Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Julchonok offline Julchonok Сообщение Ср Янв 28, 2015 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Рига

Kolobok :
Что-то у меня начинает сносить крышу... Токсикоз кончился, шевеления не чувствую пока, перестала болеть грудь (может, из-за отмены дюфастона?)... Я естественно в интернет - начиталась кошмаров, все выходные промучила себя и мужа. В понедельник напросилась на экстренный прием у врача. Повезло мне, врач понимающий, с отличным чувством юмора - послушал сердечко, приободрил. Сказал, если "накрывает" - приходить, не стесняться - так не удобно перед ним из-за своей истерики... Вот я и думаю, как себе мозг на место поставить - может какая-то пилюля от этого есть?



Самое лучшее средство отвлечься Улыбка и не читать интернет !!! Это противопоказанно Улыбка у каждой мамочки свой опыт, свои особенности организма и ровнять себя на них не стоит Улыбка лучше сразу звонить врачу Улыбка тем более он у вас такой понимающий и отзывчивый Улыбка

Держись! Скоро прийдут шевелюшки и будет счастье Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Янв 28, 2015 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Julconok,welcome.
Колобок,это номально


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 28, 2015 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Всем девочкам спасибо Счастье нереальное
а новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
а мы сегодня уезжаем в гости в питер Танцую!
давно я на поезде неездила
Лет так 15-20. Электричка это не то. А мы еще и в купэ едем... вообще романтика Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Янв 28, 2015 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Классно!Счастливого пути!Улыбка


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julchonok offline Julchonok Сообщение Ср Янв 28, 2015 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Рига

Как здорово Улыбка копченая курочка, бутики, вареные яички и боржоми Улыбка ромаааантика! Счастливого пути Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Ср Янв 28, 2015 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Lastik
Спасибо за поддержку. Радует, что не одна такая. Кстати, сама на выходных, пока нервничала проштудировала интернет на тему допплера. На и-бее за +-35 евро продают - китайский есессно. Поинтересовалась у врача по поводу такого допплера. Он усомнился в том, что он сможет качественно послушать. Сказал, что хороший должен стоить 200 и выше (я там таких не видела). Сказал, что не дай Бог не услышите - еще больше волноваться начнете. Что-то в этом есть.... Вместо этого предложил приходить, когда послушать захочется. Так что я пока от покупки, наверное, воздержусь.
У нас на форуме кто-то покупал себе аппарат.... Если не ошибаюсь - Evguruna. Поделитесь отзывами?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Янв 28, 2015 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Julchonok, добро пожаловать!
fotoreporter2, счастливого пути и удачной поездки! Питер - это сказка. Много раз там была (родственники там живут), но каждый раз получаю огромное удовольствие от посещения этого города Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Ср Янв 28, 2015 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Julchonok
Да, спасибо, голова все это понимает, но в кретический момент "система дает сбой"... И еще боюсь врача звонками замучить. И не будет он у меня больше такой отзывчивый... Хихи

Добро пожаловать, кстати! какая у Вас маленькая разница между детишками! Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Янв 28, 2015 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я покупала доплер за 20фунтов. Ну что я могу сказать, реально я слышать сердечко ребенка начала после 16 недели, до этого только свое удавалось поймать. Но реально со второй Б я шевеления раньше почувствовала Улыбка то есть реально брльшого смысла не вижу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Янв 28, 2015 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Kolobok, я зареклась штудировать интернет по поводу каких-либо ощущений или результатов обследований - сразу теперь к врачу обращаюсь, если есть сомнения. В прошлый раз с УЗИ себя так накрутила, что стало стыдно перед малышом Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Янв 28, 2015 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Katish :
Но реально со второй Б я шевеления раньше почувствовала Улыбка то есть реально брльшого смысла не вижу Улыбка


Самое нервное, наверное, дождаться этих шевелений. Как они появляются, так сразу спокойно становится Улыбка
Я как-то не успела из-за этого понервничать. Других причин хватало Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Ср Янв 28, 2015 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Kolobok :
Что-то у меня начинает сносить крышу... Токсикоз кончился, шевеления не чувствую пока, перестала болеть грудь (может, из-за отмены дюфастона?)... Я естественно в интернет - начиталась кошмаров, все выходные промучила себя и мужа. В понедельник напросилась на экстренный прием у врача. Повезло мне, врач понимающий, с отличным чувством юмора - послушал сердечко, приободрил. Сказал, если "накрывает" - приходить, не стесняться - так не удобно перед ним из-за своей истерики... Вот я и думаю, как себе мозг на место поставить - может какая-то пилюля от этого есть?


