj li vozmozhnostj gde-nibudj etu avtoljuljku vzjatj na prokat??? Ja prosto ne vizhu smisla ejo pokupatj (ne tak 4asto mi ezdim tak daleko)... Улыбка



можно позвонить сюда

Есть еще автокресло Jane Matrix, которое раскладывается до 180°

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 24, 2014 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

vesnuljka :
A mozet bitj kto-nibudj znaet i podskazhet: estj li vozmozhnostj gde-nibudj etu avtoljuljku vzjatj na prokat???

Тут можно взять люльку Peg Perego Navetta

но если это старый вариант люльки с поясным ремнем- то в такой возить ребенка не безопасно.

Еще прокат есть в babystore и autokreslinu pasaule- можно пробовать поинтересоваться на счет интересующей модели люльки у них.

margarita25 :
Чикко Трио коляска у нас была,у неё съёмная автолюлька, пристёгивалась авторемнями и внутри ребёнок фиксируется ремнями.

Мне казалось, что автолюльки с поднятым изголовьем можно использовать только вне автомобиля.

KiraLena :
Есть еще автокресло Jane Matrix, которое раскладывается до 180°

Спиной вперед- полусидя

Лежачее- боком как у всех автолюлек...


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пт Окт 24, 2014 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Именно так - у нас была люлька Peg Perego Young, с ремнями внутри и с креплениями снаружи для фиксации в машине. Все именно так, как показала Элизабет на картинке Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Сб Окт 25, 2014 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

Vsem spasibo za otveti! Цветок Sej4as mu4ajusj voprosom-naschjot avtokresla... I kak voobwe sdelatj poezdku bolee komfortnoj dlja vseh... Budem, znachit, gotovitjsja!!! Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Окт 25, 2014 09:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

vesnuljka :
Vsem spasibo za otveti! Цветок Sej4as mu4ajusj voprosom-naschjot avtokresla... I kak voobwe sdelatj poezdku bolee komfortnoj dlja vseh... Budem, znachit, gotovitjsja!!! Sorry


Думаю, в полгода люлька уже не особо актуальна. Можно вполне в обычном своём кресле ехать, делая по-необходимости отстановки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Сб Окт 25, 2014 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Если честно вообще не представляю таких поездок. Мы до лиепаи катались с двумя остановками, так доставая ребенка из автокресла он так протягиваться начинал, что сразу было видно как у него там все затекло. Люлька как по мне вариант получше, но не представляю как уболтать лежать там ребенка вне сна... А что они днем уже бодрствуют хороший промежуток времени, тоже факт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 26, 2014 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

roise :
А что они днем уже бодрствуют хороший промежуток времени, тоже факт.

Автор вроде ночью ехать собиралась...

vesnuljka :
Хотим выезжать таким образом, чтобы бОльшую часть времени ехать ночью (чтобы доча спала).


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Ср Янв 21, 2015 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

Спасибо всем за помощь и советы! Цветок Цветок Цветок

Пожалуй отпишусь о нашей поездке. Может, кому-то пригодиться! Счастье нереальное

К поездке на такое далекое расстояние с таааким маленьким ребенком на автомобиле-я готовилась заранее. Но больше готовилась морально. Думать! Так как до последнего не могла себе представить, как будет вести себя ребенок в замкнутом пространстве 12-14 часов подряд? Если когда доча дома плачет, я могу ее взять на руки отвлечь- то что же я буду делать, если она начнет плакатьв машине?! Отпад! Конечно, мы планировали и остановки при необходимости...Но все же, этот вопрос я себе задавала каждый день все 3 месяца до поездки... Размышляю
Выезжать мы планировали 22 декабря поздно вечером, чтобы бОльшую часть пути проехать именно ночью. Да-опасно и рисковано... Рисков вообще было много: и зима-скользкие дороги, и ночь, и погода-с которой нам оооочень не повезло (как оказалось позже). Но мы исходили из того, что дети будут спать и водителю будет спокойнее. Внимание!
Планировали одно-получилось совсем другое. Из-за здоровья детей, пришлось немного поездку отложить. И выехали мы на несколько дней позже, не посмотрев какая будет погода. Дети, как и планировалось, в машине спали. Самая большая неприятность, которая случалась- это начался жуууткий снегопад. Именно из-за этого, вместо запланированных 12-14 часов, мы до Москвы добирались-16 часов! И в самой Москве, из-за погодный условий, простояли 8 часов в пробках! В общей сложности 24 часа в одну сторону. Отпад! Мы попали в пробки, которые оценивались по 10-бальной шкале- на 10 баллов! Сложно было больше взрослым-дети дорогу выдержали на отлично!!! Ура!

А в остальном-все было здорово: смена обстаноски, отдых, обратная дорога- 12 часов. Счастье нереальное Слышала где-то, что поездки положительно влияют на развитие деток. И убедилась в этом: доча начала переворачиваться с живота на спинку и ползать по-пластунски! Ура!

В целом, все довольны! Но если бы у меня спросили бы-поехала бы я еще раз??? Я бы подумала бы... Размышляю и ответила бы... ДА,ДА и ещё раз ДА!!! Цветок

Удачного всем отдыха!!! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Ср Янв 21, 2015 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

Добавлю: Автокресло мы выбрали CAM GARA с двойным опущением спинки. Доча оценила. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022