Нифига себе, Вы хотите на 15 ой неделе чувствовать шевеления? Я на 17ой неделе при второй беременности ничего кроме газов не чувствую.
Чего Вы так себя накручиваете? если врач говорит все в порядке неужели этого мало ? а кто тогда должен сказать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julchonok offline Julchonok Сообщение Ср Янв 28, 2015 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Рига

Держись!!! У меня у самой тараканов хватает Улыбка пляшут и водят хоровод Улыбка почему-то вбила себе в голову, что если маленькая разница между детками, то что-то может пойти не так :/ ждала узи с нервным постукиванием в сердце Улыбка

Мне просто уже 34 года и мы с мужем решили, что не стоит затягивать со вторым карапузом Улыбка но не думали, что так быстро получится : Смешно)

Теперь хотим дефффочку Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 28, 2015 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :
Всем девочкам спасибо Счастье нереальное
а новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
а мы сегодня уезжаем в гости в питер Танцую!
давно я на поезде неездила
Лет так 15-20. Электричка это не то. А мы еще и в купэ едем... вообще романтика Love



Класс, сами были в Питере в прошлом году в это время Love очень бы хотелось туда вернуться летом, еслиб не виза Злой хохот былобы проще.
А поезда - да, романтика, с детства помню запах железной дороги, раньше в Вильнюс ездили на поездеУлыбка
Хорошо Вам отдохнуть! Обязательно сходите в русский музей! "Девятый вал" Айвазовского - это что-то!!!


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Янв 28, 2015 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Jelena35 :

MarijaKimene :
a kakoj dlini u tebja wejka?


Я не знаю,пойду послезавтрак гинекологу-узнаю.
Евгения,я за 4 недели дома 2 кг набрала,до этого около 1 кг за 2 недели дома и в больнице Печально
Не знаю"как остановить набор веса при постельном режиме Печально
Фоторепортер,поздравляю!


я с работой и всеми делами +2,5 за 5 недель..
за 23 недели +6,5 было прим том что я не дома Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 28, 2015 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julchonok :
Как здорово Улыбка копченая курочка, бутики, вареные яички и боржоми Улыбка ромаааантика! Счастливого пути Улыбка




С меню Вы неугодали Хихи
черный чай, предлогаемый в поезде, котлетки, мною приготлвленые стэйки(только без перца)
и много овощей.

А для меня лично я прихвачу кусочек сальца и кирпичик Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Янв 28, 2015 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Julchonok :
Держись!!! У меня у самой тараканов хватает Улыбка пляшут и водят хоровод Улыбка почему-то вбила себе в голову, что если маленькая разница между детками, то что-то может пойти не так :/ ждала узи с нервным постукиванием в сердце Улыбка

Мне просто уже 34 года и мы с мужем решили, что не стоит затягивать со вторым карапузом Улыбка но не думали, что так быстро получится : Смешно)

Теперь хотим дефффочку Улыбка


вы молодец Ok Цветок Цветок Цветок
Добро пожаловать Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Ср Янв 28, 2015 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Mirabel :

Kolobok :
Что-то у меня начинает сносить крышу... Токсикоз кончился, шевеления не чувствую пока, перестала болеть грудь (может, из-за отмены дюфастона?)... Я естественно в интернет - начиталась кошмаров, все выходные промучила себя и мужа. В понедельник напросилась на экстренный прием у врача. Повезло мне, врач понимающий, с отличным чувством юмора - послушал сердечко, приободрил. Сказал, если "накрывает" - приходить, не стесняться - так не удобно перед ним из-за своей истерики... Вот я и думаю, как себе мозг на место поставить - может какая-то пилюля от этого есть?


Нифига себе, Вы хотите на 15 ой неделе чувствовать шевеления? Я на 17ой неделе при второй беременности ничего кроме газов не чувствую.
Чего Вы так себя накручиваете? если врач говорит все в порядке неужели этого мало ? а кто тогда должен сказать?



У меня 19 неделя пошла, 5 беременность. И я не чувствую в этот раз ничего. Где там этот подарок судьбы затихарился Хихи


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Янв 28, 2015 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

тема шевелюх уже у нас тут пробегала..каждый по разному чувствует..
я рано чувствовать стала..в первый раз в 17 недель , второй в 15 уже


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 28, 2015 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ну мы туда едем на юбилей к тете(85 лет) и только на 2 дня Печально
боюсь походы куда либо отменяются-физически неуспеем.
но я что нибуть обязательно придумаю Хихи

И всем спасибо.
Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Янв 28, 2015 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Julchonok, добро пожаловать! Здорово, у вас такая маленькая разница между детками будет! И если даже второй мальчик - друзьями будут, супер! Счастье нереальное

Mirabel :
Нифига себе, Вы хотите на 15 ой неделе чувствовать шевеления? Я на 17ой неделе при второй беременности ничего кроме газов не чувствую.
Чего Вы так себя накручиваете? если врач говорит все в порядке неужели этого мало ? а кто тогда должен сказать?



Аналогично! Рукопожатие Пришла на плановый осмотр к врачу с дрожащими коленками - доктор, я вроде то чувствовала шевеления, теперь не чувствую, ааа, что делать? Она говорит - у вас сейчас 17 недель, дитенок весит около 200 грамм, даже чуть поменьше. Что вы там собрались прямо непрерывно ощущать? Шевеления будут чувствоваться только если он в какой-то определенной позе лежит, да и то не все. А если вы не сидите, и не вслушиваетесь в себя непрерывно, а заняты делами - так и вообще, 80% шевелений пропускаете на таком сроке.

Но при этом, в интернетах можно прочитать - "Как только вы поняли: это толкается малыш, старайтесь следить за частотой шевелений. Нормой считается 4–8 шевелений в час". Отпад!

Вот реально - сколько женщин на сроке 17-20 недель чувствуют 4-8 (на другом сайте - 10!) шевелений в час?? В очередной раз убеждаюсь, что читать все подряд в интернете - опасно для психики. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Янв 28, 2015 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Julchonok, добро пожаловать! Улыбка ох вы с мужем молодцы, всегда восхищалась такими семьями крепкими Улыбка

Я пока ничего не набрала, в прошлую Б до 20 недели вес стоял 56 кг, потом по 3-4 кг в месяц плюсом. В этот раз когда узнала что Б, то весила 55, за неделю ушло 2 кг, сейчас все время держится 53-53,5. Сегодня утром опухшая проснулась, много пила вечером клюквы, утром было 53,7. Но это точно вода.

Я вроде какие то шевелюшки чувствовала на прошлой неделе, сейчас тишина. Живот конкретно вылез, и вот я теперь думаю, это я нажрала или все таки нормально на таком сроке пузик, который уже видно? Зато грудь аж на размер, а то и полтора больше стала, МЧ нарадоваться не может Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Янв 28, 2015 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Arturinamama
у меня рано тоже выкатился..в 16 недель уже точно видно было..потому что именно живот
а про вес ..эх я на учёт 58,4кг встала..вот сейчас 64,8 уже примерно как же в 70кг вложится.. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 28, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А я так и стою на 74.5
а по графику должна весить 77.3
малышь меня с нутри поедает, но явно не с тех мест Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Янв 28, 2015 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

HuTka :
Arturinamama
у меня рано тоже выкатился..в 16 недель уже точно видно было..потому что именно живот
а про вес ..эх я на учёт 58,4кг встала..вот сейчас 64,8 уже примерно как же в 70кг вложится.. Хихи



Не есть много, тогда все получится, наверно. Улыбка
У меня еще живот стал пушистым, реально волосатый и еще пупок начинает вылезать. В первую Б тоже вывалился рано.
Я надеюсь максимум наберу до 65 кг. У меня через полтора месяца свадьба, надо успеть похудеть так, чтоб влезть в платье. Я его уже купила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022